Ответ на сообщение Я люблю сериалы! пользователя brod
Объект закрыт на реконструкцию
|
|
|
Ответ на сообщение Я люблю сериалы! пользователя brod
Объект закрыт на реконструкцию
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя kenny2007
А что для вас было бы "плохо"?Плохо было бы, если бы Декстера разоблачили![]()

Воздушных замков я не строю, только глазки
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя Marka

плохой купил ты телевизор
в нем лишь убийства и разврат
верни наш старый черно белый
где мир гагарин и мосфильм
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя kenny2007
Воздушных замков я не строю, только глазки
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя Marka


плохой купил ты телевизор
в нем лишь убийства и разврат
верни наш старый черно белый
где мир гагарин и мосфильм
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя kenny2007
Вы на спойлер нарываетесьТак можно в личку![]()

Воздушных замков я не строю, только глазки
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя Marka
плохой купил ты телевизор
в нем лишь убийства и разврат
верни наш старый черно белый
где мир гагарин и мосфильм
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя kenny2007
Воздушных замков я не строю, только глазки
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя Penelopa
Дорогие любители сериалов! А где в сети есть "Скорая помощь" 13 и 14 сезоны?Начало 13 сезона есть на torrents.ru. Или если имеете доступ к файлообменнику Сибирских Сетей, то поищите папку ER13.
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя kia 1977
= Услуги профессионального юриста. За контактами в личку =
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя Lazy
И радует, что это оригинальная идея наших сценаристов 
Тем, кто слышит зов Востока, мать-отчизна не мила...
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя _LeoN_
А то на 1001синема выкладывали регулярно все серии по порядку, но последние две так и не вышли почему-то

Тем, кто слышит зов Востока, мать-отчизна не мила...
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя kia 1977
Объект закрыт на реконструкцию
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя _LeoN_
Няня ? Наверное, Вы еще про новый сезон, который был написан нашими "спецами", а не слизан с американского аналога??? Нет уж, увольте.Новый сезон няни - совсем ни к черту, да и Папины дочки испортились, как впрочем и все сериалы, которые пролонгируют.
Единственный ситком, который мне симпатичен - папины дочки. Забавная вещица, однакоИ радует, что это оригинальная идея наших сценаристов
![]()
Исправлено пользователем Falcone (24.12.08 13:32)
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Я люблю сериалы! пользователя brod
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя LLedy
Посоветуйте какой-нибудь сериальчик! А то Остаться в живых и Побег из тюрьмы просмотрены полностью. Хочется чего-нибудь захватывающего.А вы топик почитать не пробовали? Тут сериалы на любой вкус.
Свобода есть утрата всяческих надежд.
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя brod
Если Вы не поняли, то мне надо наподобе Остаться в живых и Побег из тюрьмы, а не на любой вкус.Посоветуйте какой-нибудь сериальчик! А то Остаться в живых и Побег из тюрьмы просмотрены полностью. Хочется чего-нибудь захватывающего.А вы топик почитать не пробовали? Тут сериалы на любой вкус.

Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя LLedy
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя norman
плохой купил ты телевизор
в нем лишь убийства и разврат
верни наш старый черно белый
где мир гагарин и мосфильм
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя norman





Тем, кто слышит зов Востока, мать-отчизна не мила...
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя kenny2007

Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя _LeoN_
Или ее просто не придумали. 4400 начинала смотреть, вроде даже сюжет заинтересовал, но вовремя статейка на глаза попалась!
Ответ на сообщение Я люблю сериалы! пользователя brod
trustno1
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя kenny2007
"ключ от потеряной комнаты"Подозреваю что это :
как по-английски называется?
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя MSF


Тем, кто слышит зов Востока, мать-отчизна не мила...