Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя MSF
Тем, кто слышит зов Востока, мать-отчизна не мила...
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя MSF
Тем, кто слышит зов Востока, мать-отчизна не мила...
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя _LeoN_
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя _LeoN_
плохой купил ты телевизор
в нем лишь убийства и разврат
верни наш старый черно белый
где мир гагарин и мосфильм
Ответ на сообщение Я люблю сериалы! пользователя brod
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя Мадам Брошкина


Тем, кто слышит зов Востока, мать-отчизна не мила...
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя _LeoN_
плохой купил ты телевизор
в нем лишь убийства и разврат
верни наш старый черно белый
где мир гагарин и мосфильм
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя kenny2007
Тем, кто слышит зов Востока, мать-отчизна не мила...
Ответ на сообщение Я люблю сериалы! пользователя brod

Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя _LeoN_
Ответ на сообщение Я люблю сериалы! пользователя brod
I'm not crazy, I'm just a little unwell
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя Dakota

Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя Dakota
На каком-то трекере хвалили "Меня зовут Эрл", типа, "ничего смешнее не видел" - после первой серии продолжить желания не возниклоМеня зовут Эрл - смешно первый сезон, причем местами смешно очень. Второй досмотреть уже не смогли - а жаль, идея хорошая, смотреть бы и смотреть.
Свобода есть утрата всяческих надежд.
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя brod
Свобода есть утрата всяческих надежд.
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя Yug

Тем, кто слышит зов Востока, мать-отчизна не мила...
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя MSF

Тем, кто слышит зов Востока, мать-отчизна не мила...
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя Dakota


Тем, кто слышит зов Востока, мать-отчизна не мила...
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя _LeoN_
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя _LeoN_
Озвучку Ущерба делали (и, надеюсь продолжат) 1001синема.руУгусь пасиба![]()
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя MSF
плохой купил ты телевизор
в нем лишь убийства и разврат
верни наш старый черно белый
где мир гагарин и мосфильм
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя kenny2007
плохой купил ты телевизор
в нем лишь убийства и разврат
верни наш старый черно белый
где мир гагарин и мосфильм
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя kenny2007
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя MSF

плохой купил ты телевизор
в нем лишь убийства и разврат
верни наш старый черно белый
где мир гагарин и мосфильм
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя kenny2007
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя norman
Воздушных замков я не строю, только глазки
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя Marka

плохой купил ты телевизор
в нем лишь убийства и разврат
верни наш старый черно белый
где мир гагарин и мосфильм