Погода: 9 °C
06.055...11небольшая облачность, без осадков
07.0512...14облачно, без осадков
  • тем не менее надо бы в Роспотребнадзор чиркануть письмецо :злорадство:

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • всегда пожалуйста :agree: не часто выхожу на форум, попалось бы на глаза раньше, возможно и можно было изменить ситуацию, но сейчас конечно уже поздно, насколько я понимаю фильм уже должен был на днях выйти на дисках

  • и чтобы это дало? На Трон действительно действовали ограничения на первые 11 дней начала проката, у кинотеатра данное условие проката имеется в виде оффициального документа от правообладателя-прокатчика фильма. Здесь не имеет никакого значения были места свободные в залах или их не было, на пригласительном которым Вы располагали есть название, то что у Вас на руках - это называется пригласительным, а не билетом, в котором отражены точная дата, время начала сеанса, название фильма, ряд, место и стоимость по которому Вы данный билет приобрели. Если бы Вас не пустили по билету со всеми вышеозвученными составляющими, то да, прямо смело куда собирались писать, а по пригласительному извините кинотеатр вправе решать когда кого куда и на что он может пригласить безвозмездно.

  • Если честно, такого от Победы не ожидала. Пришли сегодня на "Тачки", сеанс в 11.00, большой зал. Сели. Начали показывать рекламу. Смотрю - сильно темно. Ладно, думаю, это на рекламе так, потом выправят. Пошли трейлеры. Темно-темно, оставила ребенка, пошла разбираться - а все сидят, смотрят. выхожу, говорю девочке - Вы, мол, разберитесь, что там к чему. Пошла обратно, села. Трейлеры кончились, началась пиксаровская короткометражка перед "Тачками". Ни фига не видно, никто ничего не делает. В итоге пришлось выходить опять, еще девушка одна вышла, еле дозвались администратора, уже "Тачки" вовсю идет - ну, слышно их, не видно,показ прервали и объявили, что можем сдать билеты. Никто не извинился, ничего.

    Ладно, время потратили впустую, пришлось в другой кинотеатр ехать, в СинемаПарк,но вот вопрос. Вот механики или кто там у вас сидит и фильмы запускает - они чем 20 минут заняты были? Они не заметили, что не видно ничего? Или за качеством вообще никто не следит?

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • То, что перед Вами не извинились, конечно, нехорошо. Приносим извинения сейчас. Причина тёмного изображения в следующем: Перегорела лампа в проекторе, это может случится в любой момент. Мы следим за состоянием ламп, перегоревшая лампа, на момент возникновения проблемы, не выработала свой ресурс. Непредвиденные обстоятельства. Так может случиться в любом кинотеатре в любой момент. Ещё раз приносим извинения за неудобства и потраченное время.

  • а вы по закону что ли должны наше кино в прокат ставить? Варенье из сакуры :безум:такого Г ядавно не видал :bad:

  • Всё не так просто, как иногда кажется.

  • и передайте там на отс что новые ведущие такие же унылые как это кино :bad: возвращайтесь :appl: :biggrin:

  • А вы можете на сайте публиковать на какие фильмы можно идти по пригласам.? а то в сб по тел. девушка алена сказала типа можно пойти на "пингвинов". когда приехал оказалось нельзя! спасибо админу все разрулил. но настроение было подпорчено

  • Хочу высказать спасибо кт Победа. Хожу всегда по пенсионному удостоверению так как ну в общем оно мое. Однако обидно, что в субботу не работает удостоверение. Хотелось бы с ними ходить, но они могут только по выходным.

  • "Фильм-концерт PRODIGY под открытым небом. OPEN-AIR от Победы".
    Решили все таки показать, молодцы :live:
    Буду сегодня у Победы, дождя бы не было:улыб:

    People don't change (c) House M.D.

  • на пэнсии можно и в будни походить

  • Собираемся в Победу на Золото Рейна, подскажите, пжлста, дабы знать, к чему готовиться, в залах по-прежнему "комфортные" 21 градус, или в виду наступления холодного времени года температуру повысили все-таки, наконец?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • сегодня был в Победе, по-прежнему "комфортные" 21 градус :безум:

  • Что серьезно??? Всё еще дубак?! ну блииииин, опять в антракте в бар что ли бегать!.. или уже с собой принести горячительного, как заправским алконавтам(((

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • по поводу градусов и бара во время ночи пожирателей рекламы..сначала,когда народу было много температура как-то не замечалась, хотя жарко не было,но вот под утро я реально чуть не замерзла в кресле,так как одета была легко, по вечернему :безум:
    а про бар вообще отдельно хотелось бы помянуть "добрым" словом,точнее не бар, а кафе. очередь из десяти человек обслуживалась в течении 20 минут,при том, что люди брали в основном кофе, а не меню из трех блюд.одна девушка принципиально обслуживала только мужчин из очереди,которые подходили позже нас. я такого хамства уже давно не видела, было желание позвать администрацию.

  • Ойка, мы обязательно учтём все недоработки и замечания, в следующем году Ночь будет ещё лучше, чем в этом.

  • Да ничего Вы не учтете, Вы даже не считаете нужным отвечать, когда конкретно Вас спрашивают, очень вежливо и профессионально, всё для клиента

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • да не надо до следующего года, надо чтоб всегда всё на уровне было

  • чо там Флетли бабла многа захотел :а\?: :biggrin:

  • Напрасно Вы так. Если пропустил какой-то конкретный вопрос, пжл, задайте его ещё раз, я Вам отвечу. А качество обслуживания мы пытаемся улучшать постоянно. Да, что-то получается лучше, что-то хуже, но мы стараемся. А человеческий фактор, к сожалению, отменить невозможно. Гарантировать Зе Бэст всегда не могу, так не бывает.

  • Согласен, когда всегда, намного лучше. Но так не бывает. Мы стараемся.

  • В ответ на: чо там Флетли бабла многа захотел :а\?: :biggrin:
    Возможно, не сам Флэтли, возможно, кто-то из приближенных, но сумма гонорара сильно бы увеличила стоимость билетов.

  • Мой вопрос был парой постов ранее - как-то трудно не заметить, я считаю, хотя в данный момент он уже потерял актуальность, ибо Золото Рейна уже прошло.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: конкретный вопрос, пжл, задайте его , я Вам отвечу.
    Вопрос: летом Вами говорилось в комментах на сайте Победы, что в ноябре будет фестиваль британского кино - скажите, пжлста, эти планы в силе или есть изменения? а то что-то на сайте никакой информации по этому поводу нет, неужели отменили((

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Вопрос: летом Вами говорилось в комментах на сайте Победы, что в ноябре будет фестиваль британского кино - скажите, пжлста, эти планы в силе или есть изменения? а то что-то на сайте никакой информации по этому поводу нет, неужели отменили((
    Кинотеатр спонсоров не нашел :спок:

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (11.11.11 22:43)

  • Вы просто предполагаете или у Вас точная информация, что не будет?.. а я так ждала блиииин

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:


  • точная, я тоже интересовался:миг:

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (11.11.11 22:43)

  • Значит, не будет вообще, отменили его? :хммм: кого уже только не возили, только не английское... обидно, панимаишь, всё , я в расстроенных чувствах (((

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:


  • ну часть фильмов то в прокате все равно будет - Последняя любовь на Земле, Однажды в Ирландии, Чужие на районе (последние 2 в сети есть)
    Немецкий фестиваль будет:миг:

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (11.11.11 22:43)

  • Мне не нравится немецкий язык сам по себе, как-то неприятен для уха моего что ли, плюс немецкое кино все-таки отличается от британского, да и я не знаю совсем языка немецкого((( Всегда интересней смотреть, когда понимаешь сам - вот летом шел фильм Еще один год - вот был праздник для меня, еще и актеры из любимых! очень большое удовольствие получила (хоть и задубела)), так надеялась в ноябре на продолжение банкета... не судьба блин( А в прокате еще и скорее всего будет полный дубляж, ну и только часть, да... ладно, что теперь сделаешь, не судьба значит (начинаю подозревать заговор Победы против меня - температуру в залах, когда просишь, не повышают, британцев не привозят))))
    эххх, остается опять померзнуть на Доне Жуане))) хоть бы на этот раз антракт был))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • С расстройства забыла поблагодарить за информацию! Спасибо за Ваши ответы! Уже не первый раз получается, что Вы мне отвечаете вперед или даже вместо представителя самой Победы - спасибо большое, что проявляете участие, а не проходите мимо! в наше время это очень ценно

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Мне не нравится немецкий язык сам по себе, как-то неприятен для уха моего что ли, плюс немецкое кино все-таки отличается от британского, да и я не знаю совсем языка немецкого((( Всегда интересней смотреть, когда понимаешь сам - вот летом шел фильм Еще один год - вот был праздник для меня, еще и актеры из любимых!

    Год Германии в России - поэтому спонсоры на немецкое кино, нашлись, естественно
    Еще один год- хороший фильм :respect:

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (11.11.11 22:42)

  • В ответ на: С расстройства забыла поблагодарить за информацию! Спасибо за Ваши ответы!

    :роза:

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (11.11.11 22:42)

  • В ответ на: Год Германии в России - поэтому спонсоры на немецкое кино, нашлись, естественно
    Это в 2012-м только будет же, а пока еще год Италии не кончился, а они уже к Германскому готовятся!))) только я всёрна хочу британский фестиваль, а год Британии в Росии, боюсь, вообще никогда не наступит, судя по последним годам "высоких отношений" между нашими странами!((( значит, и спонсоров так и не найдется, получается... замкнутый круг прямо какой-то :dnknow:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:


  • по программе немецкие фильмы в сравнение с британскими как-то не очень,:хммм: что-то ничего не заинтересовало. У немцев и фильмов то суперских мало, "Эксперимент" только вспоминается. Голосуем за британский фестиваль в будущем году :appl: ау Победа

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (11.11.11 22:41)

  • В ответ на: Голосуем за британский фестиваль в будущем году :appl: ау Победа
    Может, хоть к Вам прислушаются, а я присоединяюсь двумя руками ЗА!))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Вот видите, сколько у нас помощников:улыб:Вам уже все рассказали. Британского фестиваля не будет, спонсоры вложили деньги в другой проект и нам пришлось отказать от проведения фестиваля.
    Зато мы открываем английский клуб, где можно будет совершенно бесплатно общаться на английском языке, подробности Вы найдёте на главной странице сайта кинотеатра.
    Helen77, большая к Вам просьба, если хотите получать оперативные ответы на интересующие Вас вопросы, то лучше задавать их на сайте кинотеатра. Если, по каким-то причинам, Вам это делать неудобно, продолжайте задавать их здесь я постараюсь отвечать оперативнее.
    Хоть я и представитель кинотеатра, но у меня иногда бывают выходные, которые я провожу без Интернета, чему (только это тайна :secret: ) я несказанно рад. До связи. :хехе:

  • В ответ на: Хоть я и представитель кинотеатра, но у меня иногда бывают выходные, которые я провожу без Интернета, чему (только это тайна :secret: ) я несказанно рад. До связи. :хехе:
    Так я вроде по будням и задаю вопросы, разве что если у Вас скользящий график, то пардон!)) На счет сайта Победы, там слабо представляю себе, где кроме комментариев к фильмам, можно вопросы технического порядка задать, вроде там они не к месту или нет?.. Ну и очень, очень-очень жаль, что Британский фестиваль не проводите:хммм: Есть надежда, что проведете его хотя бы в будущем году?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: На счет сайта Победы, там слабо представляю себе, где кроме комментариев к фильмам, можно вопросы технического порядка задать, вроде там они не к месту или нет?.. Ну и очень, очень-очень жаль, что Британский фестиваль не проводите:хммм: Есть надежда, что проведете его хотя бы в будущем году?
    Вопросы на сайте можно задавать в разделе "кинотеатр". Что касается проведения британского фестиваля в следующем году, то сейчас трудно сказать, но мы, как и Вы, надеемся.

  • В ответ на:
    ну часть фильмов то в прокате все равно будет - Последняя любовь на Земле, Однажды в Ирландии, Чужие на районе (последние 2 в сети есть)
    Немецкий фестиваль будет:миг:
    а какой жанр будет представлен? эротика :biggrin:

  • Понятно. Надежда, как известно, умирает последней, так что, значит, будем надеяться дальше.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Понятно. Надежда, как известно, умирает последней, так что, значит, будем надеяться дальше.
    Мы будем надеяться вместе с Вами. И работать в этом направлении.

  • А будут в Прокат выводить Ходорковского?

  • В ответ на: А будут в Прокат выводить Ходорковского?
    выводить :ха-ха!:

  • Ну а что - на данный момент подходящая формулировка :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Мы будем надеяться вместе с Вами. И работать в этом направлении.
    Это хорошо... Эххх, еще бы потеплее в залах стало бы, было б совсем хорошо :улыб:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:


  • Уже стало. Отопление работает во всех залах.

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (17.11.11 12:56)

  • То, что работает отопление, еще не говорит о том, что в залах тепло - с середины сеанса уже мерзнешь.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • летом хуже - с начала сеанса уже холодно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: