Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • на "места повышенной комфортности" - 180 рублей. это типа те которые в центре залов.
    а так 170 руб.

    Будьте осторожны с бронью. Бронировали места, приехали в кинотеатр выкупить билеты, а нам говорят: Извиняйте, брони на этот фильм нет..
    :death:
    благо мест было полным-полно..

  • Что-то у них и билетов нет. :death:
    Хотел купить на следующую неделю билеты, а они: репертуар знаем только до 30 декабря.

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • Бронь снимается за 15 минут до начала сеанса.

  • В ответ на: на "места повышенной комфортности" - 180 рублей. это типа те которые в центре залов.
    а так 170 руб.
    Странно, а мне за 120руб продали в центре зала:улыб:Может конечно вечерние дороже (я после 16 часов ходил)

  • ну да, видимо, так оно и есть..
    можеть и от зала еще зависит

  • В ответ на: ну да, видимо, так оно и есть..
    можеть и от зала еще зависит
    зависит от сеанса
    на апокалипсис на 21-30 билет стоил 180руб, а на 13-15(?) 100руб, так чтаааа...

  • В ответ на: Интересно а почему убрали старую вывеску и не воспроизвели ее после ремонта?
    к слову: предыдущая вывеска никуда не делась, так и висит на фасаде. я не помню, была ли она "исторически" как-то покрашена, а сейчас это белые рельефные буквы на белом фоне ***кино п о б е д а кино***
    вот так-то :миг:

    Too drunk to fucк

  • лично мне интерьер очень понравился,
    чего только стоят уборные :live:

    победа - мой выбор, задолбали быдлятники с постоянными катаниями бутылок по полу

  • это с какой же стороны эта вывеска??
    я почему-то наблюдаю только одну - ПОБЕ*ДА - серые символы на сером фоне. у букв подсветка подложки - белая, у звезды - красная.
    по-моему очень стильно
    :live:
    или у победы несколько фасадов?:улыб:

  • Фасад - это центральная часть здания, с колоннами;
    новый логотип размещен на стене новой пристройки

    Too drunk to fucк

  • интересно, почему Вы решили, что в новых интерьерах и уборных не будет "быдлятника"?
    репертуар - тот же самый, цена билета так же не критично отличается от цены в сети Art&Science

    Too drunk to fucк

  • Слишком мажорно:улыб:Быдлу будет противно ))

    катаццо

  • Ну вот и новый год пришел :dedmoroz: а Победа так и не наполнилась быдлом... может новый "зоопарк" будет, на мажориков позырить, а, гы-гы? :tease:

  • Ничо так... не *засранный* пока кинотеатр)))
    а с гардеробом беда... 5 залов...2 гардероба...отстой!

  • В ответ на: интересно, почему Вы решили, что в новых интерьерах и уборных не будет "быдлятника"?
    репертуар - тот же самый, цена билета так же не критично отличается от цены в сети Art&Science
    не знаю, я на это искренне надеюсь

  • Понравился кинотеатр, приятно внутри находиться. К звуку и картинке претензий нет.

  • позавчера на Волкодаве посреди фильма загорелся свет и исчезла картинка
    пауза длилась минут пять

  • Кинотеатр и правда хорош - прежде всего, думаю, выигрывает за счет самого здания старой постройки - с высокими потолками, большими пространствами, ощущение простора не смазывается даже из-за темной цветовой гаммы. Но вот картинка показалась блеклой - или так и должно было быть, уж не знаю.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: Но вот картинка показалась блеклой - или так и должно было быть, уж не знаю.
    Может резкость не настроили, было такое в *Юности*, когда там ещё кино крутили..года три назад..

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • честно говоря, после Победы ни в какую Аврору или Маяковского ни ногой,
    пара-тройка походов в 2ой и 3ий зал хороши.. в первый как-то непопадал!:миг:
    понравилось все кроме буфета.. всяку хрень для папуасов предлагают,
    плюс в том, что ч/з дорогу универсам, и там можно затариться!!:миг:что невозбраняется..
    Рекомендуется к посещению!!..:миг:

  • Только вот номерки у них в гардеробе странные. Я все потерять боялась в своей сумке, среди залежей всего прочего:улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Так они до сих пор не поменяли прозрачные бирки на нормальные? :улыб:Я в "Победе" был 20 января, на вопрос о странных бирках гардеробщица ответила: "Завтра привезут нормальной толщины".
    Видимо, это "завтра" еще не скоро наступит. :улыб:

    Мобильный телефон - как женщина, функций много, а нужна всего одна. ©

  • Поменяли бирки ))) Вчера там была - дали нормальные, такие же по форме, но уже из нормального пластика )))

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • на последнего....
    мне понравился кинотеатр. просторный и вообще.
    буду ходить

    все будет

  • Ну вот и закончилась заманиловка, которая, как всегда, присутствует при открытии чего-то нового... Я в шоке! Более позорного кинотеатра в нашем городе не было и, видимо, уже не будет - переплюнуть этот ....... будет сложно!!!
    1. Отсутсвие парковки как таковой... Тут можно даже не комментировать, итак все ясно.... Если зимой еще можно было как-то залезть, то с таянием снегов эта возможность исчезла...ПОЛНОСТЬЮ!
    2. Про бронирование билетов говорили неоднократно - ее просто НЕТ! (проверено не только мной, но и всеми знакомыми). Если кому-то все-таки удалось - отзовитесь, хочу узнать как!
    3. Главное нововведение - запрещено приносить еду и напитки, купленные НЕ в буфете. Причем на входе в зал, разве что сумки не выворачивают. Что на это сказать - ШОК!!! Учитывая, что в пресловутом буфете представлен ассортимент киоска в дачном поселке с загулявшей продавщицей... Поэтому удачно расположенный напротив универсам, в который все привыкли заходить до начала просмотра, теперь, видимо, понесен немалые убытки :улыб:
    4. Раздеваться в гардеробе ОБЯЗАТЕЛЬНО (в зал с одеждой не пускают). Учитывая, что гардероба всего два , где одновременно одеваюся выходящие и пытаются раздеться вновь прибывшие, сие действо напоминает столпотворение на барахолке в выходной день...
    Пытаясь высказать свое негодование по поводу всего вышеперечисленного в ответ от администратора услышали, что это, цитирую: *частная собственность, не устраивают порядки - валите*. Заявление на возврат денег, она, опять же, отказывалась подписывать, мотивируя тем, что она *подчеркнуто вежливо* выполняет распоряжение дирекции...
    Воощем, что тут говорить? Испорченный вечер, испорченное настроение и праведный гнев на беспредел... Вот уж не знаю каким должен быть зал и звук, чтобы ради этого терпеть хамство от персонала и варварские запреты. А для себя я выводы сделала: Победа мне не нравилась с самого открытия, привлекало месторасположения и только. А теперь просто :безум::

  • В ответ на: Главное нововведение - запрещено приносить еду и напитки, купленные НЕ в буфете. Причем на входе в зал, разве что сумки не выворачивают. Что на это сказать - ШОК!!! Учитывая, что в пресловутом буфете представлен ассортимент киоска в дачном поселке с загулявшей продавщицей... Поэтому удачно расположенный напротив универсам, в который все привыкли заходить до начала просмотра, теперь, видимо, понесен немалые убытки :улыб:
    А я бы поднял бучу и прошел. Если я хочу поесть (не воняющее, не сорное...), А в буфете у них нету.....Поскандалил бы.....Если это надо.

    В ответ на: 4. Раздеваться в гардеробе ОБЯЗАТЕЛЬНО (в зал с одеждой не пускают). Учитывая, что гардероба всего два , где одновременно одеваюся выходящие и пытаются раздеться вновь прибывшие, сие действо напоминает столпотворение на барахолке в выходной день...
    Я там был, часть народу были в одежде. Но тут другой вопрос. Вы в Оперном тоже хотели с шубе пройти и сидеть потеть 2 часа? ("что тут сраннивать кинотеатр и оперный"- не принимаются).
    Просто у вас было плохое настроение и нужно было найти на ком оторваться.......
    Я считаю, что кинотеатр достоин быть.....
    Кстати: Горизонт- небольшой, но уютный кинотеатр- вам понравится (не шутка).

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • В ответ на: Поскандалил бы.....Если это надо.
    Мы и пытались отстоять свои права - мой пакет, что хочу, то и несу... Не тут-то было! Набежали охранники и понеслось... Я считаю, раз такие условия, то об этом должны предупреждать при покупке билетов, а не на входе в зал, когда народ уже затарился.
    В ответ на: Я там был, часть народу были в одежде. Но тут другой вопрос. Вы в Оперном тоже хотели с шубе пройти и сидеть потеть 2 часа? ("что тут сраннивать кинотеатр и оперный"- не принимаются).
    Нет, просто многие, не желая стоять в очереди, хотели в руках пронести, так и их отправляли, некоторые даже опоздали потом...
    В ответ на: Просто у вас было плохое настроение и нужно было найти на ком оторваться.......
    И настроение было замечательное: билеты купили заранее, прочитали все отзывы по фильм, собирались культурно провести вечер и просто такой облом... Обидно, блин... :not_i:

  • 2. Про бронирование билетов говорили неоднократно - ее просто НЕТ! (проверено не только мной, но и всеми знакомыми). Если кому-то все-таки удалось - отзовитесь, хочу узнать как!
    ------------------------------------------------------------------------
    враньё
    дважды заказывал по телефону - без проблем, нормально выслушали, выбрал подходящие места, пришел - купил

    3. Главное нововведение - запрещено приносить еду и напитки, купленные НЕ в буфете. Причем на входе в зал, разве что сумки не выворачивают. Что на это сказать - ШОК!!! Учитывая, что в пресловутом буфете представлен ассортимент киоска в дачном поселке с загулявшей продавщицей... Поэтому удачно расположенный напротив универсам, в который все привыкли заходить до начала просмотра, теперь, видимо, понесен немалые убытки
    -------------------------------------------------------------------
    я канешно дико извиняюсь, но вы кино пришли или в едальню?
    меня например бесит, когда рядом со мной сидят и жрут, чай не дома
    требование справедливое, тут я полностью согласен с администрацией

    4. Раздеваться в гардеробе ОБЯЗАТЕЛЬНО (в зал с одеждой не пускают). Учитывая, что гардероба всего два , где одновременно одеваюся выходящие и пытаются раздеться вновь прибывшие, сие действо напоминает столпотворение на барахолке в выходной день...
    ------------------------------------------------------------------------
    и правильно делают, что в зал в одежде не пускают
    не путайте приличный кинотеатр и сельский клуб
    я на барахолке не бывал, сравнить не могу, но в гардеробе очередь движется быстро, даже после окончания сеансов в двух залах одновременно

    Победа - один из немногих пока приличных кинотеатров в городе, где нет готопы и понтующихся мажоров
    Не хотелось бы, чтобы он испортился

    И уясните наконец, что "любой каприз" стоит гораздо дороже, чем 170-180 рублей, которые вы отдали за билет

  • Легко тому, у кого нет привычки что-нибудь жевать во время просмотра:улыб:Я вот не могу избавиться...мне кажется , что человек должен иметь выбор (тем более, что из своего буфета можно еду проносить, а из соседнего магазина -нет, хотя там выбор побольше. Не особо логично). Насчет гардероба- им с удовольствием буду пользоваться, если не прийдется стоять долго в очереди(ну не люблю я их, чтож поделать).
    Так что мы пока ходим либо без еды, либо берем в буфете, либо в магазе(берем мало, поэтому проблем на входе еще ни разу не было). А вот курточку я все-таки сдавать не планирую. Пока проходили, почему-то не останавливали(повезло?).
    С парковкой совсем туго, парковались через 2 квартала, зато прогулялись:улыб:жаль, что прохладно было в тот вечер и я не рассчитывала на прогулку, поэтому чуток замерзла:улыб:
    Негатива от персонала не было ни разу(ходили всего несколько раз), зато от обстановки и чистых залов сплошной позитив:улыб:
    Туалеты-супер. Чисто, просторно, удобно все.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Я вот не могу избавиться...мне кажется , что человек должен иметь выбор
    ---------------------------------------------------------------------
    а я вот люблю фильм туда - сюда перематывать, если что-то не понял
    кто-то любит курить во время просмотра
    кто-то на пол плевать и громко материться, комментируя происходящее на экране

    если каждый вдруг начнет реализовывать свой выбор, позитив от посещения кинотеатра улетучится мгновенно
    причем сразу у всех

    есть правила - и все должны их соблюдать
    иначе покупайте себе отдельный кинотеатр и устанавливайте там свои правила

  • ннп.


    по поводу правил. Были бы адекватные правила, гибкие по отношению к текущей ситуации...
    а то...:хммм:

    был в субботу..
    сеанс закончился в 22-15..

    афигенная очередь.. сначало отстоял в одной...сказали.. что не выдают, а только принимают;

    встал после этого в другую...

    при этом... не пропускали в кинозал с одеждой... весело..
    вот Вам и правила...


    в отношении еды/пития... тоже не люблю.. когда жуют под ухом..
    но не играет разница жуют под ухом купленным в самом кинотеатре или в него его..

  • В ответ на: враньё
    дважды заказывал по телефону - без проблем, нормально выслушали, выбрал подходящие места, пришел - купил
    А вот я, сколько ни заказывала, по приходу узнавала, что бронь кончилась, хотя я ни на секундучку не опоздала! Причем, когда три раза подряд такая ситуация, невольно возникает вопрос: а она (бронь) вообще существует?
    В ответ на: я канешно дико извиняюсь, но вы кино пришли или в едальню?
    меня например бесит, когда рядом со мной сидят и жрут, чай не дома
    требование справедливое, тут я полностью согласен с администрацией
    Ну, во-первых, так уж исторически сложилось, что при просмотре фильма люди отдыхают, то бишь выпивают... Я вот люблю Редс, и почему по новым правилам я должна давиться колой или пивом, предложенным в буфете? А как же свобода выбора? Если совсем без этого, то уже отдых не полноценный...:миг:Вообще администратор объяснила запреты тем, что так мусора будет меньше... Простите, мусором считется только то, что принесли из-вне? По мне так, лучше бы уборщицам больше платили - все остались бы довольны!
    В ответ на: и правильно делают, что в зал в одежде не пускают
    не путайте приличный кинотеатр и сельский клуб
    А мне вот очереди доперестроечные времена напоминают... И с *приличным кинотеатром* никак не вяжутся)))

  • может мы в разные кинотеатры ходим?
    у меня ни разу там не возникло тех проблем, о которых вы пишите

  • В ответ на:
    В ответ на: я канешно дико извиняюсь, но вы кино пришли или в едальню?
    меня например бесит, когда рядом со мной сидят и жрут, чай не дома
    требование справедливое, тут я полностью согласен с администрацией
    Ну, во-первых, так уж исторически сложилось, что при просмотре фильма люди отдыхают, то бишь выпивают... Я вот люблю Редс, и почему по новым правилам я должна давиться колой или пивом, предложенным в буфете? А как же свобода выбора? Если совсем без этого, то уже отдых не полноценный... ;)
    Гы-гы, у кого-то сложилось, а у кого-то нет. Так что не надо свои склонности выдавать за общую манеру поведения. Если охота нажраться - жритесь дома или в другом "кИНОТЕАТРЕ". В Победе смотрят кино, а не выпивают. Надеюсь таких посетителей как вы(для которых кинотеатр оценивается по выпивке) там не будет.
    В ответ на: Вообще администратор объяснила запреты тем, что так мусора будет меньше... Простите, мусором считется только то, что принесли из-вне? По мне так, лучше бы уборщицам больше платили - все остались бы довольны!
    А я слашал, это объясняют тем, чтобы не открывали бутылки о кресла.
    Вы ведь с собой открывашку не понесёте в кинотеатр, для вас это будет уже не отдых, не комфорт....;)

  • На мой взгляд, ни охрану, ни администрацию не должно волновать, что находится в моем личном пакете. Даже если он полупрозрачный. На каком основании сотрудники КИНОТЕАТРА интересуются содержимым моих ЛИЧНЫХ вещей? Если мое поведение будет выходить за рамки законодательства РФ, тогда вызывайте милицию и решайте эту проблему в рамках ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА. А так это произвол, который я буду решать в рамках опять же Законодательства. Я простите не в УВД чтобы какой то сотрудник ЧОПА высматривал что у меня находится в личных вещах, даже если это видно снаружи, и портить мне настроение. Можете выстраиваться в шеренгу и заходить строем в столь замечательный кинотеатр под команду администрации. Это же частная собственность. Подчиняйтесь. А моя претензия уже на согласовании у юристов.
    Всего доброго.

    !!!

  • Для интереса почитайте:
    Конституция РФ принята 12.12.1993
    Глава 2, статья 35.
    Выкладывать не буду, может сами найдете.

    !!!

  • Пожалуй действительно в разные кинотеатры мы ходим!
    Суббота, около 12 часов утра. С 12.10 до 12.30 начинается четыре(!!!) фильма. Из восьми касс работает, угадайте сколько??? Две!!! Всего две кассы!!! А теперь представьте себе, какая там очередь??? Народ даже не помещался в холле!!! Чтобы не соврать я простоял в очередь 28 минут.
    Ну, слава богу, за 10 минут до сеанса я успеваю купить билеты, торопимся в зал И... естественно нас разворачивают и отправляют в гардероб. Когда я увидел очередь в гардероб, мне стало дурно... кроме всех тех, кто успел купить билеты и в данный момент раздевался, была еще толпа, которая одевалась после сеанса!!! И это называется высокий уровень сервиса???

    Тем, кто слышит зов Востока, мать-отчизна не мила...

  • Бронь действительно какая-то неправильная:улыб:Забронировали три места в центре ряда, когда пришли выкупать, то оказалось, что в центре только два места, а третье с самого краю.
    Ни на кого не обижаюсь, просто больше в победу не пойду.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Для интереса почитайте:
    Конституция РФ принята 12.12.1993
    Глава 2, статья 35.
    Выкладывать не буду, может сами найдете.


    ------------- улыбнули) спасибо!

  • хмм.
    столкнулась с похожей ситуацией.
    1 мая, сеанс 12-40, рядом еще парочка сеансов же. касса работает - одна! и стоит очередь, немаленькая. а фильм начинается через 5 минут. очень приятно стоять в конце очереди.

  • На последнего. Вчера в Победе, на сеансе в 11.00. В гардеробе разделась нормально. После сеанса в гардеробе - жуть полнейшая, толпы народа, в каждом отсеке гардероба работает по одной бабушке, то есть всего две, которые стараются, но ничего сделать не могут, когда все стараются одеться и раздеться одновременно, хаос полнейший. Отстояла в очереди 20 минут. Позор.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Молодежь на ту зарплату не идет. Мало денег и не престижно.

  • А чего бы не доплачивать, что бы хоть студентов привлечь? :а\?:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Отстояла в очереди 20 минут. Позор.
    В Победе с открытия эта беда. на самом деле не красит :bad:
    тьфу ты.. второй раз уже пишу о вешалках)

    Исправлено пользователем serleg (28.01.08 16:46)

  • На последнего. Что за заговор? Ни на НГС-афише, ни на Яндексе-Афише нет вообще расписаний Победы. Я в другие кинотеатры не хочу, хочу на "Старикам здесь не место". В чем дело-то? Денег не дали???

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Афиша кинотеатров на сайтах бесплатно выкладывается, здесь 2 варианта, либо тормозит Победа и не высылает расписание, либо выслали поздно, и уже работники сайтов заняты другими важными делами и не досуг выложить афишку

  • Победа проводит 2подпольные" кинофестивали и ипоказы.
    общая афиша есть на Релаксе.нгс, полазив минут пять , можно по порядку и по залам понять , где что идет.
    А вот ,кажется, Франция (Германия) была, Япония...никакой информации. Все тихо и только в новостях -по факту вечером и ночью о прошедшем событии.

  • В итоге нашла на Яндексе афишу. А насчет "подпольных" кинопоказов - это да. Насколько я знаю, в понедельник на пресс-показе фильма "4 месяца, 3 недели и 2 дня" в зале было ДВА человека.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • -1
    ----------------------------------------------------------
    вроде нормальный кинотеатр, а второй год коленца выкидывает.
    сразу после открытия был тоже какой-то фестиваль и в таком же режиме подполья. 2 человека? контролер и кинотехник?
    не удивлюсь. в самом кинотеатре 2 (два!!!) стандартных плакатика в проходе...подполье...

  • В ответ на: Насколько я знаю, в понедельник на пресс-показе фильма "4 месяца, 3 недели и 2 дня" в зале было ДВА человека.
    21го на премьере - около 10, из них двое - явно "залетные" с попкормом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: