Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Так я в курсе - мы уже в конце мая на Сивильском цирюльнике чуть не умерли от холода, даже в бар в антракте человек бегал! Я потом все лето на сайте Победы жаловалась на холод. Думала, может, хоть осенью, когда отопление включат, будет теплее, но большого прогресса не наблюдается, к сожалению, всё равно нужно шубой накрываться((( Какая-то особенная там система отопления и вентилирования - не для моего организма точно((

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • лет 20 назад - также холодно было. Чем больше в мире перемен, тем яснее, что все остается прежним:улыб:
    кстати, когда полный зал набирается - теплее

  • В ответ на: когда полный зал набирается - теплее
    Получается так, что в Победу хожу только на те фильмы, на которых по две-три калеки сидят в зале, так что, сами понимаете - о тепле только мечтать))) Хотя вот на оперы достаточно много людей ходят, но как-то всё равно колотун...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • хочу поблагодарить администрацию кинотеатра Победа за организцию показа "The Prodigy. The wolrd's on fire. Live"
    было сочно
    спасибо

  • В ответ на: хочу поблагодарить администрацию кинотеатра Победа за организцию показа "The Prodigy. The wolrd's on fire. Live"
    было сочно
    спасибо
    +1
    отлично позажигал 18-го, везите Ред Хот Чили Пепперс :biggrin:

    People don't change (c) House M.D.



  • Возможно, и RHCP покажем, следите за афишей

    Исправлено пользователем BelKa (23.11.11 09:00)

  • пригласительные будут действовать в праздничные дни? в прошлые праздники мне кассир сказала что они до 11 января не действуют ни на один фильм

  • В ответ на: пригласительные будут действовать в праздничные дни? в прошлые праздники мне кассир сказала что они до 11 января не действуют ни на один фильм
    так это во всех кинотеатрах такая фигня - ни скидки, ни пригласительные не действуют

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • ну Алексей говорил типа не может такого быть. не действует только на новинки. вот и хотел проверить

  • В ответ на: ну Алексей говорил типа не может такого быть. не действует только на новинки. вот и хотел проверить
    ааааа, ну если говорил - я просто всегда в к/т Арт Синема хожу - там не действует

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • да и в арт-сайнс в справке одно говорят а в кинозалах другое

  • В ответ на: ну Алексей говорил типа не может такого быть. не действует только на новинки. вот и хотел проверить
    Пригласительные не действуют только на новые фильмы и то не на все. Надо уточнять на кассе. Всех с Новым Годом и Рождеством.

  • А будет ли прокатываться маллазийский фильм Рейд? И если нет то почему?

  • Ранго, а вы на сайт и группу вконтакте наведайтесь. Победа всегда выкладывает справки по ограничениям на показы и АртСайнс тоже. Так, чтобы не ошибиться. А то администраторам и кассирам информацию могут дать, а до справочной она может и не дойти. Люди же работают - могут не понять, не запомнить...

    Мечтать...

  • Вчера, суббота, сеанс 10.00, 4-й зал. Я порывалась сходить нажаловаться, но меня удержали:улыб: Проверьте качество картинки: цвета размазаны, резкость не совсем отрегулирована, звук хорошо идет только из ближних к экрану колонок. По сравнению с другими залами - небо и земля. Если бы хорошее кино было, а не ерунда вроде "Значит,война", пошла бы все-таки ругаться, потому что ощущение было, что смотрю кино по телевизору, у которого кинескоп еще старый, вот как в детстве было, и он еще и садится. Может, так и надо для этого фильма, или копия такая, но трейлеры тоже были не идеального качества картинка.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Качество картинки и звука проверим. Спасибо за сообщение. А про "Значит, война" зря Вы так. Хорошая комедия, мне понравилась. Без пошлости, лёгкий, веселый фильм. Рекомендую.

  • Подскажите, почему срок выкупа билетов по брони на апрельский фестиваль французского кино составляет 24 часа?
    Извините, но выкупать билеты в кино за сутки – это бред.
    На другие фестивали срок был стандартный, 30 мин, что с французским кино не так?

  • Mita, на все фестивальные фильмы бронь снимается за сутки. Дело в том, что по статистике из забронированных билетов выкупается только 30-40%. Представьте ситуацию: Зритель хочет попасть на фильм, заходит на сайт и видит, что в зале почти все места "заняты", и он остается дома. А у нас за 30 минут до начала сеанса бронь снимется и мы проведём сеанс фестивального фильма (часто это единственный сеанс) в полупустом зале. Такая вот логика. Если Вам не хочется ехать в кинотеатр и выкупать билеты за сутки, Вы можете их купить прямо на сайте по картам Visa или MasterCard, а потом Вы эти билеты просто заберёте на кассе непосредственно перед сеансом.

  • Да не в том дело, что мне не хочется ехать лишний раз, хотя и это тоже.
    А в том, что я не могу со 100%-ной гарантией в рабочий день знать, что смогу пойти в кино. Я вполне успеваю доехать и выкупить бронь за 30 мин. при условии отсутствия форс-мажора. А вот гарантировать отсутствие данного форс-мажора – я не в состоянии. Он редко, но бывает. И не факт, что он не случится именно в тот день, на который у меня уже выкуплены билеты.
    На фестиваль «Future Shorts. Зима» бронь выкупалась в обычном режиме, за 30 мин. – я это точно знаю, сама бронировала, пришли с мужем за 40 мин до сеанса и спокойно выкупили. И ничего, зал был полный. И на «миниФИЛЬМини: Love Shorts» тоже, кстати. По сути, мы практически ни один фестиваль у Вас не пропускали раньше, на Испанское кино только не сходили из последних, но так и не бронировали на него билеты, знали, что пойти не сможем.
    А вот на французский фестиваль мы к Вам теперь точно не пойдем. Я не стану тратить время на то, чтобы прийти в кинотеатр, выяснить, что те места, на которых я люблю смотреть кино, уже заняты, развернуться и пойти домой, мне есть чем заняться кроме этого.
    Необходимость выкупать билеты за сутки полностью саму идею брони нивелирует, так что если эта система у Вас навсегда, то мы к Вам теперь точно не ходоки на фестивали – если только совпадет, что желаемый фильм будет идти в выходной день, тогда еще возможно.

  • А я скоро буду не ходок на оперы, ибо вчера Волшебная флейта, я так понимаю, была последней в зимнем сезоне, когда можно было накрыться теплой шубой в этом жутком дубаке, а все последующие уже будут идти, когда накрываться будет нечем, так как шубы/будленки уже носить не будет необходимости. Что ж за система-то такая издевательская - в коридоре, значит, есть возможность регулировать температуру и делать теплее, а в зале, где три часа морозятся зрители, нет что ли((( хоть жалуйся, хоть не жалуйся, видимо, расчет, что итак клиентов хватает, чтоб еще и на жалобы внимание обращать.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Mita, я уже писал, Вы можете выкупить билеты прямо на сайте Победы, рассчитавшись банковской картой. А перед сеансом (хоть за минуту до него) забрать билеты на кассе.

  • У нас бывают некоторые проблемы с температурой в большом зале, Вы уж простите нас. Но мы работаем над решением этой проблемы. Не ставьте на нас крест :))

  • Хорошо, крест не буду ставить)) главное, чтоб на здоровье крест не поставили эти самые проблемы с температурой в большом зале - решайте уже поскорее, пжлста, год уже жалуюсь))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я по поводу большого зала и 3Д. Алексей, у вас там в зале все в порядке? Сегодня на Мстителях очень уж темная картинка была, я на такое обычно на месте ругаюсь, но тут не была уверена - в лампах дело или в копии. Но было сложно смотреть, глаза болят сильно.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Спасибо за сообщение. Вы первый зритель, который пожаловался. Сейчас посмотрим, что там может быть. Позже отпишусь.

  • Пообщался с киномехаником. Во всех залах новые лампы, ресурс не выработан даже на 50%. Есть мнение, что сам фильм достаточно тёмный.

  • Спасибо, я в Победу верила:улыб: значит только терпеть остается, но для 3Д могли бы и поярче тогда сделать.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Фильмы в формате 3D вообще всегда темнее обычного 2D формата. Это особенности этой технологии.

  • А если я оплачу билеты, а прийти не смогу – мне деньги вернут?
    Нет, я думаю.
    Я собственно и писАла, что проблема как раз в этом – я не могу за сутки гарантировать, что точно смогу пойти в кино в рабочий день.
    Ну, в общем-то, проблем уже нет – мы просто не ходим больше к Вам, да и все.
    То, что интересует по анонсам, ищем в других местах – и находим.
    Конечно, смотреть в кинозале было бы лучше, я вообще люблю кино смотреть именно в кинотеатре, но раз уж наши с Вами интересы в данном случае так кардинально не совпадают, ничего не поделаешь.

  • В ответ на: Фильмы в формате 3D вообще всегда темнее обычного 2D формата. Это особенности этой технологии.
    Кому нужен яркий 3D идут в IMAX :улыб: Картинка там супер.

  • Мой любимый кинотеатр. Хожу практически только сюда.
    Удобные кресла, широкие экраны.
    Когда открыли новые залы , теперь хоть можно выбрать подходящее время!

  • В ответ на: Кому нужен яркий 3D идут в IMAX :улыб: Картинка там супер.
    Всё так, но Прометея в Синемапарке в IMAX`е не будет. А там достаточно много темных сцен будет. Придется идти в Победу, т.к. там экран в большом зале побольше, чем в 3D залах Синемапарка. Надеюсь, что-нибудь да можно будет разглядеть...

  • Мита, если Вы оплатите билеты и не сможете посетить сеанс, деньги Вам вернут. Надо просто заранее обратиться в кассу.

  • Несмотря на все заверения и ответы о том, что в большом зале с лампами все в порядке, придется временно с походами в этот зал завязывать. Вы меня извините, но сегодня и "Люди в черном" были темными (уж извиняюсь за игру слов:улыб:), но дело даже не в 3Д, вся реклама перед фильмом без очков была темной. Баланс белого вообще не выставлен. Прометей у вас вообще нельзя будет разглядеть тогда!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • пригласительные на ЛЮдей-3 будут вообще действовать?ЕСДИ ДА ТО КОГДА? он уже давно идет

  • Пригласительные на "Люди в чёрном-3" уже действуют.

  • кто то на форуме писал что победа это какашка. не нашел этот топ. поэтому отвечу здесь))

    :хехе:
    http://news.ngs.ru/more/875207/

  • Да хороший кинотеатр, хороший) только вот лично для меня система кондиционирования там шибко жестокая, особенно на операх сильно тяжко приходилось из-за их продолжительности

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Только вот это вот: "Из российских кинотеатров в этом списке есть пока только «Победа» - введение в заблуждение.
    Список - неофициальный. Некий чел его ведет на основе данных, к-е ему присылают читатели его сайта.

    Вот этому списку лично я верю больше - и там даже в Нске 2 к/т. Не говоря уж про всю Россию.

  • скажите облачный атлас долго еще будет идти? очень охота сходить. но время будет только на праздниках

  • по идее долго должен идти, так как хорошо деньги собирает

  • вам лс

  • НП
    Сайт кинотеатра недоступен :безум:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Захотелось тоже поблагодарить за дополнительный сеанс концерта Muse! на основные сходить не удалось, дополнительный оказался очень кстати - спасибо!
    ЗЫ. давно не была в большом зале - на удивление оказалось не холодно, как раньше было - еще один приятный плюс получился!:улыб:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Отвратительная система бронирования билетов. Хуже, чем здесь, просто не существует.
    При бронировании собирается такое количество сведений - только что девичью фамилию матери не просят назвать! А в результате ни по имени (с паспортом в зубах), ни по электронному адресу восстановить бронь нельзя. А кодовое слово, которое спасает в таких ситуациях в том же "Синема-парке", здесь не предусмотрено.
    И сидит кукла со стеклянными глазами, ей пофигу, что бронь была на фильм, который идет одним сеансом в день и зал забит под завязку, повторяет механическим голосом "Берите билет на свободное место. Или назовите номер брони, или берите билет на свободное место".
    Вот только "самому крутому кинотеатру города" с директором, ставшим "человеком года", плевать на такие мелочи... :ухмылка: Поржали нам в спину - нас таких много, без посетителей "Победа" не останется.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: И сидит кукла со стеклянными глазами, ей пофигу, что бронь была на фильм, который идет одним сеансом в день и зал забит под завязку, повторяет механическим голосом "Берите билет на свободное место. Или назовите номер брони, или берите билет на свободное место".
    О, тут хотя бы у них хоть какая-то отмазка - что ты номер брони забыла)) у меня был тоже случАй с ними - номер шестизначный, а первая цифра ноль, ну я и выписала себе на бумажку только пять цифр без первого нуля - и на кассе случился коллапс)) У кассирши уж не знаю, что с мозгом, но она мне упорно заявляла, что у них шестизначный номер и всё тут! Я по началу думала, что я потихому с ума схожу, что одну цифру не записала почему-то себе))) а потом чисто логически предположила, что первым ноль надо поставить - и бинго! А кассирша не в курсе, какие у них те шестизначные номера как будто - целый день сидит их вводит в программу! :безум: вот так и думай - это просто ты ей не понравилась, или она реально такая тупая была))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • НПП
    Подниму тему.
    Тут в последних сообщениях систему брони ругали - теперь можно "радоваться", судя по всему, брони больше нет вообще. Еще сегодня ночью лазила по старому сайту и система бронирования прекрасно работала. А сейчас вот зашла - новый сайт, и билеты можно только купить онлайн, системы брони не предусмотрено. У Победы так много посетителей, что она таким способом отсеивать лишних решила? :umnik:

  • Это прям на любой сеанс сделали? или на какой-то отдельный? У нее же было так, что на фестивальные или спец-показы брони он-лайн нет, только покупка. А теперь на всё-всё так стало???

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В настоящий момент - на абсолютно любой.
    Только покупка, и привет.

  • Ну прекрасно, чо) может, позже переделают все-таки...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: