Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Я именно про понедельник, 18-е, про пресс-показ говорю. На который билеты не продаются и который не анонсируется, типа "для своих".

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • может все вопросы снимаются?
    просто закрытые показы.
    а мы копья ломаем.
    есть же искусство для искуства.

  • В ответ на: ...Просто закрытые показы, а мы копья ломаем...
    Да ни какие это не закрытые показы. Вам же ясно "Голос за кадром" сказал причину. Просто "прокол" в работе и все. Любая реклама стоит денег, а хорошая реклама стоит хороших денег. Любой специалист по планированию репертуара своим "наметаным взглядом" сразу видит, во что надо вкладывать деньги (в рекламу), а что можно и так пропустить, все равно никто не придет.

    Исправлено пользователем Martochka (27.02.08 09:46)

  • сейчас многих ловят на эпатаж и эстетство.
    на странные показы народ тоже пойдет.
    в свое время "Беги Лола, беги" считалось сумасшествием,
    но сотворило такую кассу и известность.
    и сеансов по 1-2 в день всего-то...
    что ж за полное отсутствие рекламы?:зло:
    подо что используется обратная сторона
    продаваемых билетов? а "газета" в которую
    пирожки и попкорн заворачивают? а реклама
    перед любым сеансом по 5-10 минут?
    ...10 сек ролик и полгорода в курсе,
    каждый 50-100-й придет...

  • Я что-то не понял из того, что вы своем пространном посте написали, но все равно скажу, что реклама в кино идет постоянно. На все новые фильмы выходят рекламные ролики и в кинотеатрах, и на телевидении. О рекламных листовках - флаерах вообще говорить не имеет смысла. Все ими завалено. Добавьте к этому рекламные конструкции из картона в фойе кинотеатра, рекламу по радио, рекламу в газетах. Все мы уже пресыщены рекламой во всех СМИ, и вам этого мало? Позвоните на автоответчик кинотеатра, и уж будьте уверены, что вы услышите нужную вам информацию. А если вы не любитель ходить в кино, то вам и реклама в газете ничего не даст.

  • Это ж разговор не про обычные фильмы, которые везде рекламируют, а про те, которые проходят тихо и которые априори не могут собрать большую кассу, но при наличии хоть малейшей рекламы свою публику собрать могут.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • +1
    просто не мог вежливо сформулировать адекватный ответ (совет)
    -----------------------------------------------------
    потенциальный любитель некассовых фильмов

  • Пятница,13-е, выходной день. 10 утра. работает одна касса. В очереди - около 30-ти человек, желающих попасть на три разных фильма. Я стояла в очереди 15 минут и опоздала на начало сеанса в 10.15, чего не люблю. Да ладно это, достояв до кассы и выбрав место, получила вместо билета фразу: "Билеты кончились. Скажите на входе, что нет больше билетов". Колхоз, а не кинотеатр "Победа". Мой любимый, кстати:улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • я тоже там была в это время )
    они только стали пускать людей и чтото там было с кассой. девочку было прямо жалко.
    но с другой стороны - уже не первый раз такое, что работает одна касса! вот это, конечно кошмар.

  • В таких случаях необходимо обратиться к дежурному администратору и высказать ваши пожелания, а лучше письменно. Иначе о таких случаях руководство кинотеатра может и не узнать.

  • Желание такое было - но до начала фильма не успевала, а потом уже нужно было на встречу. В следующий раз не поленюсь.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • на пп

    не понял кому и на кого нужно жаловаться, но в общем тема следующая:
    время и ассортимент фильмов на релакс.нгс кинотеатра победа и фактическое расписание не всегда совпадает и это редкая подстава!

    насколько я выяснил администрация кинотеатра не сильно заинтересована в информировании своих посетителей через портал нгс.
    такие дела!

  • Заранее извиняюсь за столь неважный, казалось бы, вопрос, но хотелось бы узнать, подлокотники у кресел убираются? Т.е. можно сидеть, нормально обнявшись?

  • Места для поцелуев?:улыб:

  • Да кстати в Рояль для этих дел ночью удобнее куда....

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

    Исправлено пользователем jiom (31.03.10 21:16)

  • Алексей_Данилов пишет

    Кинотеатр ПОБЕДА

    Друзья, пожелания, замечания, вопросы оставляйте здесь. Постараемся учесть всё, чтобы сделать работу кинотеатра лучше. Спасибо!
    p.s. Я, Алексей Данилов, сейчас работаю в кинотеатре Победа.

  • Здравствуте! Всегда ходим с мужем только в Победу, очень нравится сама атмосфера... Это не какой-нибудь забегаловский кинотетр в торговом центре, это киноТЕАТР! Сама обстановка особенная, не хочется суетиться, спешить куда-то. Нравится интерьер. Банально, но у вас вкусный поп-корн и не косячные экраны))) Единственная проблема иногда бывает с парковкой машины, ну так там место особенное, там априори трудно парковаться.

  • С парковкой действительно не всё просто. ЦЕНТР. Я приезжаю на работу где-то в 8.30 и уже приходится искать место, а днём это сделать ещё сложнее. Но это ведь не помешает нам ходить в кино )))

  • Конечно не помешает, ходим регулярно)))

  • Недавно столкнулась с такой ситуацией. Выкупили билеты в Победу на ооочень вечерний сеанс. А получилось, что муж освободился с работы раньше, и можно было пойти на более раннее время. Звоню в кассу, говорю – поменяйте нам билеты, пожалуйста. Эти заберите, а на предыдущий сеанс выдайте. Цена та же. А мне говорят – мы Вам новые билеты продадим, а со старыми вы возле кассы постойте перед сеансом – авось, кто у Вас с рук купит. Где логика, граждане администрация?? Ваш же кинотеатр, Вам же те же деньги. Только не на одиннадцать вечера, а на девять!..... Так и пришлось идти в ночь. В общем, неприятненько…..

    With love

  • Приношу извинения за эти неудобства. Но тут проблема техническая. Как только вам продали билеты, система ЭТИ места отметила как выкупленные. И вернуть всё обратно не так-то просто. Но я передам тех. службе, что у Вас возникла необходимость поменять билеты. Подробности сообщу позже. Ещё раз сорри ))

  • Если уж тут прозвучало слово "ТЕАТР", то поставьте, наконец-то, банкетки в гардеробе. После получения одежды некуда поставить/положить сумку/зонт/шапку, чтобы надеть верхнюю одежду.

  • Предлагаю поднять этот вопрос в конце лета ))) Скоро гардеробы будут совсем потеряют актуальность )))):хехе:

  • В ответ на: будут совсем потеряют :D
    Как-то странно начал я писать. И не могу отредактировать сообщение ))

  • Друзья, в Победе на следующей неделе будет показ балета "Жизель" в постановке мариинского театра. В формате 3D!

  • Все нравится в вашем кинотеатре, за исключением элементов интерьера - облезающих, облитых неизвестно чем, пуфов в холле и черного пола, который выглядит вечно грязным. К вечеру находиться внутри просто неприятно.
    Но все ваши инициативы с кино, фестивалями, классикой - очень достойные!

    лишена предрассудков

  • Леха а где Туманов :а\?: :biggrin:

  • В ответ на: Все нравится в вашем кинотеатре, за исключением элементов интерьера - облезающих, облитых неизвестно чем, пуфов в холле и черного пола, который выглядит вечно грязным. К вечеру находиться внутри просто неприятно.
    Но все ваши инициативы с кино, фестивалями, классикой - очень достойные!
    Работаем над недостатками. Спасибо за критику и комплименты.

    Исправлено пользователем Алексей_Данилов (21.04.11 12:38)

  • В ответ на: Леха а где Туманов :а\?: :biggrin:
    Туманов тоже работает в Победе

  • 28 апреля перед Победой - выставка гоночных автомобилей.

  • Мой самый любимый-прилюбимый кинотеатр)))))))

  • В ответ на: Недавно столкнулась с такой ситуацией. Выкупили билеты в Победу на ооочень вечерний сеанс. А получилось, что муж освободился с работы раньше, и можно было пойти на более раннее время. Звоню в кассу, говорю – поменяйте нам билеты, пожалуйста. Эти заберите, а на предыдущий сеанс выдайте. Цена та же. А мне говорят – мы Вам новые билеты продадим, а со старыми вы возле кассы постойте перед сеансом – авось, кто у Вас с рук купит. Где логика, граждане администрация?? Ваш же кинотеатр, Вам же те же деньги. Только не на одиннадцать вечера, а на девять!..... Так и пришлось идти в ночь. В общем, неприятненько…..
    да уж...это, я считаю, это не билеты на самолёт, чтобы их было проблематично сдавать...вот в чухонском "Космосе" неоднократно сдавали билеты прямо перед сеансом, вот так складывались жизненные обстоятельства, что не получалось пойти, и НИРАЗУ не возникало проблем, просто молча возвращали деньги...:dnknow:

  • а меня по пригласительным не пустили ни на один фильм на праздники новогодние :зло: хотя их представители приходили на тв отс :tantrum: и сказали что они будут действовать :зло:

  • В ответ на: а меня по пригласительным не пустили ни на один фильм на праздники новогодние :зло: хотя их представители приходили на тв отс :tantrum: и сказали что они будут действовать :зло:
    Так не могло быть. По пригласительным не пускают только на фильмы, на которые действует меморандум (Запрет на скидки и пригласительные) у каждого фильма срок действия меморандума разный и зависит от требований правообладателей.

  • Очень ужасно смотрелась георгиевская ленточка в писсуаре 8го мая.

  • В ответ на: Очень ужасно смотрелась георгиевская ленточка в писсуаре 8го мая.
    эпик фейл((((((((((((

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • В ответ на: Очень ужасно смотрелась георгиевская ленточка в писсуаре 8го мая.
    Это ужасно. Позор невоспитанному типу, который это сделал. Он просто, мягко говоря, свинья!

  • В ответ на:
    В ответ на: Очень ужасно смотрелась георгиевская ленточка в писсуаре 8го мая.
    Это ужасно. Позор невоспитанному типу, который это сделал. Он просто, мягко говоря, свинья!
    А может у ветерана просто руки дрожат?

  • Я возможно Вас чем-то и удивлю, но на самом деле и Вы не во всем правы. Билеты приобретенные на сеанс, являются либо бланками строгой отчетности, либо идут дополнением к чеку, который является по сути билетом, а в бланке который Вы получили на руки прописана дополнительная инфа - число,месяц, время сеанса, название фильма, зал, ряд, место. Это для каждого кинотеатра индивидуально, как у кого оформлено билетное хозяйство. Кассир несет полную материальную ответственность (всегда) за продаваемые бланки билетов и не может просто так выдать Вам в замен другие билеты, это как с товаром купленным в магазине, существует определенный порядок продажи, обмена, возврата. Честно сказать, я года 4 с данным вопросом уже не сталкиваюсь, но ранее по закону о защите прав потрбителей было так, если на кассе кинотеатра не висят правила по которым можно сдать билеты, то, билеты подлежат приему при условии, что сеанс еще не наступил. Обменять одни билеты на другие пусть и по той же стоимости просто так нельзя, это идет через оформление возврата и купли новых, так устроены компьютерные системы учета и продажи билетов. Но, учитывая все-таки стоимость билетов во многих кинотеатрах из соображений лоялности к своим клиентам, все-таки как правило, билеты принимают назад. Если отказал Вам кассир, Вы можете обратиться с данным вопросом и к дежурному администратору. Если дежурный админ отказывает, то можете поинтересоваться в каком месте возле кассы Вы можете ознакомится с правилами продажи и возврата билетов, если кинотеатр вводит какие-то свои правила, он должен ознакомить своих потенциальных клиентов с ними до свершения им покупки, это когда Вы к примеру покупаете что-то в магазине, а рядом с кассой висит жирненьким шрифтом сделанная объява, что-такие то товары не подлежат возврату или обмену.
    p.s. Иной раз чтобы не замарачиваться с обменами, просто по согласованию с администратором кинотеатра проходили на другой сеанс того же фильма по той же либо меньшей стоимости при наличии свободных мест в зале. По крайней мере мои администраторы всегда делали так, меня только в отчетах за день они уведомляли, что столько то зрителей вот с этого сеанса сидели на этом сеансе и все.

  • ну с Космосом это понятно, если они не будут холить и лелеять последних кто к ним ходит, им можно закрываться будет совсем.

  • В ответ на: .. хотя их представители приходили на тв отс :tantrum: и сказали что они будут действовать :зло:
    Представители какого кинотеатра имелись ввиду?

  • ну я бы сказала, что в космос не так уж мало народу ходит...местные регулярно там отмечаются...во времена бурной своей молодости (лет этак 5 назад) тоже частенько там бывала, практически на все фильмы ходили......так что своя аудитория там есть

  • Мне нравится кинотеатр, точне вип зал - дороговато - зато своя кухня толчок раздевалка - стена из якобы сваровски :-). Раз пять там был . Угощают шампанским (входит в цену :-) ) ... блин 1200 вход... иногда можно и акции на 50% скидки делать :-(.

  • Раз уж появились, спрошу здесь, подскажите, с показом фильма "Продиджи", точнее с его отсутствием, почему такая ситуация получилась? Неужели это настолько не интересно для кинотеатров? :dnknow:

    People don't change (c) House M.D.

  • а кому еще кроме местных туда ходить? Странно ждать, что кто-то поедет с левого берега в данный кинотеатр. Но и их, местных посещяющих стало намного меньше сначала с открытием в этом же районе многозальников - "Седьмое небо", а затем и "Синема Парка" в ТЦ "Роял Парк". "Не мало" оцененное Вами со стороны на "глазок", не значит достаточно, чтобы оставаться однозальному кинотеатру на плаву.

  • что-то я подтупливаю с ответом, а английское название фильма какое?

  • дошло. Полагаю, что такая ситуация с отсутствием фильма случилась, потому что букеры занимающиеся расписыванием фильмов в к-трах города посчитали, что не будет спроса. Вообще, если уж случилось, что ответ пишу в теме с к-тром Победа, замечу, что букеры Победы достаточно опытны в вопросе росписи и мобильны, и вообще в целом работают с прокатчиком данной картины "Нева фильм", показывая оперы на большом экране. Вероятно не досмотрели, я вижу в списках сибирских городов участников показа Омск "Вавилон", Новокузня "Кино им Кино", Красноярск "Квадро" - знаю букеров всех этих кинотеатров, они просто оказались мобильнее наших, я уж не знаю какие там были условия по показу, это коммерческая информация которая по этически соображениям может проходить только между прокатчиком и показчиком, но не думаю, что там что-то запредельное было, вероятно просто не досмотрели, пропустили.

  • В ответ на: Так не могло быть. По пригласительным не пускают только на фильмы, на которые действует меморандум (Запрет на скидки и пригласительные) у каждого фильма срок действия меморандума разный и зависит от требований правообладателей.

    не могло :спок: но было. НИ НА 1 ФИЛЬМ НЕ ПУСТИЛИ :tantrum: в частности хотел попасть на ТРОН. который шел не первые дни и пол зала пустовало :зло:

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (26.05.11 02:45)

  • Жаль, конечно, но все равно спасибо за ответ :agree:

    People don't change (c) House M.D.

  • В ответ на: не могло :спок: но было. НИ НА 1 ФИЛЬМ НЕ ПУСТИЛИ :tantrum: в частности хотел попасть на ТРОН. который шел не первые дни и пол зала пустовало :зло:

    Это не прихоть кинотеатра, это требование правообладателей. Для каждого фильма действует меморандум, срок, в течение которого пригласительные, скидки и т. п. не действуют. Наполняемость зала никакой роли не играет

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (26.05.11 02:44)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: