Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 89

  • Дык диктовать и не нужно, будем решать коллективно. :biggrin: Лена (доктор) сказала, что тоже придет по возможности. Предложила пойти в "Дровамука", я присоединяюсь, т.к. давно хочу в Аджикинежаль, а это одно заведение почти. Но решим, как поймем кто собирается. :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • 1. Катя, место не принципиально:улыб:
    2. СВЕТЛАША.. лучше АКАДЕМ.. т к топографический кретинизм :rofl:
    3. Наташа, место не принципиально
    4. Зоя, лучше в центре (так ведь? :миг: )

    5.Лена(Бердск) желательно Академ), но можно центр

    Девочки, я хочу вас всех видеть! Я "ЗА" любой кипешь!

  • Девочки, меня на день рождения пригласили 15.05...
    если бы были в центре, я бы к 15.00 ч. подошла..до Академа, конечно не поеду.
    Удивительно, как одно намечающееся событие тут же притягивает другое:улыб:

    Исправлено пользователем Gortenziya (11.05.16 21:27)

  • статья о похудении
    web-страница

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: 1. Катя, место не принципиально:улыб:
    2. СВЕТЛАША.. лучше АКАДЕМ.. т к топографический кретинизм :rofl:
    3. Наташа, место не принципиально
    4. Зоя, лучше в центре (так ведь? :миг: )

    5.Лена(Бердск) желательно Академ), но можно центр

    Девочки, я хочу вас всех видеть! Я "ЗА" любой кипешь!
    Девоньки, давайте определяться куда идем! :friends:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Выношу свое предложение: 15.05.2016г. в 14.00 в ресторане "Аджикинежаль" (Красный проспект, 37). :friends: Там и мясо есть, и овощи, и напитки разнообразные... в общем на любой вкус и цвет! :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Я- согласна! :respect:

  • +Аня (Solnufko) и Лена (доктор) сказала, что если получится, то приедет.:улыб:
    Девочки, кто ещё идёт? Вы гдеееее?

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Девочки, ау!!!:улыб:

  • Девочки, так как отписавшиеся предложенное место поддержали, я забронировала нам стол в "Аджикинежаль" на 14:00 15.05.2016г. Напишите, пжл, мне в личку номера телефонов, чтоб нам не потеряться.:улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Девочки, спасибо всем, кто пришёл! :flowers: Очень приятно провели время! :friends: А я ещё и могу вычеркнуть одну из хотелок из своего виш-листа. :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Присоединяюсь к Кате, спасибо за приятную компанию! :роза:

  • И я присоединяюсь, хорошо посидели. Поговорили обо всем)

    Настена-сластена 27.01.2014

  • Мы как то все дома резко заболели. Решила не рисковать и не пришла вот(

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • :appl: спасибо за приятную компанию :flowers: , можно дальше толстеть :biggrin:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • А мен не было... Что-то я вся в делах и совсем не захожу не куда, не на какой форум
    Вес держу, но больше не похудела. Так как чего начался такой загруз с работой...

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • приветки!! завтра июнь..а на улочке сентябрь.ка кжить и стройнеть..кругом стресс :biggrin:

    по теме--- хожу на стадион и пилатес..стараюсь сильно не грешить..но и не загонять себя в рамки..вообщем на поддержании пока я!! :knix:

  • что-то тема совсем заглохла:хммм: а я так любила вас читать:хммм:

    Keep calm and makeup on

  • Все расползлись по отдыхаловкам. От"едаются, чтоб потом худеть к новому году. :biggrin:
    Мы много времени проводим на даче, и я стабильно с собой привожу 1,5-2кг. Потом за 2-3 дня эта вода вся уходит. Не пойму почему так воду на даче организм держит, соленого не ем, пью много, постоянно в движении. Может из-за жары? Но дома духотень, а на даче прям кайфушечки.:улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Дубль:улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • а у меня последнее время срывы по еде, гадости потребляю :not_i: ищу вдохновение на тренировку силы воли, а вы перестали писать))) хоть сама пиши))))
    про воду - не подскажу, я водохлёб всегда, поэтому не учитываю этот фактор в весе, не анализирую.

    Keep calm and makeup on

  • что в Аджики вкусного ели? :nom: люблю это заведение :heart:

    Keep calm and makeup on

  • Я ела хачапури по-аджарски. Давно хотела попробовать это блюдо. Песня просто!:улыб:А дамашнее вино.... Ммммм... В общем праздник живота у меня был и вкусовой оргазм! :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • я сама готовила его как-то, там не ела. тесто вкусное? прямо после такой рекламы самой хочется) и вина) :nom:
    таааак, тут же про ПП))))

    Keep calm and makeup on

  • Тесто очень вкусное, тонко раскатанное и внутри теста, т.е в бортиках тоже сыыыыр (что меня приятно удивило). Я вообще мышь, сыр люблю в любых его вариациях. :biggrin: А винишко там мало того, что домашнее, ещё и ежевичное! Вкуснотень!:улыб:
    Пы.сы: девоньки, простите за мои жуткие ошибки, набираю текст отвлекаясь на ребёнка, а потом сама в шоке. :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • И да, ещё добавлю, размер этого хачапури там 2, если не 3XL. :biggrin: На двоих можно смело заказывать, а то и на троих, если ещё что-то хочется попробовать.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Девочки, ну Вы ващееееееее :dry:

    Никогда не говори никогда.

  • тогда не факт, что я его закажу) разве только на двоих)))
    я тоже сыр люблю, особенно когда он растекшийся под воздействием температур. кавказко-турецкая кухня и итальянская - мои любимые :heart: там много хлеба с расплавленным сыром :nom:
    а кстати говорить не значит есть, так поговоришь и вроде как поел)

    Keep calm and makeup on

  • еще вопросик по размеру) я в инсте видела фотку с таким хачапури, но который именинникам дарят. он вроде небольшой...если по меню заказывать он такой же и для вас это много или из меню больше? потому что тот, что на фото, по мне, так я одна могу съесть)

    Keep calm and makeup on

  • По-моему в аджикинежаль хачапури больше. Он там точно больше ладошки, а на фото с ладошку примерно размером.
    Девочки, выходите а! Мне компания нужна, а то я чет расслабилась и ни как себя в кучу собрать не могу! :help.gif: :appl:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • У меня печаль - супруг уезжает. Останусь на месяц без качалки :cray-1: ибо кроме него некому с киндером сидеть.
    Очень надеюсь, что к возвращению супруга еще буду проходить через дверные проемы :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • я тоже тут)
    все так же преследуют срывы на вредности вне лимита :хехе:

    Keep calm and makeup on

  • Можно я чуток выскажусь? Увеличьте кол-во сложных углеводов - крупы. Реально мне помогает от срывов
    Показать скрытый текст
    не считая периода пмс, там ничего не помогает :biggrin:
    Скрыть текст

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • спасибо за совет, возможно, только замечала, что от овсянки наоборот жор, особенно если сладкой:хммм:

    Keep calm and makeup on

  • Белок надо к овсянке добавлять. Утром например каша с сыром или яйцом. :yes.gif:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • попробую, спасибо :agree:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: спасибо за совет, возможно, только замечала, что от овсянки наоборот жор, особенно если сладкой:хммм:
    Не овсянкой единой живы зожники. Гречку , рис, макароны ТС варить больше в 1,5 раза. Для разнообразия - нут, чечевицу, киноа.

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • попробую. правда я почти ежедневно завтракаю пачкой хлебцов цельнозерновых, неужели мало моему организму? день хлебцы - день черный хлеб....не в чистом виде, с сыром или маслом)

    Keep calm and makeup on

  • Полина, по мне не очень полезные завтраки у тебя. Я чередую каши с омлетами. 2-3 раза в неделю
    омлет из 1-го яйца или с помидором, остальные дни каши- овсяная, пшенная, кукурузная и пшеничная.
    40 гр. сухой вес каши варю, получается порция. К кашам обязательно сыр добавляю, т..е белок.
    Всем привет!

    • Посмотрим что за лето, может и не стоит худеть!

  • с утра готовить ничего не успеваю, омлет - это один из вариантов ужина. но спасибо за советы. и я ем по 3 яйца) мне 1 - это не вариант) я люблю кушать, кушать любит меня) :nom:

    Keep calm and makeup on

  • ну ты стройная, тебе можно и по 3:улыб:
    я в мультиварке варю каши- закладываю ингредиенты 1 мин - все, ч/з 33 мин. пищит- готово!:улыб:
    за это время и собралась уже и готова :nom:

  • у меня аппетит всю жизнь хороший))) спасибо) но мы примерно одного веса) я что-то такое припоминаю) я вас долго читала)
    мультиварки нету(
    попробую вечером так, каша+сыр) но до 6)))

    Keep calm and makeup on

  • Мультиварка для вкусных и полезных завтраков просто находка! И время сильно экономит-следить не надо, но при этом ни чего не пригорит, ни куда не убежит. :biggrin:
    Накормила недавно подругу полезным завтраком-геркулесовой кашей с корицей и апельсином. Теперь и они завелись этим девайсом, каши каждый день варит, довооольная!

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • такая реклама) может быть - когда-нибудь... какой порядок цен на них? :umnik:

    Keep calm and makeup on

  • От 1,5тр (где-нибудь по акции) и выше.:улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Не, на ужин каша не пойдет, углеводов много, лучше омлет тогда.:хехе:
    Очередное по ТВ услышала про похудение- фрукты в этом плане работают лучше, чем овощи.
    У них там есть какой-то элемент, который участвует и просто необходим при похудении,
    а в овощах этого нет. Исключение только капуста цветная. А фрукты все работают, и даже виноград!!
    Всем привет!

  • В ответ на: Не, на ужин каша не пойдет, углеводов много, лучше омлет тогда.:хехе:
    Очередное по ТВ услышала про похудение- фрукты в этом плане работают лучше, чем овощи.
    У них там есть какой-то элемент, который участвует и просто необходим при похудении,
    а в овощах этого нет. Исключение только капуста цветная. А фрукты все работают, и даже виноград!!
    Всем привет!
    Фигня в том, что фрукты многие привозные и кто знает, что в них напихано. А овощи со своего огорода всяко полезнее.
    Имхо

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • это да, только семена в России ВСЕ уже привозят из-за рубежа, слушала об этом от главного садовода России. И там тоже, неизвестно что, как не печально... :а\?:

  • Фрукты-то да, купила вчера яблоки узбексикие в Мегасе за 170+ р, думала они вкусные, свежий урожай, ароматные, сочные и т.д. , каково было мое разочарование , когда внутри оказалась горчащая несочная вата. Огурец и то вкуснее домашний.

  • всем привет.
    запекла сегодня фарш и баклажаны :live: :nom: а жор да, был пред ПМС. у меня где-то за неделю повышенный аппетит появляется, а дня за 2 - апогей жора.

    Keep calm and makeup on

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: