Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 89

  • А зачем в личку?
    Давайте здесь
    Кстати, Настя! Прошел месяц я все еще худею, похудела на 2 кг.
    Дальше продолжаю!

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • только ради этого стило зайти на форум:улыб:
    отличная новость1 так держать!

    Никогда не говори никогда.

  • Ну да.
    Была где то 10 марта 86.600.
    Сегодня взвешалась 82.900.
    Нарушаю ,кстати, диету. Иногда ему ромовую бабу, редко, примерно по 2 за один раз, примерно 2 раза
    Потом шоколадку ела утром.
    Вечером мясо, овощи
    Ну прогулки в лесу! Часовые.
    Показать скрытый текст
    Нина моя, талантливая. Сколько коуч не делала, впервые я так похудела.
    Скрыть текст

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Поздравляю, отличный результат! :respect:

  • Я забыла, а рост какой? )

  • всем привет!! 15 мая не за горами..у кого КАКИЕ есть:смущ: предложения..как отметить юбилей марафона! :biggrin:

  • Света, сколько лет марафону?!

  • Серьёзно?! :eek: Света, у тебя все записано? :biggrin: Я за любой кипиш, кроме голодовки! :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Я предлагаю поехать в Гуси

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Юля, овощи понравились? :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Чую, начинает появляться "городская" жизнь :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Что за гуси?

  • Хороший недорогой ресторан в академе.
    За неделю я осталась в прежнем весе. Так как не было почти жиросжигающих нагрузок
    Да, мне понравились овощи

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • тогда я-за эту Рыбу :live: , 15 мая как раз воскресенье!

  • Наташа, не рыба, а Гиси. Я-за, мне тоже там понравилось!:улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • ГИСИ ИЛИ ГУСИ :biggrin: НЕ У МЕНЯ НЕ ЗАПИСАНО..ЭТО лена(ОСНОВАТЕЛЬ) ПИСАЛА ,ЧТО 7 ЛЕТ 15 МАЯ.Я И ЗАПОМНИЛА, Я Ж ЛЮБЛЮ ПРАЗДНИКИ! :knix: Я ЗА!! ЕСЛИ БУДУ В ГОРОДЕ! МАЙ-МОРЕ-ПЛЯЖ :rofl:

    УТРОМ МЫЛА ОКНА. ПОТОМ ГУЛЯЛИ 2 !!! ЧАС ..ВЕЧЕРОМ НА ДЖАЗ .ПОТОМ ВИНО СЫР И ГРУША :nom:

  • Света, ты как обычно, всех взбаламутить, а сама в кусты. :biggrin: Насти, Лены, вы идёте?

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • не понель наезда..что значит КАК ВСЕГДА.. я пишу о том,что скоро юбилей и у кого КАКИЕ планы??? есть основоположники этого форума и слово за ними! я же не пишу,что точно меня не будет.. :зло: как бы можно через инет замутить праздник! :biggrin: хотя с кем мутить..все уж похудели..нас тут 3-5 чела..:смущ: так всё ж гуси или гиси. :rofl:

    погодка супер я угулялась.. и начала сезон окрошки..вообще не похудею.. :biggrin:

  • Ахахахха, 7 лет , а я все пончик :biggrin:

  • Пончик! Пошли с девченками овощи 15 мая есть :nom: :biggrin: (хотя я лучше бы мяса)
    Лена, я уже успокоилась с этим похудением. Сейчас живу по принципу "больше не набрать"
    А еще вещей накупила - и вот думаю, если я похудею, то опять тратиться надо, а эти вещи куда?

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • Привет, так ты-то успокоилась на нормальном весе))))))))) А я реально пончик))))Вот до 63 кг дойду и тоже успокоюсь))) А пока переодически в периоды зажора достаю "толстые" вещи из шкафа и ношу их))) Да, у меня есть "толстые" вещи и нормальные вещи))

  • Нет! Я купила красивые "толстые" вещи и хочу в них ходить, я в них стрйная :biggrin: к тому же мне не кому их потом отдавать, да и недешёвые :biggrin:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • ааааааааааааааа..какие люди!! я тоже ЗА мясо!!! и многА!! надо место,если тепло,что б веранда была..ЛЕНА-ПУХА,ты на правах хозяюшки можешь выбирать!

  • И я бы от мяса не отказалась :biggrin:
    Пончикам от пончика привет :friends: :biggrin:

  • ОЛЕСИКККККК... не верю...если тока
    Показать скрытый текст
    не за сыночком ты собралась
    Скрыть текст
    ....где у нас САМОЕ ВКУСНОЕ МЯСО?? :biggrin:

  • :eek: Кто здесь?
    :biggrin: Светочка, Лесечка привет! :flowers:
    Ну как выяснили уже с Леной,мы нифига не похудели до своей хотелки, так что если 15 соберетесь куда-нибудь на чайкофе, то я приеду к Вам. И буду сидеть есть :biggrin:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • Я Баранжар люблю и салат цезарь с креветками , креветки в нем с гриля)))))))))))

  • Неее, без сыночка, просто пончик :biggrin:

  • Всем привет! Ну и? Идём в Баранжар? :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • в Академ же хотели?

  • В ответ на: Всем привет! Ну и? Идём в Баранжар? :biggrin:
    а это ГДЕ?? у меня это....тапографическийкретинизм :biggrin:

  • Это в центре, пересечение Ленина и Советской.:улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Товарищи!!! Зашла тут почитать как у вас дела с похудением. А тут оказывается семь лет как теме форума. Можно и мне прийти? Я в 2010 году с форумом худела. Пока все в том же, итоговом весе)
    Мой ник старый был Goldnight.

    Настена-сластена 27.01.2014

  • Как я вас понимаю!!я вот уж полтора года как раздаю свои толстые классные вещи(((жалко-не то слово.аж плакать хочется,все за бугром были куплены.а щас худые вещи не на что покупать :зло: декрет блин)))

    Экономия должна быть экономной

  • Привет всем! :улыб:
    Вот что вычитала, не ожидала...
    "Утверждение, что творог – идеальный вечерний перекус, не более чем миф — Творог – отличный продукт, но есть одно «но».
    Дело в том, что во сне запускаются восстановительные процессы в организме. В частности, вырабатывается соматропин – гормон роста. Он воздействует на жировые клетки, мобилизуя их и заставляя расщепляться. А творог (как и любые молочные продукты из-за содержащегося в них казеина) вызывает сильный инсулиновый отклик – инсулин встает на пути соматропина, и расщепление жиров, увы, замедляется. А ведь худеть во сне чертовски приятно! Так что ешьте творог лучше утром или днем в качестве перекуса.
    Поправиться вы из-за этого не поправитесь. Но и процесс похудения замедлите. Поэтому о молочных продуктах на ночь лучше забыть".

    Исправлено пользователем Gortenziya (09.05.16 20:26)

  • Ну вот, Наташа, взяла и все испортила! :biggrin: Я только стала "подсаживаться" на творог вечером... :biggrin:
    Встреча наша в силе? Что с местом решили? Кто вообще идёт? Давайте "паровозик" пустим, чтоб место потом согласовать.:улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Запускаю паровоз (копируем и записываемся:улыб:), если допустим "в Академе пойду, а в центр не поеду" или наоборот, отмечайте это тоже, ок?
    1. Катя, место не принципиально:улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: Запускаю паровоз (копируем и записываемся:улыб:), если допустим "в Академе пойду, а в центр не поеду" или наоборот, отмечайте это тоже, ок?
    1. Катя, место не принципиально:улыб:
    2. СВЕТЛАША.. лучше АКАДЕМ.. т к топографический кретинизм :rofl:

  • На мне творог очень хорошо работает :dnknow:
    Конечно, возможно, дело в том, что в твороге в принципе меньше калорий, чем в тортике :biggrin:
    Но факт остается фактом: творог на ночь (причем, в половине случаев в 21, а часто так и в 22-23) и я стройнею без чувства голода. А если съесть что-нибудь другое не слишком калорийное, например, гречку или овощи, то нападет страшный зверь голодуй :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Лена, ты и так такая худенькая, что хочется обнять и накормить. :biggrin: Тебе творог уж точно не во вред!:улыб:
    А вообще последнее время столько споров стало вокруг молочки, у меня возникает подозрение, что это какая-то продуманная пиар-компания запущенная в массы. Как было в своё время с ГМО, пальмовым маслом и т.д. ИМХО

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Спасибо, приятно:улыб:
    Показать скрытый текст
    Одетая я уже пристойно (раздетая - почти пристойно :biggrin: ) выгляжу, но цифры суровы: по сравнению с добеременными формами имеются минимум 3 кг лишних (5 - если считать минимальный комфортный вес и 7 - если считать самый минимум во взрослом возрасте), 5 лишних см в талии и 7 лишних см в бедрах. Правда, я не тешу себя надеждой, что с нынешним режимом питания и тренировок смогу вернуть те формы.
    Скрыть текст

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • 3. Наташа, место не принципиально
    а 15.05 собираемся или пока дата пока плавающая?

  • Возможно вы худеете не из-за творога, из из ПП каждый день?
    хотя да, творог хорошо голод утоляет, и надолго. Тоже не планирую от него отказываться,
    хотя приняла к сведению это его свойство.

  • Мой режим питания не такой уж правильный.
    :help.gif: Слабонервным под спойлер не смотреть! :help.gif:
    Показать скрытый текст
    Решила я тут подсчитать, сколько шоколада съедаю в месяц. Подсчитала. Около 2 кг. В калории переводить уже не стала :biggrin:
    Скрыть текст

    Хотя стремлюсь, да.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Да, Наташ, 15го договаривались. Сейчас народ отпишится, кто идёт и с местом решим.:улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Я бы тоже не против со всем познакомиться.. но в академгородок добраться проблематично(

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Пока пишемся кто готов прийти, а там уже решим где и как. :улыб:Если в Академе будем собираться, я на машине поеду с Сиб.ярмарки, могу по дороге зацепить пару-тройку человек. :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Встреча в честь ДР Марафона 15.05.2016г. :biggrin:
    Запускаю паровоз (копируем и записываемся :улыб: ), если допустим "в Академе пойду, а в центр не поеду" или наоборот, отмечайте это тоже, ок?
    1. Катя, место не принципиально:улыб:
    2. СВЕТЛАША.. лучше АКАДЕМ.. т к топографический кретинизм :rofl:
    3. Наташа, место не принципиально
    4. Зоя, лучше в центре (так ведь? :миг: )

    Sarie (Извиняюсь, имя не помню :смущ:), записывайся. :улыб:Девочки, Лена (Пуха), Лена (Бердск), Лена (врач), Настя, Юля (Новодворская), Настя (фотограф), вы где? :appl:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: 4. Зоя, лучше в центре (так ведь? :миг: )
    Нет, ну не совсем центр :biggrin: ... Желательно в городе в общем. Хоть Дзерж. район, хоть Заельцовский.
    Ну на самом деле я не настаиваю конечно) Тут как голоса распределятся :agree:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Я туточки, но молчу. Так как у меня начался полнейший сезон и все выходные чаще всего заняты съемками. Поэтому считаю не вправе диктовать свои условия, но если будет возможность- с удовольствием присоединюсь:смущ:

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: