Погода: 19 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 86

  • Привет всем!
    завтрак- творожок, пряник, сыр
    обед- салат из свеклы королевский, суп куриный
    вечером нужно елку наряжать :superng:

  • ну вам .девушка, не угодить..снижается-плохо..тоит тоже плохо! :biggrin:

    всем приветки! :snegurochka: завтра корпоратиф.. :superng: сегодня--много надо успеть! :knix:

  • Потому, что запретить взрослым самостоятельным заниматься идиотизмом, невозможно:улыб:Как до этого вообще додуматься умудряются?

    Жизнь удалась!

  • Всем привет! :snegur:
    Вкусный и полезный салат-греческий! :бебе:А первого числа-уха!!! Мммммммм, с дымком да под водочку! :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Привет!
    Есть такая штука - нутовые конфеты. На 1 число в самый раз. Уходят только в путь.
    Желе всех форм и мастей - хорошо.
    Кексы из овсяной муки
    Курочка на гриле (я повадилась купать в соусе Walden Farms 0ккал)
    Пастрома из индейки
    Овощи на гриле
    Рыба на гриле
    Льняные галеты
    Груши в вине (ну это не совсем ПП, но вполне приличный новогодний вариант)
    Подумаю, еще напишу.

    Жизнь удалась!

  • Мы тоже отмечаем семьей, поэтому специально много готовить не буду.
    Из салатов муж попросил сельдь по шубой:улыб:
    а так еще курицу с овощами пожарю,+свежие овощи, сыр, фрукты, ананас
    Просекко+ мандаринкой и шоколадом :bottle:
    вчера делала "Мимозу", лет 15 ее не ела, на удивление ушла хорошо, кто не знает
    или не помнит:
    все ингредиенты на крупной терке натираются
    1-й слой- белки яйца
    2-й слой- морковь
    3-й слой- горбуша или семга консервированная, размятая вилкой
    4-й слой- сыр
    5-й слой - желтки яйца, натертые на мелкой терке
    после 2-го и 4-го слоя чуть майонеза добавить, тоненьким слоем

  • Желе- вот что хочу и сделаю, спасибо за напоминание!!

  • Наташа, с прошедшим днем рождения! Желаю крепкого здоровья и исполнения желаний! :bday: :роза:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Катя, спасибо большое! :роза:

  • Люда, спасибо! Буду смотреть рецепты. Если груши варить в вине- получается алкоголь же испаряется?
    Показать скрытый текст
    мне сейчас совсем-совсем его нельзя :хммм:
    Скрыть текст

  • Пытала знакомых химиков. Говорят если что и остается, то ничтожные количества. Их же варишь минут 40, а то и больше. На мой чувствительный вкус - в самом вине что-то мало-мало остается, в груше - ничего

    Жизнь удалась!

  • на улочке + :eek: с утра завтрак ранний ..творог сыр кофе ириска...потом много шагов..а вечереом танцы :superng: иду на корпоратиф с весом 66,5 :knix: наверное не скоро потом увижу такое:смущ:

    всем приветки и хорошего дня!!! :роза:

  • Все на корпоративах- пьют, едят, танцуют! :superng:
    Привет, девочк
    Поставленные к НГ цели выполнили?:улыб:
    завтрак- каша гречневая, 2 ст. л., чай, сыр
    обед - рыбная котлетка, овощи тушеные
    еще был кусочек торта
    ужин- творог

  • Да уж нет уж :улыб: сегодня была на встрече с другом, пили только шампанское и я съела ровно одну конфету :улыб: Молодец я жеж, да?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ты пьешь шампанское?????
    Думала ты его не пьешь. Я не ношу еду, потому что мне готовить некогда :biggrin:

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • То был брют, а брют я очень даже лю :улыб:

    Показать скрытый текст
    более того - среди бела дня мы закрыли дверь и стали плясать
    Скрыть текст

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • и это все в кабинете?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Нуууу... мне много места не нать :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Молодец, всего одна конфетка и тем более брют!:улыб:
    я вот его выпиваю 2 бокала и потом слушаю любимого певца!

  • Для всех худеющих и не только...Хочу поделиться рецептом, не своим, но главное полезным и вкусным. Попался он мне в процессе изучения информации по укреплению иммунитета. Теперь каждое утро ем эту полезную вкуснятину запивая стаканом теплой воды. А где-то через час уже можно завтракать. Ну и масса довольно сладкая на вкус получается, потом как-то легче обходиться без конфет и шоколада.
    Рецепт:
    200 гр. чернослива
    200 гр. кураги
    200 гр. белого изюма
    200 гр грецких орехов
    2 лимона с кожурой
    МЕД

    Сухофрукты и лимоны нужно промыть и пропустить через мясорубку (у меня блендер убойный - справляется с этим за минуту).
    Готовую кашу перемешать с медом и убрать в холодильник. Есть каждое утро по одной столовой ложке.
    Вкусно и полезно :бебе:
    Еще эту смесь рекомендуют для профилактики сердечных заболеваний
    Показать скрытый текст
    В орехах много полиненасыщенных жиров (включая омега-3), полезных для сердечнососудистой системы. Это также хороший источник белка растительного происхождения, витамина Е, микроэлементов и клетчатки. Орехи помогут вам снизить уровень вредного холестерина в крови, риск образования тромба, что может привести к инфаркту.
    Какие же орехи выбрать? Есть можно любые орехи: и миндаль, и фундук, и кешью, и арахис, и др. Но помните, что наиболее ценны для сердца грецкие орехи, так как в них больше всего жиров омега-3. В результате исследований установлено, что всего 5 грецких орехов в день продлевают жизнь на 7 лет. Кстати, именно такое количество орехов считается идеальным для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Дело в том, что орехи очень калорийны и тяжелы для желудка. Так что не стоит съедать более 60 г орехов в день.
    Учтите, что, съев мороженое, шоколадку с орехами или ореховый пирог, вы не улучшите работу сердца. Не принесут пользы и пережаренные орехи, а также посыпанные солью или покрытые сахарным сиропом. Эти продукты скорее навредят, чем помогут.
    Что касается сухофруктов, то они содержат ценнейшие микроэлементы: железо, магний, кальций и калий - как раз то, что так необходимо сердцу. Эти вещества необходимы для профилактики спазмов сосудов, улучшения состава крови. Следует помнить и о других источниках этих минералов: это цельнозерновые каши и бобовые культуры, овощи и ягоды, рыба и молочные продукты.
    Но вернемся к сухофруктам. Как и свежие плоды, они сохраняют пектин и клетчатку в полном объеме, что позволяет использовать их для снижения холестерина.
    Если самым полезным орехом для сердца признается грецкий, то лучшим из сухофруктов считается курага. Благодаря высокому содержанию калия, железа и витаминов она особенно полезна для профилактики болезней миокарда, а также способствует адаптации к спортивным нагрузкам при регулярных занятиях физкультурой . В одном из исследований указано, что всего 8 абрикосов (свежих или сушеных) в день гарантированно защищают от приступа стенокардии. Так что ешьте курагу. В рационе вашего питания не будут лишними и изюм, чернослив, инжир и др.
    Конечно, вы можете употреблять орехи и сухофрукты как отдельное блюдо. Это отличная альтернатива конфетам и чипсам во время перекусов. Можно добавлять эти продукты в измельченном виде в йогурты, каши, салаты и домашнюю выпечку. Они заменят такие вредные продукты, как сахар и колбаса, сливочное масло.
    Скрыть текст

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Буду благодарна за рецепт вкусного и легкого супа, можно суп-пюре (без картошки).
    Чтобы похлебать свеженького на первое января. Раньше обычно солянку варила, но последнее время прям не хочется всяких колбас и мяс в упаковке :dnknow:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Привет всем. Неделю на стрессе. Питание - тортики, вчера с горя пиво-пицца-чипсы-майонез-мороженое.... и т.п. Сегодня впервые за полтора месяца - несммотря на это все - отвес... на килограмм. Вот так меня стрессы выматывают

  • Лена, так у тебя вчера был загрузочный день, от него тоже отвес бывает!
    Всем привет!
    Купила стебли сельдерея, хочу сделать пюре из него и моркови,
    еще салат-сельдерей, морковь, яблоко.
    Девочки, а вы как еще используете стебли сельдерея?

  • Понравился салат с хурмой и мандаринами:
    Хурма – 4 шт.
    Мандарины – 2 шт.
    Сыр с плесенью – 250 г
    Зернистая горчица – 1 ст.л.
    Мед – 1,5 ст.л.
    Оливковое масло – 5 ст.л.
    Сок половинки лимона
    Корн – 100 г
    Шпинат – 100 г
    Хурму режем на 4 части. Мандарины чистим. Сыр ломаем руками. Все смешиваем с корном и шпинатом. Для соуса смешиваем горчицу, мед, лимонный сок и оливковое масло. Заправляем салат и перчим.
    Только вот наверное сыра с плесенью нет уже в магазинах или есть?

  • у меня не пп, поэтому это не загрузочный день... а вообще безобразие

  • Согласна, стрессы выматывают эффективнее любых диет. Сочувствую :роза: Новый год ведь на носу, есть шанс провести его в отрыве от стресса?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Девочки, а вы как еще используете стебли сельдерея?
    Я его или в салат, или прям так жую.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Сделаю пюре и добавлю в салат. А сыр с плесенью-то продается?

    Исправлено пользователем Gortenziya (27.12.14 22:39)

  • Я его кусками люблю, чтоб, значит, хрустел :бебе: насчет сыра с плесенью не знаю даже - я сейчас сыры никакие не ем, только Пармезан из запасов доёдываю.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В Бахетле неделю назад точно был.:yes.gif:В Метро КК только с белой плесенью.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: Согласна, стрессы выматывают эффективнее любых диет. Сочувствую :роза: Новый год ведь на носу, есть шанс провести его в отрыве от стресса?
    сегодня 67,7... а в понедельник 69,1 было. Цифру ниже 68 наверное месяца 2 не видела. К новому году стресс поутихнет, но общий фон, думаю, будет кислый. Тут кучка проблем личные+рабочие+семейные. спасибо за поддержку. Постараюсь не киснуть. Хотя вот который год коробку с игрушками не открываю. Заказала вчера суши и салат. Укусила 3 штучки и не хочу. Выпила 50 грамм XU XU. Сегодня завтракала вчерашними сушами. Невкусно. Есть пломбир. Много. Не хочу.

  • Как не вовремя на вас свалилось-то. Хотя, если разобраться - а когда оно вовремя-то? :хммм: у меня тоже 2014 год был тяжелым, как марафон изматывающий какой-то, когда уже сил нет, в глазах темно, а бежишь на пределе последнего дыхания и думаешь "ну вот, еще десять шагов... еще пять... еще три... и упаду и сдохну"... Держитесь.

    А чечевицу попробуйте "пюи" которая, французская, она очень изумительная. И наедитесь, и удовольствие получите. Еще можно икру красную на маленькие крекеры мазать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: 50 грамм XU XU
    Лена, что это? :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Катя,
    Всем привет!
    елку вчера нарядили, шторы постирала,подарки почти всем прикупила (включая себя) :knix: Сегодня побегала- клиника-тонус-пиявки, хочу новый год встречать максимально здоровой! По еде я сейчас умичка-умничка(не было бы счастья, да несчастье помогло):завтрак омлет белковый, перекус йогурт, обед тунец в рукаве с рисом, перекус мандаринка, ужин кефир с полбананом и 5 орешками кешью.Все порции не больше стакана.Похоже к НГ подойду к своей цели!

  • В ответ на:
    В ответ на: 50 грамм XU XU
    Лена, что это? :улыб:
    это водка полностью заполненная мякотью клубники (посоветовала подруга купить, когда я перемещалась через дьюти фри). Никакой химии, только натуральные компоненты. Вкусно. Холодные шоты или топпинг на мороженое. Погуглите))))
    "Состав коктейля очень прост – 66% протертых ягод клубники и 33% водки. Вкус коктейля просто восхитительный (если не сказать больше). Густой, легкий, вкусный и ароматный коктейль с содержанием алкоголя 17%. Алкоголь, запивка и закуска – все в одном бокале".

  • Привет... а я что-то опять пробатонилась выходные, точно!!! шторы же можно было постирать!!! Ладно, на "каникулах" постираю. Проснулась в пять... корпоратив в шесть вечера... вопрос- как выжить до шести? выгляжу как чучелко

  • КИМАРНУТЬ ДНЁМ! ВСЕМ ПРИВЕТИК!! :live: ЕЛКУ ВЧЕРА НАРЯДИЛИ..ВСЁ ПЕРЕМЫТО-ПОСТИРАНО! СИСТЕР ВСТРЕТИЛИ!!УРЯ!!

  • день плотно расписан))))))))

  • нп
    Всем привет!
    Что-то боюсь я новогодних праздников)) Столько всего вкусного будет!

  • а я не боюсь....пусть будет ЧИТТиНГ!! :biggrin: потом быстро будет отвсе..если не все 12дней НГ праздновать! :superng:

  • приветик всем.. а я тут таки ED решила попробовать...эх..вот сама его ругала.. а теперь

    Никогда не говори никогда.

  • удивляешь с ED? я на него смотрела-смотрела и не решилась, но ты все же поделить впечатлениями, а прежде всего рассказывай что побудило-то, спортсменку-красавицу на химию переходить (или не химия это?)

  • честно?! надоела ежедневная война с собой.
    захотелось пойти более простым путем. Только я не стала строго программы придерживаться, поэтому результат у меня поскромнее, но меня устраивает. Заменила 2 приема пищи ( точнее 1 прием и перекус), за неделю ушел 1 кг.
    сейчас уже зарегистрировалась у них себе и подругам покупать буду. Одна у меня худеет на них, а вторая семьей как мультивитамины пьет:улыб:
    про химию..честно...вот не знаю.. я не технолог.
    по вкусу взяла банановый, мне понравился.

    Никогда не говори никогда.

  • Расшифруйте, что такое ЕД?

  • продукция Energy Diet. у них и чай есть и каши, а так же коктейли для похудения.
    позиционируется именно как полезное питание, сбалансированное. ну и худеть на нем моожно

    Никогда не говори никогда.

  • :eek: ну...нету слов..ты и это.... :зло: зачем??????ты всю жизнь будегшь на этом???????????тока ПП рулит ..вобщмс я прсто в шоке..бросай..пока здоровье не сгубила..тот же герболайф и всякакаякакашка.. :beee:


    приветки..а где табличка :eek:

  • Всем привет. Я вчера закрутилась на работе и вспомнила про табличку только когда шла домой.

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • да я уже написала, почему решила попробовать.
    я правда устала.
    я хочу сесть за праздничный стол не с калькулятором в голове, а просто насладится праздником и едой. я весь год была хорошей девочкой, пахала и держалась, но на праздник я хочу отпустить немного тормоза, но при этом не хочу спать в транс потом, что неделя загубила год работы.
    я не знаю сколько буду его пить, пока вот буду.
    немного сама в шоке, но вот такой факт.

    Никогда не говори никогда.

  • НАСТЯ..это уже сдвиг...мы все будем кушатить без калькулятора в голове..и читтинг даже полезен..я точно знаю,что наберу..ну и что..потом будет чем заняться до мая :biggrin: но травить себя химией..не стану..лучше отработаю потом на лыжне :beee:


    дома всё готово! чистота и порядок..завтра салаты и в ГОСТИ :biggrin:

  • так я же не настаиваю ... новостями делюсь :yes.gif:

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: