Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 100)

  • девочки, а как вы в парке собираетесь встретиться?
    половина с колясками будет в ряд ехать, а мы за детьми бегать?
    так не получится пообщаться- давайте лучше в центр, где и детям есть чем заняться и мы языки почешим))))


    я в Алмату полечу, к подруги в гости на 5 дней)

    П.3

  • Ир, фиг знает, все таки на молочку наверное. Я еще витамины начала пить, сейчас понаблюдаю если что то брошу. Еще и прикорм вводим же, может на капусту. Хотя маловероятно, наверное.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Мне бы тоже найти причину наших пятен((

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • А нам сегодня дали воду! И я на радостях уже искупалась! Вчера вечером уже теплая бежала, а утром прям горячая! Я счастлива!

  • Классно! А мы в УК позвонили, они сами ничего не знают.. Или делают вид :tantrum:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • А у вас какая? У вас не Тсж?

  • Да точно,я забыла,что много будет малышей!Я не знаю буду может одна,хотя если в интересном месте то дочу с собой возьму,на я могу только до 12 июня,потом в отпуск уезжаю!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • У нас "наш дом" в 13 доме сидят которые. А отделиться и тсж сделать нет инициативной группы. Все дома уже поотделились от них. Тк ук эта в доску офанарела уже..

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Присоединяюсь к поздравлениям Лены и Вити :bday:

    Я думала, в парке мы устроим что-то вроде пикника, а не круги наворачивать )))) но мне в целом все равно, гдк, лишь бы добираться было удобно. Хотя в крайнем случае мы и на такси можем.

  • Девочки, а кто есть шоколадки - вы какие едите? Я боюсь чет. Хотела взять дав горький, а там и апельсиновое масло, и "могут быть следы орехов". А всякие "органики" стоят по триста рублей за плитку, дороговасто, проще потерпеть))

  • всем привет, запоздало поздравляю Танюшу и Колю с даткой !
    а так же Лену и Витюшу :flowers:
    заметила у дочи начали суставы хрустеть иногда, что это может быть, у кого-нибудь хрустели?
    Оля (ричи) у тебя сына хорошо уже переворачивается с животика? мы что-то начали вроде, а сейчас совсем доча перестала:хммм:

  • нам шоколад не пошел..попробовала горький-дочу сыпануло :хммм: а так хочется, эх...

  • У Полинки тоже хрустели. Ортопед говорил, что все ок. У них же косточки все мягкие, формируются только. Вроде как лишь бы бедренные не хрустели. Но я не помню, какие именно у нее хрустели.

    Юля- ну не с колясками же там ходить, а на травке пикник организовать.

    Катя, у нас тоже воды нет(( Дедуля на улице поделился инфой, что завтра должны дать, если где-то там аварию устранят

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

    Исправлено пользователем Katyuncha (19.05.14 14:34)

  • по поводу встречи. Мне лично все равно где:улыб:я попробую подстроиться под всех, потому что живу далеко, приехать в город не каждый день могу, т.к. муж машину забирает периодически. Поэтому буду решать по факту:улыб:А вообще очень бы хотелось со всеми познакомиться

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • В ответ на: Девочки, а кто есть шоколадки - вы какие едите? Я боюсь чет. Хотела взять дав горький, а там и апельсиновое масло, и "могут быть следы орехов". А всякие "органики" стоят по триста рублей за плитку, дороговасто, проще потерпеть))
    А на орехи есть реакция? Я вот только арахиса опасаюсь.
    Из горького шоколада можно найти в пределах 100 руб, можно попробовать набор "Мерси".
    У меня доча хорошо приняла детские вкусняшки "киндер делис", "барни".

    Всех деток с датами! :flowers:

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Всем привет!

    Лену с Витей с 2-мя месяцами!!! Такие большие уже, а кажется, только родились! Не болейте!

    Ира, можно попробовать шоколад Lindt. Насколько я помню, состав там хороший и вкусный он очень :бебе:. Не из дешевых, правда, маленькая плитка рублей 70. А вообще надо составы посмотреть и выбрать понатуральнее.

  • Девочки, племянник в конкурсе участвует. Нужна помощь. Очень. Все подробности под спойлером.
    Маша, не ругайся, пожалуйста. :flowers: :смущ:

    Показать скрытый текст
    КОНКУРС "Приз Зрительских Симпатий". Голосование стартует 19 мая в 15-00 и закончится 22 мая в 15-00!
    Условия конкурса:
    1) Голосование проходит "Лайками" под Вашей фотографией в этом посте - в группе проекта (Не на вашей странице)
    2) Учитываются голоса только ТЕХ, кто ВСТУПИЛ в группу проекта.
    3) Накрутка Запрещена и будет строго проверяться, за накрутку голосов - Выбывание из конкурса.
    "Приз Зрительских Симпатий" это 50% скидка на основную команду Специалистов игры "Свадебная Фортуна".
    - Фотограф и видеограф Игорь и Анастасия Гордеевы, Семейный фото-видео дуэт "StorySmile"
    - Организация свадьбы, выездной регистрации от студии Студия "Quattro Style
    - Оформление тканями и цветами (скидка на работу) декоратор Елена Суздальцева Студия "СанТини"
    - Проведение банкета Антон Болотский и Евгений Решетов, шоу-дуэт "Ыть"
    - Свадебное платье, скидка 20% Свадебный салон "Ми Леди"
    Скидка действует При заказе ВСЕЙ команды, на все дни кроме пт и сб!
    Вручение подарков НА ФИНАЛЕ ИГРЫ! Мы ждем абсолютно все пары! Вас ждет так же множество других сюрпризов!
    Всем желаем Удачи!

    https://vk.com/fortuna_nsk - ссылка на группу
    https://vk.com/fortuna_nsk?w=wall-61435061_172%2Fall - пост

    Пара Кузьмин Павел и Щученко Юлия (фото №5)
    Скрыть текст

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

    Исправлено пользователем isk (19.05.14 15:46)

  • Проголосовала)))

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • В ответ на: А на орехи есть реакция? Я вот только арахиса опасаюсь.
    Из горького шоколада можно найти в пределах 100 руб, можно попробовать набор "Мерси".
    У меня доча хорошо приняла детские вкусняшки "киндер делис", "барни".
    орехи я грецкие ем, все ок. киндеры мне самой по составу не нравятся, и барни тоже (((

    Elunchik - точняк, поищу эти шоколадки, в Бахетле их нету. Там все, что с хорошим составом, стоит космических денег - далеко не 70р за плитку.

  • Я там голоснула)

  • Ура, ура, водичка горячая пошла))))

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Я видела эти шоколадки в универсаме на Ленина :бебе:

  • Ира, я только горький и ем - даже тот, который 99%, легко могу зажувать :nom: Бюджетные - Горький (Победа вкуса), Горький и Элитный (Бабаевская), подороже - из серии Априори ("Верность качеству"), ну и у Линдт линейка горьких со всякими добавками. Риттер-спорт горький еще неплохой, но цену не знаю его. У меня в период обострений трехлетнего кризиса шоколад - очень странный предмет: как только он есть - так его сразу нет :злорадство:
    А следы орехов и т.п. - это у всех пишут, шоколад же на одном и то же оборудовании делают, вчера молочный с орехами замешивали, седня - горький.

  • Заметила, что нынче все топики юбилейные: КиМ - 100, КиБ - 60, КиС - 30
    с чем нас всех и поздравляю!!! :present: :flowers:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Нам тоже дали воду))) хотя объявление переписали - до 21 не будет)) почаще бы такие сюрпризы!
    Ира, я ела Воздушный горький, состав не читала:смущ: мне главное чтоб пузырьки лопались на языке :biggrin: но пока это табу)) хотя надо попробовать чтоб 100% убедиться что сыпет на него..

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • поздравляю с горячей водичкой!
    кто давал мясное пюре. в частности индейку - их не бывает чтоб в составе только индейка? нам все попадается с водой, маслом и либо рисом, либо рисовым крахмалом :umnik:

    Эмилия 15.10.13

  • проголосовала:)

  • Девочки, спасибо за голоса! Одно условие - голоса считаются только от состоящих в группе. :хммм:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Я давала говядину, чистой не нашла, вот только с тем о чем ты написала

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • В ответ на: Юля, а тут смотрела? Можно зарегистрироваться и получать например смс с оповещением.
    Ира, спасибо за ссылочку!!! :flowers: Зарегистрировалась и сейчас пришло смс, что воду отключат завтра с 9 до 22 часов. А то б сюрприз был, на подъезде объявлений не было.

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • Юля, не за что! :friends:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Девочки, кто пентаксим ставил, фенистил пили перед прививкой?

  • Риттер спорт я горький люблю, но в Бахетле и его не было ((( В других местах надо найти и посмотреть состав. Если и у него не ок, придется купить шоколадку за 300 рублей, и пусть только попробует на нее что-то высыпать :biggrin:

    Совсем бюджетные я точно не рискну, там в составе есть Е всякие, для меня это сразу табу, я параноик.

  • Мы не пили фенистил, все было ок :улыб:

  • Мы пили. За 3 дня по 3 капли 3 раза в день.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ира, раздразнила шоколадом! Хоооочууууу! Но я на диете. У нас не проходят пятна на ножке и щечке.:хммм: осталось убрать молоко, но я без него не могу:(

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: Девочки, спасибо за голоса! Одно условие - голоса считаются только от состоящих в группе. :хммм:
    дык мы вступили в группу:)

  • Модераторы поругались просто, а т.к. я не всех по имени-фамилии знаю, просто напоминаю. Жалко только, что лидера мы врят ли догоним, там уже больше 150 голосов.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Всем привет! Это Ира, babyto в прошлом.))) доча поигралась с телефоном и вышла из форума, а пароль и почту я конечно же не помню. Пришлось заново регистрироваться.

    Всех деток с датками! Новых умелок и здоровья!

    Расскажу немного о нас: Соня ползает на четвереньках везде и всюду, ускоряется день ото дня, почти села уже и в кроватке встает. А вот с Алисой не так все: она только начала пытаться сесть, ползает на животе.
    Когда муж приходит домой Соня радостно кричит: папапапапа. Папа счастлив!)))
    так же она при виде моей мамы говорит бабабабаба. Бабушка счастлива!))))
    А вот мама я совсем не слышу.

    У сони опять щеки раскраснелись, окончательно решила пойти в гомеопатический центр. Потом напишу результат.

    Я тоже за встречу, приду если муж в этот день будет отдыхать. С ним одну дочку оставлю, и с собой возьму вторую.))) место мне не принципиально, но клещей я боюсь.))

  • Машуля Jellyfish так порадовала новостью, что настроение уползло далеко вверх не смотря на сильно ранний подъем :biggrin:
    Маша, поздравляем тебя и всю твою семью с рождением доченьки! Вкусного молочка, спокойных ночей, никаких газиков и аллергий, а только здоровья и много улыбашек! :heart: :wub1.gif: :flowers:
    Как ты?

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • ранние пташки :ухмылка:
    поздравляем Машеньку с дочкой! :роза: :роза: :роза:
    ждем рассказ))

    Эмилия 15.10.13

  • Маша Маша Маша Маша :appl: :appl: :appl: поздравляю от всей души!

    А со вчерашнего дня на дневном стационаре. Вчера был заезд - проходили спецов. Приехали в 9, уехали в 12-30. Аня, разумеется, с голодухи их там всех попинала, особенно досталось врачу ЛФК. З*вездина ловко уворачивалась и так четко нам говорила что делать - :respect: Невролог был на закуску и естественно Аня не далась. В четверг пойдем снова. Так что девочки - на следующей недельке, кто хочет пересечься погулять-потрындеть - буду раза видеть. Мы на Деповской лежим. Хотя лежим сильно сказано:улыб:

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Машу с рождением дочки! Спокойных ночей и вкусного молочка! Растите здоровенькими! :wub1.gif: :flowers:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Присоединяюсь: Машу с дочкой :appl: Ждем рассказика, как все прошло, и как назвали :улыб:

  • Ура! Машенька поздравляю тебя с доченькой! :роза: будьте здоровы и счастливы!

  • Олеся, только вчера подумала про вас! А у вас же индивидуальные занятия будут или групповые? А вы на Деповской? Они уже переехали с Союза Молодежи?

  • Ура!! поздравляю Машу и мир с новым человечком :wub1.gif:


    Поделюсь про скуку, понравилось!
    Показать скрытый текст
    "Папа, мне скучно", - жалуется мой шестилетний сын, заходя ко мне в кабинет. У меня дежавю. Я уже это слышал. По правде сказать, все мои дети в этом возрасте приходили ко мне с этим же заявлением: "Папа, мне скучно". Раньше я думал, что они не знают, чем заняться, поэтому предлагал с дюжину вариантов. Это никогда не действовало. Уходя, дети казались неудовлетворенными моими предложениями. Я стряхивал возникший дискомфорт, вспоминая прочитанное в популярных журналах по психологии о том, что скука это полезно. Прошли годы, и двое моих старших детей, получивших домашнее образование, преодолели этот этап. Я никогда не слышу, чтобы они жаловались на скуку. Они, кажется, нашли неиссякаемый внутренний источник творческих способностей, заполняющий их нескончаемым любопытством. Да, они приходят в мой кабинет, но чаще чтобы задать вопросы вроде "Что такое черная дыра?" или "В чем отличие правительства от парламента?" или "Зачем в машине коробка передач?"

    Изучив подход Ньюфелда, я нашел слова для многих вещей, которые знал интуитивно, и получил подтверждение тому, в чем не был полностью уверен. Но я никогда не понимал, что значит это "Папа, мне скучно", пока не окончил дистанционные обучающие курсы Ньюфелда.
    Вооруженный этим знанием, я даже обрадовался, когда мой шестилетка пришел ко мне в кабинет с заявлением "Папа, мне скучно". Я поймал его взгляд и спросил: "Правда скучно?" Он кивнул. Я похлопал себя по коленям и сказал: "Иди ко мне на колени".

    Он неохотно подходит и садится. Но, как только он усаживается, что-то начинает меняться. Через минуту я чувствую, как он расслабляется в моем присутствии. Я удостоверяюсь, что ему удобно. Затем мы смотрим что-то вместе на компьютере или о чем-нибудь разговариваем. Иногда я просто продолжаю работать, пока сын сидит у меня на коленях. После нескольких минут я чувствую, как к нему возвращаются силы. Вскоре он говорит улыбаясь: "Я придумал, чем мне заняться!" - и уходит.

    Теперь я понимаю, что детская скука обычно не имеет ничего общего с нехваткой занятий или даже с нехваткой интересных занятий. Она возникает из-за нехватки энергии вследствие недостатка привязанности. Ребенок, которому не хватает привязанности, часто становится одержим ею. Фраза "Мне скучно" на самом деле значит "У меня нет энергии что-то делать. Мне нужно, чтобы меня обняли, подержали на коленях или со мной поговорили те, к кому я привязан, например, мама, папа или бабушка". Когда потребность ребенка в привязанности удовлетворена, открывается резервный запас энергии (внутренней энергии), и ребенок сам видит множество возможностей того, чем можно заняться.

    В современной загруженной жизни часто неочевидно, что стоит за трудностями и поведением наших детей. Нехватка контакта с теми, к кому они привязаны, является причиной многих проблем. Мы должны подпитывать привязанность наших детей к нам, что бы они ни делали, потому что это дает им энергию для роста, взросления и учебы.
    Скрыть текст

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • У Вари тоже кожа неидеальная, но я не могу уже на жесткой диете - от нее мало что меняется. Я думаю, это на что-то внешнее, тк то вылезет немного, то пропадет.

  • Поздравляю с крохой! Растите и не болейте!

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Хорошая выдержка из статьи! А главное - правдивая. Мне тоже в детстве бывало так скучно, но посидев с мамой или папой пару минут, находились важные дела)) и на племянниках работант)) правда заметила, что племяннице уделяют больше внимания и ей таких подпиток требуеься на порядок меньше.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: