Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 100)

  • Нам доктор говорил, что должны быть симметричны складки под попой, лежа на животике, а остальные складочки могут быть любые и зависят от степени упитанности :biggrin: так что спокойствие, только спокойствие!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • А должны быть симметричны? :umnik: Проснется - буду разглядывать.

    Девочки, а что Вы думаете о скрап-альбомах для деток? Дорогое удовольствие, но хочется. Или не стоит заморачиваться?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Когда мы были в НИИТО и Фёдоровой, она мне показала, что у Полинки складочки на разной высоте и что это может быть дисплазия :безум: А так как мы во время гимнастики ставили кратковременно на ножки, то может быть и вывих :шок: Дурдом, короче
    В итоге направила нас на рентген. Я жутко переживала и из-за "диагноза" и из-за рентгена. Все-таки решили его сделать. По описанию рентгена - у Полины дисплазия. По словам той же Фёдоровой - это у вас она наверно ножки неровно положила, когда снимок делала... Сняла диагноз, сказала делать разведение лягушкой по 100 раз в день.
    Я так сама и не поняла нафига она меня пугала :шок:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • О, Женя, пришла) привет! :flowers:
    Как мысли на счет садика? Подуспокоились?
    Скажи, плиз, Сашин рост?
    А то мы тут у врача были, по табличкам мы вес в норме около среднего, а рост выше самого высокого :biggrin:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Если очень хочется, то купи себе в Леонардо для него все и сделай сама! Будет настоящая память!
    Я делала скраббукинговый паровоз на 2 года Мирошиных из 24 фоток, потом это дело висело на стене несколько месяцев- каждый день сынок разглядывал и радовался, можно и на годик такой сделать. А можно потом переплести и будет альбом.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • У меня ergobaby. Покупали на амазоне, товарищ у нас умеет там покупать. От момента заказа до получения прошло 2,5-3 месяца. Если будешь его покупать, то советую к нему еще специальные накладки на лямки для того, чтобы ребенок их грыз и сосал. Они из хлопка, их легко снимать и стирать, проще чем весь рюкзак, а Варя их активно использует.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Спасибо! У меня правда руки не из того места растут)) Но надо посмотреть и подумать.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • сделала дитенку кабачковое пюре сама, получилось красивое, нежное, - еще ни одна готовка не вызывала столько гордости за себя :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • Ира, у меня с руками та же история, но сейчас так много материалов- наклеек, бумаги, картона, украшений, скотчей, что у таких, как мы, тоже есть шанс :biggrin: я сделала 24 вагона и сам паровоз за несколько вечеров, погуглила "паровоз из фотографий на день рождения", а дальше полет фантазии))

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Внушает надежду! :biggrin: Просто папа нам такие траты не одобрит, а я все еще без финансов :tantrum:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • У нас, кстати, эти накладки вообще ни разу не использовались. Полинка не грызет ничего. Если кому надо, могу подарить )))
    они на липучках, думаю на любой рюкзак подойдут

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • оо, надо соорудить такие накладки, ткань на велкро и всё! Маша сосет любые лямки, особенно на автокресле любит(
    Маша, можно голосовалку куда-то вынести на видное место?

    Машуня, 1.11.13

  • В ответ на: Мы с КиСами ( :biggrin: ) в Улыбнику ходили, это на Державина, возле Ипподромской, от метро далековато. В целом хорошо, правда 2 часов оказалось маловато, дети разыгрались только под конец когда уже все стали по домам собираться)))
    из того, что сами принесли к чаю успехом пользовались только блинчики, остальное обратно домой унесли))) поэтому и говорю, что хотела бы заведение с местной кухней и официантами, чтоб не заморачиваться что с собой притащить, а потом все равно это домой уносить:улыб:
    а мне вообще в улыбнике не понравилось..Может сейчас там и хорошо, но мы когдла пришли на утренник!!!! вообще черте че было..Не игрушек, с которыми детям играть, ничего, один толокар из за которого была драка и рев..хотя у них там и батут я знаю есть и игрушки..и вот как то отбило желание сразу туда ходить..первое впечатление негативное..

  • В ответ на: Свет, что по деньгам вышло с человека у Улыбнике?
    я точно не помню, но какие-то смешные деньги))) рублей 300-400

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Алина, не то чтобы подуспокоилась, но решила настраивать себя на позитив:улыб:
    Сходили мы к заведующей. 2 часа просидели в кабинете у нее.... Непростая женщина :ухмылка:
    Надо будет еще с психологом их сходить пообщаться: расскажет, как обеспечить наилучшую адаптацию ребенку.
    Рост 98. А вот вес - всего 13,5 кг:хммм:Худющий....
    А тут еще расстройство: со 2го раза нагли таки у нас лямблий. Видимо, из-за них наши высыпания, которые я к конкретному продукту так и не привязала. Может, из-за них и худой, кстати. Пишут, что усваивается при лямблиозе хуже. Вот завтра к врачу идем.

    16.06.2011

  • В ответ на: Маша, можно голосовалку куда-то вынести на видное место?
    Нет, голосовалку перенести не получится. Вот даю на пост с голосовалкой ссылку Голосовалка
    Чтобы его легко было найти, нажмите на кнопку "сердечко" в сообщении с голосовалкой и оно добавится в избранные сообщения. Избранные сообщения, топики и форумы отображаются на странице "Мой форум". Если непонятно написала, уточняйте.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • И правда худышик))
    Алина, а длиннее длинного - это сколько?
    Витя наш где-то 105 см и 18 кг.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Привет девочки!

    Ну давайте уже встретимся обязательно,Я предлагаю выходные 31-1 или 7-8 :улыб:
    Потом я уезжаю до конца июня!!!
    Машу поздравляю с доченькой!!!
    У меня Соня сейчас 12,5 и 89 см,мне кажется она пухлячок такой :biggrin: особенно когда поест :rofl:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • какие высокие мальчишки))))

    У меня Поля только достигла 87 см))) и около 12,5 кг)

    Мамочка с 29.10.2011

  • В ответ на: И правда худышик))
    Алина, а длиннее длинного - это сколько?
    Витя наш где-то 105 см и 18 кг.
    Максян такой же по росту, только 16 кг:) дрыщ

  • Ого! У вас папа высокий?
    104 - это средний рост для 4 лет.

    16.06.2011

  • Нам, похоже, тоже дали путевку, хотя я просила этого не делать, пока мы не вернемся. Три раза об этом с ОО разговаривала и один раз с УО - заверили, что везде все отметили, но, блин, дали-таки! Из садика уже звонят, причем из того, в который мы в очередь не стояли.... В ОО как обычно не дозвониться, а в июне их поди не будет... Рррррр...

    Яроха 102 см и около 16,5 кг.

  • не, у нас папа обычный, 182 см..., а я так вообще метр с кепкой, а Витя вот такой с рождения крупнее сверстников.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Ира, да у них там вообще бардак, по-моему. Нам вот тоже дали путевку не в тот садик, в который стояли.
    Поди будет в июне кто-то. Вроде как до самой осени путевки дают.

    Эх, совсем парень у меня мелкий.

    16.06.2011

  • Уф, дозвонилась - в первый раз мне это удалось! Сказали заявление писать - прошу восстановить в очереди. Есс-но, никаких пометок нет.
    У мужа тоже 182, педиатры это высоким считают - по кр.мере так объясняли себе Ярохин рост выше среднего)))

  • А мы сегодня дома, никуда не выходя, потеряли соску, куда делась ума не приложу :dnknow: все обсмотрела. Пришлось папе звонить, чтобы по пути домой новую покупал

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • я думала ты закончишь предложение: пришлось папе звонить, не он ли взял :rofl:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • :biggrin: папы они такие

    Эмилия 15.10.13

  • Кстати надо спросить у него, а то вдруг прикарманил и не признается :biggrin:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • компенсирует недостаток тити :rofl:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Мы в пятницу пойдем на рентген в ниито, посмотрим что скажут.

    Мы сегодня были у гомеопата. Начали лечить Соню гомеопатией, надеюсь что поможет.

    Вчера опять вся краснюшая была, а сегодня проснулась почти чистенькая. Я вообще уже ничего не понимаю.(

  • Ничего себе у вас рост)) , моему 3 с половиной года, а рост 102 , вес 17. Крупненький Витюша)

  • Вы почему так долго у заведующей были))? Я сегодня была у заведующей за полчаса все узнала, мне она так понравилась, не ожидала, она разрушила мои представления о заведующих, это молодая симпатичная женщина , приятная в общеении, доброжелательна, ухоженна, с очень красивым маникюром ))))

    Вообщем идем мы 1 сентября в сад, сказала готовить ре как на праздник с шариками-цветами , чтобы отложилось в памяти и он каждый день как на праздник ходил. Всех воспитателей нахвалила))

  • Девочки привет! Я до конца недели работу работаю, поэтому активно общаться не могу! Катя Вишенка сделай голосовалку в группе о числе и месте, чтобы понять в какой день люди могут. Катя Радуга, говори где вы снимали клуб? Предлагаю в этот раз встретиться в клубе, а уже следующую в парке:смущ:
    Вобщем давайте вмтречаться!

  • Катя Вишенка-у меня Миша тоже плохо набирает, по моим весам за месяц 100 грамм, но мне чет не хочется напрягаться! При том что Костя у меня хомяк тот еще был!


  • Мы здесь были. Только что то я не помню там так много игрушек, может припрятано было)))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • По-моему не сильно худой.
    Мы 1,005 и 16 кг.
    А как лямбли нашли? В смысле что сдавали? В последнее время у Мирошки синева под глазами- читала, что от паразитов такое бывает. Сдали какахи, но анализ не готов еще.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Вы нас даже выше! :eek: не иначе морковкой кормишь?

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Так у нас группы разные :dnknow:
    Так понятно, у тебя самоотвод.
    Резюмируя вышеизложенное всеми, получается, что в помещении с нонешней погодой надежнее.
    Предлагаю помещение 31 мая. Давайте записываться, кто сможет. И по пути решать куда, во сколько и на сколько Список буду формировать в первом сообщении этого топика.
    Варианты помещений: клуб Додо, Улыбника, Лис и Кис. Опять же предлагаю на них остановиться. Чтобы долго не выбирать, забронировать же надо.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

    Исправлено пользователем Libre (21.05.14 22:04)

  • Маша, с планированием все просто- надо позвонить и спросить, что свободно :biggrin: есть же вероятность, что такое близкое число уже забронировано.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • мы как-то на см сверяли рост и вес деток. вот действительно при почти одинаковых параметрах детки по разному смотрятся.
    поэтому стоит только на свои ощущения ориентироваться. в свои 3 и 8 Кира весит 14 кг. с ростом 99см. не пухлик но и не худышка.
    и в своей группе она вполне средненькая.

    Никогда не говори никогда.

  • Я буду! И мне все равно куда, поэтому предлагаю девочкам, кто будет с детками старшими выбрать!

  • 1,005? Такая точность у вас?)))
    Яроша лямблии уже лечил, у Денисова. Нашли по какашкам, три раза там надо сдавать, т.е.если все три будет чисто, то здоров. Наши зверюшки с первого раза засветились. Я почитала и потом много думала - лечить или нет, в итоге пролечили, т.к к проблемам с жкт они могли быть причастны.

    Жень, мне тоже кажется, что не так уж и худ. По центильным табличкам - вокруг среднего значения. Не наговаривай на парня)

  • Настя, Кира ведь девочка)) Вот у меня Сашка тонкокостный получился. Мальчишки, в большинстве, в грудной клетке и плечах пошире его. Но с возрастом, может, поменяется. Хотя вроде и нЕ в кого: папа тоже некрупный.

    16.06.2011

  • Катя подари мне!:смущ:а у тебя какого цвета? Я шила косте, а потом зачем-то выкинула((( а сейчас руки не доходят!

  • Алина, мы какахи сдавали на простейших в санэпидемконтроле(вообще этот анализ много где у нас берут, но мне близко и дешевле именно там сдать). Нам педиатр сказала сдавать троекратно: пн-ср-пт. У нас у Сашки остаточный кашель уже 3 недели, педиатр к слову вспомнила про лямблии: типа если лямблии, то вы так можете месяца 2 еще подкашливать, т.к. они иммунитет подкашивают. В инете встречала, что при лямблиозе чаше могут быть бронхиты, ангины....

    16.06.2011

  • В ответ на: И правда худышик))
    Алина, а длиннее длинного - это сколько?
    Витя наш где-то 105 см и 18 кг.
    Витя большой мальчик!

  • Олеся, мы ей, видимо, хорошими слушателями показались. Она нам 2 часа рассказывала про то, как они садик отстраивали, ну и вообще за жизнь, так сказать.... Хотя планировалось собеседование на 40 минут)))

    16.06.2011

  • В ответ на: Всем привет, подскажите, я тут обнаружила, что у нас на ножках складочки несимметричны, а у сони вообще одной складочки не хватает. С чем это может быть связано? Были ортопеда, он ничего про это не сказал..
    ортопед в Здравицн мне прям конкретно указал на ассиметрию и сказал не париться по этому поводу и не слушать тех врачей, кто из-за этого паникует.
    через 3,5 мес стало все одинаково.

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Ира, а какие у вас были проблемы с жкт?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: