Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 100)

  • В ответ на: Перчини на Студенческой есть игровая комната и прям рядом большой круглый стол
    мне вот это место нравится
    пляж тоже под вопросом большим

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Насчет места - хотелось бы, чтобы это было где-нибудь в центре. Но мы под вопросом, поэтому мое мнение можете не учитывать))
    Пляж - дааа, но погода должна быть недалека от идеальной. А у нас +18. Но прохладные 18, в кофтах)))
    Света, :friends:

  • В кафешку проблематично будет, нас же тут большинство с грудничками.
    Давайте ориентироваться на начало июня. Если погода будет хорошая, то можно на природу на пикник - пляж или Заельцовский парк или может ещё какие кто знает места.
    А если погода как сейчас, то можно снять помещение где игровой комплекс есть и место для чаепития :nom:

    Машуня, 1.11.13

  • Маша, ты еше не в роддоме?

  • Как работающий человек,я за выходной день!!!
    Поздравляю!!! :bday:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Я за лукоморье!:улыб:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • у меня волосы выпадать начали около 3-х месяцев ребенкиных, сейчас уже меньше, но всё равно выпадают((

    Машуня, 1.11.13

  • Девочки, Лена (еланчик) выше давала ссылку на детский клуб, который можно арендовать. Я так поняла, что там и взрослым деткам есть чем заняться, давайте такой вариант рассмотрим, чтобы были только мы, и чтобы малышей было где покормить и самим чай попить! Можно подобный клуб поискать где-нибудь по ближе к метро! Всем удобнее в выходной? Тогда что лучше суббота или воскресенье?

  • Колю и маму Таню с даткой :bday:

    По поводу встречи-я за будни,но в выходной тоже постараюсь. Я в кафе не хочу,там с малявками делать нечего. Можно какой-нибудь сквер ( Нарымский, березку, монумент)- растелим там покрывала на травке и вуаля))))
    На крайний случай и пляж можно, но там добираться очень долго от остановки, а я без машины ((
    Ещё как вариант - аренда зала,садика,но мне кажется,лучше в солнечную погоду пойти на природу.
    Света про аквариум писала-там сейчас какое-то заведение с кофе и книгами,а-ля библиотека недавно проходила там,вывеску читала

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Мы сегодня были в Додо, нам понравилось, даже продлевали. Две комнаты и коридор(там раздевалка). В одной комнате стол для взрослых, другая - игровая. Есть лабиринт с горкой, игрушки, лего. Туалетный уголок для малышей - горшочек, раковина, пеленальный столик.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Мы в лукоморье праздновали 2 года. Не понравилось, что народа куча и игровая зона возле сцены, если кто-то будет отмечать Др, то музыка громко играет. Я думаю, что для малышей не лучший вариант.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • В ответ на: У меня вопрос. Помнится тут многие жаловались, что волосы выпадают. девочки, у вас уже прошло это? мне интересно сколько этот период будет длиться...
    У меня начали выпадать сразу после родов. Прям сильно-сильно. Начала пить витамины, через несколько дней выпадение уменьшилось, а потом и вовсе прошло. Я пила витамины для беременных и еще витамин е допила оставшийся...

  • А сколько в додо аренда стоит? Там же аренда всего помещения?

  • Я как раз смотрю:
    Показать скрытый текст
    Будние дни до 17 часов: первый час - 1500 руб., второй час - 1400 руб., третий час и далее - 1300 руб.
    Будние дни после 17 часов: первый час - 1700 руб., второй час - 1600 руб., третий час - 1500 руб., экстра час после 21:00 - 1700 руб.

    Выходные дни: первый час - 1900 руб., второй час - 1800 руб., третий час - 1700 руб., экстра час после 21:00 - 1900 руб.
    Скрыть текст

  • В ответ на: Я слышала чтоб молочные зубки не портились их серебрят. И я так понимаю серебрить их лучше сразу, как выросли или нет?
    Серебрят, если кариес появляется. Только место кариеса и серебрят. Иначе бы все с черными зубами гоняли. :biggrin:

  • В ответ на: Мы сегодня были в Додо, нам понравилось, даже продлевали.
    +1 за ДоДо!

  • Единственный минус - там в основном игрушки для девочек, толокар один, есть парковка для машинок, но ни одной машинки. Были конфликты за толокар среди мальчишек :-)

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Еще нет :смущ:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Я за субботу! :улыб:

  • Спасибо за ответы про волосы! Я витамины вроде пью, но пока улучшения не заметила... тож выпадать начали через три месяца после родов.. чтож будем ждать.
    Сейчас Машу купала, и она нас посмешила :улыб: На суше лежа на спине, очень часто лежит схватив свои ноги, так вот сегодня она стала проделывать это в воде. Со стороны очень забавно это выглядело. Еще и как будто балансировать пыталась. Да, добавлю, она с кругом на шее была)

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Девочки, всем большое-прибольшое спасибо за поздравления! :friends: :улыб:
    Очень приятно)
    И обидно, что я не всех успеваю поздравлять, не обижайтесь на меня, я не каждый день заглядываю и не все потом перечитывать успеваю.
    Умелки наши недавно писала, да и какие особо умелки в два месяца))) улыбается Коля вовсю своим, радуется, когда папа приходит, что-то начал мычать нам, рассказывает. Любит смотреть на ритмичные рисунки типа плед, ковер. И еще под потолок куда-то)))
    Купаем уже несколько дней в большой ванне. Сегодня первый раз в круге, Коле понравилось. Даже показалось, что не хотел выходить. Не зря он рыбка))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Про волосы.
    У меня не выпадают, но то ли еще будет. Витамины мне пить запретили, где есть кальций, у Коли родничок маленький и быстро затягивается. Витамин Е правда пью.
    А вот зууубыыы... с ними что-то не очень, побаливает парочка, хотя в 30 недель все было окай.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • И я, и я за встречу! Охота всех увидеть!
    Я за парк какой-нибудь, главное чтобы погода не подвела.
    А вообще без разницы, в любом случае постараюсь присоединиться. Куда все туда и мы.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Я за встречу на природе так сказать, в сквере, например. А вот до пляжа нам проблематично добираться, потому что нет машины

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • еле перечитала за 2 дня))
    фу, я гадкая мать, я не хочу с детем на встречу ехать :biggrin:
    у нас кризис вроде миновал, который "тревога семимесячных", а то как зайдет кто домой к нам - сразу ор. сейчас улыбается друзьям, но их Эми помнит наверно. а в незнакомом месте она будет беспокоиться, и я прилипну к ней и все)
    болтает последние дни очень много, в основном - кака кака кака. папа наш слушал - слушал, и выдал: доча, а скажи г"вно!
    вот некоторые мужчины такие мужчины :злорадство:
    купила телефон, радуюсь:улыб:он правда очень большой. но я люблю большие вещи. у меня и муж большой, и машина :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • Это да! Я еще удивлялась, как ты едешь на таком крокодиле, тебе же жук нужен))
    Я пока тоже не хочу с ребенком ехать ни на пляж, ни в кафе. Погода останавливает. Может в июне передумаю)
    НАташа, как вы там без воды? мало того,что ее нет,так дубак же в квартире.

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Доброе утро!
    Я тоже за встречу. Я на машине, поэтому все равно где. Даже смогу кого-нибудь с собой взять, кто безлошадный. Правда сейчас череда дней рождений в семье, надеюсь, что смогу прийти.
    У меня Макар сегодня ужасно спал. И утром рано встал. Я сегодня зомби......

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • Доброе утро, девочки!
    Погода видимо забыла, что через 2 недели лето. :tantrum:
    Сегодня в новостях передали - на Алтае зафиксирована вспышка кори. :eek:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Поздравляем маму Лену (Nafty) и сыночка Витю с 2 месяцами!! :flowers:
    Здоровья вам. Как вы там?

    17.11.2013 ЧиПолина

  • В ответ на: Поздравляем маму Лену (Nafty) и сыночка Витю с 2 месяцами!! :flowers:
    Здоровья вам. Как вы там?
    Поздравляем! :bday:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: Поздравляем маму Лену (Nafty) и сыночка Витю с 2 месяцами!! :flowers:
    Здоровья вам. Как вы там?
    Мои поздравления!

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • В ответ на: Поздравляем маму Лену (Nafty) и сыночка Витю с 2 месяцами!! :flowers:
    присоединяюсь :bday: растет парень))
    Юль, мы тоже спали отвратно

    Эмилия 15.10.13

  • Поздравляем Лену и Витюшу с 2 месяцами! :flowers:

    Машуня, 1.11.13

  • Лену и Витю с двумя месяцами! Здоровья и побольше умелок!!! Поменьше переживаний, а только радостных моментов!

    Всем спасибо за поздравления с 8 месяцами! Гостили в деревне у бабушки и дедушки, были оторваны от мира! Уже встаем на ножки, придерживаясь за кроватку, верхние зубки вот-вот появятся. Говорим "мама". Поставили последнюю АКДС, так болели (((( и сыпью покрылись.

    Девочки, как отучить ребенка кусать грудь?!

  • В ответ на: Говорим "мама".
    милотаа :wub1.gif:

    Эмилия 15.10.13

  • В ответ на: Поздравляем маму Лену (Nafty) и сыночка Витю с 2 месяцами!! :flowers:
    Леночка, с даткой! :heart:
    Пусть сынок растет здоровым, сильным и счастливым! :flowers:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Лену и Витю с 2мя месяцами! Здоровья и умелок! :flowers:
    Всем привет!

    Маша, У меня когда грудь прикусывала, я отнимала, строгим голосом говорила, что титю кусать нельзя. При повторе (в это же кормление) остраняла от груди и больше не давала, сказав что тите больно и она обиделась))))) пока, ттт не кусает, а к руке когда присосется то прикусывает и лыбится.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • В ответ на: НАташа, как вы там без воды? мало того,что ее нет,так дубак же в квартире.
    Да как, вчера обогреватель включили. А вообще обещали 17 воду дать, до сих пор нет(((

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • В ответ на:
    В ответ на: Поздравляем маму Лену (Nafty) и сыночка Витю с 2 месяцами!! :flowers:
    Поздравляю!

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • и мы поздравляем!!! :роза:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • У нас тоже еще не дали. Хотя отключили на день раньше. Я наивная думала что и включат пораньше..
    А мы опять в есте спим с Настей. В кроватку укладываю, она встает через некоторое время на карачки и прыгает, головой о решетки долбится :безум: не просыпаясь, по моему, даже.
    И опять новые красные пятна вылезли :tantrum:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • А у нас воду пока не отключали. И не могу нигде найти данных про сроки. Как бы не получилось, что неожиданно без воды останемся. Может кто-нибудь знает где можно найти информацию про конкретный дом? Прошлые года на яндексе специальная трока поиска была, сейчас нет... А отопление я рада, что отключили. Мы с января батареи перекрыли, дома жарко, окна и балкон постоянно открытые.

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • Кидаю под спойлер, не знаю правда на сколько информация достоверна
    Показать скрытый текст
    http://051.novo-sibirsk.ru/SitePages/myhouse.aspx
    Скрыть текст

    по нашему дому, например, инфа не верная. Написано нет отключений на сегодня, а по факту воды до сих пор нет. Или на сайте отражается только плановый график, и с фактом он может расходиться

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

    Исправлено пользователем Ната692011 (19.05.14 12:26)

  • Катя, на что же у Вас сыпет?(( У нас реакция на торт муравейник вылезла, полакомилась в субботу. :tantrum: И еще видимо на что-то есть.:хммм:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Юля, а тут смотрела? Можно зарегистрироваться и получать например смс с оповещением.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ира, Наташа, спасибо за ссылки, но по информации обеих нас должны миновать отключения. А в это слабо верится. Конечно, я люблю наш район за то, что воду отключают не более, чем на 2 дня всегда, но хотелось бы знать когда их ждать. Попробую в жэу позвонить.

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • У нас еще не отключали и пока вроде не собираются. обычно тоже на долго не отключают. По идее к последнему звонку отключат.Как обычно)))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Эта карта ссылается на тот же сайт, про который я говорила)

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Катя, а фоточку в студию с полугодовасия))))

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Я не знала)) Вообще я там зарегистрировалась и мн теперь смс приходят об отключении воды или вот свет вырубался ночью аварийно.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: