Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Стиль, поведение и возраст (часть 2)

  • Плюсую в защиту телесной сетки, сама ношу иногда со светлой одеждой. Телесного цвета колготы тоже надеваю со светлой одеждой, я в основном цветное и светлое ношу, черных колгот нет на осень/весну, только на зиму домашние для выйти в магазин. А вообще на в общем на образ смотреть, а не разделять на составляющие.

  • В ответ на:
    это значит, что у девушки резко закончились деньги и что она на охоте :смущ:
    :biggrin:

    :santaclaus:

  • Очень вовремя мне эта темка подвернулась. Сегодня мне безапелляционно заявили, что в моём возрасте нельзя привлекать внимание к рукам, да и любое декольте противопоказано. Здесь, на форуме, эксперты абсолютно беспристрастны. Что скажете? Неужели на руки пора перчатки, а сверху только водолазку?
    Выкладываю фото. На всякий случай: это на мне было одето не одновременно, декольте взяла с летнего торжества, а руку только сейчас сфотографировала.

    Жду попутного ветра...

  • как написали бы мужчины, "тема декольте раскрыта не полностью" :biggrin:
    ничего обвисшего я не вижу на данном снимке, а круговые линии - морщинки на шее бывают даже у детей:
    волею судеб приходится постоянно фотографировать много людей и обрабатывать их снимки
    На руки я бы не стала надевать столько украшений сразу
    ЗЫ колье классное :live:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Грешна, люблю побрякушки. Мне без перстеньков-колечек пальцы голыми кажутся, да и думать они мне помогают: пару раз крутанешь перстенёк вокруг пальца, умная мысля и посетит дурную голову - привычка ещё со школы.

    Жду попутного ветра...

  • В ответ на: Сегодня мне безапелляционно заявили, что в моём возрасте нельзя привлекать внимание к рукам, да и любое декольте противопоказано. Здесь, на форуме, эксперты абсолютно беспристрастны. Что скажете? Неужели на руки пора перчатки, а сверху только водолазку?
    Бред какой... это что за эксперт такой выискался, интересно? не слушали бы Вы его, мы тут круче икшперты :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну помогают, так помогают, крутите перстеньки на здоровье. Украшения невозможно рассматривать в отдельности ото всего, конечно.
    Но что я точно посоветовала бы - это отказаться от такого лака для ногтей. Вообще. Матовые и/или натуральные цвета -современно выглядело бы. А так - не. Если еще хотя бы на миллиметр покороче - еще лучше будет. Но,предполагаю, вы скажете, что вам пальцы голыми покажутся))) Ну тогда хотя бы выкиньте лак :biggrin:

  • :agree: лак самая "порнография" в описанном и фото_проиллюстрированном .. Не надо ничего скрывать ,просто чуть осовременить и не будет "в глаз бить" какой-то неуместностью ) *имхо)*

    :santaclaus:

  • Если можно выносить предложения не только по 'побрякушкам', но и по ногтям, я бы порекомендовала немного изменить форму ногтя, сделать ещё или чуть попрямоугольнее, либо закруглила. А то конусовидная форма выглядит как привет из восьмидесятых - модницы тех лет как влюбились в неё тогда, так спустя 20 лет разлюбить не могут.

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • :agree: про осовременить я как раз про это тоже )

    :santaclaus:

  • В ответ на: безапелляционно заявили, что в моём возрасте нельзя привлекать внимание к рукам
    Пусть расскажут об этом Айрис Апфель.

  • Тоже про эту женщину подумала, но забыла ее имя)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Но что я точно посоветовала бы - это отказаться от такого лака для ногтей. Вообще. Матовые и/или натуральные цвета -современно выглядело бы. А так - не. Если еще хотя бы на миллиметр покороче - еще лучше будет. Но,предполагаю, вы скажете, что вам пальцы голыми покажутся)))
    Ну тогда хотя бы выкиньте лак :biggrin:
    А я так поняла, что вопрос был о состоянии рук в плане возраста, а тут уже и до лака с ногтями добрались - нам только попадись :biggrin: На самом деле, по поводу лака с блестками вопрос я уже выясняла для себя, когда удивлялась на маникюре, видя его в палитре, что кто-то еще его пользует - на что мне моя маникюрша рассказывала собственную статистику, что определенного возраста женщины из ее клиентуры, обычно глубоко за 40, предпочитают именно такой вот лак с блестками)) потому что им и красиво, и носится он дольше обычного) так что тут вкусовщина чистой воды - мы наверняка мало на что повлиять можем)) как и относительно формы - нравилась бы человеку другая, более современная - он бы давно переделал, мне думается))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: На руки я бы не стала надевать столько украшений сразу
    У нас в институте, по-моему, культуролог что ли что-то типа выдержек из этикета рассказывал, так помню еще оттуда, что на обеих руках допускается носить одновременно не больше трех колец))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • ну раз мы уклонились в сторону маникюра... а кто-нить носит лак разных цветов? (т.е. например, три средних пальца - желтый лак, а крайние - зеленый..). Я понимаю, это модно (по крайней мере, пол-года назад было), даже делала пару раз, - но вот хоть убей, мне кажется это нелепым :dnknow: у меня этот образ совершенно "не прижился"....

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Я так понимаю, это же по фэн-шую маникюр)) Средний палец и безымянный обычно выделяют, они там вроде за любовь и деньги что ли отвечают, какой за что - не знаю точно)) вот их и выделяют другим цветом, чтобы усилить действие энергии - или что-то такое)) Мне видимо, и того и другого хватает - я так не крашу, у меня все одинаковые :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Фэн шуй давно в этом плане пошёл на три другие буквы )) счас чего только не делают ) и разные все ногти..и градиент..и просто в каком-то только хозяйке понятном порядке цвета сочетаются ) Мне нравится ) очень очень ) счас как раз педикюр такой, из пяти разных пастельных цветов...с любимым ментоловым в главных ролях ) Модно,свежо и "нямушка" прям :biggrin:

    :santaclaus:

  • В ответ на: Фэн шуй давно в этом плане пошёл на три другие буквы ))
    Да же так уже?))) бедный фэн шуй))) Ну это, видимо, не у всех)) Понятно, что сейчас "ногтевая" мода изобилует многоцветием и всякими разными изысками в этом плане, но все равно вокруг почему-то больше всего видно девушек именно со средним и безымянным выделенным - мало прогрессивных людей у нас, мало, что ж поделать)) все сплошь консерваторы, как я)) ну я честно не могу представить на своих ногтях все разных оттенков хоть и одного цвета, ну не могу и всё, пардон, не модная нифига :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: У нас в институте, по-моему, культуролог что ли что-то типа выдержек из этикета рассказывал, так помню еще оттуда, что на обеих руках допускается носить одновременно не больше трех колец))
    ну, ну :biggrin: на этикет уже никто внимания не обращает)) или у столичного бомонда он свой, особый))
    Бондарчук, вчера.

    я читаю жизнь..

  • за то сразу видно шо дорохо-бохато! ))

  • :yes.gif: :biggrin:

    девочки, а кто-нибудь на средних фалангах пробовал носить кольца?

    я читаю жизнь..

  • новый тренд - мне не нравится) + кольца шарики, у которых перемычка внутри пальца) а снаружи только шарики) мне тоже не нра)

    Keep calm and makeup on

  • ну пробовала. Мне - мешает, ощущение что это сползающее кольцо, что я вот вот его потеряю...но может просто не по размеру? но туго сидящие кольца , такие чтоб прям с мылом снимать - ну я не люблю...

    зато я пробовала еще такой вариант - есть браслет из металлических ажурных деталей, соединенных резиночками, то есть он тянется, и вот я во время работы машинально зачем-то помещаю его как бы посередине ладони, ну то есть большой палец наружу....как-то даже оригинально (думала я) , а оказывается такое давно уже придумали - наладонный браслет.... вот это я считаю, тема, но при условии что он тянется и плотно сидит на ладони, не знаю, так ли устроен браслет с картинки, взятой из интернета.

  • В ответ на: новый тренд - мне не нравится) + кольца шарики, у которых перемычка внутри пальца) а снаружи только шарики) мне тоже не нра)
    а мне вот очень нравился такой "тренд" - кольцо на шарнирах, на все фаланги пальца сразу)))но увы, попытки подобрать себе закончились ничем, пальцы коротковаты, у меня такое кольцо по длине перекрывало даже средний палец.... А вариантов в магазинах у нас как то особо не повыбираешь(

    типа такого вот

  • :улыб: Напомнило анекдот про кольца: "Женщина! У нас ВСЯ сдоба свежая!"

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: