Погода: 14 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 89)

  • Девочки, помогите! :appl:
    блиииин сбылся мой кошмар... я градусник разбила, чё делать?
    вроде собрала всё, сложила в пакетик...
    а вдруг что-нибудь осталось? может есть какая-нибудь служба в Новосибе, которая ртуть обезвреживает и проверяет ни осталось ли чего...

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • В ТЦ меркурий есть целый отдел с новогодними детскими костюмами. у меня знакомая дает костюмы напрокат(телефон напишу, если интересно).

    Показать скрытый текст
    Девочки, я занимаюсь поздравлением детей с Новым годом (Дед Мороз и Снегурочка), работаем с маленькими и большими детками, если кому-то интересно, то с удовольствием поздравим ваших детишек. для тех, кто обратится с форума сделаю скидку 10%. отвечу на любые вопросы.
    Скрыть текст

    Ведущая Анна Орехова

  • Света, не пылесось только! Все надо влажной тряпкой вымыть и потом все выбросить, я когда-то давно отвозила с подругой разбитый градусник в район выезда из Нск через Учительскую, там была служба специальная. Сейчас не вспомню уже что за служба.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Ну и слава Богу, что все хорошо!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Всем привет!
    Катя(катюнька) очень рада за тебя прими мои поздравления :роза: набирайся сил и заходи к нам рассказывай как ЭТО было во второй раз????

    Доченька София!!!24.11.2011

  • я тоже разбивала..собрала тряпочкой и усе

  • Еще вопрос к мамам девочек. Детских гинекологов все в ПК проходили? Платно не можете порекомендовать к кому сходить? Такого направления врачей не изучала,а в пк походу вообще не светит этот талон выловить (в округе во всех пк нет такого специалиста, отправляют на Ленина аж).

    Мамочка с 29.10.2011

  • ой,и мой это кошмар. Про службу не знаю.
    В роддоме я уронила градусник ртутный и естественно разбила.
    Персонал сразу же мокрыми тряпками все обработали, выгнав меня на время в коридор, потом включили рециркулятор (или как там этот приборчик называется.которым кварцуют воздух) и все.

    Мамочка с 29.10.2011

  • Приветик))) а можно мне в личку тел, где костюмы напрокат?:смущ:

  • привет!
    тоже недавно дочка разбивала, все как говорили, собрать в банки с крышками, убрать куда-нибудь (я не нашла службу, выставила пока на балкон), промыть можно раствором марганцовки, хорошо проветривать. Если будет тошнить, голова болеть или кружиться - еще промыть и проветривать.

    Наш Гномик растет с 26.03.2012!

  • О, точно! лампу включить надо!
    вот она мне и пригодилась)))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Алин, не пылесошу... прочитала первым делом статью что в этом случае делать, там про пылесос написано.
    У меня ртутная фобия))) просто собрать и выбросить я не могу, мне надо убедиться что всё чисто и безопасно.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Вот сюда кажется мы отвозили
    web-страница

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • спасибо)))
    мне дали в мэрии 2 адреса ГО и ЧС куда можно отвезти.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Выкладывай! Вдруг кому-то пригодится.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Угу, выложу в группу.
    А вообще, они сами приехали, приборчиком померили квартиру и забрали баночку с гадостью.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • ух ты, сервис однако. несколько лет назад мама разбмвала- сами отвозили в санпидемстанцию ( или как-то так) назвается организация. я так же на панике бегала с тряпками, маргонцовкой ( раствором переборщила- на белом лмнолиуме еще дооолго пятно было)))))

    П.3

  • коллега)))) мы в этом год же пятый год будет дед морозить

    П.3

  • Сегодня на площадке мальчик-ровесник несколько раз ударил Никиту. Не больно. Но дело не в том. Никита у нас в принципе не драчун, побегать-поиграть любит, лазить и тп. Постоять за себя может, если будут его игрушку забирать против его воли, ни за что не отдаст. Будет забирать до последнего.
    Хотя дома может га меня замахнуться в порыве, но тут же жалеет в основном.
    А вот сегодня мальчик его треснул, а он стоит смотрит. Не плачет, ко мне не бежит, а просто смотрит и дальше с ним играет. Сдачи не дает. Видимо, не понимает, что его обижают. Дома его спросила, если тебя Матвей опять ударит, ты его ударишь? Говорит, нет.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Это наверное в связи с переменой погоды дети ведут себя необычно))) Меня сегодня Витя удивил. Он обычно суров к посторонним детям, ни с кем не рвется ни играть, ни знакомиться... А сегодня в магазине увидел мальчика на коляске и они смотрели друг на друга, кричали какие-то придуманные несуществующие слова и оба хохотали)))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • ))
    не, это не необычно. Я писала про то, что он сдачу не хочет давать, если его ударили. Не понимает, что его обижают.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • нам в садике воспитательницы говорили, что нельзя учить давать сдачи. Говорят, что таким детям сложнее всего общаться в итоге со сверстниками. Только договариваться. :dnknow:

    Никогда не говори никогда.

  • а я поняла из твоего поста, что он обычно не дает себя в обиду, а в этот раз никак не среагировал...:смущ:
    Ну может и не надо его учить давать сдачу, пусть еще немного побудет малышом... будет у него еще возможность и подраться и пообижаться в этой жизни.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Так вот я тоже не учу его давать сдачи. Он просто не ожидает физ воздействия от кого-то и не знает, как реагировать. Я уже тоже подумала, пусть будет маленьким пока. Научится еще.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Девочки, в чем ходят у вас детки сейчас, в какой обуви? У нас демары с клеенчатым верхом, сегодня ноги промочил, сопли нагуляли ((( Кто-нибудь мембрану носит? То ли взять потом на пробу. Или сейчас только в резиновых не поомокнет :безум:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: