Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 89)

  • В ответ на: Девочки, спасибо за поздравления!!!Мы дома, обживаемся потихоньку)))) Если честно пока не очень привычно быть мамой двоих деток))) Чуть позже напишу рассказик, как ОНО второй раз)))
    Наши поздравления!!! Как твои мужички без тебя справились? Как Костя отреагировал?

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Света само точно не рассосется!У нас недавно высыпало на попе,я особого значения не предала и через 2 дня высыпало по всему телу!и температура 37,4 поднялась!мы бегом к врачу,она сказала это аллергия!выписала зиртек и энтеросгель!неделю попили и все прошло!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • эх, ну ладно, попрусь в аптеку...

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В два раза счастливее-это да))) Зато я теперь знаю зачем мне две руки))) Мальчишки без меня справились хорошо, только Костя последний день сильно скучал(( а огда увидел-обрадовался))) Брата принял, целовал, обнимал, ложился сверху. Трогал за ножки, пытался поднять, залазил в кроватку. В общем первый день было весело, а потом как таковой интерес пропал. А сегодня пришла педиатр, начала смотреть малыша, а Костя начал плакать - пришлось ему объяснять, что тетя его не заберет и не обидит! Надеюсь, между братьями будет любовь:смущ:

  • как здорово :wub1.gif:

    Эмилия 15.10.13

  • Катя, с возвращением! :роза:
    Как назвали?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: Катя, с возвращением! :роза:
    Как назвали?
    мне почему то кажется что Ильей :biggrin: не знаю почему
    Катя поздравляю тебя, нет вас всех!!!!Здоровья малышу и тебе сил :live:

  • :biggrin:
    У меня подружка недавно так назвала.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • НЕ Ильей))) Миша у нас)))

  • ЗдОрово :улыб:я тоже хотела так назвать, если б сестра мужа не назвала.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Катюша, поздравляю тебя и всю вашу семью! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: Здоровья вам и спокойствия!


    Света-улыбка, зиртек не пробовали в каплях? Хорошее антигистаминное. Аллергию лучше не оставлять.

    16.06.2011

  • классное имя! Мишутка:)все Миши, которых я знаю , замечательные люди:))

  • В ответ на: Всем привет, посоветуцте, пожалуйста, хорошего массажиста.
    Вам ЛС

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • В ответ на: НЕ Ильей))) Миша у нас)))
    Катя, поздравляю, счастье то какое!!!! Такая радость за вашу семью, ты и мужчины твои молодцы все!!! Мишеньку с Днем Рождения!!! Здоровья, здоровья, молочка послаще)))

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • В ответ на: эх, ну ладно, попрусь в аптеку...
    Света, это наверное на киндер реакция. Пока лучше все исключить подозрительное, дня 3 зиртек попить и увлажнять кожу, а там смотреть по ситуации.

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Катя, поздравляю еще раз!!!! :роза:
    Хорошего вам всем настроения, терпения, здоровья и сна!!!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Мирошин друг заболел болезнью, которая на английском звучит, как "рука, нога, рот". Темпа, сыпь, проходит само. Я о таком раньше даже не слышала. А оказывается у деток часто бывает.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Девочки, а кто-нибудь уже думает елку поставить?! У нас искусственная, я уже каждый день мечтаю ее поставить :superng:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • А где все новенькие девочки?!
    Почему никто не рассказывает об умелках?! Ведь в самом маленьком возрасте, каждый месяц- столько нового каждый день детки преподносят

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Я мечтаю..с 1 декабря..но у нас маленькая иск.,а я хочу большую,поэтому пока не купила,не буду ставить..хотя игрушки и гирлянды купила..
    Катя-Мишка классное имечко. :live:

  • ой я тоже хочуу-у-у-у..еще приезжаю сейчас в студии. а там как раз наряженные, красивущие!!!!! прям мяка-мяка:улыб:
    мы тоже купили и игрушки тоже, от процесса выбора прям удовольствие получила, но решили пока не ставить:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • А я пока не могу позволить купить те игрушки, которые нравятся, так как наш бэбик их точно разобьет))) поэтому у нас набор небьющихся, купленный сразу после появления Мироши)))
    Настя, если вдруг есть фото с идеями елки на стену в стиле скраббукинга, буду очень благодарна, если поделишься. А-то руки чешутся, но идея пока не оформилась у меня)

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • вот знаешь.. я долго думала что делать... и решила, что основную массу куплю одинаковых наборов, сочетающихся между собой, и буду покупать именно по штучкам очень красивые игрушки. Мы такие сейчас и купили. У меня просто в детсве такие и были, необычные хотабычи, совушки-прищепки . И все я их очень любила и придумывала истории. Хочу чтобы так же было и у дочки ( ну или похоже). сейчас попробую пару ёлок кинуть:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Для меня украшение елки- это тоже что-то такое интимное что ли. Я очень люблю смотреть на елочки в торговых центрах, на открытках- все в единой гамме, это стильно. Но для меня куда важнее тоже с детства истории разных игрушек- что-то досталось от бабушки, что-то куплено в других странах, что-то сделано в ссср и такого уже не найти. Так мы украшали елку дома с родителями и хочу, чтобы и у нас сложилось в семье особое отношение к елке и ее облику, к ее украшению всей семьей.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Катюша, с новорожденным вас!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: