Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 89)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (14.01.14 15:35)

  • Всем привет!!!
    зашла, а туту новость радостная.
    Катюшу с сыночкой!!! :роза: :роза: :роза:

    А мы в бассейн так ни разу и не сходили :хммм: боимся воды, даже купается стоя.....и редко. только так уговорить могу, точнее не купается, ставлю в ванну, быстро мою, ополаскиваю, голову только в уговорами или со мной (приходится в ванну вставать). Если воды налить и пену сделать. будет играть, но стоя, потом скажет "попа мокрая, я все" и вытаскивай ее :хммм:

    пока писала сообщение, топик новый открыли

    05.11.2010

  • IrishSummer, спасибо за отзыв! Тоже слышала мнение, что у него все дети здоровы, чем некоторые не довольны. Но сходим к нему, все таки.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Не, ну почему - и диагнозы были, и лекарства назначал... Но то, что пройдет само - он не лечит)

  • Девочки, может кому пригодится, завтра еще можно заказать, закупка по праздничным пряникам :bday:
    Пряники

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Это хорошо))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • а нам сказали окулиста и невролога пройти, по хирурга и ортопеда даже не заикнулись. а ведь надо?

    Эмилия 15.10.13

  • Катюшу с рождением!!!
    И правда хорошая новость с утра.

    А у нас все без изменений... Прячу для тех, кому не интересно.

    Показать скрытый текст
    Вот соседний топик почитала про то, как мальчик с отставнием в развитии, пнул малышку. Странная позиция обоих родителей. Я знаю, что Нюся может сделать такое и просто не оставляю ее. И тут вопросы такие задают, что мол типа что не понимает ребенок, что нельзя малышат обижать... Ане конечно почти 3 года всего, но я тоже не знаю понимает она что-то или нет. Но я всегда ей говорю, если она не права.
    Вчера тоже приходили ко мне на работу клиенты с ребенком младше Ани на месяц. Он все говорит, выпрашивал сувениры ему купить... А я потом в подсобке реву.... Почему у нас не так.... :cray-1:
    В садике родители очередной раз травлю мне устраивают. У них нет (слава богу!) таких проблем с детьми, они не знают, что это такое. А из сада забрать, она вообще в развитии остановиться, да и нам негде денег будет брать на всю эту орду врачей, которых мы посещаем. С НГ добавятся занятия с логопедом и коррекционным педагогом.
    Про второго ребенка - Аня просто его убьет случайно, когда я в туалет выбегу на 3 секунды. Страшно просто. Да и три года недосыпа добьют меня окончательно скоро.
    Скрыть текст

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Олесь, привет!

    Показать скрытый текст
    Прости, что спрашиваю, ты звонила Ане, телефон которой я писала в ЛС? Если нет, но это может хоть в чем-то помочь, могу уточнить в городе ли она и узнать адрес эл. почты, может написать проще будет.
    Скрыть текст

  • Катюшу с рождением малыша!!! :роза: :роза: :роза:

  • Мы проходили и хирурга и ортопеда, причем у нас в поликлинике это один и тот же врач, она нам назначила узи тазобедеренных суставов, чтобы посмотреть правильно ли там все развито.
    А по поводу врачей в поликлинике, у них есть планы на кол-во больных, так что они порой могут написать то чего нет или к мелочи предраться. У нас вот например невролог только картину испортил, написал в диагнозе ГИЭ, а у все остальных врачей все ок)))

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Катюша, с еще одним сыночком вас всех!!!!! :роза: как назвали?!
    Ты для меня герой)
    Мироша ведет себя так, как-будто у нас целая ясельная группа дома, крики все время) обидно, что вне дома он тихий милый мальчик:улыб:
    Так что желаю вам спокойствия и здоровья!!!!!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Привет! Разбирала сегодня домашнюю аптечку нашла магне В6, 5 ампул по 10мл, годен до 4.2014, может надо кому?

  • В ответ на: Привет! Разбирала сегодня домашнюю аптечку нашла магне В6, 5 ампул по 10мл, годен до 4.2014, может надо кому?
    Можно нам?:смущ: А где забирать кстати?

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • забрать можно по адресу крылова-36, я там работаю. или могу маме передать, она на первомайке живет, около стадиона "локомотив"

  • Привет всем! с первым днем зимы!!!
    Девчат у кого у деток жеваельныее задние зубки вылезли.
    Были там образования такие типа мешочка кожного . Увидела у Поли, ее вроде не беспокоит,только мешается (язычком там все шебуршит). Я потрогала,ей не больно...

    Почитала в инете по описанию похоже на гематомку прорезывания зуба. Что с этой "радостью" делать не нашла. Было у кого нибудь? а то изведусь до завтра

    Мамочка с 29.10.2011

  • Не переживай! Напиши поточнее. У нас лезут два верних самых дальних- мажу калгелем, по моим ощущениям обычные раздутые десна, через которые лезут зубы.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • слова подобрать не могу. Ощущение как будно изнутри этотзубик содержимле десны выдавливант.
    Прям мешочек из кожи свисает на десне на этом месте ну миллиметров 5 на вскидку длиной, на вид кажется что внутри кровь.

    Мамочка с 29.10.2011

  • Значит зубик еще не прорезался. Думаю, что если нет темпы, то можно ничего не давать, только калгелем помазать, я немного массирую десну, когда мажу, чтоб помочь ему прорваться.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • на всякий случай сходите к врачу. У меня было похожее на самом дальнем зубе, обрадовался карман из десны а потом кариес под ним начался. Пришлось карман удалять и кариес лечить.

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • да,завтра надеюсь довести дочь к стоматологу. Кармашка нет, а именно мешочек,как нарост висит.

    Мамочка с 29.10.2011

  • Девочки, подскажите, плиз, где есть новогодние костюмы в наличии. Я заказала из Китая, но чувствую, он вовремя не придет :хммм:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • У нас было- зубик до конца не вырос)) не надо паниковать, подождите. Я показывала подружке стомалогу, она тож посмеялась, что я нетерпеливая)

  • В рич-фемели на королева много новогодних костюмов, прибамбасов, париков :улыб:

    Мила 08.01.2014

  • сходили к стоматологу - сказала все нормально, киста (гематома) прорезывания зуба нормальное явление и все само пройдет,как зубик вылезет.

    Мамочка с 29.10.2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: