Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 89)

  • В ответ на: Привет всем . У нас дома начинается война :безум: Даша мне весь мозг вынесла , собаку хочет , а я не хочу .каждый день начинается с нытья " купи собаку :appl: "и заканчивается этим же .
    Ну да, тут аккуратнее, если уверены, что Даша возьмет на себя ответственность за собаку: прогулки, уборка, кормление, игры, то можно спасти живую душу из приюта. А если просто поиграть, то лучше не надо.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • вот-вот. мы с мужем о собаке мечтаем, но понимаю, что просто не встану рано утром ее выгуливать, просто не смогу. да и днем часто у нас никого нет. а если я даже и есть, то вся в работе у компа, а собаке же внимание надо.
    на кота тоже пока решится не могу.

    Никогда не говори никогда.

  • Олесь,а у тебя была в детстве собака?

    Купи,чо уж жопиться :злорадство:

    У нас с братом были окромя стандарта (кошь/собака/хомяк) были тушканчик,клесты,попугаи-в т ч кореллы,которые орали дичайше ,рыбки-тритоны-ужи,черепахи сухопутные и не очень,голубей до сих пор держим...спасибо такссазать матушке,за счастливое детство

    Моему сыну повезло меньше.
    Ни за какие коврижки :ухмылка:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

    Исправлено пользователем Lippewka (04.12.13 16:19)

  • Да у меня же была собака и к животным я серьезно отношусь , поэтому пока и сопротивляюсь :yes.gif:Я раньше всегда думала , что возьму из приюта , а сейчас поняла ,что нет . Мне нужно , что бы собака не линяла , не пахла псиной , была не агрессивной и не большой ( папа наш только на таких условиях согласен , наверное думал что таких собак нет :biggrin: ага а я нашла ))) Пока под эти требования только карликовый ( той) пудель подходит .

  • Бедная ваша мама :biggrin: так то я тоже уже практически согласилась .
    Ага я посмотрю на тебя когда твое дите ,смотрит на тебя глазами кота из шрека :biggrin: как ты откажешь :biggrin: я лет пять от собаки отбрыкивалась ( кошка есть , крыса была ) , но нет про собаку не забыла , а у меня отговорки закончились .

  • Насть у меня собака была приучена гулять тогда когда я проснусь :yes.gif: а спала я долго :biggrin: Только первый год был тяжелый ( даже ночью ходила ) а потом нормально , она под мое расписание подстроилась .

  • ну так это все равно надо раньше вставать чем обычно:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Не знаю ,не знаю мои животные все всегда знают , что если я сплю то меня будить нельзя ))) у меня больше сложность в том , что нельзя никуда отлучится , нужно обязательно с кем то договориться что бы погуляли , по кормили .

    Почему фотка криво прилепилась ?

    • Моя Бертуша

    Исправлено пользователем gold (04.12.13 18:01)

  • У нас пока не промокали, но мы по лужам и не планировали в их бегать, я покупала именно на мокрый снег слякоть, пока все норм. Теплый и сухой. Конечно я и не рассчитываю их на морозы, тк сверху резина и вряд ли она так греет)).

  • Настя, тойчиков учат ходить на пеленочку, с ними вообще не гуляют, но собакам нужно общение, с котами попроще: положил на колени и кот счастлиффффффф, с собакой такое не прокатит:)

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • ну-у-у-у..той эта не та собака, которая рассматривается как собака ( да простят меня любители породы):улыб:
    мы хотим такую..побольше..чтобы потискать, но прекрасно понимаю, что это уже точно как еще один ребенок, которому надо уделять внимание и воспитывать. поэтому пока держимся:улыб:
    как вспомню, что мне беременной чуть муж таксу не купил.... так поседеть готова:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • сегодня Кира первый раз всплакнула в садике при расставании. По дороге встретили дедушку нашего, а она так соскучилась, что не хотела его отпускать. Воспитательница быстро просекла и увела ее , отвлекая игрой. Эх, прям сердце ёкнуло.

    Никогда не говори никогда.

  • Всем привет, посоветуцте, пожалуйста, хорошего массажиста.

  • А вы в каком р-не живете? У нас медсестра оч хорошо массажировала,но она только недалеко от нашей пк ходит.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • У нас заельцрвский район.

  • доброе утро :superng:
    проснулась от того что в животе что то толкается, у меня волосы дыбом спросонья, ибо беременной быть вообще не хочу больше, и снилось, что таки забеременнела и родила уже, и не знаю, куда второго ребенка деть :безум:
    и так и пихается в животе что то до сих пор, аж бесит. это кишки гуляют или я с ума сошла?:улыб:

    Эмилия 15.10.13

  • Всем привет!!!
    Это матка сокращается,у меня так тоже было :biggrin:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • а я до сих пор ощущаю шевеления в животе или мне кажется, приятные воспоминания!

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • так долго? во дела))

    Эмилия 15.10.13

  • да несколько месяцев точно были такие ощущения!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Девочки, спасибо за поздравления!!!Мы дома, обживаемся потихоньку)))) Если честно пока не очень привычно быть мамой двоих деток))) Чуть позже напишу рассказик, как ОНО второй раз)))

  • Катюша, с возвращением! Очень интересно услышать как вы там, ждем рассказик!

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Катя еще раз поздравляю!С нетерпением жду рассказа:улыб:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Катюша, поздравляю от всей души!!!!
    Счастливого материнства тебе , теперь вдвойне счастливее)))!!!!

  • Девочки. подскажите: аллергия сама по себе может пройти?
    У нас на ручках неделю назад между пальчиков появились маленькие прищички, потом они перешли на лодошку, сейчас они прошли и ладошки сухие и красные, чешутся.
    Были у дерматолога, посмотрела и сказала, что аллергия возможно на игрушки, пластилин. Мы накануне подарили резинового красивого крокодила, так же накануне съели киндер и так же накануне стресанули из-за бусинки в носу...
    Фенестил-гель и капли (давала чуток) не помогают, прописали супрастин, физтогель или топикрем.
    Но чет я так не люблю все эти лекарства. Вот и думаю: само рассосется или нет?

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: