Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 89)

  • вот подборка ёлок из разных студия. в этом году ( заметила) популярно украшать цветами большими.

    Никогда не говори никогда.

  • часть 2

    Никогда не говори никогда.

  • Спасибо! Первая елка вообще передрана так конкретно с Тиффани)
    А чего-нибудь такого настенного не было?! Чтоб можно было своими руками и ножницами с клеем сделать?! Типа такого.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Какая красота!!сразу праздник чувствуется. А я не знаю будем ставить елку или нет. места маловато, не знаю куда ее воткнуть. Девочки скажите, кто БЦЖ ребенку ставил не в РД, реакция в виде увеличения лимфоузлов была у кого нить??

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • первая ёлка от Екатерины Зайцевой. шикарного декоратора, которая сейчас свою студию запустила. Единственная студия в которой я еще не успела побывать :biggrin:
    попробую пару иде подкинуть, что себя для декора сохраняла:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • вот у меня с ноября уже новый год..приезжаю в студи.. прыгаю под ёлочкой..позитива море!!!:)
    по второму вопросы не помогу..не знаю. :смущ:

    Никогда не говори никогда.

  • Третья фотография, с настольной елочкой, как раз нам подходит))) видимо такую и поставим)))

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Ах какой клевый венок из труб! Супер!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • вот мы 2 года ёлку не ставили, но так хотелось настроения новогоднего. поэтому купили гирлянду безопасную ( ну все относительно, конечно, в детских ручках). и на стену всякие виселки ( снежинки и прочее) и безопасно и красиво:улыб:

    • вроде такой

    Никогда не говори никогда.

  • Мы в рд ставили, не знаю поэтому!
    Так может тоже на стене украшение сделать?!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • мне тоже прям сильно нравится:улыб:
    на самом деле достаточно в поиске набрать "новогодний декор" и там такая красота получится:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Я там уже месяц живу))) наверное пора уже что-то делать, так как хотела найти картинку, чтобы прямо повторить идею, но так и не нашла)

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • ну по моему опыты так не получится. нужно начать..выбрать главный элемент и его начать делать, потом появляются другие идеи:улыб:и аккуратно так все складывается:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Наташа, оба раза ставила детям в месяц в Пк не было у нас увеличения. Вызови врача домой. Если боишься идти соври что темпа 38

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Да мы уж сходили, сказали сдать на торч инфекции, хотя я во время беременности сдавала все было ок.

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • у нас пока медотвод по прививкам, только гепатит в рд поставили.
    Наташа, с двушечкой вас! :роза:
    елочки :superng: у нас маленькая искусственная, на стол пойдет жить, на след. год будем большую покупать, уже охота красоту навести, но надо с ремонтом закончить :безум:
    мне дочь подарок сделала - несколько дней подряд спать ложилась в 23,30 и до 8 утра спала не посыпаясь:бебе: только грудь офигевала к утру, но спать - это так хорошо :biggrin:
    умелок у нас пока нет особых) мы ждем первого смеха) и воюем за ГВ, с переменным успехом:улыб:

    Эмилия 15.10.13

  • Слава если воюешь за ГВ буди ночью хотябы раз. Моя когда стала так спать через пару недель молока меньше стало. Теперь раз за ночь точно бужу, а иногда и 2 раза.
    Спи лучше днем пару часов с ребенком
    Света и днем много спала:смущ:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • В ответ на: А где все новенькие девочки?!
    Почему никто не рассказывает об умелках?! Ведь в самом маленьком возрасте, каждый месяц- столько нового каждый день детки преподносят
    Так раньше поздравляли с очередной мини даткой и девочки отписывали об умелках:миг:
    Первые месяци и умелок то особых нет :dnknow:
    Света голову держит, улыбается и смеяться на днях начала :biggrin:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • чьорт, молока то и правда меньше стало после такого сна.
    будем знать :agree:

    Эмилия 15.10.13

  • Катюшу поздравляем с днем рождения Костика!!!! :bday: Пусть он теперь и старший, но он еще такой малыш! Пусть он чувствует вашу любовь, внимание и заботу и отвечает вам взаимностью!!! :wub1.gif:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Наташу и Алису с 2 месяцами! :роза:
    Расскажите сколько наели килограммчиков уже?!
    Не переживай на счет лимфоузлов, сдадите анализ на всякий пожарный и успокоитесь!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Сейчас заметила, что Эмилия родилась в один день с нашим Мирошей:улыб:очень хочется про характер потом послушать:улыб:У нас непростооооой:улыб:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Ну вон уже сколько всего умеет!!! Умница!!!! :wub1.gif:
    А я сегодня первый раз на развивашку своих мужчин вдвоем отправила:улыб:
    Наслаждаюсь покоем:улыб:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Может если не будить малышку, то хотя бы сцеживаться вставать?!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Спасибо за поздравления)))
    Точно не скажу, на днях ее на домашних весах взвесила- показывают около 5200-5300))) во вторник к педиатру, там точно взвесимся.

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: