Погода: 28 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 7)

  • На Авито есть - 300 руб. Наберите в поисковой строке "органайзер в сумку".

  • Спасибо! Увидела в ГИСе.

  • Недавно узнала о существовании гребешка для кашемира. И сложилось впечатление, что в России его вообще найти нельзя - все привозят из Европы. Неужели китайцы еще их не наделали в достаточном количестве? Или чем его можно заменить? Кто знает?

  • Девушки, крик души практически)))) Если кто видел в ближайшем(очень ближайшем) прошлом румяна chanel joues contraste powder blush 84 accent, пожаааалуйста, отпишитесь в личку мне. Никакой жизни без них нет :not_i:

  • Подскажите,где большой выбор напольных светильников,желательно прикольных(может форма в виде фигурок и цвета не белого).Но рассмотрю и обычные варианты.Лучше на правом берегу или по линии метро.

  • Девочки, никто не видел, может быть ролики где-нибудь на распродажах есть? Хочется к лету приобрести...

  • Здравствуйте, подскажите, где можно купить пилочку для кутикулы, желательно на левом берегу?

  • подскажите, пжлста, где у нас можно купить пальто с кожаными рукавами или вставками?

    • типа такого

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В ответ на: Органайзер для сумок.
    По-моему идея клссная, кто придумал, того прям заочно обнимаю :biggrin: !

    Буквально вот-вот узнала про такую вещь, Я люблю баулы как раз тот человек, которому её оч сильно надо!
    Девушки, выручайте советом, если кто видел - где продают, цена вопроса?
    Магазины, сп-шки, да хоть какие-нить явки!
    Если еще актуально - я на ебее брала. Стоил рублей 200. Доставка правда долгая из Китая. Этот органайзер удобный, но он достаточно большой, сумка должна быть огромной чтоб он туда поместился. Я его использую или в поездки, или каждый день как домашнюю косметичку :смущ:

  • Актуально! Спасибо! /никак руки не дойдут до интернета-посидеть, выходные мне в помощь, жалко что живьём не нашлось, вещь-то какая! хорооошая!/

  • где у нас богатый выбор косметики essence ?

  • На дружественном сайте видела, в наличии.

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Сеть магазинов косметики SuperMag.
    Еще видела в Парфюмике, но там выбор не такой большой.

    п.3

  • спасибо! про супермаг не знала...

  • В ответ на: Органайзер для сумок.
    я в Летуале брала, правда 1,5 месяца назад. Два вида было, за 250 и 400 руб. Один - ярко-бирюзовый (я взяла такой, в моей сумке даже органайзер может потеряться, не говоря уже о визитках-ключах, мне лучше поярче), а другой - черно-прозрачный был (прям на кассах лежали)

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Где купить органическую косметику Greenpharma?
    В "Эдельвейсе" на Кр.проспекте большой выбор их продукции для волос, а вот для лица нет ничего. Я же хочу как раз их умывалку попробовать. В других аптеках вообще эту марку не встречала.
    Если кто видел, подскажите, - где, плиз :улыб:

  • Неплохой стенд кометики essence обнаружился в магазине "Новэкс", на ул. Челюскинцев

  • спасибо:миг:

  • Девушки, подскажите в каких оптических салонах хороший выбор очков Ray-Ban?

  • Добрый день! Может кто знает, где в Новосибирске купить матрешки с изображениями немецких политиков?! очень надо, на подарок...В Московских компаниях есть, а у нас не могу найти(

  • Девочки, может быть кому то встречалась такая вот массажная щетка для мытья волос Sibel , либо аналог

  • О, я такую в хитэке на маркса брала. Фирму не подскажу.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • sheridan, спасибо :flowers:

  • Девушки, кто видел в магазинах Биовоск для ногтей "DNC"? Подскажите, пожалуйста :flowers:

  • Как-то видела в Ол-гудах

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Дамы, где купить вот такую Сыворотку для лица Рецепты Бабушки Агафьи?

    п.3

  • В ответ на: Как-то видела в Ол-гудах
    Спасибо:улыб:попробую заехать, посмотреть

  • Девушки, где можно пальто купить? Стильное и качественное, а не как в магазинах типа "Ин*си*ти" и ему подобных... И чтобы выбор был:хехе:

  • Зайдите в магазин типа Max Mara и ему подобные :biggrin:

  • я чисто случайно забрела в Синар, выбора немного , но нашла одно и прям на меня село:)

  • Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно купить подобную обувь.

  • Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, где можно купить женские джинсы марки Rifle? В Bizzaro раньше были, исчезли почему-то, вот теперь ищу)))

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • в отделах Ecco в Фестивале и Ауре не смотрели? раньше видела подобные там, но давно, правда

    Не стоит мешать людям сходить с ума

    Исправлено пользователем Luule (18.03.14 18:09)

  • Посмотрите в Снежной королеве пальто- красивые были и вполне приличные

  • Подскажите, где Керастаз можно купить? ( по самой низкой цене бы еще:миг:)

  • "в отделах Ecco в Фестивале и Ауре не смотрели? раньше видела подобные там, но давно, правда "

    это старая модель, ЕССО их уже не выпускает, поэтому и ищу что-нибудь подобное

  • на фильюнике

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Где можно купить платье на девушку в стиле 50-х годов(т.е облегающий лиф и пышная юбка на подъюбнике)?Ничего похожего в магазинах не нашла.

  • Девочки, может кто видел, где такое колье купить?

    Audaces fortuna juvat!!!

  • По-моему что-то подобное было в Манго.

  • Девушки, подскажите, где можно купить обычное черное платье футляр? желательно на правом берегу.

    Начинается новый день
    И машины туда-сюда...
    Раз уж солнцу вставать не лень,
    И для нас, значит, ерунда.

  • Бьютиблендер? Заказать или купить? Может кто слышал-видел?

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Были в студии у Натальи Шик, и еще у Есилевич, по-моему. А заказать полным-полно в интернете, могу пару контактов в личку кинуть...

  • киньте, пожалуйста.
    и студии я такие не знаю :безум:

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

    Исправлено пользователем marfyntik (26.03.14 19:57)

  • Подскажите, где можно купить купальник спортивного типа? Примерно такой.

  • Девочки, где продают средства Нитроджина??

  • В Парфюмике раньше были вроде.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Вот здесь посмотрите http://nsk.gradmart.ru/shop/brands/

  • Кажется в топе про обмен и продажу косметики кто-то продавал такой бьюти-блендер новый. А что хорошая штука?

  • Была вчера в Парфюмике, нет там этой ТМ.

    И в интернет-магазине по ссылке ниже нет этой умывалки.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: