Погода: 5 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 7)

  • в Модерне и Хитеке точно есть

  • Может кто то видел в продаже красные кеды (монро и центро не предлагать)

  • Подскажите, пожалуйста, где большой выбор плащей (на девушку).

  • где купить хну? не Лаш, не с разными оттенками, самую обычную, натуральную хну без никого, ту, что раньше за 3 руб продавалась, иранская кажется

    Я люблю и любима.

  • в ессо, красных моделей штук 5, вот например http://www.ecco-shoes.ru/women/shoes/lowshoes/?art_id=230723&color=58337

    Я люблю и любима.

  • я в аптеке покупала самой обычной и еще может быть в переходе метро в отделах с дешевой косметиой)

    Keep calm and makeup on

  • хна всегда была в ашане, и в меге, и в молле

  • благодарю :flowers:

    Я люблю и любима.

  • Девушки, кто знает, где купить такие колготки?

  • Девушки, где у нас можно купить интересные украшения из серебра?! Бывают такие магазинчики : серебро из Индии , Чехии ... Что- ниб необычное хочется, или может кто- ниб на заказ делает?!

  • я видела примерно неделю назад такие колготки в переходе на Маркса, который ближе к Башне, там есть несколько киосков с колготками разными,
    и вот такие же кошки я заметила на витрине, на ноге они были надеты

    22/5

  • Спасибо :роза:

  • где купить ветровку, р-р 54, что-то подобное

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Где можно купить спрей Sally Hansen Airbrush Legs, он же жидкие или виртуальные колготки?

  • загляните в Коллекцию пустяков на Чаплыгина, 39.

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Там нет такого же вроде?

  • Inglot?
    Ну что за город-то у нас такой - даже в Томске есть, а в Новосибе нету :зло:

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Ищу крем для лица фирмы Нитроджена (ночной увлажняющий).

  • Где купить кокосовое масло для масок для волос?

    п.3

  • Девушки, может в интернете кто, где видел?

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Там нет такого же вроде?
    я отвечала E-kat, которая спрашивала
    В ответ на: Девушки, где у нас можно купить интересные украшения из серебра?! Бывают такие магазинчики : серебро из Индии , Чехии ... Что- ниб необычное хочется, или может кто- ниб на заказ делает?
    !

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В супермаркетах сейчас продается кокосовое масло холодного отжима. Точно видела его в Мегасах.
    Кроме того, есть интернет-магазин косметический, там тоже есть


    По моим ощущениям, проще купить в магазине, п.ч. пищевое масло совершенно точно подходит для косметических целей, но при этом не надо ждать, пока доставят, да и цена, кажется мне, выгоднее в магазине.

  • Спасибо. Что-то про пищевое я даже не подумала.

    п.3

  • Никому не попадалась на глаза лазерная пилка для пяток? :а\?: Если да, подскажите, пожалуйста, где ????

    • Такая.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В переходе на красном проспекте точно такую покупала, в киоске с косметикой и безделушками, по линии как идти от дома офицеров до выхода с кофейней. Стоила что чуть больше ста рублей. Но по качеству очень классная. Правда это было в конце января...

  • Спасибо :flowers:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Кто видел Nouba? С закрытием О-ля-ля в Сиб молле и совсем скудным ассортиментом на Красном даже не знаю, где посмотреть эту косметику. Брала ее раньше там.

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • В Рив Гоше на пл.Ленина точно была.

  • где купить кружевной фартук и банты? на барахолку далеко ехать, может их сейчас где-то еще продают?

  • Банты точно в ЛОГОСЕ есть, а фартуки не подскажу.

  • Дамы, у каких производителей косметики есть тени, которые можно самому уложить в коробочку, выбрав нужные цвета (коробочка продается отдельно)?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В Александровском точно есть.

  • Jeans, Just, - в Хитеке продаются
    ArtDeco - В О-ля-ля, Парфюмика, ИДБ

    п.3

  • Такие тени есть у ArtDeco. И тени, и футляры для них были в Супер Маге на студенческой, например.

  • В M.A.C.e

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Девочки ,помогите найти! Раньше у Буржуа была в продаже пудра с блестками,в коричневой баночки! Сейчас нигде нет,может кто нибудь видел в продаже? :улыб:

  • Помогите, где найти купальники, продающиеся по отдельности плавочки и верхнюю часть в калининском или заельцовском районе.

  • ройял-парк 1 этаж sugarelle (есть сайт с ценами). а вообще в ауре много отделов - например, кальцедония, коттон

  • Здравствуйте.
    Может быть кто-нибудь видел в продаже фланеливую пижаму (женскую, можно молодежную, размер 44). Моя старая уже вдрызг износилась, очень хочу фланель! Мерзну в простом х/б. Все обыскала.
    Покупала свою года три назад за 600 руб.
    Сейчас только один вариант нашла в интере в Новосибе аж за 3000 р. Это дорого((

  • может сшить проще :umnik:

    Keep calm and makeup on

  • Подскажите, пожалуйста, может кто-то видел коралловые (лучше лаковые) туфли на небольшом каблуке?.. Центро не предлагать :миг:
    что-то типа этого, только с маааленьким каблучком:

  • Помимо фланели, бывают пижамы и из других толстых теплых материалов. В Intimissimi в Ауре в прошлом году были теплые пижамы очень симпатичные, в OYSHO бывают фланелевые штаны, по-моему, но они не особо и толстые, хотя что-то толстое там тоже было. Если ничего не найдете, то просто-напросто спортивные штаны с олимпийками с утеплением на флисе в какой-нибудь Глорииджинс можно взять - и дешево, и тепло))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Может кто нибудь видел в продаже крем филорга слип энд пил?

  • Аптека "Эдельвейс" на Красном проспекте 13
    а ещё тут

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • в сети аптек "aптека города" и в aвиценне

  • Зд-те!
    подскажите плиз, где можно купить бюсты относительно недорого, размер 75E
    Милавица дорого(( 2-3 тысячи за бюст не могу отдавать
    В Шугарелле (или как там ее)))) - моих размеров нет, вчера мерила
    И вообще во многих магазинах, как и в Шугарелле, E - мне маломерит((
    в Милавице Ешка мне как раз, может кто-то знает аналог магазину Милавица, но дешевле

    Мужчины, непрощающие женщинам их маленьких недостатков, не насладятся их великими достоинствами

  • вам лс

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • У меня такая же "проблема"- узкая спина и большая чашка. На пл.Калинина магазин Приз, там есть отдельчик белья (там Миловица и Алакоста? или как-то так :umnik: ). Уже года 4 там закупаюсь. Цена от 750 до 1500,0. Моделек данного размера правда немного, 3-4 штуки, но всегда подбираю.:yes.gif:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • Можно ли у нас в городе где-то купить маникюрные наборы "Сталекс"?

  • Девочки, помогите найти короткое черное болеро! :help.gif: Возможно кожаное, возможно джинсовое или тканевое...
    Может кому-то попадалось? Полгорода обошла, нету(((
    Вот такое примерно:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: