Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 7)

  • В Версале на втором этаже есть отдел с болеро, из атласной ткани, черные в том числе, только рукава по локоть.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Спасибо! :flowers:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • может кто видел/знает где купить вот такой вот светильник, но большого размера, от 50 см в длину. мож на инет-магазы ссылки будут??

    • светильник

    Солнце... море... чайки... пляж - ВОТ, ЧТО ХОЧЕТСЯ СЕЙЧАС!

  • Девчата! А есть ли в нашем городе Стилисты по прическам! Чтоб как в передачах по изготовлению Прынцесс из Золушек - сами решили Что сделать и КАК, и эффект от этого - Мама родная не узнает!... Давно хочу сменить свою (для начала) прическу! Но где найти такие професиональные ручки((( ХЕЛП!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Сама ищу такого стилиста.А обычно приходишь и она тебя спрашивает,как стричь будем.Это уже просто парикмахер тогда,а не стилист.Похоже нет у нас такого уровня специалистов(.

  • Не боитесь? Вдруг мастер видит вас так, как на фото :спок: "Ах!" будет точно.

    Мой мастер (сейчас она в декрете) при очередном моем бзике "Меняем все!" давала мне кучу журналов и просила выбрать несколько вариантов. Потом из отобранного говорила что конкретно мне с моими волосами, с моим цветом, с моим лицом может пойти, а что делать не стоит. Так она меня отговорила от стрижки в стиле Хакамада, т.к. с моими тонкими волосиками ничего хорошего бы не вышло.
    В модных передачах стилисты наверняка общаются с клиенткой ДО, иначе можно получить большой скандал. Если вы сами не знаете хоть примерно что хотите, к каким переменам готовы, то каким бы золотым мастер не был, вы будете им недовольны.

  • ПУсть бы и журналы мне дали! Порыться! А ходить с одной головой 20 лет - ну надоест же когда то!! :)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Проявляйте инициативу :dnknow: Журналы есть во всех салонах, есть интернет с кучей картинок. Найдите несколько вариантов, а дальше уже обсуждайте с мастером что лучше сделать именно вам.

    Мастера увы! не посоветую. После того как мой мастер ушла в декрет, сама в поиске :umnik: Наверное год не буду стричься, буду свою Веронику ждать, когда из декрета выйдет :biggrin: Косы будууууут!

  • открываете интернет, находите все стрижки/причёски, которые хотели бы соорудить на своей голове, идёте к мастеру и обсуждаете выбранные варианты с ним.

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Девочки! всем спасибо!))))))))) Буду думать над своей головой)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Девочки, где можно купить в Новосибирске профессиональную косметику кристина? Лучше конечно на прямую не через косметолога...
    Сбросьте контакты в л/с :flowers:

  • Девушки, где можно купить вот такое средство для укладки TIGI Bed Head Mini Small Talk 3-in-1 ? Спасибо:улыб:

  • TIGI есть в сети магазинов Min o min, и по-моему, вроде бы был в сети Модерн, но не факт.
    плюс в салоне Индиго на Ядринцевской его тоже продают.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • спасибо :flowers:

  • Подскажите, пожалуйста, где купить джинсы клеш или прямые, из нормальной плотной джинсы, не стрейч, обычные джинсы без декора? Желательно на правом берегу.

  • Ищу лаки для ногтей RICH COLOR Golden Rose, может кто видел в районе Маркса?

  • кто знает, где в Новосибирске можно купить красивый брючный костюм хорошего качества КРАСНОГО ЦВЕТА? очень нужен!!

  • Проще сказать "везде"! )) Но это действительно так, почти во всех отделах в переходах м. К. Маркса где есть лак для ногтей он там будет

  • Раньше были в Парфюмике в Фестивале, причем стоили дешевле, чем в переходе, и выбор был богаче:) Еще их много в СуперМагах. Правда про тот, что на Студенческой ничего не могу сказать, в других видела.

  • Подскажите, где купить поролон в виде цилиндра?

  • где купить или взять напрокат вот таку шляпку? или примерно такую?

  • "Форма" (бывший "Домоцентр"). под Димитровским мостом у "Ленты"
    в зависимости от толщины от 300 до 2000 ру

  • переход метро Кр.проспект, ближе к выходу к цирку - в киоске были и вроде даже не одном :umnik:

    Keep calm and makeup on

  • в Мармалато видела, и в магазине аксессуаров Lady Collection год назад был хороший выбор, сейчас не знаю правда, давно не заходила )

    22/5

  • Ищу летнее пальто. В лаврепаблик подходящее по фасону (приталенное), но неподходящее по цвету (белое, уже серое на вешалке в магазине). Может, кто видел? Тренчи, плащи тоже бы посмотрела. Где?

    Почему не прилетает добрая фея?

  • PoNy, Ёлка_DCLXVI, спасибо) погляжу

  • В ответ на: где купить или взять напрокат вот таку шляпку? или примерно такую?
    В переходе на пл.Ленина были

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Девушки, где у нас можно приобрести Керастаз?

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • я читаю жизнь..

  • косметика Terry в Новосибирске или посоветуйте проверенную доставку. Буду премного

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В Юнитон - стиле хороший выбор, в Color баре есть ( и там, и там недавно была). Но я заказывала с Фильюника, получалось намного дешевле, правда в последнее время там цены стали какие-то сильно высокие, надо смотреть.

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Спасибо :flowers:
    в сп видела закуп, но моей маски нету(

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • :flowers:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Подскажите где у нас продается косметика Uriage. А точнее нужен автозагар

  • Подскажите: где купить силиконовые бретельки в районе пл. Калинина,
    завтра улетаю на отдых - обнаружила,что пока лежали отдельно - они йокнулись :безум:

    срочно надо купить :help.gif:

  • в Калина центре в отделе белья любом

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • спасибо!побежала

  • Урьяж в сети аптек "Авиценна" продается, на их сайте можно глянуть про автозагар конкретно или по телефону узнать. Еще он есть в "Аптеке города" в Ауре.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Девочки, где найти хорошего парикмахера, который нормально сделает химическую завивку и стрижку на лето. Буду благодарна за советы или контакты такого человека, можно в личку.

  • Где купить татуировки-наклейки?Желательно в центре или по линии метро.

  • В Парфюмике брала

  • спасибо :роза:

  • В ответ на: Ищу летнее пальто.
    В Массимо Дутти, естественный лен, на подкладке, со скидкой 9.900.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Спасибо, там к чожалению нету. Правда я была в Авиценне которая на фрунзе. В апеке города тоже нет. Не думала я что это такая редкость такая косметика

  • загляните в аптеку "Эдельвейс", что на Красном 13. Там был Uriage

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Да косметика не редкость, просто автобронзант наверное не пользуется большой популярностью. А Вам какой их автобронзант нужен, желе ли спрей? Я на сайте Авиценны к примеру вижу их спрей-автобронзант - значит, он в какой-то из их аптек есть или точно был, а значит, его можно заказать у них. Вы спрашивали, чтобы Вам по сети посмотрели по всем их аптекам? Можно не ехать, а узнать и заказать по телефону.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я хотела именно желе. Ой а я даже не знала что они по сети могут посмотреть.

  • Спасибо, проверю

  • Если желе, то его нет у них на сайте в списке ассортимента - значит, у них его не было в продаже никогда - можете просто позвонить и спросить, могут ли они его привезти под заказ. В Аптеку города тоже можно позвонить спросить, кстати, мне там как-то предлагали чего-то под заказ привезти из Дюкре что ли.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да ну такие заморочки. Мне тогда уж проще самой по интернету заказать

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: