Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 7)

  • Такое обычное продают старушки на микрорынках. Помню, свекрови покупала в подарок платок из козьего пуха - правда, он не сильно толстый был, но она вроде не жалуется на то, что голове холодно:улыб:
    Я еще что-то подобное видела на Ленинском рынке - у тех, кто продает пряжу и варежки.

  • Я всегда раньше белые рубашки покупала в Заре

  • Съездите в Синар, там точно есть

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • В переходе под часовней есть отдел - там одни рубашки белые. Никогда не приглядывалась более подробно, так как мне не нужны (выход к магазину "Под строкой").

    Не спотыкается только червяк

  • Если вы еще ищете такие бигуди, я их видела сегодня в переходе метро Красный проспект, выход к Кофемолке,кажется второй киоск слева. Точь в точь как на первой картинке, стоят 70 рублей:хехе:

  • Девоньки, маленько не в тему, но...Где купить конфеты(типа ручной работы, типа ассорти, такие всякие разноцветные)-в красивой подарочной упаковке! Искала в инете- нашла кофейню Шансонье...еще есть варианты? :dnknow:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Всем спасибо, кто ответил. Купила сегодня рубашки в александровском. Там выбор есть.

  • В ройал парке напротив супермаркета был какойто такой киоск с конфетками)

  • А где есть термо-лаки Dance Legend?:смущ:

  • видела такие лаки в ТЦ "Юпитер" на 1 этаже, практически сразу у входа.Но видела летом, может быть,киоск еще есть.

  • Киоск еще есть- была там пару недели назад. Выбор достаточно большой, в.ч. и Д.Легенд

    п.3

  • Девочки! Где можно купить в Новосибе такие часики? Исключительно оригинал.

  • Посмотрите группу вк, называется "Конфетку?". Я там брала 100 гр. на пробу. Вроде ничего.

  • Тоже хотела написать про "Конфетку?"
    ОООчень классные конфеты!!! вроде как даже можно договориться о встрече в городе, чтобы к ним не ехать...

  • Где купить хорошие пляжные сланцы?

    Жизнь прекрасна!

  • А где вот такие есть?

  • Девушки, подскажите, где можно купить горнолыжный костюм по адекватной цене? и хотелось бы, чтобы еще и выбор был )
    Была в Спортмастере и Интерспорте, цены кусаются, а смотреть не на что...

    Исправлено пользователем annet2101 (22.01.14 08:54)

  • Мне в этом плане понравился магазин "Распродажа", он находится на Обь-Гэс, но туда стоит съездить. Там выбор костюмов очень приличный и можно сразу подобрать перчатки. Цены очень даже адекватные! Но сразу скажу, что супер-пупер модных там нет, скорее практичные. Я там приобрела себе костюмчик.

    Не спотыкается только червяк

  • Подскажите, плиз, аптеки с полным ассортиментом Виши и Ля Роше Позэй по самым привлекательным ценам.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Спасибо! Посмотрю объязательно!:бебе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Спасибо за наводку :роза:

  • сеть аптек Эдельвейс. В целом цены у них примерно как везде по городу, но если из 2ГИСа распечатать купон на скидку, то выйдет на 10% дешевле

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Есть еще сеть магазинов Планета. Одежда. Обувь. Огромное количество костюмов и пуховиков. Нормальная такая барахолка с китайским товаром, но в помещении, с зеркалами и ярким светом. У них несколько магазинов по городу.
    Фирменной одежды там нет. По ценам на костюмы не скажу, не смотрела, просто видела что есть. Брат там для зимней рыбалки покупал сапоги за 600рэ. С первого раза не развалились, говорит тепло было.

  • В ответ на: Девочки! Где можно купить в Новосибе такие часики? Исключительно оригинал.
    на ибэй

  • В "белой аптеке" тоже видела хороший выбор этой косметики, с картой скидка будет 7%.
    Сама несколько последних раз брала в "Солнышко", там цены пониже и у меня еще карта.

  • А в Нске есть олимпийский магазин? Или можно где-нибудь купить олимпийские митенки?

  • Одежду для олимпиады выпускает фирма Bosco Sport, их фирменный отдел есть с МЕГЕ (если стоять лицом к меге, правый вход, отдел с левой стороны). Но есть ли там митенки... :dnknow:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Люди, подскажите, пожалуйста, что это за кеды такие и где их можно достать?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • у Vans есть подобные тапки (модель такая, а по цвету надо искать...)

  • Спасибочки, прошерстила все - нет таких, к сожалению:хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :knix:

  • Слипоны, у Зебры много ярких расцветок, может и подобное что-то есть ( EcoTex Zebra), vans совместно с кензно тоже принты делали какие-то необычные для слипонов )

  • Это голографические кроссовки коллекции весна-лето 2014 от Joshua Sanders (Hologram Effect Slip-On Sneakers ).
    Стоят порядка 600 долларов.
    В Новосибирске их точно нет.

  • В ответ на: Люди, подскажите, пожалуйста, что это за кеды такие и где их можно достать?
    Прколюшные! Найдете-шепнете мне...:смущ: по секрету :secret:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Девочки, еще подскажите, где купить кокосовое масло(тайское)-любое(жидкое, мягкое , твердое:хехе:)! Или может кто-нить в Тай собирается...привезите-уж в долгу не останусь! :present:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Точно, они. В новосибирске, ясное дело, их нет (а что тут вообще есть?), но хотя бы в интернете... Не могу найти пока, где оригинал продается, а вы случайно не знаете? Спасибо вам большое за информацию.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • девочки, где хороший выбор украшений (серьги,кольца) Сваровски?

    δικηγόρος

  • Скажите, где вы увидели цену на них? на сайте компании нет онлайн-торговли, указаны только магазины в разных странах, в московском ЦУМе есть, но на сайте даже это бренд не представлен, в Дубай молл - то же самое. То ли в этих ТЦ их уже не продают, то ли что... и - больше ничего и нигде...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • в их фирменных отделах в ТЦ города)

    Keep calm and makeup on

  • Девченки у кого есть скидка 40 или 50 % в "Tres joli" очень надо!

  • где купить кисти для макияжа по-штучно, не набором?
    ну и цены чтоб адекватные были, т.к нужны для себя, не для профессионального использования.

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Посмотрите в магазинах Хитек кисти от Jeans. Они не дорогие и разные на выбор есть.

    п.3

  • Можно кисти Валери-Д посмотреть там же в Хитеке или в их фирменном магазине (в районе пл. Ленина, где Метелица, точный адрес не помнню - посмотрите в 2ГИС)

  • Посмотрите в магазинах здорового питания.Видела твердое,не знаю уж тайское или нет.Не разбираюсь.

  • kiss-kiss, Allina спасибо, посмотрю :роза:

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Подскажите, где большой выбор юбок маленьких размеров (40-42 российский)? Точно нужна карандаш, светло-серая и черная, ну и другие всякие тоже бы посмотрела. Ауру сегодня обошла, ничего подходящего не нашлось ((

  • Я недавно покупала юбку-карандаш на центральном рынке. У меня тоже 40р-р и там такие есть.

    п.3

  • В Мегасе видела кокосовое масло, жидкое, но производителя не смотрела)

  • В ответ на: Девочки, еще подскажите, где купить кокосовое масло(тайское)-любое(жидкое, мягкое , твердое
    на дружественном сайте в пристрое есть жидкое разного объема

  • Девочки! Может кто знает, где сейчас можно купить летнее платье или сарафан?
    Нужно не особо прозрачное и не обтягивающее фигуру р-р 42, длина МАКСИ. Примерно такие:
    (фото из интернета)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: