Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 83)

  • ничего...потом еще лучше и нежнее будет :flowers:

    Никогда не говори никогда.

  • Да мы титю-то особо и не едим. Это у нас средство засыпания такое. Ну и ночью пару-тройку раз.
    Так что все хорошо будет с отучением, я надеюсь:улыб:

  • во-о-от! хороший настрой. и спать лучше будете:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • а я не буду убирать под спойлер, переживут))
    У меня точно такие же ощущения))) вчера закупила себе хортекса на неделю....мяса совсем не хочется, организм привык за 40 дней.

  • :rofl: :respect:
    А я люблю мясо говядины,нежное и без соусов. Но весной и летом меньше хочется,едим больше овощей и фруктов. Хотя вкусный шашлык пройти не смогу. Как только я начинаю себя ограничивать в еде,у меня начинается стресс ,упадок сил. Это не значит,что я тазиками салат с майонезом ем. Для меня важна эстетика еды, я никогда не буду сыта от невкусного супа,а скушаю в противовес немного салата, кофе с молоком и всё,я счастлива :спок: Ещё практически хлеб не ем,просто не люблю. С борщиком да,а так нет.
    Все мы разные и это чудесно:миг:

    Он пахнет моим счастьем

  • Настя а ты заказала велик? Я зашла в эту закупку, а сказали что такого велика нет в наличии(

  • Да,мне отказали после стопа,нет его. Я его случайно тут же нашла в Терминале,за эту же цену,поехали и купили:улыб:Он оч классный для такой цены и из всех китайских понравился больше всех,но он большой довольно и не складывается. При выборе у нас не было этих критериев,тк он будет у дедов и они живут около Первомайского сквера,само то гулять на нём:улыб:

    Он пахнет моим счастьем

  • Т.е. в багажник машины может не влезть?

  • девочки,отзовитесь,кто в каком кресле дитя катает? :help.gif:
    минусы конкретно для вас.уже после покупки?

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • хм,наверное можно,если снять козырёк и ручку. Я не пробовала,да и багажники у всех разные.

    Он пахнет моим счастьем

  • В ответ на: Юля, очень интересно. Я не соблюдала пост, правда. Но тоже начала у себя замечать тягу к растительной пище. И если я раньше без мяса еду вообще не воспринимала всерьез, то сейчас запросто могу его не есть. Стареем может? :biggrin:
    Думала уже вообще отказаться от мяса (попробовать). Останавливает то, что готовлю я на всех, а ВСЕ мясо едят. Супы варю на мясном бульоне. Да и чтобы мясо в рационе чем-то заменить, надо кушать бобовые, молочки побольше. А это дорого все. Как и любое разнообразное питание...

    П.С. А почему сыр в пост нельзя?
    ну значит мы вместе с тобой стареем)
    Сыр же на основе молока производится, а молочное в пост нельзя.
    И да, это накладно, потому что я постоянно покупала свежие овощи, фрукты, козинаки, оливки (кстати, их вообще тоннами начала есть).

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: главное чувствовать, что тебе больше подходит.:миг:
    а вот тоже пересмотрела свое питание..чай без сахара теперь пью, уменьшила количество углеводов...посмотрим:улыб:
    буду держать за тебя кулачки! (а ты за меня)

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Конечно, все хорошо будет!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Для меня важна эстетика еды
    настоящий художник во всем! :live:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Т.е. в багажник машины может не влезть?
    у меня даже в джип Игорехин велик не влезает:хммм:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Inglesina Prime Miglia I-Fix. цена ок. 9500
    очень нравится. особенно, что кресло до 36 кг.
    Но конечно, когда ребенок засыпает - головешка болтается.
    Используем уже около года - мне нравится

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • от еще отзывы:
    автокресло enfant Comfort
    цена на КП 2500р
    Анастасия Rigick
    Кресло Comfort имеет мягкие набивные боковины, которые защищают от удара и гарантируют максимальный комфорт ребёнка. Для детей 9-36 кг, соответствует нормам ECE R44/04, трансформирутся в Booster, когда ребёнок подрастёт.
    -Простая система крепления при помощи ремней безопасности автомобиля.
    -Прочный стальной каркас, основание из пластика, которые защищают ребёнка от любого возможного удара.
    -Пятиточечные ремни регулируются одной рукой в соответствии с размером ребёнка, и имеют центральный замок-застёжку.
    -Анатомическое, просторное и комфортабельное сидение.
    -Мягкие лямки на плечи и покрытие на застёжке.
    -Удобный чехол из хлопка можно снять и стирать в стиральной машине при температуре 30 градусов.
    -Размеры 550*500*480 мм.
    от себя скажу..что это кресло очень хорошее для своих денег, но не суперское. когда Кира была коменьше ей в нем явно не комфортно было, но сейчас мы доросли и все отличн. в общем. ставлю 7 из 10 баллов:улыб:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Всем приветы)
    У нас Пег-Перего уже второе (первое было автолюлька) - минусов вообще не наблюдаю (разве что кроме цены кресло около 9 тыс и база 5-6, но своих денег оно однозначно стоит), из машины в машину переставляется за 2 минуты (правда я сама этого делать не умею), ребенок надежно пристегнут, сидит удобно, есть положение полулежа, ткань приятная. В общем классное кресло.

  • Марина Tanzer
    автомобильное кресло LIKO , для 9-18 кг...удобное, простое, без заморочек, 3 положения-почти лежа, полу лежа\полу сидя, и сидя..Столик можно снять, можно перекинуть назад, а наш ребенок стучит по нему:), ну и плюс как дополнительная защита..можно на него нашить каких-нибудь штучек и будет занимашка в пути:)
    Цена на Гурьевской 2500 рэ

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • и последний отзыв от Тани:

    Автокресло Romer Plus King, I. Цена от 12 до 18 тысяч.
    Минус (хотя для автокресла скорее плюс) - лежащее положение не совсем горизонтальное. Хотя мы спим и в сидящем порой. Ну и потеет летом спина и шея ребенка, хотя у нас имеено Organic, чехол полностью хлопковый

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Юль, оставь плиз отзыв в группе):миг:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • а я что то решила велик вообще не покупать здесь пока, все равно толком педали еще крутить не сможет раз, пандусов у нас нет - придется его все время на пареблики затаскивать - два, кататься на нем у нас рядом с домом негде - три, а в багажник он не влезет, а новой машины в этом году скорей всего не предвидится - четыре..... в общем ни каких положительных моментов.
    А на даче купим недорогой китайский чтобы по поселку ходить и к концу лета он если развалится то выбросить будет не жалко

  • Всем привет.про кресло тоже для меня актуально. но не дорогое надо.Вот про кресло со столиком меня заинтересовало, там прям столик? двд портативный можно поставить?

  • да это надо плюсы и минусы расписывать, всякие технические детальки обмозговывать - неохота думать, отдыхаю сижу))) Напишу просто что нравиться))))

    Нашла садик для Игорешки?

  • И еще, Настя, кинь ссылку если сохранилась, где свое покупали?
    Мы вчера купили самокат. трехколесный, В "Карусели" дешевый около 600 р что то стоит.Думала, надо ли... Ребенок счастлив, чуть ли с ним в обнимку не спит

  • В ответ на: Всем привет.про кресло тоже для меня актуально. но не дорогое надо.Вот про кресло со столиком меня заинтересовало, там прям столик? двд портативный можно поставить?
    зайди в группу - я оттуда все отзывы скопировала.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • ну ладно, тебе прощается.. а мои спят, мне делать нечего, сижу пишу и пишу, и пишу) даже оставила отзыв о масле)
    Мы параллельно и няню ищем и садик. в понедельник будем выбранные садики обзванивать.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • да мои тоже спят, а я туплю)))
    масло странно что тебе запах не понравился, по мне так просто обалденный, но вкусы у всех разные.... я тут селективную парфюмерию распробывала (из парижа привезла), по началу вообще не могла въехать что к чему, а теперь просто в восторге - по сравнению с ней все остальные духи действительно стали напоминат мне освежители. Я теперь даже свой некогда любимый-разлюбимый Хлое на дух не переношу

    Да в садики надо еще и ехать смотреть вживую все и смотреть со стороны как детки на прогулке гуляют.
    Мы вчера поехали посмотрели ДС на Челюскинцев, здание и территория конечно шикарные, но подъезд к нему во дворах :безум:

  • я люблю достаточно"навязчивые" запахи, мой любимый гель для душа все-таки шанель мадмуазель :wub1.gif:

    а про садика - да. надо ехать, но сначала буду звонить, так как во многих только с 2 лет берут((

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • а я решила солевые ванны попринимать. Лет 5 назад, делал такие курсы и кожа была отличная. Делала с солью рапан (в любой аптеке 500 г соли стоит 100 рублей)
    если кому интересно, читать туттут
    вот сейчас выбираю еще пену для ванны - что посоветуете?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Я не могу найти в группе обсуждения кресел:смущ:

  • пена для ванны самая суперская по моему мнению - это сухие брусочки Лаш (хотя по другим продуктам эта марка восторга у меня не вызывает совсем), одной штуки хватает раз на 5-6, а если ванна гидромассажная, то наверное на 8. Пена получается густая, плотная, мягкая и очень ароматная)))
    Про соль - плюсану, я щас сама вообще редко ванну принимаю - лень наливать и тд, но несколько лет назад я ходила в грязевой санаторий и после грязей нужно было мыться рапой (очень соленая вода) и потом ее 3 часа смывать пресной водой нельзя - запах конечно так себе (это еще мягко сказано), но эффект после 7-8 раз потрясающий - кожа мягкая, гладкая, целлюлит на глазах подтягивается

  • у нас обычное автокресло из Рич фэмили. минусов пока не нашла. дочери внм удобно. из плюсов- потом превращается в буснер. ( идет 9-36 кг), все ермни регулируются, нам удобно. и цена- около 2500 стоит.

    П.3

  • сейчас читаю комментарии к статье"Автомобиль полицейского вылетел с трассы: погибла пассажирка" и волосы дыбом становятся, какие злые люди- кто про наркотики, кто про алкоголь, взятки....а все банальней- ехала семья, за рулем был родной брат погибшей, у нее остался 6 летний пацан(((( это семья моей будующей снохи- брат встречается с девочкой, чьи родные ехали в этой машине

    П.3

  • Да,конечно в 1-2 рано велик. У нас бабушка захотела,чтобы с ним гулять. Там подножка большая и бампер,ну а самое главное кнопки с музыкой :biggrin: Я поэтому и китайский хотела,смысла в Лексусе для нас нет, а к 3 годам купим нормальный велик.

    Он пахнет моим счастьем

  • О,отличная идея про соль! Я тоже совсем позабыла:улыб:

    Он пахнет моим счастьем

  • эм.... я вот такие солевые процедуры не пробовала никогда. надо поэкспериментировать. мне контрастный душик прям хорошо помогает контуры подтянуть.

    Никогда не говори никогда.

  • Юля спасибо!! :respect:
    я в группу то сначала зашла - и про кресло ничего и не увидала :umnik:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • У нас Bebe Confort Opal. Группа 0+/1, до 18 кг. По краш-тестам неплохая оценка в своей группе. Минусов, пожалуй, нет - кроме цены. Ну и лежачее положение очень условное - кресло просто как бы заваливается назад, т.е. угол между ногами и туловищем не изменяется (не знаю, как этот момент реализован у других марок). Но для нас сон в машине - скорее исключение, чем правило.

  • Ну не прям стол,но Макс планшет на него кладет..можно вмонтировать мониторчик не большой,но мне кажется не очень удобно будет смотреть..

  • Девочки, как вы выдерживаете контрастный душ? Я прям не могу(((
    Кресло у нас тоже bebe comfort.довольны.

  • с трудом...честно... поэтому обливаю только самые проблемные места :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Ух... Вот меня на пару раз по паре минут хватает, а потом никак. Надо-надо... А то я этой весной вообще о себе не думаю((
    Настя, вы в городе бываете? Мы никак в Ваши края днем не попадаем пока. А то мне уже стыдно.

  • В ответ на: У нас Bebe Confort Opal. Группа 0+/1, до 18 кг. По краш-тестам неплохая оценка в своей группе. Минусов, пожалуй, нет - кроме цены. Ну и лежачее положение очень условное - кресло просто как бы заваливается назад, т.е. угол между ногами и туловищем не изменяется (не знаю, как этот момент реализован у других марок). Но для нас сон в машине - скорее исключение, чем правило.
    Ирочка, ну оставь плиз отзыв в группе!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • купила я сегодня эту соль 1 кг за 89 рублей : :respect:
    пену от Кларанс и скраб от Клиник (позже напишу отзыв в группе), ну и Vogue себе последний прикупила
    вот только только после всего этого из ванны вышла, ощущение, что на спа-процедуре побывала :heart:
    сейчас пью зеленый чай и ловлю кайф :wub1.gif: муж еще свой любимый фильм включил "Последний самурай"
    Девочки, любите себя и устраивайте себе такие вечера :wub1.gif:

    мне б еще бокальчик розового вина и я бы этот вечер записала в один из самых лучших в моей жизни :wub1.gif:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: эм.... я вот такие солевые процедуры не пробовала никогда. надо поэкспериментировать. мне контрастный душик прям хорошо помогает контуры подтянуть.
    попробуй! обязательно! см. мое предыдущее сообщение на форуме :respect:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Девочки, как вы выдерживаете контрастный душ? Я прям не могу(((
    вот я тоже никак не могу:хммм:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: эм.... я вот такие солевые процедуры не пробовала никогда. надо поэкспериментировать. мне контрастный душик прям хорошо помогает контуры подтянуть.
    ЭМ тоже, кстати, можно добавить) Я про эфирные масла.

  • Юль, не могу найти это место в группе, где отзыв именно про автокресло оставить:смущ:

    нашла)

    Исправлено пользователем IrishSummer (12.05.13 00:03)

  • Как здорово!)))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: