Погода: 16 °C
22.0722...25переменная облачность, без осадков
23.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 27)

  • О да, я пришла с зала, как давно это было последний раз..... я там была самая толстая

  • не знаю правильно ли объяснила, если покупаешь на 700, то тогда доставляют)

  • у нас нет аллергии на молоко, апельсины, помидоры, говядину и яйца........ странно, на что тогда она была, неужели на сыр маскарпоне.....

  • В ответ на: Мамочки маленьких девочек! подскажите неопытной, как лучше собрать мочу на анализы, первый раз завтра надо сдать в поликлинике! я конечно купила мочеприемники детские, вчера попыталасье ей туда прицепить в качестве эксперимента, так он отклеился через 3 минуты и ничего мы, конечно, не собрали! может есть какая хитрость???:смущ:
    У нас проблемам была что утром когда мочу собирали так грамотнотприклеить что туда покаки не попали, а на счет отклеиватся- не замечала на только что вымытую высушенную клеили - нормально держался. И вниз главное мешочек опустить и столбиком носили. Собрали с 3 попытки:) первые две с покакает были. Собирали не за один день( я про попытки)
    Еще можно на чистую одноразовую пеленку пописать и потом в контейнер

  • вот тут есть доставка, я заказывала.Там можно набрать всего, и если меньше чем на 4 тыс, то оплачиваешь при получении уже, если больше то предоплата на карту
    Показать скрытый текст
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=12198128#12198128
    Скрыть текст

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • В ответ на: девочки, мы часто стали отрыгивать и так много. не знаете с чем может быть связано?даже если сразу столбиком берешь всёравно отрыгиваем. можем даже через час после еды
    У нас такое было как то раз прям три раза подряд за утро фонтаном. Вызвала врача пока ехали все превратилось. Врач сказала такоеибывает сфинктер просто сжался. Было как то 4 дня подряд срыгивала по разу за день , но мы там лекарства пили может на фоне него. А вообще если сильно и часто то лучше врача

  • мы за 450 рэ сеанс...я тож хотела Ильей назвать, но назвала Максом :ха-ха!:

  • девочки, кто нибудь слышал про ультрафиолетовое облучение, которое просто деткам зимой делают, для профилактики недостатка витамина Д? :eek:
    я вот первый раз слышу. моей соседке невролог посоветовала, она ей доверяет. будут загарать. это на самом деле нужно?

  • выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • вы кроватку снова собрали? :хехе:
    мы постоянно делаем перестановки мебели, как будто что-то сильно изменится))) просто в Б было не до этого, да и приданое даже много что муж покупал сам уже после рождения...я вообще не парилась, нам много отдали вещей.
    так незаметно время летит, из полезных дел успели с сыном посолить капусту на зиму:хехе:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • 3.11.2010

  • Отваривать совсем не надо:улыб:
    Забыла добавить, что набивать нужно сырые тушки:улыб:

    3.11.2010

  • Все, девочки, я вся в расстроенных чувствах:хммм:Не получится у меня приехать. Я так надеялась.. :cray-1:

    3.11.2010

  • девочки, всем спасибо огромное!!! :flowers: :flowers: :flowers:
    ух ща пошарюсь!!!

  • Что ищешь-то?:улыб:Или просто по магазинам захотелось? :biggrin:

    3.11.2010

  • Кинула 2 ссылки недорогих магазинчиков в личку

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

  • ну не правда, там доставка 50 рублей, а при заказе свыше 800 рублей бесплатно. читайте раздел заказ и доставка

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

  • В ответ на:
    В ответ на: Действие прививки не всю жизнь, а 7-10 лет, а взрослые у нас в стране здоровьем не занимаются частенько.Поэтому такая заболеваемость.
    Это точно! Вы спросите у взрослых людей, родителей в том числе (если их работа не связана с торговлей, образованием и т.д., где медосмотры нужны), когда они последний раз флюорограмму делали? Большинство ответят, что уже и не помнят...
    Ну нууу, я вот дома сижу и то делаю флюру:улыб:В том году умудрилась уже беременная сделать, но ещё не знала :смущ:Но это наверно из за того что фельдшер наша гоняет нас туда :))))

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Пасиб!!!

    Катя, ищу племяшке подарок (4 года) и на сибмамском форуме у нас анонимные деды морозы проходят - тоже ищу подарок...

  • У нас всему дому терапевт разнесла приглашения на флюру, оказывается, у нас в доме 2 жильца с открытой формой :безум: Хорошо, что Егор с прививкой.

  • мы вот тут брали толокар и палатку Кире. доставка до Академа была всего 200р!
    да и сами цены приятные. я погуглила..толокар, например, вышел на 150р дешевле чем в других магазинах

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки! Подскажите!
    Третий день не можем искупать Игореху. Только в воду начинаем погружать - сразу дикий ор с визгом. Сегодня даже с ним в ванну полезла и покормила в ванне. Не помогло. Только ножки начинают воды касаться -начинает плакать.
    Пока решили дня 2 не купать.
    У кого-нибудь так было?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • надо построить ассоциацию ванна=хорошо.
    бери с собой самую любимую игруху... сама залась.. посиди там..плескайся..пусть пока на ручках у папы смотрит как ты плескаешься с любимой игрушкой. или молжно новые интересные игрушки купить.

    Никогда не говори никогда.

  • моя мам тут жестко пошутила, сказав, что это он свою толстую маму испугался..:хммм:
    порылась в инете посоветовали купаться в пеленке и наверно опять вернуться в маленькую ванну и не в ванной комнате, а допустим в зале.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • А вода для него не горячая? Просто у нас сегодня как заорал ,хотя по мне ,так хорошая водичка, тепленькая :biggrin: Пришлось срочно разбавлять. А вообще у нас дома купаться не любит:хммм: ,наше купание занимает минут 5,потом начинает выворачиваться ,плакать . В бассейне нормально плавает ,вот что к чему ,что ему дома не хватает :безум:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: