Погода: 17 °C
22.0722...24небольшая облачность, небольшие дожди
23.0722...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 27)

  • А у кого есть такой стульчик? (INGLESINA Zuma)
    Напишите нравится или нет? И что конкретно не нравится? И где бы его купить подешевле?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • девочки, тут Лена-Заинька как-то выкладывала ссылку на СМ на санки-коляску. Может сохранилась у кого?
    И может кто-нить видел такие санки в магазинах, сколько они стоят? :смущ:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • ага, про тыкву ты мне говорила.
    я мобиль уже давно сняла. а мы еще играем с подручными средствами- с пакетиками и тому подобной фигней :улыб:
    только долго один лежать не хочет, полчаса - редкий максимум :спок:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • у меня есть подозрение, что Илья вообще не будет играть в одиночку)) уже сейчас нужна компания, просится на ручки, если не так, как он задумал, смешно так губы поджимает - обиделся((
    телик тоже смотрит, улыбается своему отражению в зеркале, а вот игрушки ему пока не сильно по душе или я ему не те даю... :dnknow:
    а вообще ничего по дому сделать не успеваю..ну да ладно, буду наслаждаться материнством по совету девочек, никуда дела не убегут, а готовка еды - дело не хитрое... хотя я по сравнению с Катей (HB) чувствую себя вообще непонятно кем на кухне :biggrin: я консерватор, не умею новые блюда внедрять и пробовать, готовлю все на скорую руку по стареньким проверенным рецептам:смущ:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • по-моему, Юля Лисуня писала про такой.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • у нас такой диатез :eek: на лбу и на щечках:хммм:
    а ем только сушки и чай с сахаром пила раз в два дня...

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • не переживай, подрастет маленько сынок, и станешь снова всё успевать. Я ,в принципе, успеваю уже :смущ:Хотя Никита больше внимания требует, чем раньше. Раньше он спал больше и лучше. Наверное, просто физ.силы возвращаются :улыб:Сейчас вот думала - пол помыть или посидеть отдохнуть. Выбрала второе :biggrin: Уборку на завтра!
    а вот наслаждаться материнством...сейчас не могу сказать. Наверное, я к этому иду :миг:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • А мы недавно поняли что такое погремухи. Теперь старательно пытаемся их запихать в рот. :улыб:
    Играть один он может, но не долго, максимум минут 20-30. Я в это время стараюсь быстренько что-то сделать. первое время меня вообще убивало, что я ничего не успеваю+не высыпалась совсем. А потом кто-то здесь из девочек сказал, что все дела надо делать, пока ребенок бодрствует. Вот и стараюсь по немногу, что-то делаю с ним на ручках, при этом рассказываю ему что и как, что-то пока он в кроватке играет. А когда он спит (такое у нас редко бывает:улыб:, я тоже стараюсь спать или собой занимаюсь)
    про готовку-стала готовить хуже, вернее не так вкусно, вечно теперь или пересолено или недосолено или специй слишком много или пригорело. Все потому что нет полноценно времени на готовку

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Таня, вы еще маленькие. У нас до двух месяцеа тоже реакция была (хотя и сейчас ем всё то же самое, даже разнообразнее). Даже на фотографиях видно цветение.
    Потом постепенно будет спокойнее реагировать. Но ты, конечно, лишний раз не провоцируй :миг:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • :agree: я как-то раз успела вымыть пол, пока Никита в коврике лежал. но это было один раз. Посуду помыть, белье повесить - это да, можно, когда бодрствует.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Маша, это я все хочу красиво его сфотографировать! а мы то желтенькие были, то в пятнышко)
    хотя можно и так...фотошоп - наше все!:хехе:
    мама сегодня приезжала, говорит, что я тоже была в крапинку :безум: до 5-ти месяцев

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • подожди маленько! всё наладится!

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • меня убивало то, что не успеваю ничего, а сейчас привыкла!
    еще в первый месяц пришлось по работе кое-что доделывать, звонить и пр., а потом поняла, что нервничаю и малышу это передается, висит на тите по 3 часа - сразу завязала психовать :хехе:
    а еще так здорово, когда люди дома есть - гости вчера приезжали...я так расслабилась и представила, что нам бы бабушки готовили еду, а мы бы лежали в свое удовольствие и пеленки меняли:миг: :biggrin:
    к нам мама моя только раз в неделю приезжает, а иногда пропускает или на 2 часа всего лишь...

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • спасибо)))

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Всем привет. Юля,а почему ты так рано начала вводить пюрешки?

  • как у вас дела? ты сыночка Илюшей назвала да? Хорошее имя:миг:у нас тоже на щечке вылезла бяка(после приема эспумезана) и до сих не прошла:(..Сегодня был первый сеанс массажа, перенесли спокойно..

  • девочки,всем привет!
    у кого есть - киньте ссылкой на инет-магазин игрушек, где на дом могут привезти...
    плиззз...

  • а телек мы тоже очень любим и сильно возмущаемся, когда мама нам его смотреть не дает.
    А папа мой вчера выдал:"приходи Даня к деду почаще, уж мы то с тобой телевизор посмотрим, пока мамка не видит" :зло:

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • В ответ на: Всем привет. Юля,а почему ты так рано начала вводить пюрешки?
    из-за проблем со стулом. Последний раз не какал 9 дней. Дала ударную дозу Дюфалака, так он совсем чуть-чуть сходил. То ли усваивается все так хорошо..ничего не понимаю, как оказалось врачи тоже!
    И многие говорят, что если начать вводить прикорм, то лучше станет

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Юля, ну что начало положено? Можно поздравлять? Это я про зал и выделением времени на себя:улыб:

    8 марта 2011 г.

  • В ответ на: Олеся, а ты тушку сырую фаршируешь или слегка отвариваешь? Если отварная, то будет жестковато или, как Катя правильно заметила, передерживаешь в духовке
    отвариваю немного, а не надо да?:смущ:там же еще пленочка на них есть, я ее снимаю

  • http://www.detkinsk.ru/

    только доставка кажется у нихот 700 рублев:смущ:

  • нифа себе!!!
    ну все равно схожу посмотрю...
    спасибо:улыб:

  • Всем привет! Аля, вот какой то интернет-магазин

  • настоящий у вас парень растет! :respect: т-т-т
    У вас массаж дома ? Моя знакомая (мальчик на 1 месяц старше) сделала массаж сыну по 850р - 15 сеансов, там какая то крутая массажистка из синеглазки бывшая... а мы вот наверное закажем массаж у Нелли. Правда мы у невролога еще не были.
    мы назвали Ильей после нескольких попыток: и Валей были, и Филиппом, и Максом :ха-ха!: еще имя Саша мне нравилось очень))

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: