Погода: 21 °C
22.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
23.0821...25облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 27)

  • Телепаты в отпуске

  • И я, я депрессирую, девочки!:хммм:
    Ванюха хоть и ходит, но похудеть я тоже не могу, хотя кроме овощей и курицы я ваще уже ниче не жру! :зло:
    Печень еще барахлить начала.. :tantrum:

    3.11.2010

  • Я поняла - 3 декабря все соберемся и кааак начнем депрессировать :biggrin: Главное - не упиццо :bottle: )))
    Девочки, про вес, конечно, спасибо :смущ: но я то себя помню((((
    Да и сына пойдет, никуда не денется)) Просто, блин, так уже хочется!!!
    Юля, где правильный хамон продается у нас?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Подруга посоветовала диету Дюкана. Сижу-изучаю

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • а у нас тут рядом, в магазине итальянских продуктов, очень вкусный и свежий...... меня муж балует:смущ:
    и вино супер просто :bottle:

  • Что такое хамон?

  • Вы чего все на ночь глядя в депрессуху ударились???всем - деток спать и к мужу под бочок поднимать настроение ))).

  • Я так и предположила, что там)))
    Катя, что такое с печенью? 2 года ведь относительно правильного питания и отсутствия алкоголя.... она наоборот, спасибо тебе должна сказать))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • :ха-ха!:

  • Ульян, скучаю...но больше еще по работе переводчика....Девочки....ну вы что....давайте все дружно забудем про дипрессию :friends: :flowers:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Должна, но не обязана :biggrin:
    Вообще сама не знаю, на что она среагировала! :dnknow:
    Съела, видимо, что-то жирное. Хотя, если учесть, что из жирного последний раз был только омлет на завтрак неделю назад- не знаю. Понятно, что яйца и масло - не есть гуд, но чтоб аукнулось через неделю - не знаааааю :dnknow:

    3.11.2010

  • Тань, а своими фотками ты меня вапще добила :cray-1:
    Знала, куда бить :biggrin:

    3.11.2010

  • Я безумно скучаю по командировкам...работе а режиме нон-стоп...когда утром в москве, а ночью в хабаровске...когда от твоей оперативности и правильного решения зависят многие люди... Когда приходишь а гостиницу в 4 утра,а в 8 уже сидишь в кафе и завтракаешь какой-нибудь вкусняшкой, а через пол часа вытаскиваешь из дома монтажников... Эх были времена))) сколько я здоровья и нервов оставила на своей работе, все сейчас отлично,а все же нет-нет,да обернешься назад...

  • В ответ на: Знала, куда бить :biggrin:
    В пееечень! Сорри! Не удержалась :ха-ха!:
    Ульяна, у нас свекровь в гостях - мужнин бок отменяется :dry:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Юля (Морковка), у меня только недавно начали получаться трехчасовые перерывы между кормлениями... Если гуляем - так и больше бывают. А с другой стороны, если Таська орет - могу и раньше покормить... а ночью так вообще не слежу за временем, как завошкается - сую титьку. Там и часа иногда не проходит...

  • Тооооочно! :ха-ха!:
    Я-то все гадаю, что за хрень, а это все Таня с фотками!!! :live: :ха-ха!:

    3.11.2010

  • "Российские дороги — самые долговечные в мире, заявил заместитель министра транспорта Олег Белозеров, передает РИА "Новости". Он пояснил, что если в Европе дороги ремонтируются в срок, то есть через пять-семь лет, то в РФ межремонтные сроки гораздо дольше."
    Ремонт реже, это факт!" (с)
    :biggrin:

    3.11.2010

  • А мне почему-то по фиг прям, что я не худею :tease: Это, наверное, плохо. Было бы не по фиг - взяла бы себя в руки.

    Девочки, всех с достижениями деток!!! У нас что-то в этом плане тишина уже долго. ПОлзти мы не ползем: попу задирает, ногами сучит, набок заваливается, рычит, злится... И не садимся пока тоже, хотя за ручки когда тянешь - группируется, присаживается. Но тут я тоже не переживаю - всему свое время :спок:
    Зато у нас прошла кривошея совсем. Остеопат поправила. Так интересно причем: она просто как будто за голову и шею подержала(почти никаких видимых движений руками не делала) 3 сеанса и кривошея прошла. Вот сейчас еще массаж начнем: рученки наши слабоваты, хоть я и делаю ему гимнастику.

    Спасибо всем за ответы про режим кормления. Я вот тоже не склонна все-таки это режим соблюдать и ребенка голодом морить. Все ведь по разному едят. Мы вот за дробное питание :biggrin: Просто гатроэнтеролог так важно заявил, что в нашем возрачте ВСЕ уже через 4 часа едят.

    Мы кашку начали есть более-менее. Без удовольствия, с погремушками, но 60 грамм сегодня съел.
    В связи с этим вопрос про допаивания. Что и в каких количествах давать? Нам сказали компотиком яблочным допаивать. Я сегодня сварила, дала - так ему шибко понравилось - 50 мл выдул за раз. Причем, что удивительно - без проблем из бутылочки, которую раньше вообще не понимал как сосать! Так что я начинаю сцеживать про запас и морозить - глядишь, так и выезжать иногда куда-то можно будет.

    16.06.2011

  • Как интересно! А ты кем работала?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Аля,мы тоже ночью плохо спим,я грудь часто даю.а может иногда стоит походить покачать и успокоится.она когда ночью часто ест,так сильно животик бурлит(((. Что интересно, в первый месяц великолепно спала,просыпалась четко как по часам не больше 2х раз. А чем старше,тем беспокойнее спит и чаще кушает. В среднем когда бодрствует перерыв 2 часа.иногда больше-например,когда в ванной или гости.

  • Женя, а вы к какому остеопату ходили? Нам тоже остеопат кривошею убрал.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Деееевочки, а что за фотки? Я вечный тормоз все везде пропускаю все самое интересное... :ха-ха!:
    Катюша-Долорес, встретимся 3, встряхнемся, поболтаем :biggrin: Ты давай сегодня еще погрусти, а завтра с улыбочкой просыпайся!!! :роза: Маникюр сделай яркий, масочку, ванну с душистой пеной и бокал вина :respect:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • А еще, какая форма одежды при встрече? Кто в чем?

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Пены нет, есть соль, вина нет, только водка. Вот, думаю, все заменить? :biggrin:
    Фоточки Таня Росе выложила в конце прошлого топа, Германия - красотищща))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • я по походному :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: