Погода: 17 °C
22.0722...24небольшая облачность, небольшие дожди
23.0722...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 27)

  • :ха-ха!: ну точно!

    3.11.2010

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: только разве у Тани tabakerkи такой взрослый сынок? :смущ:или я что-то путаю?
    Действительно ошибка какая то:улыб: tabakerka - Татьяна М, сынок Илья 30.09.11
    Так что Ильюшку ещё рано поздравлять :)))))))
    там просто кто-то что-то перепутал. . я поздравляла сыночка jhgfdsa !!!!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Действие прививки не всю жизнь, а 7-10 лет, а взрослые у нас в стране здоровьем не занимаются частенько.Поэтому такая заболеваемость.

  • Это Катя-блондинка перепутала :смущ:
    В мыслях было про jhgfdsa, а нажимала "ответить" на сообщение Табакерки и автоматом потом написала :смущ:
    Простите великодушно :flowers:

    3.11.2010

  • Кстати у этой прививки есть противопоказания, почитайте в инете, кто ставить собирается

  • Лена, не могли из-за раздувшейся манту отправить в тубдиспансер :безум: Как минимум, взяли бы анализы и сделали рентген. У меня всю жизнь огромная реакция манту, это реакция организма на туберкулин, не более того.

  • так вот страшно не прививать ре в стране с такой повышенной заболеваемостью :-(
    у нас еще в лифтах куча чурок-гастрабайтеров ездиет :-(((

    что то совсем плохой у нас анализ мочи, какое то ГИГАНТСКОЕ кол-во лейкоцитов, я прям расстроеная сижу, чуть ли не плачу........ хотя дите спокойное, играет, не капризничает, писюлька розовенькая....
    пересдадим конечно послезавтра, но наверное не в инвитро :-(((

  • вроде не долго держу. он и лежа и стоя срыгивает. и температура нормальная. ту вычита что могут срыгиваь при быстром изменении положения тела из горизонтального в вертикальное

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

  • через носик не бывает. но много очень постоянно

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

  • В ответ на: подмыть, вытереть насухо, приклеить мочеприемник и держать его пока не пописиет))))))) вам еще легко держать, пока дите не вертится во все стороны
    Я еще это все дело памперсом прижимаю. Нам так в Мочище делали.

    8 марта 2011 г.

  • А мне в кляре из наших рыб филе горбуши нравится

    8 марта 2011 г.

  • а много взрослых прививаются от туба? :миг:да и от других болячек тоже?

    зЫ Я никого не агитирую против прививок, меня спросили - я ответила :tease:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • В ответ на: через носик не бывает. но много очень постоянно
    это может быть давление, нужно к неврологу.
    Мой малыш тоже оч. много срыгивал и прям фонтаном. Обратились к неврологу - вроде прошло. Некоторые говорят, что и без лекарств все проходит.
    Вам решать.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Катя, и тем не менее отправили, это было в Барнауле в 1993 году. Смысла врать мне нет

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Вот меня тоже, Юля, эта БЦЖ напрягает. Особенно то, что ставить нужно в поликлинике, а если там ни разу не были, то столько телодвижений нужно сделать. То ли дело с другими прививками: пришел в центр, заплатил денежку, поставили...
    Я из-за всего этого хотела даже не ставить, но сказали, что сейчас очень много туберкулеза стало, да еще из Средней Азии всякую заразу везут, т.к. давно не вакцинируют

    8 марта 2011 г.

  • Юля, можно нескромный вопрос: а почему ты всегда пишешь БСЖ, а не БЦЖ? :смущ:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Олеся, а ты тушку сырую фаршируешь или слегка отвариваешь? Если отварная, то будет жестковато или, как Катя правильно заметила, передерживаешь в духовке

    8 марта 2011 г.

  • не знаю.... видимо не нравиться мне буква Ц........ даже не обращала внимания)

  • В ответ на: Действие прививки не всю жизнь, а 7-10 лет, а взрослые у нас в стране здоровьем не занимаются частенько.Поэтому такая заболеваемость.
    Это точно! Вы спросите у взрослых людей, родителей в том числе (если их работа не связана с торговлей, образованием и т.д., где медосмотры нужны), когда они последний раз флюорограмму делали? Большинство ответят, что уже и не помнят...

    8 марта 2011 г.

  • да уж, может быть и давление, у нас 3 кисты в мозгу нашли:( я последние 2 недели беременности с сильным гистозом была, с ним в роддом и попала в итоге, наверно из-за этого у малыша они.
    Ни у кого кисты не находили в голове у малышей?

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

  • аа..а я думала, мож фишка какая :хехе:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • ой, точно, забыла :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Юля, у тебя Игорь с чем играет? во что? :biggrin: долго может лежать один?
    У меня в коврике полежит немного, в кроватке с погрушками тоже может...потом на руки просится. Или еще ему нравится, когда я его кладу себе на бедро, а он на животике лежит играет.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: Это Катя-блондинка перепутала :смущ:
    В мыслях было про jhgfdsa, а нажимала "ответить" на сообщение Табакерки и автоматом потом написала :смущ:
    Простите великодушно :flowers:
    правда, перепутали) мы мелкие совсем, но скоро будет нам 2 месяца уже! )))):смущ::хехе:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • у меня в восторге вот от такой игрушки, она у него на краю кровати.
    ну и погремушки сам берет и играет, может минут 30 лежать играть, потом увидит меня и сразу ныть начинает. На мобиль вообще не реагирует. Думаю может снять его.

    Вчера еще купила ему мишку в Премаман (сама от него в восторге) Игорехе его постоянно показываю и говорю с ним от имени мишки)

    Любит, когда я его на ручках на руках ношу. Любит телик смотреть)
    Мы начали пюрешки есть (гербер), так сейчас любимая игрушка - это ложка. Купила авентовские - оч. нравятся - советую - вот такие

    • игрушка

    • ложка

    • мишка

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: