Погода: 17 °C
22.0722...24небольшая облачность, небольшие дожди
23.0722...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 27)

  • я тебя добавила:улыб:
    блин..опять откуда у нас столько заявок?:)

    Никогда не говори никогда.

  • Самое интересное - зачем все эти люди ломятся-то? :biggrin:

    3.11.2010

  • вот и я не знаю... причем пишешь..обычно в ответ...тишина. :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Катя, спс! :роза:
    а где кальмары покупаешь? это же заморозка?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на:
    В ответ на: Машеньку с 9 месяцами (дочь sumasbrod-Дарьи) :роза:
    Алиночку с 3 месяцами (доченька shopogolik - Наталья) :роза:
    Олесю с 1 годиком и 1 месяцем (дочь Аллы - Constanta) :роза:
    Сашеньку с 4 месяцами (сынок gold- Олеся) :роза:
    Сынишку tabakerkи с 9 месяцами :роза:
    поздравляю малышей и их мамочек! пусть детки только радуют! :роза:

  • Катя, расскажи секрет.я делала кальмары фаршированные, тоже их люблю, но у меня они жесткие как резина получаются:хммм:. вроде все по рецепту, не знаю в чем проблема. жареные нормальные мягкие, а в духовке фигня получается

  • Девочки, приветик!:улыб:

    Вот подходит к концу срок "два месяца после КС":улыб:
    И я наконец-то буду заниматься своей фигурой.:улыб:
    Единственное, беспокоит как занятия спортом влияют на лактацию? Кто-нибудь занимался, замечал разницу?

  • блин, снова мы пролетаем с прививкой БСЖ, в моче лейкоцитов мамадорогая........ похоже из за опрелости, блин 2 мес не сопревала ни разу, а вчера к вечеру раз тебе и опрелость....
    Меня эта прививка больше всего напрягает, Манту и все такое........
    Лена - Ленуся - ты Янику вообще БСЖ не собираешься ставить?

  • Мамочки маленьких девочек! подскажите неопытной, как лучше собрать мочу на анализы, первый раз завтра надо сдать в поликлинике! я конечно купила мочеприемники детские, вчера попыталасье ей туда прицепить в качестве эксперимента, так он отклеился через 3 минуты и ничего мы, конечно, не собрали! может есть какая хитрость???:смущ:

  • Спасибо. отписалась

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

  • девочки, мы часто стали отрыгивать и так много. не знаете с чем может быть связано?даже если сразу столбиком берешь всёравно отрыгиваем. можем даже через час после еды

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

  • О, Жень, у нас тоже самое!
    Я думаю, что она просто грудь уже рассосала, молоко идет легко и быстро .она глотать не успевает и воздуха наглатывается...
    Раньше я ее вообще столбиком не держала, и она не срыгивала.

    А... еще может потому что малышка растет и больше двигается? Вот все наружу и лезет не успев усвоиться:улыб:

  • Я не в Нск живу, поэтому моя инфа не поможет :biggrin: Я охладженные беру, чаще всего они продаются в отделах с рыбой:улыб:

    3.11.2010

  • Может, долго держишь? Или температура высокая? :dnknow:

    3.11.2010

  • подмыть, вытереть насухо, приклеить мочеприемник и держать его пока не пописиет))))))) вам еще легко держать, пока дите не вертится во все стороны

  • Вспомнилось, как я последний раз сына ловила :biggrin: Нам к годику нужно было сдать анализы. Мочеприемник он отрывал, так я, как дура, с баночкой за ним бегала :biggrin: Причем вижу, что ребенок собрался писить, я ему подсовываю баночку, а он убегает от нее :biggrin: Я несколько дней парилась, пока педиатр не подсказала под памперс приемник прилепить :biggrin:

    3.11.2010

  • Добавьте меня, пожалуйста, тоже в группу вконтакте, и у меня ошибку доступа выдает при попытке,
    Наталья RodnaЯ Десятова, дата рождения 14 октября

  • В ответ на: Доброе утро!

    Поздравления мамам и малышам! :роза: :роза: :роза:
    только разве у Тани tabakerkи такой взрослый сынок? :смущ:или я что-то путаю?

    Девочки, я в расстройстве, опять сына уложили в третьем часу... Засыпает и просыпается по несколько раз. Вчера его и с собой уже уложила засыпать. Бесполезно, испинал меня всю :biggrin: Только у мужа и получилось. У меня сын постоянно молоко ищет, если я его укладываю. А больше меня огорчает, что Я не могу его уложить, не справляюсь :хммм:И это после того, как он проснулся в 8 вечера. КАК можно так долгло не спать?

    Я уже спрашивала, но мне не ответили. Что назначает невролог, если ребенок плохо засыпает? блин, и лекарства -то не хочу ему лишний рааз давать...
    могут микстуру с цинтралью (может неправильно написала) назначить . Она на травках, заказывается в аптеке. У меня одно время малыш очень быстро от нее засыпал!
    Но ее не больше 1 месяца пить можно.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Юля, добавьте меня пожалуйста в группу в контакте. Спасибо Кате за ссылочку
    Посмотрела - вы в группе! Наверно,вас уже Настя добавила.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: вот и я не знаю... причем пишешь..обычно в ответ...тишина. :biggrin:
    я тоже периодически пишу - а в ответ - ничего...

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: девочки, мы часто стали отрыгивать и так много. не знаете с чем может быть связано?даже если сразу столбиком берешь всёравно отрыгиваем. можем даже через час после еды
    мы срыгивали оч. много . . обратились к неврологу - прописал лекарство и все прошло.
    Срыгиваете больше 2-х ложек? Бывает фонтаном? Бывает через носик? Если ответили "да" - то обязательно к неврологу.

    Кормить пытайтесь максимально вертикально.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • попробуйте еще раз заявку подать
    http://vk.com/club29327289
    Инет выдает 37 человек с вашими ФИО, искать некогда

    либо у себя в поиске забейте МАМЫ НГСА - он выдаст вам нашу группу.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

    Исправлено пользователем jjb1 (28.11.11 16:18)

  • В ответ на: Катя, спс! :роза:
    а где кальмары покупаешь? это же заморозка?
    а Катя их на балконе выращивает и по утрам забивает свеженьких :ха-ха!:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • В ответ на:
    В ответ на: только разве у Тани tabakerkи такой взрослый сынок? :смущ:или я что-то путаю?
    Действительно ошибка какая то:улыб: tabakerka - Татьяна М, сынок Илья 30.09.11
    Так что Ильюшку ещё рано поздравлять :)))))))

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • В ответ на: ...
    Меня эта прививка больше всего напрягает, Манту и все такое........
    Лена - Ленуся - ты Янику вообще БСЖ не собираешься ставить?
    нет, вообще не собираюсь.
    меня смущает тот факт, что в Совке понапрививали всех от туберкулеза, а сейчас мы одни из лидеров по заболеваемости :хммм:
    ГДЕ, спрашивается, толк от этой прививки?????!! Сначала заразили тубом всю страну, а теперь содержим тубдиспансеры :зло:
    и 5 коп про Манту: когда-то моего брата привили Манту после коклюша (хотя прививку ставили, да). А он еще жутко аллергичный остался после АКДС. Так эта Манту до таких размеров раздулась, что брата без согласия мамы из детской инфекционки в тубдиспансер отправили! Она его потом оттуда с боем вызволяла. :безум:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: