Погода: 17 °C
22.0722...24небольшая облачность, небольшие дожди
23.0722...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 27)

  • Танюш, я обожаю читать твои зарисовки в стиле "Как жить с Татьяной" :biggrin:
    Фантазия у меня богатая, так что прям в красках представляю себе тебя, пьющую клфе и бедного муда, моющего полы :ха-ха!:
    Тань, ты ж тоже Овен? А год чей у тебя?

    3.11.2010

  • В ответ на: Машеньку с 9 месяцами (дочь sumasbrod-Дарьи) :роза:
    Алиночку с 3 месяцами (доченька shopogolik - Наталья) :роза:
    Олесю с 1 годиком и 1 месяцем (дочь Аллы - Constanta) :роза:
    Сашеньку с 4 месяцами (сынок gold- Олеся) :роза:
    Сынишку tabakerkи с 9 месяцами :роза:
    Присоединяюсь к поздравлениям деток! Растите здоровыми и славными малышами :роза:

    8 марта 2011 г.

  • Да, в Инвитро кровь просто волшебно берут! Мой тоже когда колят немного всхлипывает, а потом лежит, молчит.
    Юля, а эти анализы (слюна/моча ПЦР на туберкулез) в поликлиниках признают? Или одно другому не мешает и все равно придется Манту ставить для БЦЖ?

    8 марта 2011 г.

  • С первым зубиком! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

    Кстати не забывайте про нашу договоренность! С нас поздравления - с вас фото имениннника в группе!
    Сегодняшних всех касается!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • не знаю признают или нет, завтра спрошу (а так как все равно мочу сдавали, заодно решила и этот анализ сделать, он недорогой)) Я просто боюсь что у нас Манту может не правильно показать, тк кожа склонна к аллергическим реакциям....

  • да, да с первым зубиком!!! :роза:
    как реагировали на зубик?

  • Доброе утро!

    Поздравления мамам и малышам! :роза: :роза: :роза:
    только разве у Тани tabakerkи такой взрослый сынок? :смущ:или я что-то путаю?

    Девочки, я в расстройстве, опять сына уложили в третьем часу... Засыпает и просыпается по несколько раз. Вчера его и с собой уже уложила засыпать. Бесполезно, испинал меня всю :biggrin: Только у мужа и получилось. У меня сын постоянно молоко ищет, если я его укладываю. А больше меня огорчает, что Я не могу его уложить, не справляюсь :хммм:И это после того, как он проснулся в 8 вечера. КАК можно так долгло не спать?

    Я уже спрашивала, но мне не ответили. Что назначает невролог, если ребенок плохо засыпает? блин, и лекарства -то не хочу ему лишний рааз давать...

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Юля!!! Ну что ты сделала :eek: ....хочу!!! Туда от куда все твои магнитики:смущ:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • наши магниты :улыб:
    самое труднодоступное для меня - Нью-Йорк :biggrin:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Юля, Юля, Катя, спасибо, девушки! :flowers:
    реагировали жуткими капризулями и диким желанием сгрызть все подряд :безум:
    буду сегодня сухари ему сушить, прорезывателей не хватает уже :nom:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • большинство магнитиков из городов балканского полуострова - мы 2 года катались летом на машине по Черногории, Хорватии, Сербии, еще 2 лета назад в Грецию ездили))))))

  • Кать....я крыса :biggrin:
    "Бедный муж" еще и фасады мыл и ванну чистил чтоб блестела))) А я да....кофе ....сейча с ребенком играет. Но у нас всего одна комната, мыть то почти нечего :biggrin: и не руками моет, полезно))) А вот кушать мне готовить...
    Расскажи, как кальмары готовишь, а то мы их только в салате едим...и фото....в группу, а то что-то мало кто выкладывает...
    Ужин мужьям приготовили - сфотали!!! :улыб:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Норильск? У меня папа от туда)))

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Лена!!! С первым зубиком Вас :heart: Скоро и второй вылезет рядышком:улыб:
    Всех деток с датками! :bday:
    Мы грызем тож все подряд....теперь уже и ложкой по зубам стучит :biggrin:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • В ответ на: Норильск? У меня папа от туда)))
    у меня муж :biggrin:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Кальмары буду готовить - сфотаю сегодня:улыб:
    А вообще тушку кальмара чищеную режу кольцами. Делаю кляр: просеиваю муку (150-200 гр) и всыпаю ее в ледяную воду, предварительно смешанную я 1 яйцом (1 стакан).
    Затем в кастрюльке маленькой разогреваю много масла растительного и кидаю туда кольца, обвалянные в муке и затем в кляре. 3-4 минуты и готово:улыб:
    Сегодня еще луковые кольца сделаю по таком же принципу и капусту цветную:улыб:
    Кольца кидать надо не все сразу, а штуки по 4-5, в зависимости от объема кастрюльки. Много не надо, иначе масло остывать будет.
    Вообще жутко люблю морепродукты и рыбу:улыб:Больше, чем мясо:улыб:
    И хочу сковороду вок купить для таких дел - мне кажется, в ней будет удобнее, чем в обычной сковороде или кастрюльке.

    3.11.2010

  • обожаю кальмары! :бебе:
    никогда не готовила, надо поробовать. Хотя есть мне их одной, муж больше мясо любит! :nom:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Большое спасибо :flowers: Мне так рыба нравится...но тоже "Морской язык" - хня редкостная, стоит 100 рэ за кг и явно эт не самый лучший вариант такого рода филе:хммм: Уверена, она грязная....(ИМХО)
    Девочки, посоветуйте филе хорошей белой рыбы (только без костей)????
    Мама форель запекает...а красную не люблю(((

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Я еще фаршированные кальмары люблю сильно:улыб:
    Показать скрытый текст
    Для фарша № 1: рис отварить до готовности, отдельно поджарить лук и морковь, грибы, натереть сыр и затем все смешать + специи любимые
    Для фарша № 2: рис отварить до готовности, отдельно поджарить морской коктейль, затем все смешать + специи любимые
    Для фарша № 3: все тот же рис + ветчина +яйцо
    Для фарша № 4: картофельное пюре + много пассерованного лука
    Берем тушку кальмара, набиваем ее фаршем (набить нужно полностью, но не слишком плотно, тк кальмар "утянется" в размерах) и защипляем зубочисткой.
    Выкладываем в форму для запекания, смазанную маслом и в разогретую духовку (градусов 150-160) минут на 10.
    Усе:улыб:
    Скрыть текст

    3.11.2010

  • Ой, морской язык вообще есть не могу, она выращивается только во вьетнаме чуть ли не в канаве со сточными водами :bad:
    Чистая рыба - Муксун, Палтус.
    Еще очень вкусная белая рыба Сибас и Дорадо, но я их здесь никогда не покупаю, тк считаю что она хорошо обработана химией.....

  • Неожиданно пришла к выводу, что для блюда "рыба в кляре" больше всего люблю филе минтая:улыб:
    Он не сухой и прям вкусненько получается!

    3.11.2010

  • Палтус я пробовала делать в кляре, на мой вкус суховато немного! А вообще, вкусная рыбка:улыб:
    Муж вчера делал строганину из семги - мамадорогая, я ее готова жрать тоннами. Именно жрать :biggrin: С перцем, с лимончиком :бебе:

    3.11.2010

  • Девочки, я так и не смогла зайти в группу по ссылке, мне ошибку контакт выдает. найдите меня пожалуйста кто-нибудь в контакте, постучитесь и ссылку на группу киньте. Иваненкова Евгения, 25 лет. я тогда и ссылку в группе выложу по массажу. у меня есть это видео

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

  • Написала:миг:

    3.11.2010

  • Юля, добавьте меня пожалуйста в группу в контакте. Спасибо Кате за ссылочку

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: