Погода: 17 °C
22.0722...24небольшая облачность, небольшие дожди
23.0722...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 27)

  • :biggrin:
    у меня брат примерно в таком же возрасте научился говорить "О, Господи", причем еще цыкать перед этим. Ходил потом, презрительно смотрел на всех и цыкал "О, Гобасти" :biggrin:

    3.11.2010

  • В ответ на:
    В ответ на: ПОЗДРАВЛЯЕМ

    МАшеньку с 9 месяцами (дочь sumasbrod-Дарьи) :роза:
    Алиночку с 3 месяцами (доченька shopogolik - Наталья) :роза:
    Олесю с 1 годиком и 1 месяцем (дочь Аллы - Constanta) :роза:
    И единственного мужчину именниника Сашеньку с 4 месяцами (сынок gold- Олеся) :роза:
    Присоединяюсь к поздравлениям!!! Счастья и здоровья! :роза: :bday: :snegurochka:

    Моему мужчине имениннику сегодня тоже 9 месяцев :wub1.gif:
    Поздравляю)))) :flowers:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • И твоего мужчинку с праздником :bday: :present:

  • В ответ на: ПОЗДРАВЛЯЕМ

    МАшеньку с 9 месяцами (дочь sumasbrod-Дарьи) :роза:
    Алиночку с 3 месяцами (доченька shopogolik - Наталья) :роза:
    Олесю с 1 годиком и 1 месяцем (дочь Аллы - Constanta) :роза:
    И единственного мужчину именниника Сашеньку с 4 месяцами (сынок gold- Олеся) :роза:
    :bday: :present: :flowers: :роза: :роза: :роза: Деточек с датками)))

  • я тоже растеряла подруг, частично из-за мужа (не потому что кто то его не взлюбил, а потому что он меня перетащил на другой уровень жизни), частично из-за ребенка (бездетным со мной не интересно теперь)
    А моя самая лучшая подруга детства живет в Германии......
    Общаюсь в основном только с вами - здесь на форуме......
    Сказать что я об этом жалею..... не знаю, скорей всего нет.

  • Настен, да это вчера мужик троллил, вот я по той теме и спрашивала:улыб:
    Хорошо, что ты уже в порядке! :flowers:

    3.11.2010

  • а вот мой холодильник..половина магнитиков осталась дома. надо сказать, что мы ни один не покупали. все это подарки друзей из путешествий, коллег с моей работы и коллег мужа из командировок.

    Никогда не говори никогда.

  • Как так - нет холодильника? :смущ:

    3.11.2010

  • а! да я просто все что он писал и вы ему отвечали почти не читала..
    ну ясень пень мы тут тоже не об особо серьезном разговариваем..но общаться с вымышленным персонажем, который создат ради самого процесса спора...ну мне как-то времени жалко. я лучше о нашем..бабском почитаю :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • у меня теперь муж -лучшая подружка:хехе:, все девчонки разъехались или я их растеряла...
    :хммм:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Приходили к нам сегодня с Инвитро - взяли кровь из вены. Все таки отличаются эти лаборанты от лаборантов в поликлинике как небо и земля, малышка немножко заплакала когда иголочку кольнули, а потом лежала играла пока 3 пробирки набирали.
    еще там берут слюну или мочу на ПЦР на туберкулез вместо пробы Манту, 220 руб стоит
    Я просто вспоминаю как у меня в Юноне беременной кровь всегда отлично брали и в роддоме на сохранении - ужас-ужас, а капельницу один раз 5 раз перекалывали, все вены сдулись, одной и той же иголкой.......

  • В ответ на: Я (тяну руку). Я забиваю каждый день свежие фрукты и овощи (раз уж тут весь разговор начался со слова "забиваю)", а также специально для семьи держу на балконе порося, куриц и прочую живность, чтобы было что забивать :ха-ха!: А в придачу ко всему, как Катя, периодически забиваю на все :biggrin:
    Это ж сколько надо куриц держать чтобы каждый день забивать кого то???
    Парень явно не знает куда сунул НОС!!! Он какашки убирал за этими курицами-свиньями и т.д.!!!!!!

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • ну в смысле - нет холодильника на который можно было бы магниты лепить. Он встроенный, за деревянной дверкой)))

  • Машеньку с 9 месяцами (дочь sumasbrod-Дарьи) :роза:
    Алиночку с 3 месяцами (доченька shopogolik - Наталья) :роза:
    Олесю с 1 годиком и 1 месяцем (дочь Аллы - Constanta) :роза:
    Сашеньку с 4 месяцами (сынок gold- Олеся) :роза:
    Сынишку tabakerkи с 9 месяцами :роза:

    3.11.2010

  • В ответ на: ПОЗДРАВЛЯЕМ

    МАшеньку с 9 месяцами (дочь sumasbrod-Дарьи) :роза:
    Алиночку с 3 месяцами (доченька shopogolik - Наталья) :роза:
    Олесю с 1 годиком и 1 месяцем (дочь Аллы - Constanta) :роза:
    И единственного мужчину именниника Сашеньку с 4 месяцами (сынок gold- Олеся) :роза:
    девченок и мальчишку с датками!!! :роза: :роза: всем здоровья и хорошего роста:) хорошего развития и хорошего настроения:)

  • А ну точно, про встроенный-то я не подумала :biggrin:

    3.11.2010

  • Девочки, кто-нибудь готовит филе индейки? Что из нее приготовить, чтоб было вкусно и сочно? Только без сливок и молока - мужу нельзя их :а\?:

    3.11.2010

  • Поздравляю именинников!!!!
    Машеньку с 9 месяцами (дочь sumasbrod-Дарьи)
    Алиночку с 3 месяцами (доченька shopogolik - Наталья)
    Олесю с 1 годиком и 1 месяцем (дочь Аллы - Constanta)
    Сашеньку с 4 месяцами (сынок gold- Олеся)
    Сынишку tabakerkи с 9 месяцами

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • я сыром омжно?
    я беру..отбиваю...потом заварачиваю внутрь кусочек сыра в фольгу и в духовку.

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: ПОЗДРАВЛЯЕМ

    МАшеньку с 9 месяцами (дочь sumasbrod-Дарьи) :роза:
    Алиночку с 3 месяцами (доченька shopogolik - Наталья) :роза:
    Олесю с 1 годиком и 1 месяцем (дочь Аллы - Constanta) :роза:
    И единственного мужчину именниника Сашеньку с 4 месяцами (сынок gold- Олеся) :роза:
    поздравляю малышиков и мам с датками!!! :superng: :bday: :чмок:

    А нам Яник сдела подарок на полгодика - первый зубик! :wub1.gif:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Спасибо большое за поздравления :flowers: Очень приятно. :heart:
    И так же поздравляем деток с датками . :bday: :роза: :роза: :роза:

  • Сыр можно:улыб:
    Прям рулетиком сворачиваешь? А специями мажешь?
    Прочитала, что индейка сама по себе пресная и надо бы ее ночь помариновать. Тогда будет вкусно и нежненько :dnknow:
    Решила, что сегодня кольца кальмаров и овощи в кляре сделаю, а завтра уже индейку:улыб:

    3.11.2010

  • С зубиком вас!:улыб:
    :superng:

    3.11.2010

  • Еще, девочки, есть у нас тут понимающие в оливковом масле ?
    Посоветуйте, какое лучше купить? А то мне принсли, типа клевое, а мне не нравится совсем, оно прям горькое и грубое, что ли..

    • вот такое

    3.11.2010

  • Всем доброе утро!!!
    Для Насти:
    Показать скрытый текст
    Была такая ситуация.....мне было так плохо, что встать не могла с кровати, так КД начинались....ну так вот, говорю - Андрей, отпрашивайся с работы, не смогу за ребенком ухаживать.....нет и все!!! День он ломался...в итоге утром,когда ему было нужно ехать, у меня температура 39.....в итоге в срочном порядке искал подмену.....пока не прижмет не пошевелится:хммм:Хотя если на охоту - всегда найдет кто за него выйдет :безум: Но я редиска еще та.....сейчас пью кофе, а он полы моет в свой выходной....даже не сопротивляется...сказао отдыхать..так что фиг их поймешь, мужиков :а\?:
    Скрыть текст

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: