Погода: 17 °C
22.0722...24небольшая облачность, небольшие дожди
23.0722...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 27)

  • Показать скрытый текст
    Это отдельная моя тема...после свадьбы она так и не позвонила:хммм: хотя хорошо погуляли...Наташи, Танюшка-все заезжают...кроме нее...ну да ладно)))Я не сильно расстроена....
    Скрыть текст

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • В двух словах как сам сядет и не будет шататься (главное что бы спина не была круглая,если круглая то еще не готов)Там озвучили 8 мес. :а\?: Кстати ,что бы детки выпрямляли спину нужно проводить по спине двумя пальцами ,что бы позвоночник между ними был.(ну это когда он садится и спина круглая )это нам массажистка сказала делать ,что бы он спину выпрямлял :biggrin:

  • Сам еще не может....через раз...а вот когда за столом сам садится и о стол держится, может руками что-то взять так и сидеть.....Потом расскажу что нам дал очередной массаж :knix:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Катя, я от вас валяюсь :rofl:

    16.06.2011

  • вот скоро твой Морковчик подрастет и будешь каждый день валяться :biggrin:

  • В ответ на: Мы очень много брали, просчитались :biggrin:
    Девочки, а есть кто магники собирает? Или у меня что-то не так? Сегодня мамина подруга при везла мне с Бали магнитик, я такая довольная)))) Хотя коллекция не такая и огромная...но я их фанат:смущ:
    Тань, я собираю магнитики :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • дорогая..... я торможу.... что за животинки?:)

    Никогда не говори никогда.

  • девочки не знаю как реагировать и что делать.
    Показать скрытый текст
    вчера мне было очень плохо и я попросила, что бы муж отпросился с работы. на что он мне ответил отказом. я точно знаю, что крупные проекты они сдали, сейчас у них переезд и отчетность до конца года. но ничего глобального. он же говорит, что благодаря вот такому его впахиванию у меня есть фотокамера. блин... я готова отдать уже эту камеру нафиг. причем такая итория у нас уже второй раз. мне обидно до слез. главное ладно я пофигу, но это реальная опастность Кире.. что я могу ее уронить.
    Скрыть текст

    у меня же после коньяка все хорошо.

    Никогда не говори никогда.

  • мне кажется, он думает, что это просто твои капризы.
    Много слышала рассказов от мужчин, типо как их жены, если что сразу звонят и говорят: "Бросай все, едь домой!"..а на самом деле могли бы и сами справиться. Только "бедных" мужчинзря дергают.
    Мой муж тоже не понимал, я когда из роддома пришла у меня часто головокружения были. . . я ему говорю про это - а он никак не реагирует. Пока однажды при нем чуть сама не грохнулась и Игореху не уронила. Теперь если что - сразу у меня ребенка забирает.
    Ну, а с другой стороны - это работа! Мужчины немного по-другому к не относятся, чем мы!

    значит коньяк помог? :ха-ха!:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • да..коньяк не первый раз меня на ноги ставит...как-то апланирвоали отпуск..поездку на Алтай.. и вот нам завтра ехать, а я заболела.. ну ничего..выдули полбутылки коньяка в двоем и в 6 утра как огурчики поехали:улыб:на 3 дня запала хватило:улыб:
    а про сотальное
    Показать скрытый текст
    вот сейчас мне тоже написал, что он же приезжает когда может.. что и в больницу нас возит и когда Кира на массаже орала он приезжал ее успокаивать..типа я все это не помню.. я ответила, что это я помню..но почему-то когда я вообще не могу вставать с кровати и поступает отказ
    Скрыть текст


    в общем..опять каждый остался при своем. а я так не могу... меня гнетет мысль, что когда мне тяжко меня бросают.

    Никогда не говори никогда.

  • ПОЗДРАВЛЯЕМ

    МАшеньку с 9 месяцами (дочь sumasbrod-Дарьи) :роза:
    Алиночку с 3 месяцами (доченька shopogolik - Наталья) :роза:
    Олесю с 1 годиком и 1 месяцем (дочь Аллы - Constanta) :роза:
    И единственного мужчину именниника Сашеньку с 4 месяцами (сынок gold- Олеся) :роза:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: ПОЗДРАВЛЯЕМ

    МАшеньку с 9 месяцами (дочь sumasbrod-Дарьи) :роза:
    Алиночку с 3 месяцами (доченька shopogolik - Наталья) :роза:
    Олесю с 1 годиком и 1 месяцем (дочь Аллы - Constanta) :роза:
    И единственного мужчину именниника Сашеньку с 4 месяцами (сынок gold- Олеся) :роза:
    примажусь :heart:

    Никогда не говори никогда.

  • Настя, привет) все будет хорошо, выздоравливайте! :роза:
    вот как я размышляю в таких ситуациях: главное, смириться и не обидеться, чтобы не получить "кармическую наработку" - другими словами, чтобы эта мысль "меня бросают или могут бросить в трудный момент" не засела где-то глубоко в памяти, иначе будет жить страх и неуверенность в себе и за ребенка. Когда такой страх появляется у людей, они начинают "излучать" эти сигналы, притягиваются опять такие ситуации, другие люди (особенно близкие, семья) продолжают провоцировать и совершать подобные поступки, как бы делая "на зло, наоборот".
    У нас вообще периодически что-нибудь, да бывает. Я идеализирую близкого человека и отношения, а он такой, какой есть - где-то капризный, вредный временами и иногда как ляпнет или сделает что-нибудь :безум: :eek: Хочется взять и уйти, но видимо для чего-то даются такие испытания, надо попытаться не обидеться, не разозлиться и разобраться в себе, понять для чего это мне нужно, стать сильнее, развить новые качества, а от ненужных избавиться.
    Наверное, плохо написала, сорри заранее, если что не так:смущ:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • В ответ на: ПОЗДРАВЛЯЕМ

    МАшеньку с 9 месяцами (дочь sumasbrod-Дарьи) :роза:
    Алиночку с 3 месяцами (доченька shopogolik - Наталья) :роза:
    Олесю с 1 годиком и 1 месяцем (дочь Аллы - Constanta) :роза:
    И единственного мужчину именниника Сашеньку с 4 месяцами (сынок gold- Олеся) :роза:
    Малышей и мамулей с датками!!!!!!!! :роза: :роза: :роза:

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • вот ты все верно написала!
    именно к этому я и пришла.. что сама идилизирую, что накручиваю..
    но увы.. я не знаю как от этих мыслей избавится...
    я первый раз помню..даже плакада пару раз..вспоминая как лежала пластом и просила его приехать..а он ответил..только после обеда смогу..

    Никогда не говори никогда.

  • А вообще в целом про мужиков (это я так, не в привязке ни к чему): я вот всегда вроде с ними "на ты", на работе с ними удобнее и проще в коллективе, но мне всегда такие начальники и коллеги попадались, которые или женоненавистники, или соревнуются с девочками ))) вот почему так? и вообще я к мужикам заведомо плохо относилась большую часть жизни, а понимаю, что истоками этого являются отношения с отцом (мягко говоря плохие, террор с его стороны) а сейчас я уже мама, надо работать над собой, как написала вчера Аля, становиться добрее и терпимей...

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • ну тогда расскажу про свои заморочки.
    Показать скрытый текст
    Когда я была маленькой нас бросил отец, началось с того, что когда мне было 6 месяцев он сказал моей маме, что она толстая и она перестала меня кормить , чтобы похудеть.
    Потом 90-е - сложные для всех времена и т.д.
    Так вот у меня в голове засела мысль, что меня в любой момент мой мужчина может бросить. Поэтому я неосознанно страхуюсь от этого. Держу депозит в банке, оформляю имущество на себя в собственность, и всячески стараюсь быть независимой, раньше много работала и была финансово независимой. Мой муж говорит, что у меня паранойя (в чем то я с ним согласна).
    Но я с детства знала, что могу рассчитывать только на себя.
    И сейчас с Игорешкой ни на кого кроме себя не рассчитываю.
    Так что нифига тебя не бросают! Он просто немного не понимает, что тебе тяжеловато. И любит он тебя, раз такую офигенную камеру тебе купил, ради того, чтобы ты была счастлива! От того, что занимаешься любимы делом, от того, что можешь сама деньги зарабатывать!
    Цени это! А то некоторые (как мой отец) разворачиваются и уходят, только из-за того, что жена потолстела после родов!
    Скрыть текст

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • ох, дорогая.....
    спасибо тебе за написанное.... вот именно твои слова хорошо так бзякнули внутри.
    спасибо от всей души!

    Никогда не говори никогда.

  • можно с одной стороны в негатив уйти, я читала как то в блоге Божены Рынски год назад про то, как не надо доверять мужчинам. Женщины должны поддерживать друг дргуа, обычно растеряют всех подруг из-за жениха или мужа, а он потом линяет в трудныю минуту - пишет она с реальными примерами из жизни и своего окружения. А позже вроде бы сама влюбилась и безгранично верит в близкого человека:хехе: и все у нее на волне любви (подробностей не знаю, не слежу).

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • я тоже растеряла подруг.
    частично из-за мужа (часть подруг его невзлюбила), частично из-за ребенка. но я не могу сказать, что у нас с ними прям доверительные отношения на все 100 было. к сожалению жизнь показывает, что с женщинами дружить очень своеобразно.
    спасибо вам девочки. вы мне сильно помогаете!
    сейчас вот мозги вправили..написала мужу, что безумно его люблю.

    Никогда не говори никогда.

  • Всем доброе утро!

  • вот молодчина :live: :роза:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Утро доброе)))
    Наши магнититки, во всех этих городах и странах были сами (еще половина столько же в ящике лежит), кроме Судана, Тайланда и Египта. Холодильника нет, пришлось на батареи приклеить, все не влезли)))))))

  • В ответ на: ПОЗДРАВЛЯЕМ

    МАшеньку с 9 месяцами (дочь sumasbrod-Дарьи) :роза:
    Алиночку с 3 месяцами (доченька shopogolik - Наталья) :роза:
    Олесю с 1 годиком и 1 месяцем (дочь Аллы - Constanta) :роза:
    И единственного мужчину именниника Сашеньку с 4 месяцами (сынок gold- Олеся) :роза:
    Присоединяюсь к поздравлениям!!! Счастья и здоровья! :роза: :bday: :snegurochka:

    Моему мужчине имениннику сегодня тоже 9 месяцев :wub1.gif:

  • Поздравляем и вашего мужчину! Входи в группу. Заполни раздел "наши имена на НГС" и мы тебя тоже каждый месяц поздравлять будем!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: