Погода: 19 °C
22.0722...24небольшая облачность, небольшие дожди
23.0722...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 27)

  • Мы Матвея привезли из роддома и началось....муж: ага, нос в папу моего, глаза мои будут....род моего дедушки.....я спрашиваю - а мое что??? Уши!!!! Вот уши мои!!! Они не как у всех...."резные"...а сейчас одно ушко распрямилось:хммм: даже глаза у нас серо-карие....
    И характер упрямый....требовательный!

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Девочки, спасибо большое :flowers:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • :superng:

    3.11.2010

    Исправлено пользователем HappyBride (28.11.11 00:17)

  • :biggrin:
    А шапочками и беретиками?
    Это у нас знакомые есть, там сын (18 лет) просто копия своего отца в 18 лет. Сейчас-то, понятно дело, отцу уже почти 50 и видно, что сын и папа, но не прям "одно лицо". А вот если смотришь фото - мурашки бегут! :umnik: 100% совпадение!
    Там мама смеется, говорит, что просто копировальной машиной сработала :biggrin:

    3.11.2010

  • Ленусю с Яником с полугодиком! Будьте здоровенькими, неболейте! :роза:

    Девулечки, всех с Днем Матери! Желаю почаще ощущать себя счастливыми!

    16.06.2011

  • я не знаю, что должно измениться в Егоре, чтобы он стал похож на меня :biggrin:

  • а у меня сегодня настоящий праздник был. Пошли в гости к родителям. приходим, а мама ванну набирает. Для меня:смущ:Забрали они Даньку, а я на час осталась в окружении пены, скрабиков, масел и прочей вкусноты. А потом еще был супер вкусный ужин и домашний штрудель яблочный:смущ:.Я на седьмом небе от счастья.

    з.ы.написала,перечитала и поняла, что мой уровень притязаний стремительно падает. Наверное скоро буду радоваться 5-минутам свободного времени, чтоб чай попить и в инете посидеть

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Кать, на второй ФОТО Сергей?

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • ну да))))

  • Женечка, спасибо :flowers: И тебя с праздником!!! Ты классная и красивая мамочка :heart:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Нашему через несколько дней только 3 будет, а мы уже тоже садится пытаемся. Когда на руках, то просто хватается за одежду и поддтягивается. А сегодня положили на большую подушку под наклоном, как бы полусидя, так он поднапрягся, ногами себе помог и почти сел. и очень злится, что я ему садится не даю. Я думаю еще очень-очень рано.

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • сейчас детки реактивные :улыб: правда, Егор у нас был увалень)) сел сам в 8 месяцев.

  • В ответ на: да мне просто завидно :biggrin: Егор на меня совсем не похож :biggrin:
    Егор точно вылитый папа!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Девочки, тут напала на хорошее видео по массажику малышей, может кому пригодится, и про плавание там же есть. ссылка ниже.

    размести плиз эту ссылку в группе.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Егор - папина радость:улыб: Интересно...а ростом тож высокий будет???:смущ:
    Показать скрытый текст
    Кстати...никогда бы не подумала, что ты еще и инструктор по горным лыжам:смущ:эт первое впечатление....почему сформулирую к третьему декабря....мне на форуме не нравится то, что многие говорят/судят о людях не зная их....
    Скрыть текст

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Рано еще, ты права:смущ: Можно как вариант спинку массажем укрепить....общим профилактическим....то, как правило, если нет проблем, его некотрые педиатры и не рекомендуют:улыб:
    Мы начинаем второй сенс...так как мы пытаемся сесть и мы присаживаем...пусть укрепят спинку....кушает только сидя...с Матвеем бесполезно спорить....как не по его - большой скандал....и плачет взахлеб...нам жалко сразу становится и садим...

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Даааа....он уже высокий :улыб:
    Показать скрытый текст
    мы как раз после Нового года хотим Егорку в Белокурихе на лыжи ставить)) А на форуме всегда есть те, кто тебя любит и те, кто не очень. Вот у меня этих "неочень" много.
    Скрыть текст

  • Сейчас посмотрела видео "мамалара" Короче нельзя садить :dnknow:

  • Показать скрытый текст
    Вот я никак не могу за что :безум: Ой...ко мне тож не однозначно...особенно некоторые парни, не будем говорить кто :biggrin: Хотя на форуме я нашла подружек, именно те, в которых я уверена! Первое время я тебя....боялась...это все плохой пиар...а потом выяснилось - ты классная девушка :respect: Муж добавил - красавица :friends: Правда -правда))) и что побаивалась)
    Скрыть текст

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • садить нельзя, конечно, особенно девочек.

  • А во сколько можно? Нам шесть скоро...с ним бесполезно "воевать"...упорный....

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Мы массаж делали в 1,5 месяца, после второго сеанса Данька стал голову уверенно держать. С массажисткой договорились, что в январе сделаем еще курс. Хотя не знаю, стоит ли. Боюсь, он после массажа побежит :ха-ха!: Нам массаж прям хорошо помог, массажистка у нас золотая. Тьфу-тьфу
    У нас Даня тоже парень очень настырный, пытается, делает, если я не даю, или у него просто не получается, сначала верещит как резаный, а потом начинает громко так орать, причем не плачет, а именно орет"Ай, ай-ай!"Сейчас еще попытки ползать делает - попу вверх, ноги под себя к животу и как гусеничка попер. :смущ:

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Показать скрытый текст
    а это все потому, что не нужно было с Наталкой дружить :biggrin: Спасибо, Танюш. Я на самом деле и впрямь добряком стала после рождения Егора :смущ:
    Скрыть текст

  • Мальчишки шустрики:улыб: Завтра помотрим, что массажист скажет....надеюсь поползет ибо тяжело таскать на себе))) Из шезлонга мы выпрыгиваем через пять минут...не могу посуду помыть....один раз отвернулась, а он уже на пол слез, ремни не вариант...врен равно ерзает...
    Мама моя сетует - как ты с ним справляешься - после того, как покормила его пюрешкой :biggrin: уделал все и на стол залез :biggrin: сначала руками, потом ноги подтянул...у мамы такие глаза были :eek: я то спокойная была и в два раза меньше :dnknow:
    Отпросилась в кино на Сумерки недавно...так уже передумали....говрят - ты иди пока он спит...а томы не справимся с этим шилопопиком :rofl:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Забыла рассказать :biggrin: Егор научился говорить "О Боже!". Напрудит на пол и стоит, сокрушается "О бозе,о бозе" :biggrin: И я его научила креститься, когда мимо церкви идем, а ходим мы мимо каждый день :улыб: Зрелище, конечно, не для слабонервных, я еле сдерживаюсь, чтобы не ржать :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: