Погода: 19 °C
22.0722...24небольшая облачность, небольшие дожди
23.0722...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 27)

  • О, Таня пришла, главная забивальщица живности по утрам! :biggrin:
    Танюша, давай мужчине сюда свои 5 копеек :biggrin:

    3.11.2010

  • Спокойной ночи, Ирин! :роза:

    3.11.2010

  • девочки...ну чего как маленькие...на троллинг ведетесь :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Ну что могу сказать.....его шедевр не читала, но периодически тоже забиваю......и гусей, и уток и кроликов :biggrin: Меня бесят такие тролли, поэтому мне лучше молчать:смущ:
    *Пью шампанское, оставшее с нашей свадьбы*

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Да оно понятно, что тролль, но настроение поднял :biggrin:
    По теме: Настя, кто у вас в семье животинок убивает? :biggrin:

    3.11.2010

  • Сколько интересного я пропустила :biggrin:
    А какой Ваш рацион дня?:смущ:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Ого!:улыб:(эт я про шампанское)
    А у нас со свадьбы осталось 2 бутылки Асти Мартини, с автографами и пожеланиями от гостей:улыб:Мы сначала хотели выпить на рождение сыночка, потом не сложилось. Решили на годик Ванюшин, а мужу нельзя было шампанское тогда. В итоге решили хранить на память и выпить на годовщину. 25-летнюю :biggrin:

    3.11.2010

  • Мы очень много брали, просчитались :biggrin:
    Девочки, а есть кто магники собирает? Или у меня что-то не так? Сегодня мамина подруга при везла мне с Бали магнитик, я такая довольная)))) Хотя коллекция не такая и огромная...но я их фанат:смущ:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Мне на рождение Егора подарили подарочную бутылку Асти мартини.....нормальный такой подарок :biggrin: Мы ее выпили на Егоркин ДР в прошлом году :смущ:

  • Я собираю:улыб:
    С Бали есть 2 штуки :biggrin:
    Но я больше люблю собирать из тех мест, где я сама была..

    3.11.2010

  • Надо было до 18летия оставить :biggrin:

    3.11.2010

  • Девулички-красотулички, поздравляю вас с Днем Матери!!! :flowers:
    Всем умненьких, послушных деточек, а нашим деткам - богатых и счастливых родителей!
    А насчет наших мам...меня тоже, в свое время, мама моя и раздражала где-то и не было у меня времени (да, если честно, и желания) сесть, поговорить с ней по-душам...всё казалось, что нет у нас взаимопонимания..а сейчас...я бы очень многое отдала, чтобы хоть на минуту обнять мою любимую мамочку! Но её нет со мной уже полтора года и не будет никогда(( иногда я представляю себе, как бы она обрадовалась рождению внучки! представляю, сколько всего хорошего я бы для нее сделала сейчас....но, как говориться, что имеем не храним, потерявши - плачем. Поэтому любите и берегите своих близких, ведь жизнь так быстротечна...

    Любимый сыночек и лапочка-дочка

  • Ну я как та сорока - всем рада:смущ: Была в Англии, Германии....а магниты не привозила, тогда еще не прониклась к ним симпатией....зато потом...везла в огромном колличестве :biggrin:
    Даже на работе мужа мне магнитики передают, мило и мне очень приятно))) Мало для счастья нужно:смущ: Так что девочки....кто куда едет, не забываем про меня, пожалуйста :wub1.gif:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • В ответ на: Чшшшш! Не пали!
    Авось, не заметит! :biggrin:
    *Чоррррт, сахар-то тоже надо было добыть из свеклы!
    И соль..
    И кефир поставить с молока, которое собственноручно надоила с собственной коровы :biggrin:
    Эх.. :not_i:
    *протерла медаль рукавом и спрятала до лучших времен, пъедестал задвинула под кровать
    Катя ты жжошь! Обажаю твое чувство юмора!
    Кстати, а я вообще особо готовить не умею. . . Нам моя мама готовит. Ну вот такая я . Зато деньги умею не меньше чем муж зарабатывать!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Сижу, пью глинтвейн....в соседнем доме бывший клуб Бэйс, теперь Шоколад. Вот чо я раньше-то тут не жила, а? :biggrin:

  • В ответ на: Юль, пугается...в том то и дело((( завтра буду звонить в ЖЭУ....
    У меня муж только что приехал, не нужно говорить, что я злая была....
    Подарил мне огромный букет из гербер....и энную сумму денег...вот жук...мне и плакать хочется и радоваться....сына спит, а я без сил((( сверлить недавно закончили(
    блин, жалко Матвея.Танюш, держись!
    А муж у тебя замечательный! Я тебе после нашей встречи еще это говорила!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: девочки...ну чего как маленькие...на троллинг ведетесь :biggrin:
    а что такое троллинг :umnik:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • С телефона, так что качество не очень:улыб:

    3.11.2010

  • В ответ на: Мы очень много брали, просчитались :biggrin:
    Девочки, а есть кто магники собирает? Или у меня что-то не так? Сегодня мамина подруга при везла мне с Бали магнитик, я такая довольная)))) Хотя коллекция не такая и огромная...но я их фанат:смущ:
    весь холодильник в магнитах)

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Рванула бы в загул? :biggrin:

    3.11.2010

  • Троллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т.п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем.
    (с) Википедия:улыб:

    3.11.2010

  • Воть :santaclaus: Несколько магнитиков на ремонте :biggrin: упали и магнитики выпали:хммм:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • У меня свекровь не готовит практически:улыб:
    Она как-то посчитала, что если оценить ее работу и время в деньгах, то дешевле в кафе кушать, чем ей готовить и отрываться от бизнеса :biggrin:
    Так что курица с картофелем и овощами на листе или отбивные с пюре всегда были праздничными блюдами для мужа моего :biggrin:
    А я люблю готовить, но люблю так, чтобы быстро и вкусно:улыб:

    3.11.2010

  • Ого!:улыб:Я часть магнитиков "нетуристических", обычных, повешала на нижнюю дверцу, ими Ваня играет :biggrin:
    У меня у мамы тоже большущая коллекция:улыб:
    Я, кстати, свои некоторые тоже ремонтировала недавно:улыб:

    3.11.2010

  • Есть кто сейчас именно? Я Матвейку покажу

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: