Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи (часть 4)

  • А где в новогодние праздники будут скидки на одежду???:смущ: заработалась...

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • в январе почти во всех магазинах распродажи :live: ловите момент)

    Keep calm and makeup on

  • :yes.gif: пасиб!после 1 ого пойду ловить!:бебе:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Есть 2 купончика на скидку 10% (суммируестя!! со скидкой на карте, если VIP, то 25%+10%) в Летуале. Лежат без надобности. Кому - кому... только 2-м.

  • Подскажите, а в Манго сейчас есть скидки? :смущ:

    Вся такая внезапная...

  • Новогодняя Распродажа Дизайнерских Сумочек!!!!!!!

    Все сумочки в наличии в Новосибирске!!!

    Группа ВКонтакте-http://vkontakte.ru/club29703114

  • Да да да, только что оттуды...ммм...нахапала, даже одну кофту перепутала, расплатилась за то что мне не подошло... :смущ:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • сколько процентов скидка?

  • Вот! Сколько в %... Вопрос остается открытым ))) А в Промоде 50? (хочу больше! :biggrin:)

    Вся такая внезапная...

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    давай хотеть вместе
    :superng: :superng: :superng: :superng:
    с новым годом

  • Мерси! И Вас!!! :snegurochka: Договорились! :rofl: Только к этому + чтобы вещи нужного размера остались ))) А то зачем нам скидки без товара?

    Вся такая внезапная...

  • В Манго не пишут % скидки, на витрине магазина никакой вывески о скидках, на вокзальной магистрали, как это было раньше и как это сделано в др.магазинах, просто ценники перечеркнуты было 698 = 499 р. за свитер, например.
    Чем больше скидка - тем меньше единиц товара и размеров осталось, ИМХО, конечно.

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • На разные сумочки разные скидки- максимальная до 30%(акция продлится до конца января). Ассортимент достаточно большой, поэтому более подробную информацию можно узнать из группы ВКонтакте.

    • "Кошка в Париже" Старая цена 6600р Скидка 30% НОВАЯ

    • "Дольче Вита" Старая цена:7500р Скидка 30% НОВАЯ

    • Клатч "Дюрера" (В технике выжигания) Старая цена:8140р Скидка

    • Сумочка "Со штурвалом" Старая цена:3800р Скидка 15% НОВАЯ

  • если не ошибаюсь, то в закупках на дружественном сайте в закупках цены такие же как у вас со скидкой?

  • Конечно-конечно!!! И всё в наличии в Новосибирске- не надо так долго ждать!
    И ещё Бесплатная Доставочка по Новосибирску!!!

  • Девочки, сейчас в Парфюмике, Парфимерии и Косметике и Форуме акция. При покупке 1 позиции Шисейдо (аромат или декоративка) вторую покупку (по равной или меньшей стоимости) получаете в подарок.
    Вчера купила Ближний свет и Дальний получила в подарок :смущ:

  • Я там же купила румяна, дальний свет взяла в подарок. Теперь думаю, чего же с ним делать? :umnik:

    Was mich nicht umbringt, macht mich harter.

  • может уже не актуально, но в "Твое Белье" загляните - ассортимент хороший и распродажа сейчас:улыб:

  • Ну с Дальним светом проще, чем с Ближним :)) Дальний наносим на треугольник: Нос (спинки носа), Скулы и Серединка подбородка. Можно под бровки.
    А вот с ближним... Им вроде контур лица выделяют.

    Короче дальним то, что нужно удалить, а ближним - приблизить:улыб:

  • Девушки, подскажите, может знает кто, в TEZENISе распродажа еще не началась?
    А то до Ауры ехать уж очень неудобно, впустую не хочется:смущ:

    Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. © C.Chanel

  • Отдам за Рафаэлло скидки 20%, 30%, 50% в ПиК, Форум, Болгарский дом!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: Отдам за Рафаэлло скидки 20%, 30%, 50% в ПиК, Форум, Болгарский дом!
    Отдала! :snegurochka:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • так позвоните им, спросите! :миг:
    я тока что оттуда, но внимания не обратила :dnknow:

  • Ой, а я что-то даже и не подумала :biggrin:
    Спасибо :роза:

    Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. © C.Chanel

  • не за что! :миг:

  • Девочки, очень нужен лосьон CND, не знаете где дешевле купить и где вообще можно его найти кроме ОлеХаус?
    Интересует еще скидка в ОлеХаус? Дайте на денек пож-та..:смущ:

  • в хитэке смотрели? может у них есть... еще в модерне, возможно

  • Подскажите, в Карен Миллен сейчас сколько % скидки? :смущ:Есть какие-нибудь интересный платья на 42-й размер?

    Вся такая внезапная...

  • - 50% было 3 января

    Я никогда не жалуюсь на судьбу. Ей со мной тоже не очень повезло...

  • смотрела в Хитеке, который в Ройяле. Там не было. Звонила в Модерн на центральном рынке - тоже не было:улыб:
    Спасибо!

  • щас тока что вспомнила, есть еще магазин на романова, 27, Aleksandr Art Neil, там разные штуки для ногтей,
    позвоните им, вдруг у них есть :миг:

  • Девочки, кто где уже был на распродажах новогодних, поделитесь где особенно понравилось (выбор, цены и пр.моменты)

  • Сегодня в Меге была-такоооой отстой...скидки маленькие, выбор шмутья ваще никакой! :death:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Продам купон на маникюр в N-студии. Покрытие гель-лаком OPI, увлажнение кремом, массаж, 290 рублей вместо 1200. купон действует до 23 февраля включительно. Может кому нужен?!:)))))

  • Я тоже была вчера в Меге. Ну ... :death: Одним словом висят тряпки. Даже смотреть особо ничего не хочется. Пробежалась по всем магазинам. Ни чего не купила. Все навалено в кучу, на полу, грязное и иногда рваное - даже мерить не хочется. Наверное в этом году обойдусь без распродажи.:хммм:

    п.3

  • А в "Сибирском молле" или "Роял парке" кто-нибудь был? :umnik:

    Вся такая внезапная...

  • МЫ прошлись по обуви:

    1) Аскания -50% на все (причем стоит обувь Respect, Oshade дешевле чем в именных магазинах)
    2) Respect - от 20% до 50%, но в основном это 20-30%
    3) Carlo Pazolini - где-то 20% скидки, но то что понравилось было без скидок.
    4) Ecco - до 30% скидки, но опять-таки на небольшой ассортимент. Мы взяли две пары, а остальное уже не было размеров.
    5) Oshade - до 30% скидки.
    6) Tomas Munz - 50% на всю обувь зимнюю.

    Как-то так, везде размеров мало уже осталось.

    Еще были в Фестивале там в Летуале, если у тебя есть карта Vip, например, Иль де боте, то выдают макс.скидку, но не сразу, а пишешь заявление и они в Москве (неясно для чего) но делают карту :шок: . Я больше не увидела в других Летуалях такие акции.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • когда ничего в магазинах не нравится и все кажется одинаовым,это называется стилистический кретинизм, простыми словами вам сложно подобрать себе вещи..) тоже такое бывает,когда не в духе,добавлю от себя,что очень важно-настрой) в магазинах сейчас много всего интересного,жаль что все классные вещи перевешаны в новую коллекцию))

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: А в "Сибирском молле" или "Роял парке" кто-нибудь был? :umnik:
    Вчера была в Ауре, вроде много чего есть и скидки хорошие, реальные, а не заманухи. Не буду перечислять , ведь у всех свои любимчики, еще и размеры вроде есть всякие, но я быстро пролетала. Короч себе прикупила, чего давно хотела, а все времени не было( и без скидок бы взяла), детям-там обувь, джинсы, толстовки. В РГ ничего не порадовало:хммм: А вот сегодня занесло в Калину, хочу сказать, мож кому пригодиться, в Парикмахерском магазине мои любимые средства распродают совсем даром

    • 247руб

    • 255руб

    • 148руб

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • Встречный вопрос по теме. Где еще продают эту марку, ее в Калине снимают с продаж, где ж теперь тариться???

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • Самое главное, что шла по магазинам с настроем купить что-то интересное и нужное, а не просто тряпку, которая будет валяться в шкафу. Даже денег в этом году специально отложила на распродажи. Но все не то. Может уже все приличное разобрали, хотя когда? Есть вещи которые вреде бы ничего, но нет такого, что видишь вещь и все, не могу хочу. Уже и в Молле сегодня побывала. Даже не знаю куда ехать.

    п.3

  • распродажа началась за неделю до нг, все уже разобрали,по крайней мере ходовые размеры точно)как поступила я)))

    и еще такой факт, во время распродаж все вещи висят кучей, без вида и формы, а вещи все те же что до этого вызывали возсторг),в отличии от обычного времени,когда они развешены по цветам, коллекциям, что облегчяет выбор человеку,а сейчас любой теряется и испытывает одно раздражение)
    нужен позитивный настрой и желание реально рыться как тут уже писали)))

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Самое главное, что шла по магазинам с настроем купить что-то интересное и нужное, а не просто тряпку, которая будет валяться в шкафу. Даже денег в этом году специально отложила на распродажи. Но все не то. Может уже все приличное разобрали, хотя когда? Есть вещи которые вреде бы ничего, но нет такого, что видишь вещь и все, не могу хочу. Уже и в Молле сегодня побывала. Даже не знаю куда ехать.
    Девочки, вы прям какого-то волшебства ждете от распродаж. На распродажах висит тоже самое, что и до начала распродаж. Если в начале сезона ничего не выбрали, то сейчас-то чего ждать? )))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Кто нибудь пользовался бонусами по золотой карте в РИВГОШ ко дню рождения?
    как они считаются?

  • не более 50% покупки можно оплатить бонусами и живут эти бонусы 7 дней до и 7 дней после др
    http://www.rivegauche.ru/discount/birthday

  • и скидки по карте походу не действительны да?
    да вон прочитала, спасибо за ссылку....
    захожу туда вчера - выбрала 2 помады - 700+900 - на кассе получилось 2200 :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    и на кассе му-хрю-ничего объяснить не смогла и всиханула продавец

    спасибочки

    Исправлено пользователем Plaza (08.01.12 12:14)

  • неа, не действительны :хммм:
    да пожалуйста :улыб:
    это что получается - они цены менять начали в большую сторону?
    в смысле, ценники еще не поменяли, а по базе уже новая цена?
    даже если так - вот ценник, вот товар, сколько стоит, за столько и купите, а что у них там по базе вас мало должно интересовать. ну это если по правилам :улыб:

  • и меня мало волнует
    я ушла
    и подумала жуйте свои помады хоть ж.....ой
    очень неприятно конечно - вроде как и с днем рождения поздравляют и так обращаться....
    и бонусы и карта и то се и должна еще 1500 рублей и на кассе психуют и объяснить не могут

  • Может Вы посчитали 700+900 по цене по золотой карте? По уловиям акции-золотая карта не действует- т.е чтобы выгодно бонусы потратить нужно так делать: у вас бонусов например 600, вы выбираете товар на сумму 1200 (по начальным ценам) , а оплачиваете 600-т.е вы получите скидку 50% от начальной цены -весьма неплохо, особливо когда бонусов много.

    Исправлено пользователем neMaska (08.01.12 14:37)

  • да я уже это сама поняла
    но на кассе мне это не смогли объяснить

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: