Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи (часть 4)

  • Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, на часы нигде нет скидок сейчас?

  • А где посмотреть скоко бонусов на карте?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • На сайте РГ. Вбить номер карты сюда , не забыть поставить метку на золотой карте.

    Was mich nicht umbringt, macht mich harter.

  • да там
    насколько я поняла ко дню рождения тока золотые карты
    и мне СМС пришла

  • Спасибо :flowers:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Дык, Вам так и не сделали скидку, т е бонусы не посчитали?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • она сама считает и понимает а мне объяснить не может как она так считает и психует
    потом я подумала что вероятно скидки по золотой карте не действуют а цены я смотрю со скидкой - у меня же есть карта!!!!
    только толку то
    в общем я не планировала тратить такую сумму даже если это выгодно
    я попозже сделаю другой выбор

  • короче, очередной развод... :спок:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • да
    или надо много бонусов
    но опять же можно до 50 проц ими оплатить

  • Посмотрим, ждем-с дня Рождения!:yes.gif: :present:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • да напишите потом
    бонусы проверили?

  • саит не открывается...завтра гляну, но должно быть оч много...:yes.gif:Так как в ИДБ не стала ходить, как РГ открыли, а в Летуаль подавно... :ухмылка: Хотя....вру.....в Летуаль заскакивала..., Кельвин Кляин 50 мл-купила за 514 рэ...было приятно!:бебе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • ну да ладно, главное все отделались легким испугом :biggrin:

    кстати... в РГ еще ничего акция по ДР, а вот в ИДБ фишка на ДР - у меня уже "тыщу лет" виповская карта и пока там сумма накоплений не достигнет 100.000 они мне будут дарить на ДР... мыло :biggrin: в смысле для рук обыкновенное сильно пахнущее (не могу такие запахи переносить...) просто упаковка ильдеботэшная, один раз взяла это мыло, больше не буду, идут они лесом.
    классно да? когда у меня было 10% мне дарили вип-скидку на месяц, а теперь вот... мыло

    PS а кто в курсе, а что они дарят, когда сумма достигнет 100.000р?

  • вот я тоже похоже в РГ переберусь... :tease: тем паче что и пайо - один из моих любимчиков - там появился :appl:

  • Вы у нас знаток по косметике...:yes.gif:Где в нашем городе есть косметика Гуам? Мне моя косметолог привозила с Москвы крем от*складок на животе и бедрах* :biggrin: -мне оч понравился...сальцо не ушло, но бедра стали-прям шелк....ровненькие...:бебе:И флакошку выкинула-погорячилась! А где его теперь купить -незнамо!:хммм:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • а мне кажется в ИльДэ ботэ более настоящий парфюм

    ой почему так - покупаешь и нет уверенности что настоящее :безум:

  • кто ВАм сказал? :dnknow: Там есть такие же продавцы, как и в Летуале-которые ничего не боятся! :спок:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • а вот кстати... в РГ акции с 10-го января :улыб:
    по Clarins скорее всего как и в дугласе - от 2500р. подарок из миниатюр кремов антивозрастных на выбор
    http://www.rivegauche.ru/news/promo/podarok-za-pokupku-ot-clarins-v-yanvare-2012
    в дугласе аналогичная

    еще по Estee Lauder
    *сертификаты на 300 рублей при покупке продукции марки на сумму от 2500 руб.
    *призы для лучших покупателей
    *специальное предложение на один из лучших кремов для области глаз Advanced Night Repair
    А при покупке при покупке двух средств Est?e Lauder, включая один продукт ухода, ваш подарок – косметичка тык

    и Clinique
    После получения консультации, при покупке 2-х и более средств ухода Clinique
    Вас ждет подарок: 3 мини-средства по уходу за кожей, индивидуально
    подобранных для решения проблем Вашей кожи, в оригинальной косметичке.
    тык

    я уже лыжи намылила )

    у меня вопрос, кстати, давно хотела сыворотку эстэ лаудер попробовать (хочу под акцию подогнать), но слышу и читаю кучу восхищенных отзывов по трем продуктам, но ни один из тех кто писал отзывы по этим продуктам хотя бы 2мя из них не пользовался, поэтому сравнить сложно - если кто пробовал сыворотку l'occitane immortel, знаменитую сыворотку estee lauder advanced night repair и тоже весьма знаменитый крем la mer - от чего эффект понравился больше, и кто в курсе, где у нас la mer продается? (можно в ЛС)

  • ну не боятся и хорошо :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • о неее ) я guam сама разыскиваю :biggrin:

  • и как результаты? :umnik:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • у меня подруга купила в Цуме-Рубенштеин тушь-подделка китайская, которые сетевики-таможенники таскают! :безум:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • ну вот да
    я то думала в магазине настоящее
    а получается невсегда

  • Девушки, Гуам есть в Хитеке, неужели не видели? :dnknow: Уж не знаю, удовлетворит ли вас ассортимент.... На мой взгляд - достаточный. Вот Если не откроется, я не виновата. У меня всё открывается.

    Was mich nicht umbringt, macht mich harter.

  • Ой спасибочки!!! :snegurochka: Видать недавно появился, раньше не было!Скрабы еще гуамовские хвалят, и еще слышала про заплнитель мимических морщин :live: завтра поеду-деньгу тратить!Еще раз спасибо! :flowers:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В Летуале вообще надо быть осторожнее-там иногда тааакой кикоз творится... :безум:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Декорация оо спасибо! не, я в Хитэк не хожу ) мимо проходила, теперь зайду )

    alby тыкс, сейчас все не вспомню,
    Показать скрытый текст
    если не ошибаюсь, было вот это -
    в первую очередь с отеками боролись - http://guam.ru/archives/5101 кроме 3-го пункта, его не делали, после него меня по душ и на массаж потом уходила лимфодренажный
    потом делали вот это - http://guam.ru/archives/137
    и вот это - http://guam.ru/archives/128
    вперемежку холодное и горячее - один день одно, другой другое.
    на счет похудения, да, оно было, но не могу сказать, что прямо-таки резкое, за месяц -2 кг (думаю, там и вода тоже ушла, на массаже меня хорошо промяли, сейчас отечности прежней нет, с почками все ок, что самое интересное, как и с щитовидкой - проверялась), по большей части это заметно было визуально. ну, видимо, не долго делала, а может и не сильно худеют от него, сколько визуально улучшают внешний вид. но мне запах у средств очень понравился :смущ:а, ну и сеансов было максимум 3 за неделю, забыла уточнить. а вообще, дома не удобно, в салон ходила - но тоже время не всегда удачное, не прет мне по салонам ходить, поэтому и хочу домой закупиться и спокойно поздними вечерами себя мазюкать :biggrin:
    Скрыть текст


    а, и вот это еще было 1 раз - я чуть от холода не померла :ха-ха!: почему-то эффект сильнее чем от холодного обертывания оказался

    Исправлено пользователем ladySHAVE (08.01.12 23:43)

  • А какой салон работает на Гуам?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • alby
    Показать скрытый текст
    не, я не в салоне гуам пользовалась, я дома, с периодической помощью мамы :смущ: салон я упоминала, что мне сложно в салоны ходить. я путанно написала, видимо, в сон уже клонит...
    мама не косметолог, но массаж делать умеет - курсы много лет тому назад прошла и мне и папе делает периодически.
    а в салон я пыталась ездить который тогда был близко от меня - Каприз кажется назывался или Каприс - там с тем же эффектом была марка, я их опробовала, потом закупилась гуамовской косметикой с помощью мамы, которая проездом в москве была (я не летаю "по европам" и в Москве не бываю), в иле покупала она (вот почему у них есть, а у нас нет?!)
    так что сложный путь прошли несколько банок до меня)))

    а вообще, но это я потом уже узнала (о чем и сожалею, т.к. в салоне сумму всю отдала, а она возврату не подлежала :хммм:), в салоне Живая вода делают (на Крылова не помню какой номер дома) и в Альянс Студио на Серебренниковской (теперь уже они мне ближе :миг:, за профессиональными уроками использования Гуам, пожалуй, к ним побегу)
    Скрыть текст

    Исправлено пользователем ladySHAVE (09.01.12 00:05)

  • о, а в альянс-студио еще и Payot используют ) я слышала, что у нас где-то есть, но не знала. случайности не случайны ) не, я лучше туда как-нибудь наведаюсь )

    салоны, использующие у себя косметику GUAM - вдруг кому пригодится
    http://www.alianse-studio.ru/boutique_00.html
    http://water-spa.narod.ru/spa_women.html

  • Как интересно про Гуам написали. Пошла читать:хехе:
    За la mer - в Камиллу идите.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Спасибо за консультацию! :snegurochka:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В салоне "4 hands" на Красном, 74 депиляция бикини воском 600 р.+ подмышки в подарок :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • так это же вроде ногтевая студия...? :dnknow:

  • опаньки ) а я все туда только за парфюмом ходила и не видела...
    я ходила только в рояле в камиллу и на ленина в здании универсама, а Вы в каком именно видели?
    не рядом с Бананзой, случайно? я просто там не была

    да всем пожалуйста!
    главное, что я в салоне поняла - ни в коем случае разом на все тело не наносить вот эти, хм, маски охлаждающие или разогревающие (бинтов и так не хватит на все)
    я все порывалась намазать почти на все, кроме груди и декольте (эффекта хотелось побыстрее :ха-ха!: лучше уж по-отдельности один день руки, другой ноги и тело по талию), мне просто сказали, что может стать плохо.
    думаю, они правы, особенно если учесть что кедровую бочку я на дух не переношу (давление), а это тоже разогрев.
    ну это скорее для тех, кто первый раз, для имеющих некоторый опыт мой совет "ниочем" :улыб:

    Исправлено пользователем ladySHAVE (12.01.12 23:01)

  • Да, в той, которая около Бонанзы. Камилла де люкс.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • А La Mer там только уход -или декоративка тоже есть?

  • Про декоративку не знаю. Лучше им, наверное, позвонить, уточнить...

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В Promod -70% :улыб: Еще много товара!

  • в котором?? в меге---есть отдел, на левом??:смущ:

  • Очень жду ближайший клиентский день Клиник в Рив Гоше. Если кто знает когда он будет, напишите, пожалуйста

  • в меге нет promod
    тока на вокз.маг и пл.калинина

  • Ого!!!!!! Спасибо за ценную информацию :nom:

    Вся такая внезапная...

  • Сегодня была в Хитеке-выбор Гуам впечатлил!:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • не, я только после зп туда :ха-ха!: НГ выдался разорительным

  • Январские скидки в Хитэке:

  • в intimissimi скидки 50 %

  • Всегда пожалуйста :улыб:

  • Дык не у Вас одной...:yes.gif:хотела купить кремец, а купила масло для кутикулы :biggrin:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Девочки, есть у кого-нибудь информация о дне Clarins в ИДБ?!:улыб: нужно обновить баночки и так подарков охотааа :смущ:

    Он пахнет моим счастьем

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: