Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи (часть 4)

  • Телепаты в отпуске

  • Может кто-нибудь подскажет когда в Рив Гош опять акция по картам будет.
    А то я как дурочка прилетела туда 17го, а мне сказали что акция была до 16....пипец просто:хммм:
    Ну и если есть инфа по ИДБ и Летуаль тож интересует.
    :heart:

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • Л'Этуаль

    Мастер-классы и Сеансы макияжа Dior:
    22-23 ноября тц Верасаль
    24-26 ноября тц Ройял парк
    http://www.letoile.ru/news/news/?news=2304

    24 ноября день торговой марки Л'Этуаль(Вокзальная маг.5).
    Экспресс-макияж,презентация новой коллекции Nota Bene,фуршет.

    Клиентские дни SHISEIDO:
    25 ноября ул. Блюхера
    26 ноября Карла Маркса, д.2 ТЦ "Фестиваль"
    http://www.letoile.ru/news/news/?news=2282&page=2

    26 ноября день рождения магазина Л'Этуаль(Ройял парк и МЕГА).
    Доп.скидка 10%. Работа консультантов,визажистов,косметологов марок.

  • с 15 ноября по 15 декабря во всех магазинах Рив Гош и Дуглас при покупке продукции CLARINS на сумму от 2 000 руб. (после скидки) примите гарантированное участие в беспроигрышной лотерее!
    http://www.rivegauche.ru/news/promo/novogodnyaya-lotereya-ot-clarins-krasota-v-podarok

    Призы (подробное описание см. на сайте):

    Исправлено пользователем Bregvadze (21.11.11 11:27)

  • И такой вопрос....любую продукцию лучше покупать в клиентские дни марок?
    Когда и где ближайшие по:
    1. Clinique.
    2. Guerlain.
    Спасибочки.

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • А я успела карту Рив Гош 16-го получить.
    Только где искать информацию по скидкам и акциям Рив Гош, на сайте информации нет.

  • 26 ноября - день марки BIOTHERM в ИЛЬ ДЕ БОТЕ
    Скидка 25% на всю продукцию Biotherm.
    Подарки:
    При любой покупке Biotherm: миниатюра ухода для тела
    При покупкеBiotherm на сумму от 2500 р.: набор миниатюр ухода за кожей.
    При покупкеBiotherm на сумму от 5000 р.: крем для глаз Aquasource объемом 15 мл.
    http://www.etoya.ru/company/days/2011/11/19/20491

  • РГшный сайт не нравится. Большинство региональных акций не озвучивают, по принципу "есть ли жизнь за пределами МКАД". Нужно подписаться на рассылку СМС в магазине или у консов марок спрашивать, если поймаете.
    А по вопросу - в разделе "новости и спецпредложения".

    Исправлено пользователем OLDMAN (21.11.11 11:43)

  • Пасибки. Попробую подписаться на СМСки.

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • В магазине Incity каждую среду ноября с 12:00 до 16:00 скида 20% на всё.
    http://www.incity.ru/offers/fashion_lunch/

  • а у Рив Гош опять лотерея :tease:
    с летней у меня 3 подарочка, все мне пригодились (2 стразики для тела и тарелка - на пляже самое то играться :смущ:)


    FASHION - НОВЫЙ ГОД В РИВ ГОШ!
    С 20 ноября по 10 января выиграй 8 супер шопингов в европейских столицах моды!
    И еще 1 000 000 призов!
    Сделай покупку на сумму 1999 рублей и прими участие в беспроигрышной лотерее!
    Встречай Fashion - Новый Год в Рив Гош!
    Париж, Милан, Лондон, Рим, Берлин ждут тебя!

    http://www.rivegauche.ru/news/promo/fashion-novyy-god-v-riv-gosh

    Почитала условия, просто призов у них море (заколочки, сумочки, ремни и пр.), супер-призов, как указано выше 8, тем не менее они того стоят, каждая поездка идет из расчета 90000р + 5000уе на шоппинг, в общем, надеюсь, что повезет тем, у кого этих 5000 у.е. (да и 90000 наших деревянных впридачу) даже в руках-то отродясь не было.

    эх, как бы я сама хотела отдохнуть, да еще и в подарок, да еще и в Париже, да еще и шоппинг не на свои деньги )))

    Теория вероятности изученная мною в универе никуда не делась, конечно, но буду рада, если хотя бы 1 какой-нибудь человек из Новосиба выиграет :santaclaus:

  • В прошлой теме заинтриговали тем, что в 20-х числах ДР Рив Гош будет и скидки 40% - никто не обзавелся достоверной информацией??

  • Стразики для тела...:хехе:(улыбнуло)

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • alby , по сравнению с шоппингом на 5000 уе конечно !@#$% полная, но Вам скорее всего (судя по комменту о стразах), не стоит обращать внимание на эту акцию, а то вдруг получите в подарок заколки для волос вместо желаемой поездки и шоппинга и расстроитесь очень :шок:

    отлично, что улыбнуло :улыб:
    эти стразики ну очень пригождаются на праздники взрослые и детские, когда надо наряжаться, но Вы всем ясно дали понять, что тема не для Вас.

    Вы весьма и весьма общительный человек, я так заметила (и не я одна, наверное), Вас так и переполняет желание быть высказанной и услышанной, но все же, давайте здесь по делу, а не только мнение высказывать :улыб: новость какую-нибудь о скидках подкиньте, что ли...



    ИДБ
    Набор бестселлеров RE-NUTRIV в подарок от Est?e Lauder
    (При покупке двух средств Est?e Lauder, включая средство из линии RE-NUTRIV, Вы получаете в подарок набор бестселлеров RE-NUTRIV)
    акция стартовала 15-го ноября, но выложили только сейчас


    если вдруг кто еще не купил пуховик , заметила, что в охаре цены упали еще на некоторые модели :улыб:

  • А что за акция с картами была 16?? :not_i: :cray-1:

  • В ответ на: А что за акция с картами была 16?? :not_i: :cray-1:
    За покупку на 1500 ру давали карту с 25% скидкой :cray-1:

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • Вы как то негативно отреагировали на мое *улыбнуло*, я ничего дурного не имела в виду...зря Вы, так, зря на меня:хммм: !Кстати, тоже люблю, все что блестит...:хехе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В О-ля-ля, ща скидки -30 % на все.....вапще на все!:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • alby , я заметила :biggrin: ава-то у Вас тоже блестящая.
    негатива не было, был сарказм. а сарказм ближе к смеху, чем к злости.
    так что по идее все ок :snegurochka:

    Лэтуаль
    С 15 ноября по 15 декабря во всех магазинах Л'Этуаль
    При покупке продукции CLARINS на сумму от 2 500 руб. – ПОДАРОК!
    (в подарок косметичка с миниатюрой теней и румян, а так же отшелушивающий крем и бальзам для тела - точь в точь как один из лотереи в рив гоше :улыб:)

  • ну без сарказма на нашем форуме никак-вороны заклюют...:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Так у них же золотая, вроде 30%? Или давали не золотые? :dnknow:
    Блиииин... проворонила значиит :not_i: :(( Ну еще на 3 тыщи куплю и будет у меня золотая, только это и успокаивает :))

    Кстати, никто не знает, все-таки, что будет 24-25 в Рив Гоше?

  • Нет, золотая 25 % у них.
    Я еще обратила внимание,что в Рив Гоше цена без скидки = цене с максимальной скидкой в Лэтуаль,то есть РГ всяко выгоднее.

  • Хм... Ну значит я ошиблась :))

    Еще жальче стало, что даже не слышала про 16 число :))

    Рив Гош и Иль де Боте выгоднее Летуаля, но не во всем.
    Я как-то покупала в Летуале Диоровскую пудру и основу Живанжи - они там были дешевле чем в РГ и ИДБ со скидками :))
    Короче надо заранее узнавать и идти туда :))
    Про Парфюмику на Вокзальной я вообще молчу - цены, мне кажется, дикие просто:улыб:

  • Я ни в одну парфюмику не пойду ни за какими скидками, т.к. у них консультанты просто жесть: или хамят, или товар не знают, или на половине бросают покупателя и несутся к другому, потому что у вторго клиента консультант не знает что сказать по товару..... и т.д. и т.п.
    В ИДБ даже если не очень надо могу купить что-то, или вообще лишнее хапнуть, только потому что консы там просто супер.

    Сорри за оффтоп. Но про цены я тоже сказала:миг:

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • я слышала, что 24-25 в РГ будет акция три товара по цене 2-х-меньший по стоимости товар в чеке достается бесплатно :nom:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Появилась официальная информация на сайте РГ тыц
    Не так интересно, как 40% скидки.:хммм:
    Ну и ладно, подожду СД в ИДБ.

  • Такая акция была 15 июня, только вторая покупка в чеке была бесплатная!:бебе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Только-что пришло СМС от ГивГоша

    24 и 25 ноября 3 товара по цене 2-х и золотая карта в подарок.
    Ну оплачиваете конечно максимальные по цене.

    п.3

  • да все понятно, alby

  • Попробовала прицениться насколько выгодна акция от Рив Гош-на люкс как то неинтересно, думаю более актуально будет для масса. В общем, ничего хорошего

  • В ответ на: Только-что пришло СМС от ГивГоша

    24 и 25 ноября 3 товара по цене 2-х и золотая карта в подарок.
    Ну оплачиваете конечно максимальные по цене.
    а как считать?
    после скидки сумма должна быть 1500 для получения вип карты?

  • Ну то что у Вас с юмором все нормально, я уже поняла! С сарказмом тоже, очень рада за Вас... :DЭто форум-тут , каждый выражает свое мнение..., ну у Вас мнений то особо и нет, простите((( Воздержитесь от дальнейших комментариев о моей персоне :спок:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Счрстливый день в ИДБ 24 ноября.

  • тут есть нюанс, который не описан на сайте.

    можно, конечно, поучаствовать в акции "3-ий продукт в подарок", но у кого уже есть золотая карта - накопления туда пойдут, но скидки по ней не будет.
    поэтому по большей части выгоды в этой акции нет, если только не покупать косметику с низкой скидкой (типа грин мамы) или если это лучшая цена ВЫБОР РИВ ГОШ ну или ради голдовской карты.
    только что звякнула в РГ в Ауре, так что информация 100% верная.

    ее выдают на сумму от 1500р в эти дни

    Исправлено пользователем ladySHAVE (22.11.11 21:29)

  • Девочки, в CNI-Но­во­си­бирск Центр ног­те­вой ин­ду­стрии сейчас 50% скидки на наращивание ногтей!!! :appl:

    :миг:

  • Где это? Адрес и тел если можно:смущ:

    п.3

  • Они находятся на Маркса, в ТК Версаль, в бизнес-центре на 3 этаже, по своему опыту лучше записаться к светловолосой Татьяне(там почти все мастера Тани:улыб:), она изумительно красивые и аккуратные ноготочки делает

    :миг:

  • Так еще, товары с желтыми ценниками выбор РГ скорее всего учавствовать в акции не будут(( По крайней мере, летом когда второй продукт в чеке был в подарок, они не учавствовали.

  • ну тогда это не интересно :dry:
    в общем тем, у кого уже сто лет как есть вип-карты, тогда выгоднее в ИДБ на СД сходить. если рассчитывать, что на каждые 2000 500р карточка, кот., допустим и истратятся +/- пара рублей, то с покупки на 2000 р это все равно что 40% скидка, причем легко получаемая - все что угодно купил на 2000 (кроме шанель) и потратил потом 500 рублей на все что угодно (кроме шанель), да и скидка действует,
    а в РГ 33% в самом лучшем варианте. но там нужно еще, чтобы все 3 позиции были разные, а, как правило, редко бывает что цены одинаковы были у того, что обычно люди покупают, значит, трудно достичь идеальной ситуации для этой акции, т.о. может оказаться выгоднее брать по голдовской карте.
    а вот математически выгоднее ИДБ :улыб:
    вот условия полные по ИДБ СД

  • Да, я тоже именно это слышала:улыб:Но, это как-то не очень манит:смущ:

  • В ответ на: Я ни в одну парфюмику не пойду ни за какими скидками, т.к. у них консультанты просто жесть....
    Консультанты вообще в большинстве своем жесть :безум:
    Приходится им объяснять самой, что и как. Летуаль - вообще отдельная песня.

    В ответ на: В ИДБ даже если не очень надо могу купить что-то, или вообще лишнее хапнуть, только потому что консы там просто супер.
    Дадад...! +100! Но и в Рив Гоше консультанты марок (особенно Биотерм и Есте) - адекватные! Покупаю всегда, что и не нужно вовсе :))

    Ссори, за мой оффтоп:улыб:

  • ннп
    Девочки, плиз, развейте мои сомнения!
    В Счастливый день в ИДБ - не принимаются к оплате ранее полученные подарочные карты,
    а подарочный сертификат - можно использовать?
    /подробные условия прочитала - там вроде такого запрета нет,
    хочу сертификатом оплатить в СД часть покупки - могу же вроде? м?

  • Неоднократно оплачивала в СД сертификатом (который куплен за деньги).:yes.gif: А нельзя только халявными сертификатами, с прошлых СД .

  • Отлично, тогда завтра и мой праздник :улыб:

  • У меня была такая ситуация с ИДБ. В день Х там был счастливый день Клиник, причем я уточняла об этом у консультантов, и они подтвердили информацию, а также сделали мне подарки за покупку. В ИДБ г. Москвы был в этот день счастливый день Шисейдо. Так вот! На кассе я рассчиталась, не посмотрев чек. Мне дали подарочную карту за потраченную определенную сумму.
    А дома выяснила, что скидку на Клиник мне не сделали :шок: , но сделали.... на Шисейдо (который был значительно дороже Клиник). :злорадство:
    После разбирательств по телефону, почему мне не сделали на Клиник, сказали, что... скидки быть НЕ ДОЛЖНО ни на Шисейдо, ни на Клиник, так как в день акции, когда дарят подарочные сертификаты счастливые дни на марки не действуют. Вот и спрашивается, нафига сама компания делает счастливый день и подарочные карты за покупку, взаимоисключающие друг друга! :безум:
    Девушка-консультант сказала, что этот вопрос они задавали руководству и ответа на него так и не получили. Сказала, что эта информация есть на сайте. Я не читала:улыб:- меня все устроило.

    Справедливости ради, стоит отметить, что в один из счастливых дней (на все марки), я покупала Герлен и Клиник - на все делали скидку и дарили подарочный сертификат. Так что --- непонятно это все:улыб:

    Ну и последнее, вроде бы подарочные карты можно суммировать для оплаты покупки.. Вот с карты: "... Если суммарная стоимость покупки более ... рублей, разница доплачивается предъявителем карты. Допускается суммирование нескольких карт. Обмен карты на денежные средства не производится..."
    Сертификат + подарочная карта = стоимость покупки (без привлечения ден. средств). Думаю это должно работать:миг:

    Ну и.... В счастливый день я прикладывала к покупке карту подарочную - все забрали:миг:

  • Можно платить и картами и сертификатами, но доплата об*язательна!Так покупала Шисейдо(умывалку)!!!:хехе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Девчонки, подскажите! У Шанель вообще не бывает акций типа "клиентского дня"? .Где выгоднее покупать эту марку?

  • В Бюстье акция на Вендетту.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • 25.11.2011 с 22-00 до 2-00 белая вечеринка в о*ля*ля
    VIP-карта в подарок при покупке на сумму 1000 рублей!
    Белые подарки! Скидки на все товары! Супер-цены на хиты продаж! Большие скидки на белые товары!

  • В ПиКе на Богаткова была акция-вторая покупка в подарок, на Шанель она тоже распространялась!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: