Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи (часть 4)

  • +1 Хочется еще счастливый день) На сайте нет инфы про дни Clarins и про СД тоже нет.

  • я им вопрос написала - жду ответа...

    хотя я уже по уходу за лицом в сторону других 4-х марок ушла, но пена для ванны кончилась, масла кончаются, можно было бы подгадать под КД или акцию какую-нибудь

    хотя вот Татьяна и Елена (консультанты Кларанс) мне и без всяких акций миниатюрки дают на пробу, если есть, но во время акций бывает, что полноценный продукт дают в подарок, а это прямо-таки отлично ) хотя чаще - миниатюры в пакет вкладывают, дом уже смотрю - надо оно мне или нет

    Исправлено пользователем ladySHAVE (15.01.12 21:24)

  • о, я вот сюда уже хочу:улыб:пусть мне про шанель представитель чего-нибудь умное расскажет (может что куплю, если убедят), наверняка новое что-то скоро выпустят, поскольку редко проводят КД, обычно перед выпуском чего-либо или во время выхода коллекций каких-нибудь -

    ТЦ Мега

    21 января
    День CHANEL
    Клиентский день
    Профессионалы марки CHANEL расскажут о новинках и подарят подарок!

    28 января
    День SHISEIDO
    Клиентский день
    Профессионалы марки SHISEIDO расскажут о новинках и подарят подарок!


    ТЦ Фестиваль

    26 января
    День GIVENCHY
    Клиентский день
    Профессионалы марки GIVENCHY расскажут о новинках и подарят подарок!

    29 января
    Л'Этуаль дарит подарки!
    Подарок с покупкой
    При покупке от 3-х продуктов Л'Этуаль, Вас ждет приятный подарок.


    ТЦ Горский Сити

    1–31 января в магазине проходит акция «Л'Этуаль дарит подарки!»


    ТЦ Голден Парк


    30 января в магазине проходит акция «День BENEFIT»

    все эти кции проходят в Лэтуале

  • В ответ на: хотя я уже по уходу за лицом в сторону других 4-х марок ушла, но пена для ванны кончилась, масла кончаются, можно было бы подгадать под КД или акцию какую-нибудь

    хотя вот Татьяна и Елена (консультанты Кларанс) мне и без всяких акций миниатюрки дают на пробу, если есть, но во время акций бывает, что полноценный продукт дают в подарок, а это прямо-таки отлично ) хотя чаще - миниатюры в пакет вкладывают, дом уже смотрю - надо оно мне или нет
    + 1000! Это мои любимые консультанты :agree:
    Хотя сама сейчас тоже на Деклеор и Кодали заглядываюсь, а у них очень редко КД((((

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • немного офф от темы, но...
    Показать скрытый текст
    если соберетесь брать матирующий флюид у деклеор, могу сказать, что мою комби-кожу, немного жирноватую в т-зоне он ни черта не матирует ) но увлажняет хорошо, это точно, поэтому все равно еще когда-нибудь возьму, а у кодали винопьюр тоже матирующий флюид - немного матирует, а вот еще дарфан хочу приобрести матирующий флюид - он в той же ценовой категории - год назад получила пробничек от консультанта, попробовала за 2 дня - мне очень хорошо матировал, на несколько часов - до обеда (ок 14 часов), а наносила его примерно в 8-9 утра, но это уже было начало осени, а перечисленное выше было летом. но судить по 2-м дням сложно, надо бы подольше
    Скрыть текст

    Исправлено пользователем ladySHAVE (16.01.12 00:37)

  • При посещении салона Mod`s Hair впервые, воспользуйтесь КУПОНОМ - СКИДКОЙ на услуги косметологов - педикюрных мастеров - парикмахеров.
    http://modshairnsk.ru/skidka/zdorovie/

    Только Раз в год - в день вашего рождения, Салон красоты Mod`s Hair предоставляет скидку в размере 20 % !
    http://www.modshairnsk.ru/skidka/imeniny/

  • Буду тоже ждать ответа на сайте :friends:

    Он пахнет моим счастьем

  • Всем привет!
    Давайте делиться информацией о скидках, бонусах и подарках к Татьяниному дню в этом, 2012, году.

    Начну с того, о чем уже слышала:
    Только Татьянам и только студентам во всех магазинах Новэкс 22 января к Татьяниному дню скидка 12% на все! Подробности в магазинах Новэкс. Скидка предоставляется по предъявлению паспорта или студенческого билета.

  • Чё т я и не Татьяна, и давно уже не студент :biggrin:

    Он пахнет моим счастьем

  • А что это у них - Татьянин день 22-ого??? Всегда отмечаю его 25 января...

    Исправлено пользователем gtany (17.01.12 19:18)

  • В ответ на: PS а кто в курсе, а что они дарят, когда сумма достигнет 100.000р?
    из того, что могу припомнить - зеркальце и набор с мылом, шампунем, полотенцем.
    дареному коню в зубы не смотрят, маленький знак внимания все равно приятен :хехе:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Продам подарочный сертификат в "Экстрим-Фитнесс"
    на 3 месяца безлимитных занятий на 5000 руб. за 3500 руб.

    Активировать до 1 февраля. :knix:

    Вся такая внезапная...

  • не, дело не в том что за конь, дело в том как он себя ведет

    а как мне подарили этот подарок я запомнила на всю жизнь ) спасибо, мне такого больше не надо )

  • в Лэтуале распродажа )
    с 19 января по 25 января 2012г.

    mrs.White, наш с Вами любимый терри мюглер зеркала по цене 3999 :смущ:

    ну и в интернет-магазине тоже распродажа

  • ladySHAVE , ничего себе, нахамили в ИДБ? если так, то, явно оно того не стоит, я спецом за их подарками не езжу, вот если оказываюсь, да еще и паспорт с собой, то получаю, конечно:улыб:
    а про мюглера не поняла, в магазине самом распродажа, не в и-нете?
    заходила на вокзальную - там остались только зеркало секретов и зеркало тщеславия, первое есть, а второе хотелось бы, конечно во флаконе (только миниатюра имеется).
    что интересно - больше ничего нет, даже "Звезды", всё смели :улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Так и не поняла что за распродажа...зашла в Летуаль сказали что распродажа на товары с красными ценниками и это только небольшой стенд с парфюмерией. а по ссылке на сайте вроде большой перечень косметики :а\?:

  • Скачала список товаров участвующих в акции - он огромный... И на парфюм, и уход, и декоративку....
    А в реале будет как всегда в Летуле - маленький стенд в углу с помятыми коробочками и просроченными товарами... Если честно уже бесить начинает такое отношение к покупателю.
    Но за инфу вам все равно спасибо :роза:

  • я уже посмотрела на этот стенд...немного парфюмерии и все

  • нет :улыб:на счет нахамили громко сказано. мне там не хамили. мне никто гадостей не говорил. если бы нахамили, это был бы атас )
    Показать скрытый текст
    просто было выражение лица которое я бы охарактеризовала словами "а ты кто такая? че тебе надо? ах тебе смсочка пришла? ну на тебе подарочек! получите-распишитесь!" просто у девушки было такое красноречивое лицо, которое мне говорило о том, что я ничего из себя не представляю и пришла тут унижаться просить что-то. пусть себе оставят в следующий раз )
    мне просто было не приятно, не уютно.
    я говорю как есть, потому что с женщиной, стоящей за мной в очереди на кассу, она лебезила (наигранный голос я еще могу отличить от настоящего)
    честно, просто было обидно.

    я запомнила даже как она - кассир - подозвала кого-то из консультантов, чтобы спросить какой подарок полагается.
    вот чес слово, мне уже только на этом моменте выяснения хотелось уйти.
    я знаю очень хорошо, что при клиентах внутренние вопросы лучше не решать. я не говорю, что надо уходить в подсобку, нет.
    просто кассир бы попросила меня подождать, а как освободилась бы, решила с консультантом этот вопрос да и вручила бы мне этот подарок.
    сейчас вдруг ассоциации с почтой при получении посылки ) на почте же тоже паспорт просят )

    этот кассир до сих пор там работает, и я хожу всегда оплачивать покупки на другую кассу ) там мне кассир больше нравится :смущ: очень вежливая и находчивая девушка ) правда бывает вторая касса не работает... но, не будем о грустных моментах )
    ходить в иль я не перестала, но осадочек остался и походу меня преследует :ха-ха!:
    Скрыть текст

  • а Вы в какой именно зашли магазин?

    я-то в мегу поеду, наверное, или на Вокзальную

  • В ответ на: Продам подарочный сертификат в "Экстрим-Фитнесс"
    на 3 месяца безлимитных занятий на 5000 руб. за 3500 руб.

    Активировать до 1 февраля. :knix:
    Не актуально!
    Сертификат и моя благодарность достались очаровательной девушке :flowers:

    Вся такая внезапная...

  • В "Бюстье" очень хорошие скидки на нижнее белье. От 30 до 70% на определенные модели :live:

    Вся такая внезапная...

  • Я например сегодня в Летуаль в Версале зашла-красных ценников нема. Есть коробки на кассе, например, помада Сислей сроком годности до апреля 2012 за 909 руб, при этом если по золотой карте около 1 200 можно нормальную взять. Меня конс уговаривала ее взять-на мой протест, что помаде жить 3 месяца-она сказала, ну так это продавать можно 3 мес, а пользоваться можно дольше :ха-ха!: А так в коробочке с Шисецйдо можно порыться- там срокуи были и до 2014...

  • я сейчас прочитала Ваше сообщение и решила звякнуть на вокзальную, мне сказали, что сами узнали только с утра и только на кассе пока могут смотреть товар с распродажи - ценники не менялись. так что вот так.
    спрашивала про тьери мюглера зеркала - да, они все в распродаже есть.
    так что надо с экселевского листа выбирать (если знаете что хотите) приходить в магазин и по факту выяснять.

  • Вы прям руку на пульсе держите :respect: Вам можно открыть свое агенство, как они называются *шопперы*, которые помогает сЪэкономить и прибарахлиться при этом!:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    neMaska
    кстати, по поводу их распродажи, меня вот это заинтересовало, например -

    F14700849 CHRISTIAN DIOR (КРИСТИАН ДИОР) CHRISTIAN DIOR 1-COULEURS EYE SHEDOW 849, 1,3G SPRING LOOK 2005 Тени для век моно 849, 1,3г Весна 2005 779

    и не потому, что я хочу купить, нет, интересно, что это коллекция 2005г.... если учесть что даже 5 лет декоративка может жить, то уж никак не 7 лет срок ее годности!
    ну, собственно, правильно делаю - только мюглера там и покупаю периодически.

    кстати о просрочке - позавчера встречалась с подругой в рояле, зашли в Лету там, пошла посмотреть шанель флюид (уход себе подыскивала), решила глянуть заодно крем для глаз - нашла один, который не антивозрастной, читаю упаковку, смотрю, а там дата - до 12.01.2012, отдала девушкам на кассу, сказали спасибо за то, что заметила, извинились, что мне такое попалось.
    когда мы уже с подругой уходили из рояла, заскочила ради интереса в лету и подошла к стенду шанель - они даже ценник убрали.
    похоже что да, порядочность, не только признак компании, но и человека.
    хотя если политика компании такова, что можно без проблем продавать просрочку, то система потом вытолкнет тех ее сотрудников, которые поступают по-человечески.

    От ИЛЬ ДЕ БОТЭ пришла смска
    День Givenchy в ТЦ Аура 21.01.2012
    ну конечно скидка 25%, подарки и вечерний макияж :улыб:

    Исправлено пользователем ladySHAVE (19.01.12 22:59)

  • Вы вот про все знаете...:yes.gif:по всем сайтам гуляете...помогите... :роза:найти помаду,согласна на просрочку-Диор Аддикт-142 тон...это которые были в синих тюбиках с золотой тубой...нашла кое-где остатки, но больше нет:хммм:Может где встретите, буду благодарна!:yes.gif: :flowers:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • весь январь в GAUDE акция TRADE IN, скидки, распродажа!

  • Может, кто-то видел акции в химчистке? Хочу шубки отвезти почистить сразу оптом.
    Или, чтобы цена была адекватная за единицу. Не 4000 руб за одну. :безум:
    На сайтах нет ничего...

    Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

  • девочки. если на парфюм сислей увидите распрадажу дайте знать.. интересует "суар де люн"...((ни чего что я по английски шпрехаю?!....

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • В ПиК позвоните-там мож есть еще акции!:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: Может, кто-то видел акции в химчистке? Хочу шубки отвезти почистить сразу оптом.
    Или, чтобы цена была адекватная за единицу. Не 4000 руб за одну. :безум:
    На сайтах нет ничего...
    В МЕГЕ рядом с Ашаном есть хим.чистка, и написано что стоит 590 руб. почистить шубу!! Хотела сама подойти узнать, но были пакетов много, еще и ребенок, я решила в след.раз уточню, самой надо чистить!!!

  • спасибо.. позвоню... :agree:

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • В ответ на: Ашаном есть хим.чистка, и написано что стоит 590 руб. почистить шубу!! Хотела сама подойти узнать, но были пакетов много, еще и ребенок, я решила в след.раз уточню, самой надо чистить!!!
    Они, вроде как, не работают с натуральными мехами и кожей, наверное, имеется в виду искусственные шубы. Хотя, может, уже что-то и поменялось.

  • В ответ на: Может, кто-то видел акции в химчистке? Хочу шубки отвезти почистить сразу оптом.
    Или, чтобы цена была адекватная за единицу. Не 4000 руб за одну. :безум:
    На сайтах нет ничего...
    В АУРЕ на цокольном этаже 2 химчистки-позвоните туда,если я правильно помню-там недорого совсем чистка!

  • В АУРЕ химчистка очень своеобразно работает, пока шубка была на девушке, сказали, что чистка стоит 1200р., сняли привезли на чистку, оказывается уже 1500р. :зло: Длина 60 см.

  • Спасибо! На недельке обойду/обзвоню ))

    Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

  • Компания Л’Окситан рада пригласить Вас в наши салоны
    на Дни любимых клиентов!
    28 января Новосибирск, ТЦ Мега
    Скидка всем клиентам +10% к своей карте весь день
    Розыгрыш подарочных наборов 16.00 – 20.00
    Подарки новым клиентам.

  • Магазин ХИТЭК, расположенный по адресу: г. Новосибирск, ул. Мичурина, 16, ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
    С 25.01.2012 магазин Хитэк, расположенный по адресу г. Новосибирск, ул. Мичурина, 16 начнет свою работу по новому адресу: г. Новосибирск, Каменская, 78/2.
    Торжественное открытие магазина для профессионалов салонного бизнеса состоится 01.02.2012.
    Всех покупателей ожидают дополнительные скидки и приятные сюрпризы!
    http://sibir.hitekgroup.ru/news/2012/?id=262

  • SHISEIDO приглашает Вас в магазины Л'Этуаль на клиентские дни.
    Экспресс-макияж от ведущего визажиста марки.
    Консультация и подбор средств по уходу, которые подходят именно Вашей коже.
    Подарки от марки.
    Легкий фуршет.

    28.01.2012 - г.Новосибирск, Кировский р-н, ул. Ватутина, д.107, ТЦ Мега
    28.01.2012 - г.Новосибирск, Красный проспект ул., д.101, ТРК Ройял парк
    http://www.letoile.ru/news/news/?news=2509

  • Девочки! :help.gif:
    Продам подарочный сертификат магазина нижнего белья Milavitsa на 2000р.
    Отдам за 1700р.! Мне просто там ничего не приглянулось... :смущ:

  • В ответ на: весь январь в GAUDE акция TRADE IN, скидки, распродажа!
    Подскажите пож-та а где этот магазин находится

  • в бубль гисе можно всё найти... :миг: кр.пр., 220, корп. 2

  • 26 января - день CLINIQUE в ИЛЬ ДЕ БОТЭ «ЦУМ»
    Индивидуальная диагностика кожи
    Подбор программы ухода от Clinique
    Рекомендации по техникам нанесения макияжа
    ПОДАРОК
    http://www.etoya.ru/company/days/2012/1/23/22022

  • пришла смс-ка, что в Летуале скидки 50% до 25.01. Сегодня пойду гляну.

  • Там уже итересного почти не осталось, смели.

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • продам купон на 10 посещений в тонус-студию Арт-Деко, стоимость купона - 450 рублей, приобрет на биглионе, необходимо активировать до 31.01.12.

  • А что было?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • тьери мюглер еще остался :бебе:
    я еще не всех тут тьери мюглером любимым задолбала? :tease: :biggrin:

    а вообще, кремики и лосьоны для тела шанелевские интересные, шиммеры жидкие для тела - сроки годности до лета или до осени - если бы не тонна моих, купила бы. что еще... тени - срок годности не аллергкикам не столь важен, лаки - срок вообще не важен по сути, помады - если кто любит темные оттенки.
    Там на многое они действительно ценники так и не распечатали - на кассе при оплате можно было увидеть, что цена снизилась.


    вот скорее другой вопрос - а куда они девают просрочку (кремы, напр.)?
    по идее надо списывать.
    про переклейку слышала, но все же. кто в курсе? кто тут в Лету работал?

    Исправлено пользователем ladySHAVE (24.01.12 21:46)

  • Суперакция в РИВ ГОШ:
    "Найди формулу красоты" В МАГАЗИНАХ РИВ ГОШ

    Сроки проведения акции - с 10 по 31 января 2012.
    Условия:
    При покупке продукции одной из марок: Clarins, Clinique, Shiseido или Estee Lauder на 2500 руб.* - подарок от марки и купон на дополнительную скидку в размере 300 рублей на покупку продукции этой же марки с 1 по 29 февраля 2012.
    *с учетом всех скидок
    Подарок - набор продукции одной из четырех марок для лучшего покупателя каждой марки (Clarins, Clinique, Shiseido, Estee Lauder) за период с 10 по 31 января 2012.
    А также вас ждут специальные цены на продукцию марок

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: