Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи (часть 4)

  • ясненько.... :flowers:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Сегодня Черная пятница!!! Бегом в тырнет магазы тариться :live:

  • 9 декабря ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ТРК "Ройял Парк".
    С 22:00 по 02:00 ночь большого шопинга.
    http://www.royalpark.su/events/actionTRK.php?ID=3262

  • Использовал кто-нибудь бонусы к дню рождения в РГ? Пришло смс о том, что накопилось 1207 бонусов, зовут потратить, какая там схема знаете?

    Я никогда не жалуюсь на судьбу. Ей со мной тоже не очень повезло...

  • Бонусами можно оплатить только 50% покупки.

  • Сходите, а потом ракажете. На сайте неаписано, что можно оплатить 50% покупки, но мне не совесем понятно-если у меня 3000 бонусов, я имею право купить несколько продуктов купить на 6000 и оплатить только три, или придется выбирать 1 продукт и только на него скидка?

  • В ИЛЬ ДЕ БОТЭ Красный пр-т, д. 30

    30 ноября - день марки Givenchy
    В течение всего дня Вас ожидает профессиональный макияж от ведущих специалистов, скидка 25% на всю продукцию Givenchy и множество комплиментов от марки!
    http://www.etoya.ru/company/days/2011/11/26/20863

    1 декабря - Клиентский День MARLIES M?LLER
    Подбор индивидуальной программы ухода за волосами
    Советы по укладке и созданию нового стиля в домашних условиях от специалистов MARLIES M?LLER
    Комплименты от марки (сэмплы)
    Скидка 25% на марку
    Подарки за покупку
    http://www.etoya.ru/company/days/2011/11/26/20827

  • L'Occitane
    9 -10 декабря Новосибирск ТЦ Роял Парк (скидки весь день до 02:00 10 декабря)
    Скидка всем клиентам - 10% к своей карте.
    Подарки новым клиентам.
    Розыгрыш подарочных наборов

    инфа с сайта локситана
    почему указано что до 2-х ночи сказать не могу, но скорее всего потому что намечают ночь шоппинга в рояле. может уже кто в курсе, кстати?

  • Если Вы называете *реально красивые и хорошие*, то что там продается...Кроме, как китайским какой -я назвать это не могу! :спок:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Сегодня была в Бюстье, там сейчас акция до конца ноября - при покупке комплекта (хотя бы 1 бюстгальтер любого размера и 1 трусики любого размера из одной и той же линейки) бюстгальтер обойдется в 600р., а трусики в 200р. Причем можно взять 3 трусиков из этой же линейки и 1 бюстгальтер и это все обойдется в 1200.
    К слову, в Меге в Бюстье есть по такому же принципу бюстгальтеры и трусики, но уже по 300р. и 100р. соответственно. Марки не люксовые, но тем не менее качество очень хорошее. И на многие дорогие бюстгальтеры и трусики скидки 50 и 70% - есть бюстгальтеры и за 900, и за 3500 уже со скидкой, к слову сказать выбор хороший (была в Бюстье в Ауре, Меге и Роял Парке), размеры разные бывают - как попадется.
    Сориентироваться по вариантам моделей можно в их инет-магазине, но линеек гораздо больше, да и по размерам и наличию на сайте не ориентируйтесь - лучше звоните к ним, я уже сегодня так ошиблась.
    :santaclaus:

  • а вот, действительно, ночь шоппинга ) не заметила Вашего коммента )

    в меге празднуется День Рождения Меги Новосибирск и обладателям мега-кард все бонусы за совершенные покупки в ноябре увеличиваются в 4 раза.

  • Девочки, есть Подарочный сертификат в "Экстрим Фитнес" номиналом 3500 руб... Готова отдать за 2800, потому как подарок оказался мне не совсем "в тему"....:миг:

  • В Россите 70% на зиму, есть что выбрать, особенно повезет Золушкам с ножкой 36-37 рр :хехе:

  • Аскания

    Только с 29 ноября по 1 декабря ТОЛЬКО для владельцев дисконтных карт Аскания персональная распродажа - скидка 30% (по смс)

  • Mango 30 ноября с 17.00 до 22.00 скидка 30% вот по этому купону.

  • Во первых, там куча кроссовок и можно найти то, что не выглядит китайской какой. Во вторых, поделитесь Вы с нами, где можно купить кроссовки за 800-1000р? Или хотя бы, где Вы покупаете? В третьих, девочки спрашивали как раз недорогие кроссовки заниматься спортом. Я на выходных взяла там за 999, вполне прилично выглядят, удобные и легкие, могу даже фото показать.

  • Покажите!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: В Россите 70% на зиму, есть что выбрать, особенно повезет Золушкам с ножкой 36-37 рр :хехе:
    В какой Россите большой выбор?

  • 3 декабря - день CLINIQUE в ИЛЬ ДЕ БОТЭ по адресу: г. Новосибирск, ул. Военная 5, ТЦ АУРА.
    Индивидуальная диагностика кожи
    Подбор программы ухода от Clinique
    Рекомендации по техникам нанесения макияжа
    ПОДАРОК*
    В этот день для всех покупателей действует скидка на продукцию Clinique – 25%!
    http://www.etoya.ru/company/days/2011/11/29/20936

  • Счастливый день Диор в ИДБ. При покупке на 2500 - карта 500 в подарок.

  • Возле часовни

  • С 29 ноября по 14 декабря в интернет-магазине L'Occitane бесплатная доставка!
    http://loccitane.ru

    При покупке в интернет-магазине L'Occitane с 16 ноября по 15 января введите промокод КАРИТЕ2012 и получите в подарок крем для рук Карите 10мл. и набор из 5 лучших образцов от Л'окситан.

    c 24 ноября по 14 декабря при покупке от 1000 р. в подарок бальзам для губ Карите 5 гр. (промо-код: БАЛЬЗАМ).
    c 15 декабря по 4 января при покупке от 1000 р. в подарок масло для душа Миндальное 75 мл. (промо-код: МАСЛО)

    c 24 ноября по 14 декабря при покупке от 1000 р. в подарок бальзам для губ Карите 5 гр. промокод: GLAM
    c 15 декабря по 4 января при покупке от 1000 р. в подарок масло для душа Миндальное 75 мл. промокод: BOX

  • Скидки и подарки декабря от The Body Shop
    К Рождеству и Новому году The Body Shop всегда выпускает сезонные ароматизированные серии. В этом году это Бодрящая Клюква, Медовый Имбирь и Пряная Ваниль.

    Плюс к сезонной коллекции традиционно появляются наборы из миниатюр классических продуктов в красивых праздничных упаковках.

    Праздничное настроение The Body Shop поддерживает приятным подарком - маслом для тела
    c 9 по 22 дек скидки 15% на наборы в магазинах боди шоп и 25 % по карте

  • 3 декабря в Рив Гош (Кр. пр. 17) день марки Clinique!
    Вас ждёт скидка 35% и подарки с покупкой.
    Тел. (383) 2302294

  • 6 ДЕКАБРЯ В РИВ ГОШ НА КРАСНОМ ПР.Д.17 ДЕНЬ МАРКИ KANEBO. СКИДКА35%+ПОДАРКИ С ПОКУПКОЙ.

    А давайте накупим леденцов и подарим тем, кто нас бесит...ПУСКАЙ СОСУТ!!!

  • ПРИШЛО СМС -ПЕРЕНЕСЛИ ДЕНЬ МАРКИ KANEBO В РИВ ГОШ НА КРАСНОМ ПР.Д.17 С 6 НА 10 ДЕКАБРЯ. :роза:

    А давайте накупим леденцов и подарим тем, кто нас бесит...ПУСКАЙ СОСУТ!!!

  • В Парфюмике за каждую покупку на 500 руб. предлагают вытащить карточку на скидку в январе. Скидки от 10 до 70%.

  • В "Пеликане" в Ройял парке каждая вторая позиция в чеке со скидкой 50%.

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • 7 декабря в рив гош (тц аура) день красоты GUERLAIN.
    В течение всего дня Вас ждут лучшие специалисты Guerlain, которые помогут подобрать индивидуальную программу ухода за кожей, раскроют секреты подбора индивидуального аромата, познакомят с новинками марки. Также Вас ждут приятные подарки, сюрпризы и индивидуальные сеансы макияжа визажистов* Guerlain.
    Это прекрасная возможность открыть для себя Рождественскую коллекцию макияжа, созданную домом Guerlain в лимитированном выпуске. Источником вдохновения для нее послужило имя, символ Дома … аромат Vol de Nuit (Ночной Полет).
    http://www.rivegauche.ru/news/promo/dni-krasoty-guerlain-v-dekabre-0

  • Скидка 18% на lookfantastic.com код: VOU180118 (до 18 декабря).

  • 8 и 15 декабря в летуале счастливый час с 17 до 19 скидка 25%!

  • В ответ на: 7 декабря в рив гош (тц аура) день красоты GUERLAIN.
    А скидок получается не будет??
    Хочу метеориты купить:хммм:Может кто подскажет где их выгоднее взять? :смущ:

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • В Рив Гоше 1,5 тр в баночке классические шариками.
    Вот!

  • В Рив Гоше 1,5 тр в баночке классические шариками.
    Вот!

  • В ответ на: В Рив Гоше 1,5 тр в баночке классические шариками.
    Вот!
    1,5 - это же по ВИП карте?
    Спасибочки, забегу :роза:

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • Акция в салоне Barbizon на Кошурникова, 22/1:

    депиляция бикини с использованием сыворотки для замедления роста волос + депиляция подмышек в подарок! :superng:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Да, по золотой))

  • 9 и 10 декабря – СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ в ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

    9 и 10 декабря 2011 года во всех магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ при покупке на сумму от 2 000 рублей* - подарочная карта на 500 рублей в подарок,

  • отдам за вкусняшку 10 купонов на акцию в MARMALATO.
    Сегодня сделала покупку ,дали эти купончики.Мне они не нужны)
    Условия акции прописаны на купоне. :santaclaus:

  • Смс от Body Shop:
    "Только до 22 декабря скидка 25% при покупке двух подарочных наборов.:улыб:

    ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ - не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.

  • До 22 декабря скидка 25% при покупке двух подарочных на наборов в Body Shop.:улыб:

    ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ - не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.

  • Пардон за дублирование, комп тормозит........:смущ:

    ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ - не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.

  • В L`Occitane скидки на подарочные наборы 10-15% + скидка по карте. :улыб:

    ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ - не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.

  • Подскажите, а в Промоде в каких числах ожидаются скидки? Кто-нибудь в курсе? :смущ:

    Вся такая внезапная...

  • уже идут
    я не знаю на какую часть коллекции но то что я хотела осенью купить теперь со скидкой уже

  • В ответ на: До 22 декабря скидка 25% при покупке двух подарочных на наборов в Body Shop.:улыб:
    25% - это при наличии карты. Без карты - 15%.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • мне смс пришла:

    -50% на часть моделей из зимней коллекции promod
    +новое поступление

  • В ответ на: Срочно продам подарочный сертификат в "Экстрим-Фитнесс"
    на 3 месяца безлимитных занятий на 5000 руб. за 3500 руб.

    Активировать до 30.01.2012 г. (в течении 2-х месяцев).

    Вся такая внезапная...

  • Plaza и ladySHAVE, благодарю за информацию! :роза:
    надо будет забежать :смущ:

    Вся такая внезапная...

  • В магазинеwww.norwool.ru скидки на настоящие норвежские свитера. Отличный подарок к новогодним праздникам :superng:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: