Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи (часть 4)

  • В РИВ ГОШе акция -

    ТОЛЬКО В ДЕКАБРЕ! СОВЕРШИ ПОКУПКУ В РИВ ГОШ НА СУММУ 2000 РУБ. И ПОЛУЧИ КУПОН НА СКИДКУ В РАЗМЕРЕ 500 РУБЛЕЙ НА СЛЕДУЮЩУЮ ПОКУПКУ!

    В связи с чем отдам за 100р купон рив гош на 500р :friends:

  • Девочки! Кто-нибудь знает где есть скидки на горнолыжные костюмы? Можно отдельно на комбезы/штаны и куртки :appl:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Уже не нада. Вчера купила в дисконте Рибок/Адидас штаны и куртку. При покупке 3х вещей- 1 (самая дешевая в подарок). У меня получилась в подарок толстовка за 1490 :superng:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • а в каком именно? их 2 в городе

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Я была в Голден Парке, но в обоих скорее всего эта акция действует:yes.gif:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • 13 декабря - день CLINIQUE в ИЛЬ ДЕ БОТЭ ЦУМ
    http://www.etoya.ru/company/days/2011/12/12/21310

    15 декабря - день CLINIQUE в ИЛЬ ДЕ БОТЭ Красный проспект 30
    http://www.etoya.ru/company/days/2011/12/12/21315

    17 декабря Клиентский день марки BIOTHERM в РИВ ГОШ Красный пр., 17
    Скидка 35% на всю продукцию Biotherm,
    При любой покупке Biotherm: миниатюра ухода для тела
    При покупке двух средств Biotherm: косметичка с набором миниатюр ухода за кожей.
    При покупке средств Biotherm от 5000 р. – крем для глаз Aquasource 15 мл.
    http://www.rivegauche.ru/news/promo/klientskiy-den-marki-biotherm-1

  • Девочки! Где-нибудь есть скидки на шторы? :а\?:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • нету
    но в Логосе дешевле всего
    но там нервами запастись надо

  • 16, 17 и 18 декабря ИДБ приглашает на новогодний праздник – Звон бокалов!
    Вас ждут угощения, новогоднее настроение и подарки - VIP карта ИЛЬ ДЕ БОТЭ (при покупке от 3000 руб. (после скидки)), а также
    2 подарочных карты на 500 рублей каждая в подарок (при покупке от 10 000 рублей),
    3 подарочных карты на 200 рублей в подарок (при покупке на сумму от 6 000 рублей),
    2 подарочных карты на 200 рублей в подарок (при покупке на сумму от 4 000 рублей),
    1 подарочная карта на 200 рублей в подарок (при покупке на сумму от 2 000 рублей).

  • в леруа шторина 199рублей... цвта коричневый. зелёный , оранжевый.. эфект шёлка, цвта приглушённые, я такие шедевры видела с ними делают...сами узенькие длина 280..смотря для чего надо....

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • Мне в зал нужно, тюль и портьеры :dnknow:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Лучше сшейте на заказ.
    Трудно найти готовые шторы,чтобы нравились,подходили по размерам,цвету и по финансам.

  • Я покупаю ткань в Логосе, а пошив заказываю у тетечки, которая работает в Октябрьском уивермаге в шторном отделе. Гораздо дешевле, чем в Логосе, качество пошива без нареканий.

  • Спасибо за советы :superng:
    Но мне то нужно все и сразу :biggrin: Хотела к НГ уже обновить :dnknow:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • на заказ примерно 2 недели шьют - по идее к 30 должно быть готово если сегодня заказать :ха-ха!:

  • Лена,я вам в лс написала по шторам)

  • СМС
    17 декабря клиентский день ЭЛ в Рив Гош в Ауре, скидка 35%, подарки.

  • В "Московском ювелирном заводе" проходит акция, по которой при покупке изделия с бриллиантом, второе можно выбрать в подарок за такую же или меньшую стоимость. Проблема в том что мне второе не нужно, а вот скидку на первое получить хотлось бы. В связи с чем, ищу компаньена!

    По условиям акции, оба укашения дожны быть из драгоценных камней, не важно что это будет, кольцо серьги или еще что-то.

    Расклад такой: Изделие, которое я хочу купить стоит 20 000
    В оптимальном варианте, компаньону нужно будет выбрать изделие за похожую цену.
    Т.е. при совокупной стоимости 2х изделий в 40 000 мы платим вдвоем 20 000, таким образом получая скдку 50%

    Если стоимость будет отличаться, высчитаем количество скидки в процентном соотношении.

    Компаньон нужен чем раньше тем лучше.

    Жду обращений в личку.

  • Здравствуйте! У меня такая же проблема. Попробую забежать в фирменные магазины МЮЗ во вторник. Если найду серьги, которые впечатлят, напишу в личку. До какого числа ждете?

  • Где какие скидки и акции на нижнее белье есть? Хочу к Новому году купить несколько комплектиков.

    п.3

  • В Милавице второй комплект в подарок :улыб:

    Вся такая внезапная...

  • да что-то во всех отделах с бельем сейчас распродажа есть ))) Вчера находилась по ним, правда себе-то как раз ничего и не взяла

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ПиК акция Shiseido. Вторая вещь, стоимостью не дороже первой в подарок. Сегодня купила крем для глаз, а в подарок выбрала масочку увлажняющую :улыб:

    Все хорошо. Земля вертится. Друзья звонят. И есть тот о ком хочется думать

  • А в Перестройке колеровка краски бесплатно да конца декабря.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Девушки, нужен ли кому-то купон на 8 занятий в школе танцев "Dancecod"?

  • я тоже планирую воспользоваться этой акцией! а разве она не в январе действует?!

    такс, извиняюсь, нашла что с 1.12-16.01. до какого числа ждёт покупка ваша?

    Он пахнет моим счастьем

    Исправлено пользователем Calzedonia (21.12.11 15:38)

  • Продам купон на Покрытие биогелем + плоскостной дизайн + маникюр за 525 руб. вместо 1750 руб. от ногтевой студии ZЕБРА. Запись на 9 января на 18 00, при наличии свободных мест возможна перезапись.
    А так, в новом году на работу с красивейшими ноготками! Кого интересует, пишите в ЛС. Возможен небольшой торг.

  • В Пеликане в "Рояйле" на любую(детскую,взрослую) вторую пижаму скидка 50%

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Кто знает когда и где ближайший клиентский день Клиник?
    или где посмотреть....

  • В ответ на: Кто знает когда и где ближайший клиентский день Клиник?
    или где посмотреть....
    В ИДБ следить тут
    В Л`Этуаль поискать тут
    В РГ сайт кривой, попросите в магазине на кассе сделать СМС-рассылку.

    Was mich nicht umbringt, macht mich harter.

    Исправлено пользователем Декорация (22.12.11 17:33)

  • Девушки, ПРОДАЕТСЯ КУПОН!


    Условия

    * Абонемент на 8 занятий в школе танцев Dancekod
    Вы платите 525р. вместо 1500р.

    * Вы можете выбрать одно из направлений:
    o Hip-Hop (от 11 до 16 лет) (ул. Каменская, 26);
    o Go-Go, Strip dance, Jazz funk (Красный пр-т, 200).
    * Одно занятие длится 1 час
    * Вы можете купить один купон для себя и сколько угодно в подарок
    * Один купон действует на одного человека
    * Обязательна предварительная запись в группы по тел. 287-44-78 или 8(913)788-83-38
    * Необходимо предъявить распечатанный купон при первом посещении школы
    * Скидкой не могут воспользоваться действующие ученики школы

    Купон действителен с 23 ноября 2011 до 22 января 2012

  • спасибочки
    а на будущее есть расписание?

    мне как то все поздно -я не успеваю :ха-ха!: :смущ:

  • Расписание ИДБ вывешивают за 2-3 дня. Летуаль - в начале месяца по всем магазинам. Если очень нужно, можно приблизительно узнать у консов марки, они обычно в курсе :роза:

    Was mich nicht umbringt, macht mich harter.

  • в какой то ссылке прочитала что в клиентский день скидка 25 процентов,
    я думала 35......

    спасибо
    завтра пойду к консультантам допытываться

  • Да, 35% - в РГ, 25% - в ИДБ, а в Летуали вообще по карте.

    Was mich nicht umbringt, macht mich harter.

  • тогда мне в рив гош :ха-ха!:

    спасибочки
    я вот думала везде скидки в клиентский день одинаковые

  • 23, 24 и 25 декабря состоится торжественное открытие магазина в г. Новосибирск по адресу
    Дуси Ковальчук ул., 179/2 ТЦ «Калина»
    Дополнительная скидка к Дисконтной Карте Клиента +10%, подарки на покупку от 1 799р., специалисты от ведущих брендов!
    http://www.letoile.ru/news/news/?news=2452

  • В ПиКе на Богаткова на ШАНЕЛЬ третья покупка в подарок-до 28 декабря!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В PROMOD началсть распродажа! Скидки до 50% :улыб:

  • продам карту в М Видео номиналом 1000 рублей (скидка до 50% на вторую покупку, до 06.02. действительна)

    http://novosibirsk.mvideo.ru/podarki_vygodno/tehnika_dlya_doma_2/

  • Отдам Подарочную карту в «Уютерра» номиналом 1000 руб. за 800 руб.

  • Довочки, может кто скидочной карточкой Локситана поделиться на одну покупку?

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Девочки! Продам купон на Покрытие биогелем + плоскостной дизайн + маникюр за 525 руб. вместо 1750 руб. от ногтевой студии ZЕБРА. Запись на 9 января на 18 00, при наличии свободных мест возможна перезапись.
    А так, в новом году на работу с красивейшими ноготками! Кого интересует, пишите в ЛС. Возможен небольшой торг. Купон подарили, но я не смогу, к сожалению, им воспользоваться!

    Снижаю цену до 400 руб.И еще небольшой торг возможен:улыб:

  • Девочки, продам купон со скидкой 95% на теоретический курс по вождению (375 руб вместо 7000руб).
    Действителен при покупке практических часов.
    Итого практика+теория получается ок. 11т.р.
    Действителен до 01.03.12
    Адрес автошколы "Проспект-авто" Есенина 5.

    Продаю, т.к. нужна была только теория, без практики.

  • Продам подарочный сертификат на обёртывание в АртМедике (М Гагаринская) за 1500 руб. вместо 2500 руб., действителен до 25.01.12. Обёртывания там делают очень качественно и косметолог поможет подобрать подходящее именно вам. :улыб:

  • Отдам бесплатно 5 купонов по 10% в Пик, будут действовать в январе! :dedsneg:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: Девочки! Продам купон на Покрытие биогелем + плоскостной дизайн + маникюр за 525 руб. вместо 1750 руб. от ногтевой студии ZЕБРА. Запись на 9 января на 18 00, при наличии свободных мест возможна перезапись.
    А так, в новом году на работу с красивейшими ноготками! Кого интересует, пишите в ЛС. Возможен небольшой торг. Купон подарили, но я не смогу, к сожалению, им воспользоваться!

    Снижаю цену до 400 руб.И еще небольшой торг возможен:улыб:
    Продано

  • Девочки, есть ли где-то сейчас скидки на живанши? Хочу купить мужу лосьон после бритья, а то закончился:смущ:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • В Аскании 50% скидки :улыб:И вообще много где скидок на обувь

    Вся такая внезапная...

  • Сегодня была в Аскании, там только на одном стенде на зимнюю обувь ужасного вида скидка 50%.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: