Погода: 5 °C
02.0615...19небольшая облачность, без осадков
03.0617...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи (часть 4)

  • Никто не знает когда Летуаль на Красном проспекте 25 откроется?
    Звонила на горячую линию - у них такой информации нет.
    А на сайте Летуаля написано что 18 мая там должен проходить праздник от Givenchy:
    http://letoile.ru/news/news/?news=2666

    Исправлено пользователем Bregvadze (12.05.12 17:23)

  • На днях видела в метро рекламу. В новом Летуале 18, 19, 20 мая (вроде эти числа , ну или 19, 20 и 21) скидки всем в честь открытия нового магазина.

    п.3

  • 19-20 мая открытие!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: 19-20 мая открытие!
    Там, в Летуале, будет что-то интересное?

  • 18, 19, 20 открытие.скидки всем и на всё до 30 %

  • Девочки , хочу купить в Лэтуале помаду по акции, но мне не надо 2, только одна. Поэтому ищу компаньонку, кому нужна помада. Цена моей помады 1250 примерно, но точно до 1300.
    Будут желающие, напишите в личку.

  • В ответ на:
    В ответ на: 19-20 мая открытие!
    Там, в Летуале, будет что-то интересное?
    Фиг знает, что интерсное, но сбегать можно! Солнечные линии мож будут с хорошими скидками!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Кто вам сказал, что 18 открытие?Мне консы сказали, что 19-20...:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Рекламу видела в метро. Ещё заострила на этом внимание, потому что был уже тут разговор про открытие.

  • Подскажите, плиз, в ИДБ что предусмотрено для именинников месяца? Стоит заморачиваться или нет?

  • В Promod сегодня снизили цены на новую коллекцию -10%:хехе:

  • Мне мыло дали :biggrin:
    А у кого вип-карты нет, вроде скидка 25%.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Мне тоже))) Плюс по мини-варианту идб-ного шампуня и геля для душа. И мини-полотенце. Сплавила сестре. Зашла только потому, что рядом была.
    Имхо, если есть вип-карта, особой пользы нет. Если нет, тогда да, смысл есть, скидка 25%:улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Понятно, спасибо). 25% это хорошо, потому что у меня карта 15%.

  • Не забудьте паспорт (и карту):улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Спасибо! Паспорт бы точно не взяла!))

  • И вне зависимости от того, какого числа у Вас ДР, воспользоваться этим благом можно только 28 числа месяца ДР...

  • Хм... В январе сего года я приходила 30-ого, проблем не было.
    Опять что-то поменялось, да?

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Хм, может они Вам в виде исключения сделали.... У меня ДР был в апреле, я заранее на горячей линии узнавала и там дают такую инфу - каждый месяц день именинника 28 числа

  • В ответ на: По попе тому, кто заикнулся тут про акцию в ЛЭтуаль. Помады и блеск 2 по цене 1.
    :ха-ха!: Я тоже сегодня на Вокзальную в Летуаль зашла, взяла две помадки Коллистар - 986 и 916 р., заплатила 986 р., очень даже приятная покупка. И кстати выбор есть, я не мучалась, что выбрала, то и было в наличии. Завтра еще пойду.

  • Завтра в РГ на Красном-день марки Кларанс-скидка 35% + подарки

  • В ответ на: И вне зависимости от того, какого числа у Вас ДР, воспользоваться этим благом можно только 28 числа месяца ДР...
    Все верно, только один день-28 числа каждого месяца, все именинники в один день. Это ввели уже в этом году, не то в феврале, не то в марте впервые было.

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • Погодите-погодите! То есть прийти и получить подарок на свой др я могу только 28-го числа? А если я живу в одном городе, а 28-го числа буду в другом конце страны - фиг мне, а не подарок?
    Уточню - при условии что есть уже вип-карта и доп. скидки просто не будет

    В салонах обуви ТРЭЙС сейчас акция (не знаю правда до какого) - при покупке 2-х пар обуви скидка на покупку 20%, при покупке 3-х пар и более скидка на покупку 30%
    Только что оттуда )

    Исправлено пользователем ladySHAVE (16.05.12 20:44)

  • А что хоть за подарки дают? Это только для владельцев Вип-карт и при покупке на опред сумму? Ни разу не ходила туда на День Рожения

    п.3

  • Я только про випов знаю. Покупать что-либо необязательно. Подарок - набор из мыла, мини-геля д/душа и мини-шампуня (собственного идб-ного пр-ва).

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Мне дали только мыло, ничего не покупала при этом. Возможно дарят подарок и другим обладателям карт, ведь смысл в том, что заполнялась анкета и данные ее совпадали с паспортом, но это нужно уточнить.

    А то, что только 28, так только 28, ни 27, ни 29, ни в день рождения!-новые правила!

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • Спасибо, не знала! Не очень-то удобно((

  • Мдя, кусок мыла, еще и только в определенный день, аха, бегу-бегу :death:
    В этом плане РГ получше-спокойно сходила, оплатила 50% покупки бонусами, быстро, полезно и приятно.

  • Согласна.

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • Про подарки ИДБ.
    Держателям ВИП-карт подарки можно получить в любой день месяца (с паспортом).
    Дла держателей других карт устраивают типа праздник 28-го числа - подарки и скидка 25%

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Только что из ИДБ что в Ауре, брала себе масло для лица кларанс (решила вместо сыворотки попробовать) - я у девушки на кассе спросила как на счет подарков на ДР, мне рассказали про акцию о том, что от 2000 р карта 200р в подарок и т.д. и что только 28-го числа :шок: И ничего мне не давали, паспорт не просили.
    Получается - разночтения в очередной раз.
    А ради мыла второй раз уже не попрусь уж точно :biggrin:

    В магазине ТВОЕ в ТЦ Аура (на счет остальных не знаю) на многие товары скидки (в основном на одежду)
    Качество как ни странно при их ценах очень хорошее, видимо, потому что шьют в России.
    Для тех кому интересно на что какие цены:
    Показать скрытый текст
    джемпер из полиамида напополам и ангоры с шерстью (немного колется) 300р.
    майки и топы из хлопка 150-300р.
    джемперы из вискозы с хлопком и полиамидом 300р
    футболки с длинным рукавом, из хлопка или хлопка с модалом 300-400р.
    Футболки из хлопка, однотонные 300р
    Кардиганы из вискозы по 350р
    Еще там было много сарафанов, платьев, брюк, ветровок, но меня это не интересовало, поэтому цен не знаю :)
    Скрыть текст

    Исправлено пользователем ladySHAVE (17.05.12 22:56)

  • Я я купончик купила на кисточки для макияжа, здесь http://bumbay.ru/good/1423 очень хорошая акция!

  • По Вип-карте не мыло, а набор гель+шампунь+мыло+салфетка :biggrin:
    А вот мне про карту на 200руб в подарок ничего не сказали!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Мне по ВИП карте второй год подряд мыло дают, никакого геля-шампуня... (у меня в начале марта).
    Да и мыло я отдаю родителям - на даче пользуются.
    Фигня, а не подарки.

  • ТОже только мыло, без геля. ВИП карта е.
    Про 200руб была информация, забыла...

    Вера, так мы с тобой одного знака, у меня тоже в начале марта (8-го:смущ:)

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • А у меня 4-го :улыб:
    Я когда в этом году про подарок спросила, сначала сказали, что условия изменились, но типа уточнят.
    Уточнили и подарили мыло... Как то неинтересно.

  • :friends:

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • смс от Зарины: скидка 500 руб при покупке от 1000 руб с 18 по 24 мая

  • 19 мая в Рив Гош в Ауре день Estee Lauder. Скидки 35% и подарки с покупкой.

    Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей

  • в Камаю скидки на многие вещи: джинсы (800-1300), брюки (700-1300), блузки (400-800), топы (300-800), юбки (500-1000) и т.д. Размеры есть и 42 и 52, но не на все модели.

  • Девочки, привет! Ну кто вчера делал забег в новую Летуаль? Как оно?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Я была. Ассортимент обычный. Шанели нет. Порадовало, что цены ниже РГ и ИДБ, хотя про все не скажу, только которые помню. Скидка на все 30% всем. Карты 15% всем дают без покупки, а могли бы и 25%. Каждый час подарки-розыгрыш на самый длинный чек, самый крупный чек и еще что-то третье. Народу - туева хуча. Праздник продлится 3 дня.

  • Короче, ничем не удивили... :ухмылка:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • в инсити на нижнее белье "3 по цене 2" и еще что-то типо "-20% на пару джинсы-майка":улыб:

    Я люблю и любима.

  • в оshade минус 30% на туфли и уже новую летную коллекцию

    Я люблю и любима.

  • Спасибо за наводку на ТВОЕ, мужу купили пару вещичек.

    Где скидки на джинсы мужские, ростовка 34? :смущ:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Подскажите, а кожаные сумки кто-нибудь видел со скидками? :umnik:

    Вся такая внезапная...

  • В Домани все время есть сумки из прошлых коллекций со скидками 20-30-40%.

  • В ответ на: Девочки, привет! Ну кто вчера делал забег в новую Летуаль? Как оно?
    Я была. Шанели и ИСЛ нет.
    Оформила бриллиантовую карту, показав на кассе золотую Рив Гоша.

  • 26 мая с 10:00 до 24:00 в ТЦ "Аура" день распродаж:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: