Погода: 7 °C
04.051...12переменная облачность, без осадков
05.0513...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи (часть 4)

  • Добрый день! Продам подарочный сертификат в Л'Этуаль. Номинал 5000руб. Отдам за 4000-4500руб. Тел: +7 953 783 26 21 Ольга

  • была в ИДБ, вспомнила что дезик кончился, взяла мельвиту очищающий (к слову, хороший дезодорант с нежным запахом, не перебивающем парфюм, 500р.-25% скидки = 375р.), а мне в презент дали водичку васильковую для глаз :смущ: к слову водичка тоже хороша, особенно если глазки устают или опухают.
    нашла эту акцию -

    Подарок от марки MELVITA!


    С 15 мая действует специальное предложение:

    При любой покупке марки MELVITA, в подарок - Цветочная Вода мини формата.

    Цветочные воды MELVITA изготовлены из органических цветов и растений методом паровой дистилляции, позволяющим сохранить их ценные природные свойства.

    Цветочная вода Роза
    Розовая вода, получаемая методом дистилляции из лепестков органической Розы дамасской, богата натуральными активными компонентами и обычно рекомендуется для чувствительной кожи. Обладая стягивающими свойствами, Розовая вода регулирует выработку кожного сала и предотвращает появление глубоких и мелких морщин.

    Цветочная вода Василек
    Цветочная Вода, получаемая методом дистилляции из цветов органического Василька Синего, богата натуральными активными компонентами и хорошо известна своими смягчающими и успокаивающими свойствами. Обычно ее рекомендуют в качестве очищающего лосьона, в частности, для ухода за областью вокруг глаз.

    * Кроме мыла. Предложение действительно при наличии подарков в магазине. Подарок может отличаться от изображения в анонсе. Количество подарков ограничено.

  • А какого объема водичка? Думаю стоит ли съездить...

  • Девочки, может есть инфа, когда будет в РивГош день shiseido и Guerlain, спасибо :роза:

  • по 20 мл дают ) если учесть что я ее буду 1-2 раза в неделю применять (на оба глаза :biggrin: ), то мне хватит на неск. месяцев.

  • В о-ля-ля распродажа тестеров:улыб: сегодня chanel allure 100 мл за 1599 купила

  • В каком из О-ля-ля?

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • На ленина который)

  • Спасибо :роза:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • просветите пожалуйста, а эти тестеры по качеству не отличаются от обычной туалетной воды, такие же стойкие?

  • Абсолютно то же самое.

    Просто бывает что коробочка попроще, крышки иногда нет, часто на самом бутыльке написано tester

    Исправлено пользователем ladySHAVE (23.05.12 09:10)

  • В ответ на: В о-ля-ля распродажа тестеров:улыб: сегодня chanel allure 100 мл за 1599 купила
    Спасибо за инфу. Чувствую сегодня там все и встретимся... :biggrin:

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • Оставьте хоть что-нибудь :biggrin: Я только завтра в центр поеду :not_i:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Спасибо

  • в о*ля*ля с 19 по 31 мая с покупкой на 1000 руб VIP карта в подарок!

  • Девочки, хочу написать об акции на тестеры в Оля-ля.
    Я только что , как говорится, с ПОЛЕЙ :knix:

    Приехали с подругой на м. площадь ленина, зашли в их филиал.
    Нам сказали, что тестеры есть только на ив сен лоран паризьен ( 90 мл - 2 200 р ) , дольче лайт блю, бруно банани, мехх и императрица дольче
    И больше у них НИЧЕГО нет.
    Я попросила позвонить в их филиал на бенетоне, на м. красный проспект. Как нам передали - у них тоже есть тестеры.
    Мы дошли и до филиала на бенетоне.
    И что вы думаете. На мой вопрос какие тестеры у вас есть - девушка округлила глаза, и сказала, что ничего такого не слышала, и есть тестер в продаже только на mexx .
    Я разневничалась, попросила привести администратора. разумеется после её прихода ТУТ же нашлись еще тестеры!!! :зло: Но!!! как и в предыдущем филиале - их было по пальцам пересчитать.
    Кому надо, девочки, там из тестеров есть только mexx , armand basi и императрица дольче.

    вот такие дела.

    ps ИМХО САМИ же продавщицы себе и расхватали все тестеры :cray-1:

    Осталась я без покупок

  • 24 мая в Рив Гош на Красном день Guerlain,скидка 35%

  • спасиба! :agree: нужная инфа

  • Обидно, конечно.
    Но спасибо Вам большое :роза:
    Вы сэкономили много времени многим людям:улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Не за что!
    просто,знаете как хотелось приобрести :смущ:
    Но, в любом случае, может и то немногое , что есть сейчас в наличии у них, кому то понадобится.

    Исправлено пользователем Blahnik (23.05.12 16:27)

  • а Вы лучше консультантов не слушайте. мне тоже говорили, что у них шанель ничего больше нет или давыдов, а оказалось в разных местах стоят.
    я сегодня была в центральных парфюмерных магазинах - искала парню парфюм - в о-ля-ля тоже зашла. там были тестеры и на другие марки, но поскольку меня интересовала шанель, нашла там эгоиста за 1599 100 мл тв, но мне нужен был платинум версии.

    к слову, в Парфюмике сейчас на многое из люкса 25% скидка, а на многое из прошлых коллекций -50%.
    со сроками годности будьте осторожны, думается, можно натолкнуться на просрочку.
    тени еще ничего, а вот крем для лица просроченный я бы не рискнула.

    Исправлено пользователем ladySHAVE (23.05.12 17:32)

  • В ответ на: а Вы лучше консультантов не слушайте. мне тоже говорили, что у них шанель ничего больше нет или давыдов, а оказалось в разных местах стоят.
    спасибо за совет!
    Но я считаю, что раз уж у них акция проходит, они должны быть в курсе того, что у них есть...
    или я ошибаюсь?? ведь это их работа....

  • продажа тестеров это не акция. у них такое периодически продают и акцией это у них никогда не было.
    но да, они не в курсе что у них такого много и это странно.
    ну тут уже явно недоработка в работе администратора (который, я так понимаю, у них начальник)
    может, теперь они будут делать свою работу лучше. а может и нет.
    в любом случае воспитываем их мы - клиенты :улыб:

    PS большинство консультантов, увы, не сведущи о многом. но в о-ля-ля самые несведущие (да простят они меня, может они в чем-то и хороши, но явно не на своей работе)

  • 25 и 26 мая - Счастливые Дни в ИЛЬ ДЕ БОТЭ

    25 и 26 мая 2012 года во всех магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ при покупке товаров на сумму от 2 000 рублей* - подарочная карта на 500 рублей в подарок
    По марке Л’Окситан на время акции ограничение скидки по дисконтным картам снято

    * после применения всех скидок

    Исправлено пользователем OLDMAN (23.05.12 21:28)

  • В ответ на: но поскольку меня интересовала шанель, нашла там эгоиста за 1599 100 мл тв, но мне нужен был платинум версии.
    Маша была явно после 12.:хехе: Я успела отметиться:yes.gif: Унесла последние Шанель Коко и мужской Аллюр и еще кое-что. Со слов консультанта эта "акция" уже как полгода. Я поняла, что тестеры в единственном экземпляре. На момент моего визита в продаже было порядка 10-15 тестеров разных марок. Самые вкусные-конечно Шанели, остался только Эгоист, вот девушке вчера с Аллюром Ж больше повезло.
    Консов, действительно, нужно фильтровать. А обижаться на них -просто глупо. При нормальном общении еще и с подарочками уйдете (Маша, не тебе! Судя по твоим продажам у тебя тут все ровно)

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • Забыла...
    Осчастливили картой ВИП, при утере не восстанавливается...

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • Девочки, не знаю в тему ли... Была на "Акварели" в экспоцентре, там лаки ОПИ по 350 р. Кисти Валери-Д, вроде как дешевле чем в магазах-и асортимент полный. Ну и вообще многотчего "вкусного":бебе:

  • На "акварели" всегда много вкусностей :wub1.gif: еще там очень классный массаж делают и еще кучу процедур уходовых.

  • В ответ на: ну тут уже явно недоработка в работе администратора (который, я так понимаю, у них начальник)
    Да, да! вы меня правильно поняли, именно это я и имела ввиду :yes.gif:

  • В ответ на: может и то немногое , что есть сейчас в наличии у них, кому то понадобится.
    Да-да, мне понадобилось. Купила вчера тестер Armand Basi in Red. Чему очень рада:улыб:Обратила внимание, что на тестер цена ниже где-то на 10% по сравнению с аналогичным продуктом в презентабельной упаковке. Не сказала бы, что это можно назвать распродажей... Просто по некоторым тестерам идет акция, и я свой парфюм вчера в итоге приобрела на 50% дешевле. Но, повторюсь, это предложение только на НЕКОТОРЫЕ ароматы (тестеры).

  • В ответ на: Девочки, может есть инфа, когда будет в РивГош день shiseido и Guerlain, спасибо :роза:
    26 мая в ПиКе 40% на Шисейдо!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • А до какого числа распродажа?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • спасибо :роза:
    в ПиКе, который на ленина?

  • :biggrin: , да, после 12.

    на счет ровно - не совсем )
    покупала недавно все то, что из пайо беру и что закончилось. дали салфетки для снятия макияжа (это в ауре было), но это норм,сейчас в поездке пригождаются. обидно то, что придя домой и давай разглядывать акции в московских магазах наткнулась на то, что при покупке пайо подарок мне должны были дать (Новосиб был в списке). но даже если бы я позвонила и сказала им об этом,как делают некоторые - смысл? я через несколько часов улетала и все равно бы не смогла забрать.

    акция Payot

    сейчас я в Москоу-сити, акций в ИДБ тут много больше, но отношение совсем иное - фига с два просто так сэмплов дадут попробовать (хотела ланком визионер попробовать - очередное плацебо или действенная вещь), скажут,что закончились, или подарок если даже чуть недобрал (напр., не 3500, а 3400), зато куча наборов разных, которых в Новосибе нет, это плюс. ходила сегодня, обнюхала весь килиан, некоторые монтали... но это я еще на Маросейке в ИДБ не была ))) на десерт оставляю.
    ну и конечно, большинство встречает по одежке. Одна женщина вообще сказала что у нее сертификат на 7 тысяч и она планирует его потратить, и куча консультантов вокруг нее вьется, а я наоборот всем говорила, что я так, просто пока гуляю (ага прицеливаюсь, чтобы затариться по самые ухи), большинство сразу корчило мину и отваливало (ну, я же их же время экономлю - зачем его на меня тратить, если я сама знаю что мне надо), но было несколько консультантов, с которыми мы хорошо поговорили, что-то нужное узнала. консультант тома форда на алексеевской понравилась - ненавязчивая женщина и без закидонов.
    а, ну и к слову, видимо потому что уровень жизни выше, тут не ходят тратить по 1-2 тысячи, тут сразу на несколько тысяч берут, а то и десятков тысяч.
    линеек много, которых у нас нет. типа swiss line, планирую у них что-нибудь попробовать. кто-нибудь ею пользовался?
    ну и парфюмерный мир богатый. богаче только в европе, пожалуй. новинки многие в ЦУМе появляются раньше, чем в сетях. например, Диор из круизной коллекции - везде в сетях только с июня (пока максимум только пробнички выдают), а там уже есть.

  • Девочки, а никто не знает, бывают акции или скидки на косметику benefit, или проверенный интернет-магазин для заказа

  • 30 мая в Рив гоше на красном проспекте день живанши 35% плюс подарки

  • По бенефит пару раз приходили сообщения о клиентских днях в Лэтуаль. Так что, думаю, стоит их подождать. Правда нечасто они бывают:хехе:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • девочки смс из летуаля пришла: тешь тени карандаши подводки: купи один-второй в подарок

    Без комментариев

  • Девочки, одолжите на денек дисконтную кароточку Corso Como!? :роза:

    Жизнь прекрасна!

  • В Лету на Красном 69 и в Сан-сити 9 июня ДР магазинов: +10% скидка к карте, подарки и пр.
    В ИДБ с 1 июня:
    Магазины парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ с 1 июня по 31 июля 2012 года открывают новый сезон яркой суперакцией "ЛЕТО в ИЛЬ ДЕ БОТЭ"!

    Лето – это время путешествий и моря впечатлений! Для того чтобы этот сезон стал незабываемо красочным, ярким и приятным, специально для вас мы собрали эксклюзивную коллекцию дорожных наборов – потрясающих новинок к сезону отпусков, вечеринок и полной свободы! Все это по специальным выгодным ценам, и впервые владельцам VIP-карт предоставляется солнечная скидка 10%.

    П.с. поскольку в Лету началась акция со вторым продуктом для глаз, а тут были дебаты про наличие продуктов по акции для губ "второй бесплатно" - кто-то писал что скудное наличие, а кто-то грозил надавать за это по попе :улыб: хочу рассказать про свой опыт - я тщетно искала нужные мне продукты по ВСЕМ Лету, их не было нигде, и я как раз примкнула к мнению про скудное наличие. А потом случайно, гуляя по магазу 29 мая, пожаловалась на это консультанту, на что она мне тут же нашла ВСЕ что я хотела и сказала что у них поступление каждую неделю....так что правы оказались все девочки, а я это к тому, что если не удастся что-то найти в наличии уже для глаз, нужно попробовать через неделю...надеюсь кому-нибудь пригодится....:смущ:

  • В ответ на: впервые владельцам VIP-карт предоставляется солнечная скидка 10%.
    А Вы не в курсе, +10% при любой покупке или только если берешь те самые наборы?:смущ:

    Update. Сорри, разобралась. Если нет вип-карты, то скидок на наборы вообще нет, а если есть - скидка 10%.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • По-моему только при покупке товара, участвующего в этой акции по спец ценам....но лучше уточнить в ИДБ :смущ:

  • Как интересно про дорожные наборы, спасибо! А кто-нибудь видел эти наборы уже вживую, есть что-нибудь интересное?

  • Хочу купить тенюшки dior по акции Летуаль 2 по цене одного, стоят тени 2750 р, никто случайно не хочет составить пару?:смущ: желающим писать лс)

  • В ответ на: Девочки, а никто не знает, бывают акции или скидки на косметику benefit, или проверенный интернет-магазин для заказа
    15 июня в Лету
    День BENEFIT
    Клиентский день
    Профессионалы марки BENEFIT создадут Ваш новый образ, расскажут о новинках и подарят подарок!
    Красный просп., 25

    в Инете (я сравнивала румяна) вышло дороже, чем со скидкой 25% в Лету

  • я в Летуале по акции отоварилась тушью, мне еще пробничек т.в. ангел и демон дали))) . Правда в который раз убеждаюсь, выбрал продукт цена написана одна, на кассе оказывается другая, естесственно большая, идешь с продавцом тыкаешь пальцем в цену и говоришь, как так то? А у них заготовленная для этих случаев фраза: аааа, это значит, что все перепутали, ваша цена вооон там. Моя тушь, к примеру, оказалась самой дорогой -их 3 разновидности было все различие лишь в цвете тюбика, но как я поняла содержимое во всех тюбиках одинаковое. Я, наверное, самый козырный цвет тюбика взяла :ха-ха!:

    Исправлено пользователем лена30 (04.06.12 13:16)

  • В ответ на: идешь с продавцом тыкаешь пальцем в цену и говоришь, как так то? А у них заготовленная для этих случаев фраза: аааа, это значит, что все перепутали, ваша цена вооон там.
    вызываешь старшего.. и говоришь..что ты хочешь приобрести товар по цене указанного на ценнике.. и всё!- работает на 100%.. и ещё можно на всякий случай телефоном снимок ценника сделать..там хоть пусть уписаются.. но продадут вам по заявленной цене на ценнике... это закон который исполняется.

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • спасибо, в след. раз так и сделаю, просто я не очень настойчиво скорее всего сказала, что у вас там цена другая, на что мне сказали, вы что нашему сканеру не верите он же штрих код считывает (или что там). Ну и сама же сказала, а сейчас то нельзя поменять? Мне сказали-нет конечно, вы что!?!

  • купила со скидочкой называется -

    интересная проблема у меня получилась - заказала на strawberry в очередной раз косметику и купила ланком эфакернс мазюкалкалку под глазки распакованную (я коробку все равно выкину, а разница в цене 20%), пришла. только просроченная :eek: я еще смотрю, их когда новые перевыпустили крышечку полностью черной сделали (у меня есть перевыпущенный вариант), а эта еще с золотистой вставкой. ну я решила проверить - везде проверяю, везде код указывает что уже давно как сдохла. код cc339. я написала письмо строуберри. сначала мне ответили по-русски так и так у нас все гут, если хотите, мы Вам поднимем документы. я им написала - нефиг моск пудрить, код я уже проверила, товар просрочен. следующее письмо уже пришло на английском. знаете что предлагают? вернуть 50% стоимости! :ха-ха!: дескать это позволит избежать хлопот с возвращением продукта. теперь цена вопроса: стоил он ок.750р. 50% это 375р. если я потащу это на почту пересылку кто оплачивать будет? кто-нибудь что-нибудь подскажет - сталкивались ли с подобным на strawberry и что делали в итоге?

    Исправлено пользователем ladySHAVE (05.06.12 14:25)

  • Торговать просроченной косметикой нельзя в принципе.. даже со скидкой.. Вам надо исходить только из этого.. и быть настойчивее.. предлагать они могут что угодно.. но вы сформулируйте в письменной форме ваши требования..- пересылка за их счёт с оплатой 100% стоимости. - думаю с вашим настырством получится.. главный довод в вашу пользу-просрочка. с инетом сложнее.. они резину будут тянуть..

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: