Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи (часть 4)

  • Каталог с пробниками от La Roche Posay
    http://lrp-promo.ru/feedback/

  • удачных покупок :улыб:
    Девочки если у кого то из гламур будет не нужная скидка Инсити, поделитесь пожалуйста :смущ::смущ:

    Исправлено пользователем Немама (27.04.12 15:47)

  • Спасибо вам большое!!!
    Я стала обладательницей 2х чудесных браслетов за сущие копейки!

    Девочки, выбора еще очень и очень много.

    ps Я была в филиале - Роял парковском

  • кому нужна подарочная карта в фитнес-клуб - по ней скидка 50 % в тренажерный зал до конца года.

  • Здорово! тоже прикупила себе у них колечно. надо еще поглядеть что есть по другим адресам ))

  • Ага, ага ! но мне только если в Ауру.
    Еще раз спасибо :agree:

  • Девочки, а кто-нибудь наведывалсяв ИДБ-там скидки 30-50% на некоторые позиции. Как там -хлам или есть вкусненькое?
    Была в РГ на Красном-посмотрела, что они со скидко 40% продают, в основном помады и блеки ИСЛ, Эсти лаудер, причем оттенки не оч. популярные, ну и сроки до июля-августа 12 года, в общем :bad:

  • А Вы когда то видели хороший ассортимент с такими скидками?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Пожалуй, только в день открытия РГ на красном, затарилась там сислей с 40% скидкой.

    Но надежда не умирает на очередную халявку :biggrin:

    Исправлено пользователем neMaska (28.04.12 19:04)

  • Отдам просто так 1 балл по акции Clarins в магазинах Рив гош.

  • Это что такое? Но мне надо! :biggrin:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В рив гоше в апреле акция: за покупку продукции Clarins баллы дают, их до 30 апреля можно обменять на подарки. у меня есть один не нужный, вдруг кому-то не хватает.

  • СМС от Corsocomo:

    с 29 апреля по 9 мая доп. скидка 15% к карте на коллекцию туфель сезона весна-лето 2012 от итальянских дизайнеров.

    ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ - не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.

  • СМС от Детского Мира:

    Скидка 30% на более чем 200 моделей конструкторов LEGO.

    Может кто хочет ребетёнку прикупить :улыб:

    ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ - не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.

  • СМС от Body Shop:

    Только до 10 мая для держателей карты скидка 30% на Масло для Тела Бразильский Орех.

    ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ - не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.

  • Ещё в CorsoComo завтра последний день скидка +15% к карте на коллекцию балеток.:улыб:

    ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ - не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.

  • Прикольно, спасибо!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В L`occitane новая Миндальная коллекция для тела

    В Body Shop появилась лимитированная коллекция летних ароматов.

    И наконец в Nike в Меге тоже стартовала новая летняя коллекция.

    ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ - не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.

    Исправлено пользователем Юлюсик (28.04.12 22:20)

  • SALE в ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
    Период проведения акции с 13 апреля по 30 июня 2012 года.
    http://www.etoya.ru/company/news/2012/4/28/24317

  • Сейчас скидки в моем любимом DalmatinBoutique.15% на восхитительную летнюю коллекцию.Уже съездила,уже прикупила пару обновок на летний сезон.Всем советую съездить!

  • Это что такое?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • СМС от ЛЭ: Миллион алых губ! Только в мае, 2 блеска по цене одного. Подробности на сайте.

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Хитэк - скидка на товары Джинс 15% до 1 июня.


    Кто был в летуале? Что там за блески 2 по цене 1? Или это очередная фигня? Интересует НЕ люкс.

    п.3

  • Не люкс навалом блесков по акции!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • у кого-нибудь есть не нужный купон на скидку в инсити?

  • Клиентские дни Кларанс в мае:
    17 мая РГ, Красный проспект 17
    18 мая ЛЭ Красный проспект 101, Ройял парк
    Источник

  • Вам пришло оповещение на почту? Я уже неск. месяцев как подписана, а оповещений ни на почту, ни на сотовый не приходит :хммм:

    на сайте lamoda скидка 20%на все в майские праздники (видимо, по 9-е) с кодом MAY20

  • В ответ на: Вам пришло оповещение на почту? Я уже неск. месяцев как подписана, а оповещений ни на почту, ни на сотовый не приходит :хммм:
    На русскоязычном сайте Clarins по ссылке спецпредложения можно все акции текущего месяца посмотреть.

  • Немецкий Douglas Holding продал сеть Douglas Rivoli российской парфюмерно-косметической сети "Рив Гош".
    Владельцам действующих дисконтных карт РИВ ГОШ предоставляются скидки до 30% салонах Douglas тыц
    Предъявителям действующих* клубных карт Douglas предоставляется скидка до 30% в магазинах РИВ ГОШ в зависимости от уровня скидки на предъявленной карте Douglas. тыц

    А я и не знала :dnknow:

  • Сегодня мною была обнаружена марка GUAM в ИЛЬ ДЕ БОТЕ в Ауре. Рядышком с Decleor.

  • В Дугласе цены выше!!!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Девочки, никто не хочет купить новый блеск Сислей за 1175 по акции в Лету "2 по цене одного"? Мне просто 2 блеска за 2349 вообще не надо, а один Сислей за 1175 я бы с удовольствием....

  • Если Вам нужен блеск из серии Стар, зайдите в РГ там желтый ценник на этот блеск ок.1119 руб.

  • Спасибо Вам большое :роза: :роза: :роза:

    Исправлено пользователем Терпежу нет (09.05.12 21:04)

  • Девушки, кто-то хотел купон в Инсити из журнала Гламур. Отдам, а также другие купоны. Действуют по 13 мая.

  • А какие еще там есть??? Инсити меня не интересует :-)

  • Левис - 20%, Пепе Джинс- 30, Кира Пластинина - 30, Мотиви - 30, Маркс и Спенсер - 20, Резервед - 30, Джинсовая симфония - 30, BGN - 30, мисс Сиксти - 30. Скидки действуют не на весь ассортимент.

  • у киры на выборочный, пэпэ на выборочный, ризэвд на выборочный.

    ну и все до этого перечисленные не действуют на товар, на который уже есть скидки.

  • Сейчас пришла смс от Летуаля-с 10 мая -акция "второй в подарок" теперь окромя блесков распространяется также на помады и карандаши для губ. Вот только не ясно можно ли взять блеск, а в подарок помаду...

  • Интересно, в чем подвох?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Ух ты.. а на счет Мотиви не знаете? Присмотрела там как раз платишко..

    Макар, 27.12.2014

  • Мотиви - написано: скидки 30% на всю коллекцию.

  • В ответ на: Интересно, в чем подвох?
    1. Скидка по карте не действует, а т.к. цены Лету зачастую оч. завышены, то факту получается то же самое, если бы просто то же самое по золоту купить в РГ или ИДБ.
    2. Наличие очень и очень скудное-у меня создалось ощущение, что все нормальное попрятали, а не ходовые цвета пытаются распродать под шумок акции.

  • В ответ на:
    В ответ на: Интересно, в чем подвох?
    1. Скидка по карте не действует, а т.к. цены Лету зачастую оч. завышены, то факту получается то же самое, если бы просто то же самое по золоту купить в РГ или ИДБ.
    2. Наличие очень и очень скудное-у меня создалось ощущение, что все нормальное попрятали, а не ходовые цвета пытаются распродать под шумок акции.
    Нормальные цвета, я купила Шанель Аллюр 85 тон и Сыоротку Диор 355 тон. И карандаши Шисейдо 2 шт к ним. Скидка по факту 48%. А цена дороже на копейки по сравнению с ИДБ. Но действительно нужно поторопиться.

  • А в каком Лету? Я была в двух в Версале и Ройял-парке-наличие скудное было...

  • Вокзальная магистраль 5

  • Приглашаем девушек, женщин в качестве моделей для стрижек и окрашивания. Мастер-класс состоится 15 и 16 мая. Окрашивания и стрижки- бесплатно! Контактный телефон МТС-940-82-15 Татьяна

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • я вчера тоже сходила на Вокзальную магистрать, прикупила помаду и блеск каким то чудом:улыб:, просто там уже реально не из чего выбирать или нет тестера или помады нужного тона.

  • нп
    дубль
    По попе тому, кто заикнулся тут про акцию в ЛЭтуаль. Помады и блеск 2 по цене 1.
    Я зашла и купила 2 в Мегасе на втовокзале . Все есть. Сроки 14-15 год.
    За две 1500 (по цене большей). Итого одна - 750.
    Скидки не работают.
    ИСЛ - 1500, Диор - 1200.
    Картинки из интернета)).
    Я еще две выбрла, но денег небыло с собой, пойду вечерком)).

  • в Парфюмике (по крайней мере в той, что ближе к жд вокзалу) скидки на Артдеко 30%
    при покупках выше определенных сумм дают подарки.
    Получила сегодня блеск для губ :бебе:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: