Погода: 22 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи (часть 4)

  • Ессстессно!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: Могу отдать без возрата!!!
    Отдала!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • спасибо всем!мир не без добрых людей :heart:
    золотая карточка рив гош нашлась!!! :friends:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • 29 марта - день KENZO в ИЛЬ ДЕ БОТЭ в Новосибирске :wub1.gif:
    Для Вас новинки, подарки и комплименты, скидка 25% на продукцию марки.

    При покупке от 2500 руб. – косметичка с миниатюрами ухода для лица
    При покупке от 4000 руб. – керамическая мыльница с мылом FBK
    При покупке любого продукта линии Belle de jour – брошь Белый лотос
    При покупке любого продукта ухода для тела KKI – светомузыкальный таймер для домашних SPA процедур

    PS еще обычно массаж рук предлагают сделать,если не торопитесь

  • Девочки, что такое День Именинника в Иль де Боте?Опять разводилово :безум: :безум: :безум:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: Девочки, что такое День Именинника в Иль де Боте?Опять разводилово :безум: :безум: :безум:
    тут условия , ничего интересного.

  • Точно, очередной лохотрон!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • дааа :biggrin:

    оффтоп - у меня знакомые кафель укладывать на кухне начали (предварительно все рассчитав), выкладывают и понимают - не выходит! кол-во плиток для выкладывания не хватает, пересчитывают все заново, не сходится, напились с горя, начали снова считать все сошлось :biggrin: оказалось, что забыли про некоторые места, в которых ее укладывать не надо было, а по пьяни вспомнили :улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Там воруют сами продавашки-а потом продают это за полцены!
    В том числе и тут :yes.gif:
    я похоже даже знаю одну из таких на сибмаме :злорадство:
    легко вычислила, кстати, потому что некоторые парфюмы и косметика только в лету продается, в иле или гоше ее нет :yes.gif:
    хотя может они этим зп получают и я зря плохо о ней думаю? :хммм:
    было дело, когда на 8 марта работницам о-ля-ля подарили подарочные сертификаты на круглую сумму в лету. у них вроде как тогда партнерские отношения были, не знаю как сейчас.

    Исправлено пользователем ladySHAVE (27.03.12 21:04)

  • У меня есть знакомая, которая раньше работала в охранном агенстве по кадрам-в Летуале воруют даже охранники(чисто для жен на 8 марта) :biggrin:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • ааа, так вот почему только у Лету есть такой список прямо на сайте :злорадство:

  • У меня не открывается-что там такое? :dnknow:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Иль де Ботэ
    29, 30, 31 марта 2012 года - СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ марки GUERLAIN
    мое мнение: если честно, ничего счастливого я в этих днях не увидела, обычно карты подарочные от марки даят, а тут... может, условия до конца не доработали - ссыль

    31 марта - Клиентский день GUERLAIN в Новосибирске
    вкратце:
    Специалист по уходу за кожей подберет идеальную программу по уходу за кожей, подходящую именно для Вас!
    Подарок при покупке создаст праздничное настроение! При покупке продукции Guerlain на сумму от 4 000 рублей очаровательная косметичка в подарок
    ссыль
    мое мнение: кто солит косметички - вперед!

    Исправлено пользователем ladySHAVE (27.03.12 21:21)

  • список более чем из 200 чел, фио людей, кому лету теперь не доверяют по причине нарушения труд.обязанности, так понимаю, из-за того самого вороства и не только

  • В ответ на: У меня есть знакомая, которая раньше работала в охранном агенстве по кадрам-в Летуале воруют даже охранники(чисто для жен на 8 марта) :biggrin:
    Точно, точно... Была у меня такая знакомая (квартиру у меня снимала). ЕЕ жОних там охранником был, косметичка состояла из одних тестеров, и так еще в рассыпушку, коими она периодически пыталась в счет аренды рассчитаться. Меня удивил тот факт, что судя по девушке и ее одежде, ей до Диоров-Шанелей было далеко расти, но столько всякого люкса было! А она потом открытым текстом так...

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • Ну зато такой отбор кадров идет-прям обхохочешься :безум:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • капец! работать, чтобы с...3,14...здить фэйк шанельки или еще что-нить :безум:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Там воруют сами продавашки-а потом продают это за полцены!
    В том числе и тут :yes.gif:
    я похоже даже знаю одну из таких на сибмаме :злорадство:
    Ага я догадываюсь о ком Вы. Причем цены у нее капец :безум: Мне с разницей 200 р. -я лучше в магазе полноценный продукт возьму.
    Девочки, ну почему все время такие вещи про Летуаль рассказвают? А что в ИДБ и РГ такого нет?? (продавашек-воровашек, подменщиц)

  • АААААааа
    я работала в компании которая продавала парфюм этим летуалям и т.д.
    и мы писали письма поставщику с просьбой коспенсировать "забывчивость покупателей"
    потому как пока не доказано называть вором низя - оскорбление личности
    :безум:

  • а там типа в екселе, скачать надо, чтобы посмотреть

    Исправлено пользователем ladySHAVE (27.03.12 22:25)

  • ага, а за оскорбление статья в ук :biggrin:

  • ну да
    это добропорядочный покупатель скорее всего забыл отдать деньги на кассе
    так то он хороший :ха-ха!:

  • У меня знакомая там работает. Говорит что им там вобще зарплату не платят. Поэтому текучка кадров такая. Она тоже поработала 2 месяца. ей нифига не заплатили. Она обиделась и тоже решила взять все косметикой. так что там работать вобще фигово

  • интересно, как там держатся некоторые консультанты - я некоторых вижу там уже пару лет точно

  • У меня подружка там работает (в L*туале), говорит зависит все от директора и завхоза. У нее в магазе нет подделок, никто не ворует, у них там какой-то процент есть. типа не доложили в контейнер. разбили... даже таких ситуаций за 4 года не было. Компания борется с воровством, подделками, директоров, завхозов даже на детекторе лжи проверяют.

  • Альбина, сегодня в ИДБ мыло будут дарить именинникам :злорадство: Поедешь? :biggrin:

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • 29 марта день Клиник в РГ на Красном:) как обычно скидки, подарки! :knix:

  • кто знает, есть ли еще распрождажа зимней обуви?

  • В ответ на: кто знает, есть ли еще распрождажа зимней обуви?
    конечно, была в пятницу на маркса, все магазы обошла, стоит во всех зимняя обувь

  • это которые по обе стороны улицы? а в торговых центрах не были? тоже там стоит?

  • В ТРЭЙСе при покупке 2х пар обуви скидка 30% на обе пары! :respect:

  • В ответ на: это которые по обе стороны улицы? а в торговых центрах не были? тоже там стоит?
    да которые по обе стороны, в моле была там стоит еще, да я думаю пока везде стоит, там все сезоны помоему уже и летними усыпано уже

  • В ответ на: ааа, так вот почему только у Лету есть такой список прямо на сайте :злорадство:
    С НСКа всего 4 человека.. не так уж и много.. если только они вагонами не выносили..... :biggrin:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • имеется купон скидочный на поход в "Перчини" (кажется 20%). Не распространяется на меню бизнес-ланча и напитки. Действует до 31 марта.
    Кому-нибудь нужно за вкусняшку?...
    Предложения - в личку

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Неееее, мне мыло не особо нужно...вот за вазелином бы сгоняла!!:миг: :спок: (оффтоп :flowers: )Тема с подарками и бонусами закрыта!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на:
    В ответ на: ааа, так вот почему только у Лету есть такой список прямо на сайте :злорадство:
    С НСКа всего 4 человека.. не так уж и много.. если только они вагонами не выносили..... :biggrin:
    Вообще существует презумпция невиновности и без суда подобного нельзя публиковать.

  • Пришла смс от Росситы: распродажа, демисезонная обувь от 1299 рублей.

  • мне уже пару раз девочки скидывали купончики для ИДБ которые можно распечатать и без покупки получить комплимент (наборчик миниатюр или что-то одно) от марки. Кто знает как подписаться на рассылку таких купонов?:)

  • Мне такие купоны приходят на e-mail, я никогда ни на что не подписывалась :dnknow: Просто при получении карты ИДБ указала адрес электронной почты.

  • КРАСОТА ТРЕБУЕТ КРЕМ! Купи один крем, ВТОРОЙ – БЕСПЛАТНО!

    Срок действия акции: с 01 апреля по 30 апреля 2012г.
    Место проведения: Все магазины Л’Этуаль

    Условия:
    При покупке продукции из линии ухода каждый второй продукт ухода (с более низкой ценой) предоставляется в подарок.
    Два одинаковых продукта ухода не участвуют в акции.
    Действие Дисконтных Карт Клиента не распространяется на товары, участвующие в акции. На все другие товары скидка по Дисконтной Карте Клиента действует.
    Подарочные сертификаты при оплате товара – действуют.
    Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.

    Список товаров, участвующих в Акции: Скачать

  • :help.gif: есть у кого завалявшийся сертификат в летуаль на 1000р?
    с радостью избавлю вас от него рублей за 800... ну, или на ваших условиях:улыб:

  • Продам подарочную карту Лэтуаль номиналом 1500 руб. за 1350 руб. (-10%) в придачу отдам скидочную рубиновую на 10%.
    Открыточка, с которой её дарили сохранена в целости и новизне:улыб:Для подарка вид приличный .
    тел. 8-96о-786-ч6-62 - привезу к м. Октябрьская вечером.

  • В ответ на: КРАСОТА ТРЕБУЕТ КРЕМ! Купи один крем, ВТОРОЙ – БЕСПЛАТНО!

    Срок действия акции: с 01 апреля по 30 апреля 2012г.
    Место проведения: Все магазины Л’Этуаль

    Условия:
    При покупке продукции из линии ухода каждый второй продукт ухода (с более низкой ценой) предоставляется в подарок.
    Два одинаковых продукта ухода не участвуют в акции.
    Действие Дисконтных Карт Клиента не распространяется на товары, участвующие в акции. На все другие товары скидка по Дисконтной Карте Клиента действует.
    Подарочные сертификаты при оплате товара – действуют.
    В Лэтуале в Меге мне сказали что в этой акции участвует только марка Clarins. Разводка?

  • Ну там же прямо на сайте есть список. Это первое. Второе - позвонили бы прямо из магазина на телефон горячей линии и прояснили ситуацию

  • 8-800-200-2345

  • Девочки, сообщите, пожалуйста, когда будет День Эсти лаудер в Рив Гош или Иль де Ботэ. Мне не всегда приходят от них смски :-(

  • Откуда знаете про 25-е апреля?

    а зачем ссылку отправили старую, 2011-го года?

  • Так рисануться!:yes.gif:)))))))))))))Приветик)Подскажи, у меня смс от ИДБ не сиали приходить, почему? :dnknow:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Привет :улыб:
    Вот это точно не подскажу :dnknow:
    У меня приходят, но не обо всех акциях, и часто с опозданием чуть ли не до времени наступления акции. Хотя вижу, что у многих раньше.

    Исправлено пользователем ladySHAVE (07.04.12 20:38)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: