Погода: 17 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи (часть 4)

  • ИДБ

    12 апреля - День Estee Lauder в Новосибирске!

    Позвольте пригласить вас на День Estee Lauder 12 апреля в магазин ИЛЬ ДЕ БОТЭ по адресу: г. Новосибирск, Красный пр-т, д.30.

    В этот день специалисты ESTEE LAUDER представят долгожданную новинку весны крем Beauty Benefit c антиоксидантами СЗФ35.
    BB крем. Все преимущества ухода и макияжа для прекрасной кожи.

    Специалисты ESTEE LAUDER предложат персональный сервис:

    подберут индивидуальную систему ухода за кожей лица;
    проведут сеансы макияжа (при предварительно записи, при совершении двух покупок марки Estee Lauder);
    преподнесут урок по завершению образа, раскрыв прекрасный гардероб ароматов Estee Lauder.
    Подарки при покупке и комплименты от марки

    Исправлено пользователем ladySHAVE (07.04.12 21:30)

  • В Пеликане скидки 40-30-20% на женское+детское 40-30%

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • В центр-обуви вся обувь по 590 рублей.

    Купила там 3 года назад туфли,одеваю их не каждый день конечно, но до сих пор целые.
    У мужа кеды порвались через неделю.
    Купила еще одни туфли на удачу:миг:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • В "Империи сумок" - принеси старую сумку и получи скидку 25% при покупке новой. Акция действует с 1 по 30 апреля.

  • Спасибо большое! Отличная новость! :роза:

  • СМС 11 апреля в Рив Гош на Красном день Payot. Скидка 35%, подарки за покупку.

  • На сайте groupon.ru можно получить купон (бесплатно) который 26 апреля (17:00 — 22:00) дает право скидки 30% на любые модели весенне-летней коллекции Mango.
    Бонус! Укладка Wella, напитки Redd’s, модный DJ-сет в подарок.
    http://groupon.ru/novosib/cosmomangonovosib

  • 14 апреля в Рив Гош в Ауре день марки Biotherm. Скидки 35% и подарки с покупкой.

    Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей

  • Девочки, в Рив Гоше на Красном при покупке 2х средств (кроме твердого мыла и точилки :biggrin: ) марки Clinique, набор миниатюр в подарок (умывалка, крем для глаз, для лица, пудра, тушь). Не знаю есть ли где рекламка по этому поводу, вчера зашла и была приятно удивлена. :улыб:
    Пы сы: акция действует до 15 апреля. :knix:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • в РИВ ГОШе акции на апрель:
    SISLEY
    ESTEE LAUDER
    DIOR
    EVA
    FENDI
    GIVENCHY
    GOSH

  • акция по GREEN MAMA в РИВ ГОШ

  • В ответ на: в РИВ ГОШе акции на апрель:
    SISLEY
    ESTEE LAUDER
    DIOR
    EVA
    FENDI
    GIVENCHY
    GOSH
    А Кларанс?:хммм::хммм: :cray-1:

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • А, да, любимый наш кларанс тоже :улыб:

    Эксклюзивная акция CLARINS «Красота в Ваших руках»
    Весь апрель в магазинах РИВ ГОШ - покупайте CLARINS, накапливайте баллы, получайте подарки!
    Подробные условия акции:

    1. Акция проводится 1-30 апреля 2012г.

    2. Место проведения акции: магазины РИВ ГОШ

    3. Условия участия в акции: покупайте продукцию CLARINS, накапливайте баллы на специальную карточку CLARINS, обменивайте баллы на подарки CLARINS.

    4. Каждая полная 1000 рублей за покупку CLARINS после всех скидок равна 1 баллу

    5. Баллы проставляются на Карточке Участника, которую можно получить в любом магазине РИВ ГОШ в течение срока действия акции.

    6. Баллы можно накапливать разными покупками CLARINS в разных магазинах сетей РИВ ГОШ до 30 апреля 2012г.

    7. Баллы можно обменивать на подарки во всех магазинах РИВ ГОШ до 30 апреля 2012г.

    8. Количество подарков на одного человека в течение срока действия акции не ограничено.

    9. Одна карта с баллами обменивается на один подарок CLARINS.

    10. Минимальная сумма баллов для обмена на подарок – 2 балла.
    Ваши подарки* за набранные баллы:

    2 балла – хлопковая сумка CLARINS
    4 балла – махровая варежка для душа, бандо или полотенце CLARINS
    6 баллов – махровое парео CLARINS
    8 баллов – махровый халат CLARINS

    А также:
    Участвуйте в конкурсе на Лучшего покупателя** CLARINS в апреле!
    Совершайте покупки в течение месяца и получите возможность получить уникальный приз - ВСЕ НОВИНКИ CLARINS по уходу и макияжу до конца 2012 года с доставкой на дом

    *Количество подарков ограничено.
    **Победитель определяется по наибольшей сумме покупок за период с 1 по 30 апреля 2012 года в сетях РИВ ГОШ

    Исправлено пользователем ladySHAVE (16.04.12 12:23)

  • Я все жду счастливого дня... а он все реже и реже...понимают, наверное, что прикормили и начинают поддушивать. Эта сумочка на 2 балла бумажная какая-то, вообще ниочем... Вчера была, мне консультант позвонила, приглашала за покупками, есть некоторые позиции по приятным ценам. А есть позиции по акции дороже, чем в ИДБ по ВИП.

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • До 30 апреля в магазине косметики Cherie ma Cherie в ТЦ Аура скидки до 50%.

  • в ауре

  • Девочки,20 апреля день KENZO на Красном.
    Изменились подарки: При покупке от 2500 руб. – стильный кожаный браслет
    При покупке от 3500 руб – модный брелок для сумочки
    При покупке любого продукта линии Belle de jour – брошь Белый лотос
    Лучшим покупателям дня – парео и стильный клатч Kenzo fashion

    PS то не дождешься дня KENZO,то по 2 раза в месяц :безум:

  • 19 апреля день Estee Lauder в Рив Гош на Красном. Скидка 35%, подарки с покупкой.

    Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей

  • В ИДБ с 17 по 19.04 дни Клиник. Если купить на 2500, дадут серт-т на 500 руб. на покупку Клиник. Скидок нету.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Тааак, а вот и СД в ИДБ :nom:

    20 и 21 апреля - Счастливые Дни в ИЛЬ ДЕ БОТЭ

    20 и 21 апреля 2012 года во всех магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ при покупке товаров на сумму от 2 000 рублей* - подарочная карта на 500 рублей в подарок

    Подробности:

    1. При покупке товаров на сумму от 2 000 рублей до 3 999 рублей* вы получаете в подарок одну подарочную карты на 500 рублей, при покупке от 4 000 рублей до 5 999 рублей* вы получите две подарочные карты по 500 рублей в подарок, при покупке от 6000 рублей до 7 999 – три подарочные карты в подарок и т.д.
    2. Подарочные карты номиналом 500 руб. выдаются только при оплате покупки:
    - наличными деньгами в кассу;
    - банковскими картами;
    - дебетовыми (купленными за деньги) подарочными картами ИЛЬ ДЕ БОТЭ;
    - Подарочными картами «Дни марок» номиналом 500 рублей.

    3. При возврате Покупателем товара, при покупке которого он получил согласно условиям Акции Карту «Счастливые дни», выданная подарочная карта также подлежит возврату.
    4. При покупке дебетовых подарочных карт (приобретенных за деньги) подарочные карты «Счастливые дни» номиналом 500 руб. не выдаются.
    5. Чеки нескольких покупок не суммируются.
    6. Размер суммы покупки, дающей право на получение подарочной карты по условиям Акции, должен учитываться после применения всех скидок.
    7. Покупатель, желающий принять участие в Акции, не может приобрести продукцию марки CHANEL / ШАНЕЛЬ.
    8. Подарочные карты «Счастливые дни» номиналом 500 руб., выданные по текущей Акции, не принимаются к оплате при покупке продукции CHANEL в магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ.
    9. Чеки нейл-баров и чеки по оплате услуг кабин красоты в Акции участие не принимают.
    10. Выданными по Акции подарочными картами «Счастливые дни» номиналом 500 рублей покупатель может воспользоваться, начиная со следующего дня (22 апреля 2012г.) после окончания акции.
    11. По марке Л’Окситан на время акции ограничение скидки по дисконтным картам снято



    PS жаль, пока денег нема, а уже надо 3 продукта :cray-1:

  • Продам подарочный сертификат в Л'Этуаль. Номинал 5000руб. Торг. + 7 953 783 2621 Ольга

  • можно где купить уже плащики со скидкой?

  • Деваньки! Сегодня скидка 30% всем в Милавице :appl: Айда за труселями! :appl: :злорадство:

    вэуликолэпна!

  • С 19.04 в Colin's выигрывают все! Скидки до 40% и билеты в кино!
    Пришла смс, подробностей не знаю.

  • продам подарочную карту в фитнес-клуб "Европа" за 2000 руб - по нему скидка 50 % в тренажерный зал до конца года.

  • А по Шисейдо никаких акций нет? :dnknow:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Cкидки и распродажа в ИДБ.

  • Кто-нибудь ходил уже в ИДБ? Чего хорошего с 50% скидкой есть?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • с 1 апреля у шисейдо акция есть - при покупке от 3500 получаем косметичку с сэмплами (крем, маска и софтнер кажется из линейки от 35+), а при покупке шисейдо на любую сумму минька туши
    это в ИДБ

    а в РГ при покупке любых 2-х средств набор минек из мужской линейки
    тоже с 1-го апреля

    ps мне ничего не надо из шисейдо и я даже не заметила, что пропустила их:улыб:

  • В ответ на: с 1 апреля у шисейдо акция есть - при покупке от 3500 получаем косметичку с сэмплами (крем, маска и софтнер кажется из линейки от 35+)
    семплы всегда дают с линейки Benefiance(софтнер+дневной крем для лица+крем для глаз)

  • Девочки подскажите а весной и осенью когда в магазинах одежды массовые распродажи? если такие бывают. зимой и летом знаю в январе и в августе.

  • Массовых нет.
    они только в конце и юля августе
    и после января.
    а тот период, который вы указали - бывают так называемые межсезонные распродажи. т.е. скидка достигает максимум 20-30%...

  • С этого месяца подняли планку для Кабины красоты ИДБ, в Новосибирске теперь - единовременная покупка на сумму от 5500 руб.
    :хммм:

  • спасибо за подсказку :роза:

  • Куплю (дешевле номинала) подарочную карту Иль де Боте на 3000 руб.
    Рассмотрю варианты больше/меньше по сумме на карте :спок:

    Вся такая внезапная...

  • В РивГош скидка 40% на элитную декоративку со сроком годности, близким к концу (июль-август 2012). Хотя как мне сказала консультант, это срок реализации, а не использования. "И вообще в Европе это 5 лет, а в России - 3". В общем, кто не сильно щепетильный или кто успеет за пару месяцев использовать купленные средства - РивГош приглашает. Помады, тональные кремы, тени. В основном YSL, видела кларанс и клиник. Также видела наклейки "-40" на уходовой косметике EL и еще соседний стенд.
    Вот, отчиталась:улыб:Все это видела в РивГош на Красном.

  • ага, а в России не три, а все 10 лет проканают!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Очень нужна скидка в Thomas munz буквально по времени на часик. Отблагодарю вкусняшками. Предложения в личку.

  • я не совсем поняла , срок годности помады зависит от того, где я буду в Европе или России, а связь какая? :ха-ха!: , это не к вам претензии, а консультантам, какую то чушь по-моему несут и глазом не моргнут, да и со сроками реализации и использования, то же как то интересно загнули. Интересно это их так учат говорить, или экспромтом все идет?

  • 28.04 День Clarins в Летуаль! Подарки, скидки, новинки, макияж, подбор ухода! ТК Ройял Парк. СМС.

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • Ну... этот срок был написан на русскоязычной наклейке. Я так поняла, что он там появился по принципу +3. А в Европе было бы +5 к дате изготовления. Но я сильно не размышлял по этому поводу, т.к. вообще за другим пришла и поинтересовалась так... на благо общества, друзьям донести, тут отписать:улыб:А про срок реализации, да, впервые тоже слышу. Но говорила консультант весьма уверенно. Наверное, учат :хехе:

  • Сегодня 27 апреля день Шисейдо в Рив Гош на Красном. Скидка 35% + подарки. :хехе:

  • Во спасибочки!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В Diva 70% скидка. на 3 стендах.

  • Это та, что в роял парке???

  • Роял Парк, Сан-Сити, Мега, Версаль, Аура

  • Прекрасная новость! бижу в основном там и беру! мчу после работы в роял :спок:

  • 18 мая клиентский день CLARINS в Л'Этуаль.
    Красный проспект, д.101, ТРК Ройял парк, (383) 230-22-78
    ВАШ ПОДАРОК*
    при покупке продукции CLARINS
    на сумму от 3000 рублей - косметичка с набором мини-продуктов.
    http://letoile.ru/news/news/?news=2848

  • 27 апреля День Рождения магазина Л'Этуаль (Карла Маркса ул., 2, ТЦ "Фестиваль").
    Подарок с покупкой. Работа консультантов,визажистов марок.

    27 апреля - Клиентский день Dior в ИЛЬ ДЕ БОТЭ (Красный пр-т, д. 30).
    http://www.etoya.ru/company/days/2012/4/21/23957

    Скоро открытие нового магазина Л'Этуаль в Новосибирске!

    Исправлено пользователем Bregvadze (27.04.12 14:47)

  • 4-13 мая неделя шопинга Glamour
    http://www.glamour.ru/shopping/week2012/

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: