Погода: 32 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0721...28пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Парикмахер. (часть 3) Правила в первом посте!

  • Татьяна,спасибо)/RUSY,спасибо за ответ)Даже интересно стало какие пикантные подробности вы имеете ввиду))

    Ничего меня не огорчает ни снаружи больше,ни внутри...)

  • Добрый вечер! Татьяна, перешлите, пожалуйста, и мне ваши контакты и расценки в личку.

  • Здравствуйте! Ответила Вам в личку!:улыб:

    П.3

  • И мне,пожалуйста,расценки)

    Ничего меня не огорчает ни снаружи больше,ни внутри...)

  • Ответила в личку:улыб:

    П.3

  • Девочки,СПАСИТЕ!!!дело было так...сентябре моя супер-пупер классная знакомая "парикмахер" руки бы ей оторвать сделала мне на мои булокурые волосы ниже плеч ХИМКУ!!это был писец!! :шок: в декабре меня обкромсали по самые уши и цвет теперь типа а-ля баклажан!хотя красили в шоколад) :tantrum: мне бы хоть стрижку нормальную сделать...а то вид у меня ....помогите кто может!:смущ:

  • К Вам, Татьяна, скоро за месяц вперед записываться придется... :wub1.gif:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Таня, спасибо большое)))) Всем, кто уже успел меня увидеть, понравилась моя новая прическа :heart: :heart: :heart: Только у меня ощущение, что волос мало стало)))) Ну, во-первых, они стали короче, а во-вторых, мы не дали им завиться,тк феном вытянули, попробую в понед сама уложиться,как обычно, кудрями. Но цвет и структура мне очень, очень нравится!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:

  • Юля, супер, что цвет понравился!!! :flowers: Ага, волос мало кажется с непривычки, потому что вытянули и они гладенькие:улыб:

    П.3

  • Записываться пока за недельку где-то можно до желаемого дня:смущ:

    П.3

  • учту...:миг:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • я вот думаю может подпись поменять :злорадство: :злорадство:

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Марыськ@ :flowers: :flowers: :flowers:

    П.3

  • добрый вечер, очень хочу цвет волос как на фотографиях, это брондирование, или колорирование?)
    возможно ли на моих волосах?)

    и стрижку как на 1ом фото хочу)

    мой цвет сейчас на аве))

    Исправлено пользователем anna91 (29.01.12 18:30)

  • Ну да. Это брондирование на блонде. У меня уже много блондинок именно так красятся:улыб: На Вашем волосе можно сделать без проблем. Стрижку тоже такую можно:улыб:

    П.3

  • ответьте в личку сколько это все вместе будет стоить)
    я только к вам хочу, боюсь экспериментировать)

  • Ответила:улыб:

    П.3

  • Про пикантные особенности я вам в личку напишу:yes.gif:

    Andercat

  • Здравствуйте, Татьяна! Отправьте и мне, пожалуйста, ваши контакты и расценки в личку :улыб:
    И у меня еще пара вопросиков есть:
    1. Есть такое 3-д окрашивание. Что это за "зверь"?
    2. На каких красителях вы работаете? (Я крашу волосы себе сама в дом. условиях всегда только Wella Koleston 12.0 или 12.1, очень боюсь менять краску,т.к. однажды в салоне мне сожгли волосы краской Schwarzkopf, а все-таки хочется уже какой-то более интересный цвет)

  • Ответила Вам на все вопросы в личку:улыб:

    П.3

  • Девушки парикмахеры, подскажите какую краску можно попробовать для самостоятельного окрашивания в пределах 500-600р. Сейчас временные материальные проблемы, а корни уже отрасли :хммм:
    Цвет волос на фото. Хочется на тон/пол-тона посветлее, но чтобы не получился яркий блонд.

    Начинается новый день
    И машины туда-сюда...
    Раз уж солнцу вставать не лень,
    И для нас, значит, ерунда.

  • Сами Вы посветлее не покрасите. Краска краску не осветляет. У Вас получатся светлые корни и такая же как и сейчас длина.

    П.3

  • У меня до этого была смывка темной краски, и волосы немного темнее снизу, см 3-4. остальное свой родной цвет, окрашенный в светлый цвет. неужели нет никакой краски, чтобы цвет был хотя бы такой же. (темные кончики меня не волнуют, все равно срежу их).

    Начинается новый день
    И машины туда-сюда...
    Раз уж солнцу вставать не лень,
    И для нас, значит, ерунда.

  • Здравствуйте а где Вы находитесь территориально? можно контакты в личку? (хочу сделать смывку+покраску)

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Ответила Вам в личку:улыб:

    П.3

  • Девочки- стилисты, приколисты и т.д. Помогите выбрать шампунь для моих ЖИРНЫХ ВОЛОС :зло: Ну не могу, уже к вечеру выглядят неряшливо! Вечером после работы неловко куда-то пойти!!! А может завивку сделать, что бы подсушить?:хммм:

  • Приветик! Про завивку ни ни!!! Есть офигенный шампунь в Керастаз для волос жиреых у корней и сухих на концах.:улыб:

    П.3

  • в кенэ есть шампунь против жирности..100% результат..стоимость 600 рублей..кондиционер выбирайте по типу волос...шампунь будет регулировать работу сальных желез..а волосы у вас сухие.

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Да нет я бы не сказала, что сухие. Хотя, как определить? Волосы мою каждый день-значит жирные, если 2 дня не помою, кошмар-как будто маслом полили :шок: Советуйте, буду пробовать!

  • Про Керостаз слышала, а вот что такое Кенэ, для меня загадка:смущ:Просвятите!

  • В ответ на: в кенэ есть шампунь против жирности..100% результат..стоимость 600 рублей..кондиционер выбирайте по типу волос...шампунь будет регулировать работу сальных желез..а волосы у вас сухие.
    Мариночка, а такой шампунь длину не сушит?

    ЗЫ. За стрижку :flowers: не могу насмотреться на себя в зеркале :wub1.gif:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Я сейчас облюбовала проф. ФармаВиту. У них есть шампунь с ментолом,правда объем 1л. Подсушивает кожу головы,но не сушит длину. Все клиенты,которые моют голову каждый день, замечают что после него,можно не мыть 2-3 дня.Цена для такого объема вполне вменяемая,что-то около 400р,а бальзам или кондишн уже по желанию,какой захотите.

    Andercat

  • А в Новосибирске эта марка где продается?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Хочу себе такой! похожая проблема с головой:улыб: Где его купить?

    Исправлено пользователем Альфа04 (02.02.12 21:38)

  • Ну раз зашёл разговор о коже головы и повышенной активности сальных желёз, то тоже могу внести своих 5 копеек в эту тему:улыб:
    Вообще гиперфункция сальных желёз, чаще всего, требует системного решения. Как ни удивительно, проблема повышенной сальности может быть связана с пересушенностью кожи головы :безум: Из-за частого применения жёстких шампуней с целью подсушить корни (а для этой цели в дело идёт всё - бабушка Агафья и Чистая линия и Хеден Шолдерс..чуть ли не хозяйственное мыло, и отказ от бальзамов), сушится не только стержень, но и кожа головы.
    Но увлажнение коже всё равно нужно, поэтому сальные железы начинают функционировать работать сильнее. Они таким образом пытаются увлажнить кожу. Поэтому, когда человек, уже перепробовав много всего (и масс-маркет, и разные шампуни для жирной кожи головы, и шампуни глубокой очистки), не добился желаемого результата, а только иссушил длину, да ещё и окрашивание смывал быстрее, то ему нужно уже задумать об оздоровлении кожи головы и приведении работы сальных желёз в норму.
    Чаще всего нужен не только шампунь для жирной кожи головы (его целесообразно использовать 1 раз, а при ежедневном мытье головы - 2 раза в неделю), но и увлажняющий шампунь (всё остальное время). Плюс 2 раза в неделю необходимо использовать пилинг для кожи головы (желательно энзимный), когда проблема немного купируется (обычно через месяц) - пилинг оставить на 1 раз в неделю. Плюс можно использовать в течение дня противовоспалительный увлажняющий спрей для жирной кожи головы. Таким образом, через некоторое время функция сальных желёз придёт в норму.
    Но и всегда делаем поправку на сухое время года, когда кожа начинает увлажняться выделяя больше кожного сала (то есть, если вы мыли голову 1 раз в 4 дня, но вдруг в конце января начали мыть 1 раз в три дня, то это ничего страшного не предвещает, просто мы живём в таком климате), плюс учитываем наше питание (на праздники поели жирного-острого сладкого выпили побольше алкоголя)

  • В "Хитеке". На Мичурина точно есть,была там на днях,видела в продаже

    Andercat

  • Настя, ты всё здорово описАла, но мне "темной" желательно названия средств, а еще места, где можно приобрести. Очень буду ждать ответа!

  • Нет не сушит..он работает на коже..и содержит стабилизатор уцвета, провитамин Б5 .

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • ы проф магазинах и в салонах работающих на кёнэ

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • спасибо

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Не за что.

    В тему об очистке кожи головы и регулировке работы сальных желез добавлю,что фитопилин,можно заменить обычной мелкой поваренной солью без добавок. Это конечно разные вещи,но в домашних условиях удобно и просто в использовании.Увлажняете кожу головы,наносите соль,и легкими массажными движениями прорабатываете всю область волосяного покрова.Надеваете шапочку для душа и оставляете мин на 15-20.Затем еще раз прорабатываете и смываете.Если волос не длинный,можно шампунем не мыть.

    Andercat

  • ВАМ Л/С

    Исправлено пользователем ysvetochka (03.02.12 13:48)

  • Добрый день.
    Смотрите, можно составить подобный набор из продукции практически любого бренда (который больше нравится или больше подходит). Единственное , нужно учитывать то, что если бренд будет совсем уж недорогой, то шампунь для жирной кожи головы будет смывать краску и сушить стержень. Поэтому всё же лучше этот продукт взять из бренда подороже. Ещё такой момент - продукты типа пилингов для кожи головы есть далеко не во всех брендах. Из тех, что знаю: Напура (трихологическая итальянская продукция), Кемон (Италия), был у Шваркопфф и у моего любимого Лебел есть. Может и ещё в каких брендах встречается, я не всё знаю:улыб:
    Кемон (кстати - очень достойная фирма) можно купить в Меге, там есть небольшой салончик при нём и продукцию продают. Напуру, скорее всего, не купите - слишком уж она профессиональна. Лебел можно купить только в салоне работающем на этой продукции, заказать в инете или у мастера. который с этой продукцией работает. Политика компании такова, что продать может только человек. который может подобрать продукт, обладает проф знаниями и хорошо знает продукцию.
    Можно и попробовать поскрабить кожу солью (желательно морской), только ко всем у относимся вдумчиво:улыб:Можно сначала солью, смешанной с водичкой..посмотреть на реакцию кожи, если что-то не понравится, то в сл. раз смешать соль с эфирным маслом, ещё раз попробовать. Чаще, чем 1 раз в неделю - не стоит..не забываем, что соль тянет на себя воду.
    Я по Кемон составить наборчик не могу, так как всё же не знаю глубоко их продукцию. Если на ней остановитесь - запытайте продавца:улыб:
    Могу составить идеальный набор из Лебел:
    1) Cool Orange Scalp Conditioner (Очиститель для жирной кожи головы) http://www.lebel.ru/catalog/19/
    2 раза в неделю по влажной коже головы до мытья, через месяц - 1 раз в неделю.
    2) в течение дня или Термальная вода Cool Orange Fresh Shower (ссылка та же) - это счпрей ещё и противовоспалительным эффектом обладает и стимулирует рост волос или Освежающий Термальный спрей для кожи головы и волос Splash http://www.lebel.ru/catalog/41/92/. Отличие - холодный апельсин больше стимулирует корни и только длдя кожи, а второй спрей - больше увлажняет жирную кожу и стержень
    3) 1-2 раза в неделю IAU Freshment Освежающий аромашампунь для глубокого очищения http://www.lebel.ru/catalog/42/ Он аминокислотный, краску не смывает
    4) оставшееся время IAU Relaxment Расслабляющий аромашампунь для глубокого увлажнения (ссылка та же).
    Когда проблема купируется - можно изменить шампуни.
    Бальзам - по типу волос, исходя из структуры (тонкие или толстые).
    Это идеальный набор. Вообще-то недёшево получается :безум: Можно начать с очистителя, он один уже хорошие результаты даёт. на цены сайта не смотрите - они для Мск, в Нске немного дешевле

  • ответила

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Здравствуйте! Скажите сколько будет стоить стрижка и окрашивание на волосы длиной чуть ниже плеч? И где Вы находитесь?

  • Ответила в личку :flowers:

    П.3

  • Мне напишите стоимость стрижки тоже. Я хочу хоть раз пойти в салон, чтобы мне там посоветовали что-нибудь для моих ужасных волос, что мне подойдет. Катастрофически не хватает объема :help.gif:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • И Марыся тоже, плиз. Просто постричь, без всяких прибамбасов.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • а дорого у нас стоит косички красивые заплести на короткие волосы? где harasho делают?

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • В ответ на: 2 раза в неделю необходимо использовать пилинг для кожи головы (желательно энзимный),
    Настя, где взять такой пилинг? Давно хочу, никто не делает.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: