Погода: 10 °C
16.055...14ясная погода, без осадков
17.0515...18переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Парикмахер. (часть 3) Правила в первом посте!

  • Приведите примеры "других салонов", пожалуйста:).
    Где в цены в два раза выше,чем в Панораме?

  • Марина регулярно участвует в конкурсах и семинарах, поэтому с профессионализмом у нее все отлично! я у многих мастеров побывала в свое время и могу сказать, что она именно мой мастер, которая всегда делает с моими волосами что-то волшебное. от чего они не просто длинные волосы обычной лесенкой, а держат форму и объем очень долго. я ходила, хожу и буду ходить только к ней!
    она просто не Ваш мастер, но говорить, что у нее непомерно задран ценник..думаю с этим поспорит масса ее постоянных клиентов. мы туда приходит не просто выкинуть деньги.
    Желаю Вам найти человека, который будет Вам (так же как мне Марина) дарит радость и поднимать самооценку своей работой! :flowers:

    Никогда не говори никогда.

  • ннп
    хожу к Марине не один год, регулярно (ибо крашусь) и ни разу (!!) у нас не было казусов по задержке в приеме

  • В "Юнитоне" стрижка 2200. Вам это для чего? В" Кино" 3000.

  • А я придерживаюсь мнения, что у каждого свой уровень "хорошести", своя планка. Поэтому ориентироваться на отзывы сложно. К слову, жена моего брата ходит с таким ужасом на голове, но довольна вполне и доказывать, что это ужас, бесполезно. И наверняка своего мастера всем рекомендует :безум:

  • На самом деле у каждого мастера свой уровень "хорошести" Я 7 лет стриглась у мастера, которому даж объяснять не надо было, что я хочу, так она меня понимала.Я всегда от нее уходила только с хорошим настроением.Она уволилась, буду искать теперь ее снова....

  • Хороший мастер или плохой, это каждый решит для себя. Лично мне работы Марины не нравятся, поэтому я к ней не хожу. Но какой бы не был мастер, поступать так с клиентом - свинство. И никакой "профессиоанлизм" этого не оправдает.

  • Можно мне тоже цены, волосы чуть ниже плеч. Можно Вам отправить фото, чтобы вы посмотрели. Очень хочется, чтобы волосы подружки привели в порядок. Недавно ее очень хорошо подстригли (она с этим не согласна, у нее мулька- что волосы должны быть длинные, пусть и пережженные, секущиеся и разной длины, тяжело со слезами , почти уже пережили потерю- потерь 10 см), хотелось бы чтобы и покрасили хорошо. У нее 2 проблемы: жирные волосы и вечно отросшие корни. Для меня блондинка- это ровный цвет , не мм темных корней, очень ухоженная, не ленивая. маски- уход и уход каждый день. Я не знаю в чем дело, но ни разу я не видела, чтобы ее нормально покрасили, то ли волосы такие, то ли горе-мастера. То зеленые отливы, то седые, пережженные локоны, сейчас вообще розоватые отливы. Она хочет быть только блондинкой, хотя я считаю, что лучше уйти к родному, русому- не так будут корни видны. Сейчас она склоняется либо блонд, либо золотистые, может что и с рыжиной. Честно , хочется чтобы человек хорошо выглядел , может она вас послушает:улыб:

  • Чтоб сравнить.

  • Девушки, может кто-то стрижется у Юлиной Натальи? Она года 2 работала в Эстеле на Станиславсого, а потом уволилась.... а мне тааааак понравилась, как она стрижет, сама знает, что надо делать :respect:
    и мне не приходиться на пальцах объяснять как надо стричь.

  • В ответ на: В "Юнитоне" стрижка 2200. Вам это для чего? В" Кино" 3000.
    серьезно? надо будет сходить прям интересно стало как там меня подстригут за 3000 тыщи
    это без покраски? а с краской сколько?

    22/5

  • Сходите, с краской не знаю:улыб:

  • а где он? (Кино)
    куда идти? ))

    22/5

  • Наверное, тысяч 15-18, если все в три раза в Кино стоит дороже:улыб:.

  • )))) ну видимо так ,аха... )

    П.с.Марина *имхо*- золотые руки и отличное чувство вкуса+ просто приятный чел в общении (Кешу про то,что прождала напрасно не комментирую :роза: * сама не записываюсь так рано ни к кому и ни куда ..вероятность "пролететь" оч.высока:)* )

    :santaclaus:

  • Слушайте, но может я чего-то не понимаю :безум: Неужели сложно позвонить? Я просто очень прекрасно понимаю человека. Нужно уговорить мужа, чтобы посидел с ребенком, соответственно, сразу несколько человек откорректировали свои планы на день....а если бы еще сцеживаться нужно было при этом, я бы на ее месте дождалась и всех бы там поубивала.Ну не верю я, что Марина при смерти лежала. Есть администратор, в конце-концов. Сколько раз в Максиме заболевал мой мастер, всегда звонил администратор и предлагал альтернативные решения. Какой бы не был человек профессионал, это его не оправдывает. Меня до глубины души удивляют попытки девочек оправдать этот поступок, к тому же, если он не первый.

  • Дорогие мастера, посоветуйте мне, пожалуйста.
    Хочу поменять цвет волос.
    Несколько лет подряд крашусь в рыжий. Свой цвет - шатен, злаза зеленые, светлая кожа + неяркие веснушки.
    Хочу шоколад, на фото вот примерно как было и как хочу.
    Пойдет мне такой цвет? Боюсь будет очень бледным лицо.

    • Глаз лег на примерно вот такой цвет.

    • Или такой тоже нравится.

    • Это то, что сейчас.

  • Я думаю Вам хорошо будет шоколад, только сделать его на 7-м уровне не слишком темным и лицо бледным не будет казаться.:улыб:

    П.3

  • А что значит на 7м уровне, простите мое невежество.

  • не понимаю почему ко мне вопрос (+про сцеживание,как процедуру сплошь и рядом, "добило" -все так прям и ходят сцеженные))

    :santaclaus:

  • 7-й уровень глубины тона, это посветлее чем Вы на фото показали немного. Эдакий молочный шоколад, Вам будет хорошо.

    П.3

  • Поняла, спасибо. На краске маркировка 7 должна быть?

  • Прекрасно Вас понимаю. Сама была в точно такой же ситуации пару лет назад. Тем не менее в той же Панораме работает хороший мастер - Наталья Букатина. Попробуйте к ней сходить, контакты могу дать.

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Я ответила на последнего. А что странного про сцеживание? У конкретной девушки маленький ребенок, я прекрасно понимаю чего ей стоило уйти из дома. Ну и про обгаженое настроение к 8му марта и говорить не стоит.

  • Veritas, Вам перед окрашиванием нужно медь смывать. Потом уже красить.

    П.3

  • Посоветуйте, пожалуйста, мастера - очень хочу сделать прикорневую завивку т.к. биозавивка уже сильно отрасла и объём возле корней пропал. Или завивку на завивку:смущ: :umnik:

  • Обратитесь к Насте (grifona), она специализируется на завивках:улыб: Я завивки не делаю:улыб:

    П.3

  • Поняла, спасибо.

  • Доброго вечера. Пожалуйста, посоветуйте мастера, можно на дому - хочется привести в порядок обросшую стрижку. Главное пожелание - чтобы мог предложить, как можно подстричь, т.к. "чего хочу - не знаю" :смущ:

  • А не знаете, где Настя - она не отвечает.

  • Не знаю :dnknow:

    П.3

  • Таня, всем очень понравилось! Спасибо тебе огромное :respect: :flowers:

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Пожалуйста! Жду тебя снова :flowers:

    П.3

  • Девушки, не всегда захожу в инет, так что бывает зависаю с ответами..активный сезон...весна, все наводят красоту:улыб:Иногда отработаешь так, что потом за комп сесть - сил не хватает:улыб:

  • Ну вот, а я тут к тебе на завивку отправляю девочек :biggrin:

    П.3

  • ТЕНДЕНЦИИ В ОКРАШИВАНИИ ВЕСНА 2012:улыб:

    Равнение на естественность и натуральность – всеобщий тренд, предложенный на неделях моды в Париже, Милане, Лондоне и Нью-Йорке для макияжа, маникюра и причесок сезона весна-лето 2012.

    Цвет а-ля натюрель получил на подиуме несколько интерпретаций. Во-первых, это глубокие насыщенные однотонные оттенки, как на волосах моделей Marc by Marc Jacobs, Alexander Wang, Felder Felder, Herv? L?ger. Во-вторых, это мультиоттеночное окрашивание с минимальной градацией тонов, продемонстрированное Elie Saab, BCBG, Diesel Black Gold, Donna Karan и Ralph Lauren. В-третьих, эффект слегка выгоревших на солнце волос, как у Michael Kors, Proenza Schouler, Giambattista Valli, Helmut Lang.



    Стать блондинкой: голливудский эталон

    Два ведущих тренда определяют модную весну-2012 для блондинок. Во-первых, это безумно популярный холодный платиновый блонд во вкусе неподражаемой Мэрилин Монро и золотого Голливуда, а также пепельные и бежевые оттенки. В пользу этой гаммы сделали выбор Matthew Williamson, Zero Maria Cornejo, Emanuel Ungaro, Betsey Johnson. Во-вторых, это теплый «пшеничный» цвет, а также карамельные и золотисто-русые оттенки, эффектно обыграть которые помогают деграде и брондирование. Добавить солнца в волосы моделей предпочли Versace, Givenchy, Burberry, Guiliana Rancic, Akris, Preen Jen Kao, Nina Senicar, Julianne Hough и другие модные дома в своих весенних коллекциях.

    Стать шатенкой: шоколадное вдохновение

    Модные тенденции весны-2012 ориентируют шатенок на классику – теплые, насыщенные каштановые и шоколадные оттенки с роскошными переливами цвета и естественным сиянием. Беспроигрышная гамма, придающая образу мягкость, романтичность и загадочность, была взята на вооружение стилистами весенних показов Ohne Titel, Burberry Prorsum, Isabel Marant, Basso & Brooke, Imitation. Красота на десерт!

    Стать рыжеволосой: модное медное

    Самой модный оттенок для рыжеволосых – теплая медь во всех ее цветовых нюансах. Солнечная гамма не сдает позиций начиная с осени 2011-го, но мы этому только рады. Глядя на моделей Adam, Douglas Hannant, Fashion East, Bora Aksu, Casharel с гладкими укладками, гофре и умеренно буйными кудрями, так и хочется встретить весну в образе рыжеволосой феи.

    Стать брюнеткой: притяжение ночи

    Словно вдохновившись образом Деми Мур, этой весной дизайнеры хотят видеть брюнеток обладательницами прямых или слегка волнистых, идеально ухоженных волос глубокого темного (иссиня-черного) оттенка а-ля Покахонтас. Непременное условие – роскошный блеск, подчеркивающий красоту локонов. С кого берем пример? С моделей на показах Marni, Emanuel Ungaro, Sonia Rykiel, Theory, Clements Ribeiro. И все же отметим: на подиумах весны-2012 брюнетки оказались самой немногочисленной «модной популяцией». Блондинки и шатенки правят балом!

    П.3

  • Девочки, я так понимаю, что в этой темке много парикмахеров, вопрос именно к вам. Хочу приобрести для домашнего использования фен-щетку фирмы Babyliss/ Но моделей много, же голову сломала - какую выбрать, может подскажете?
    Варианты такие:
    1. Babyliss 2676 Фен-щетка с одной насадкой с турмалиновым покрытием 32 мм в диаметре. Легкая, удобно в руке держать, но меня смущает что мощность всего 700 вт и нет функции холодного воздуха. Достаточно ли 700 ватт для укладки??
    2. Babyliss AS120 Фен-щетка с 4 насадками. Мощность 1200 вт, есть "холодный воздух". Основная насадка керамическая (кто-то писал, что она облазит со временем). Все бы ничего, но в руке лежит не очень - слишком толстое основание - не знаю получится приноровиться к ней или нет
    3. BaByliss 2735E Фен-щетка также с 4 насадками. Мощность 1000 ватт, есть "холодный воздух". Основная насадка !крутящаяся!. Этот в руке не держала, но судя по картинкам - должно быть нормально в руке.

    Если бы не 700 вт - я бы купила первую....или крутящуюся.....??? в общем может что посоветуете???

    • Babyliss AS120

    • Babyliss 2676

    • Babykiss 2735 крутящаяся

  • Купите третий вариант, он более функционален:улыб:

    П.3

  • Кто-нибудь может порекомендовать финиш для волос, возможно спрей какой-нибудь, для хорошего блеска. Волосы не окрашены, наконец-то хожу с родным цветом, но привожу их в отличное состояние постепенно, и , как раз блеска мне сейчас сильно не хватает. :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Мне на фене-щетке мощности не хватает. Фен и кскелетная расчетстка + круглый брашинг-мои лучшие друзья!

  • Я в бронде покупала ШТ с кристалами в Версале, растираешь капельку между рук и по волосам сверху слегка касаясь. Блестит хорошо, особенно на солнце, такой живой блеск.
    Напомнили мне о нем,надо опять пользоваться))).

  • Меня еще первый вариант привлекает тем, что это профессиональная серия а остальные простые.

  • Интересно, а турмалиновое покрытие - это как? Камни размалывают впыль и наносят на щетку? Это должна быть очень дорогая технология. И почему именно турмалины?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • флуд в топе на последних страницах вычищен.
    правило, касающееся п.7 вынесено напоминанием в первый пост, продублирую и здесь:
    Все сообщения относящиеся к флуду (по поводу запроса расценок, местонахождения и т. п.) - посылаются исключительно в ЛС. и дублировать в теме о том, что ЛС было послано - не нужно. при нарушении будут выдаваться предупреждения, а затем - баны. Давайте соблюдать правила форума и уважать его посетителей

    Чтение книг - полезная вещь,
    Но опасная, как динамит,
    Я не помню, сколько мне было лет,
    Когда я принял это на вид,

  • знаю оч хорошего парикмахера, классно меня подстригла и покрасила, и подруге каре сделала как та хотела сзади повыше, спереди длиннее

    мастер по наращиванию ресниц

  • Всем привет!
    Объясните пж, чем коллорирование в натуральной гамме (на базе одного цвета + его оттенки) отличается от брондирования? Визуально и по технике окрашивания. Во всех салонах говорят по-разному).
    Мне нужно из золотистого блонда вернуться в цветовую гамму немного светлее родного цвета (золотисто-русый) и хочу это сделать так, чтоб не пришлось каждый месяц-1.5 корни красить, как это с блондом приходится делать, и при этом однотонный цвет не хочется) Буду ооочень признательна за консультацию)

  • При колорировании используется обычно множество цветов, в брондировании нет. По технике естественно тоже есть отличие. Все зависит от того, что Вы хотите видеть. Посмотрите в инете фото колорирования на блонде и брондирования и сравните, что Вам больше по душе:улыб:

    П.3

  • Спасибо)

  • Девочки-проффи-парикмахеры, дайте совет!? Дело такое...была жгучим блондом, теперь уже года три делаю мелирование-отрастила косюльки...:бебе:снова хочу жгучий блонд, как у Василисы Володиной в *давай, поженимся*.Возможно ли?Дабы не остаться вообще без ничего, очень жалко каждую волосинку-было потрачено много времяни, силы воли и денег на всю эту красоту!:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Возможно. Но! Представьте по длине у Вас мелированный волос, т.е. одна очень мелкая прядь Ваша другая очень мелкая обесцвеченная. Нужно очень аккуратно выбрать Ваши пряди и обесцветить их, чтобы выровнять цвет и потом затонировать. Вся проблема в том, что при выборе прядок как бы аккуратно это не делать, все равно будут попадать немножко и раннее мелированные. Они при повторном обесцвечивании повредятся. Но немного, если все делать очень аккуратно и скрупулезно и максимально стараться их не задевать. :улыб:

    П.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: