Погода: 2 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...10пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Парикмахер. (часть 3) Правила в первом посте!

  • Спасибо, а где такое средство можно приобрести?

  • В салонах, работающих на эстэль, и в проф.магазинах.

  • Настя, спасибо за работу!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    Я не первый раз делаю завивку, но ТАКОГО эффекта не было ни разу! Просто ОФИГЕННО!!! :flowers:
    Всем очень нравится! Челка лежит идеально! Никакой укладки! Утром взбила и я красотка!
    Массажистка (массаж головы) сказало что "ВСЕ ЖИВЕНЬКО"
    Девочки всем рекомендую, делайте завивку у профессионалов! (Грифона)
    Люблю, целую, Лена :wub1.gif:

  • Лена, спасибо большое за тёплые слова:улыб:мне очень приятно :смущ:
    Ну, справедливости ради нужно сказать, что волосы у вас хорошие..чтобы вы не говорили по этому поводу. поэтому и результат хороший:улыб:

  • Умничка!;;;)))(смайлы ищезли)

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • :смущ: :flowers: :flowers: :flowers:

    П.3

  • Таня, спасибо тебе за отличную работу! :роза: Стрижка очень красивая, блики смотрятся натурально, очень понравилось!

  • Катюша, рада, что понравилось! Ты красоточка!!! :flowers:

    П.3

  • Девушки-мастера, подскажите, пожалуйста!
    Вот мелирование (обычное и цветное) делается прям вплотную от корней или отступается какое-то расстояние от корня?

    3.11.2010

  • В ответ на: Я Кене на муже тестить начала)))) Сначала ему очень нравилось, ничего другого вообще не хотел покупать. А осенью купила ему тот же шампунь, но в новой упаковке -рестайлинг, видимо, и он говорит, что безбожно шампунь стал сушить волосы и кожу головы, да я и сама заметила, что хуже стали волосы выглядеть. Недавно поехал в командировку и взял с собой маленький флакон, куда отливал шампунь еще из предыдущей бутылки, и говорит, что реально шампунь из "старой" тары намного лучше, чем тот, что в новой. Для себя, по итогу, еще не решила, пробовать мне эту марку или нет...
    купила я таки уход кёне (не спа,как собиралась -не было в Хитеке, а у Марины "тормознула" и не купила , шамп дома закончился и вот надо было "вынь да полож" :biggrin: ,а для окрашенных -шампунь и кондиционер ) - ТТТ всё хорошо, волосы хорошие ,аллергии нет (ну ,если честно ,я решилась на их уход после Ваших слов ещё и потому что прикинула ,что раз когда Марина моет в мне волосы Кёне ал.реакции не было, то и дома должно хорошо быть) В общем мне нравится:)

    :santaclaus:

  • подскажите, пожалуйста, парикмахера в дзержинском, центральных районах.
    интересует стрижка на коротких волосах, покраска.
    ну и хотелось бы реального сочетания цены и качества-)

  • Доброго времени суток, всем!

    Подскажите, пожалуйста, хорошего мужского парикмахера!
    Нужна помощь хорошего специалиста. Проблемка в том, что после недельной стрижки начинают торчать волосы с правого и левого бока, от затылка до висков. Середина головы и от виска к шеи лежат нормально. Пробовали стричь у многих, нашли специалиста, у которого очень понравилась, но уволилась девочка. Сотрудники парикмахерской телефон ее не дали.
    Готовы стричься и на дому. Главное, чтобы нравилось.

  • В ответ на: Настя, спасибо за работу!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    Я не первый раз делаю завивку, но ТАКОГО эффекта не было ни разу! Просто ОФИГЕННО!!! :flowers:
    Всем очень нравится! Челка лежит идеально! Никакой укладки! Утром взбила и я красотка!
    Массажистка (массаж головы) сказало что "ВСЕ ЖИВЕНЬКО"
    Девочки всем рекомендую, делайте завивку у профессионалов! (Грифона)
    Люблю, целую, Лена :wub1.gif:
    Покажите,пожалуста, фото :смущ:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Как только сподоблюсь сделать фото, обязательно выложу :смущ:

  • В ответ на: купила я таки уход кёне (не спа,как собиралась -не было в Хитеке, а у Марины "тормознула" и не купила , шамп дома закончился и вот надо было "вынь да полож" :biggrin: ,а для окрашенных -шампунь и кондиционер ) - ТТТ всё хорошо, волосы хорошие ,аллергии нет (ну ,если честно ,я решилась на их уход после Ваших слов ещё и потому что прикинула ,что раз когда Марина моет в мне волосы Кёне ал.реакции не было, то и дома должно хорошо быть) В общем мне нравится:)
    Хорошо, что подошел))) все-таки, уход - дело индивидуальное, пока на себе не попробуешь, не узнаешь, как оно:) у меня Кене все еще в очереди. Пока подсела на Коррес - очень нравится. Правда, больше всего понравился мужской - таскаю у мужа периодически:улыб:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Татьяна, здравствуйте. У меня такая проблема: у меня волосы длинные, но их мало :biggrin: И вот они у меня начали сечься, довольно сильно, и не только на кончиках. Поэтому бы хотелось придти к вам подстричься, возможно только кончики подравнять, ну или может вы что посоветуете, т.к. длину я терять не хочу. Скажите, можете вы мной заняться? :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • Татьяна, а сколько у вас окрашивание стоит на волосы чуть ниже плеч?

  • С удовольствием возьмусь за Вас:улыб: По длине можно "почистить" волосы, убрав секущиеся кончики. Длина сохранится и секущихся кончиков не будет:улыб:

    П.3

  • Здравствуй, Таня) я приходила к тебе не так давно на стрижку и окрашивание. Почему-то теперь очень хочется покраситься в рыжий)) естественно чуть позже. Просто хочу узнать, у меня наверно придется делать все-таки смывку на нижнюю часть волос (они когда-то в черный были покрашены)? Стоит ли это вообще делать, пойдет ли мне рыжий? И сколько примерно по стоимости выйдет?

  • Приветик! Конечно, придется смывать темный оттенок, чтобы ровно рыжий цвет лег. Можешь мне скинуть цвет какой хочешь?

    П.3

  • Ну вот такие цвета мне нравятся) Но подойдут ли...

  • В принципе прикольненько) Можно попробовать.:улыб:

    П.3

  • Думаю тебе пойдет:улыб:

    П.3

  • Таня, здравствуй! Оооочень хочется что-то такое:

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • Приветик! :flowers: Брондирование конечно красиво, но в нашем случае не показано, так как придется осветлять пряди порошком. Если только взять безаммиачную пасту...

    П.3

  • Татьяна, а если я вам в контакт постучусь можете порекомендовать что-нить.
    Мои тонкие пушистые волосы отказываются держать все виды укладок, что значительно усложняет мне каждое рабочее утро.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Здравствуйте! Стучитесь конечно, посмотрю фото, разработаем стратегию борьбы с непослушным волосом:улыб:

    П.3

  • Девочки,посоветуйте,пожалуйста мастера на Троллейном жилмассиве или в Ленинском р-не,в салоне,можно на дому и ещё мастера который занимается плетением красивых французских косичек.Появился маленький ребёнок,поэтому придётся своему парикмахеру изменить,далеко ехать,а красивой хочется быть.

  • :flowers: приветик! Спасибо, Танюша, за мою красоту! От цвета волос я вообще балдею и от стрижки. :yes.gif: Что бы я без тебя делала. :agree:

  • Приветик! Ну ты меня прямо смущаешь :смущ::flowers:

    П.3

  • Девушки, подскажите пожалуйста нормального парикмахера по приемлемой цене.
    Несколько лет стриглась у одного мастера, но так уже получилось, что приходится искать нового, а это для меня стресс. Уж очень боюсь к новым людям идти за стрижкой.
    Волосы чуть ниже плеч. Пока что нужна только стрижка, ничего особенного.

  • Здравствуйте, Татьяна!
    Я нахожусь в поисках стилиста-парикмахера, который мог бы посоветовать мне стрижку и цвет волос, которые реально бы мне подошли (не те образы, которые мне нравятся на других людях, а именно для меня). В последнее время я остаюсь недовольной, уходя от своего парикмахера - оттенок то серый, то желтый, а стрижка одна и та же уже несколько лет. А так хочется перемен! :-)
    Могли бы Вы мне в этом помочь?

  • Здравствуйте! С удовольствием помогу Вам в создании Вашего индивидуального неповторимого образа:улыб:

    П.3

  • Таня, спасибо что отговорила от перевоплощения в жгучую блондинку)) светло-русый - пожалуй оптимальное для меня осветление. Я все еще привыкаю к новому образу, но с каждым часом все больше и больше нравится
    *да, кстати, мужу понравилось :biggrin:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Приветик! Здорово, что мужу понравилось)) Представляешь пришла бы жгучей блондинкой и стрижкой как у Бородиной. Вот он был бы в шоке :biggrin: Тебе очень хорошо светленькой, но не блондинкой)))

    П.3

  • Таня, спасибо тебе огромное, хожу любуюсь :flowers: Читаю про брондирование...уже хочу :ха-ха!:

    Я не идеальна, я уникальна...

  • Пожалуйста :flowers: Брондирование тебе классно подойдет! Посмотри фото Дженифер Лопес, у тебя так же будет.:улыб:

    П.3

  • Таня, спасибо:улыб:Я всё цветом не могу налюбоваться, очень нравится:улыб:

  • Пожалуйста:улыб: Очень рада, что нравится :flowers: :agree:

    П.3

  • Добрый день!
    Бегло просмотрела топ, но заметила много положительных отзывов про вас:)
    Я сейчас как раз в поисках мастера.
    Сейчас у меня на голове сэссон (если правильно неаписала), но как то он мне не очень. Тяжелый низ, полное отсутсвие объема и "размазывание" волос по черепу.
    У меня очень тонкие волосы, которые абсолютно не держат объем. А хочу коротку стрижку, но чтобы пацаном не выглядеть. Может, это вообще с моей головой не реально?
    Можете посоветовать что-нибудь сначала по фоткам. Если да, куда выслать и где вы принмаете? Я имею в виду район города..

  • Татьяна, благодарю от души за стрижку. Волосы замечательно лежат, легко укладываются :роза: Теперь только к тебе :heart:
    P.S. неожиданный розовый почти смылся, получившийся цвет нравится, поэтому на окраску решила пока не ехать :biggrin:

  • Приветик!:улыб: Ой ну хорошо, что подсмылся)) Хотя что-то мне подсказывает, что при повторной попытке осветления он снова появится :ха-ха!: Будет тебе уроком, Тоникой не пользоваться НИКОГДА!!! :flowers: :agree:

    П.3

  • Девочки, навеяло:улыб: Хочу вас всех предупредить: если вы любите менять образ, осветлять пряди и экспериментировать с цветом, ни в коем случае и никогда не тонируйтесь Тоникой и не красьтесь хной и басмой. На первый взгляд безобидное вроде совсем занятие в последующем выливается в очень неожиданные вещи. При обесцвечивании волос ни Тонику, ни хну с басмой невозможно осветлить. Они становятся от ярко-розового до ядовито-зеленого цвета, в зависимости от выбранного вами тона при тонировании.:улыб:В дальнейшем волосы только обстригать или закрашивать в более темный нюанс и отращивать.

    • ВОТ НАШ ВРАГ:)

    П.3

  • Здравствуйте! Вышлите пожалуйста фото на почту nimfa761@yandex.ru:улыб:

    П.3

  • Спасибо! На выходных сфотаюсь и вышлю!

  • Таня. здравствуйте! я раньше красилась краской - цвет махагон...волосы уже настолько забились, что цвет уже черный...Сможете мне снять этот цвет? и покрасить в светленький какой нибудь?

  • Добрый день! У меня осветленные тонированные длинные волосы (со всеми вытекающими для здоровья волос последствиями: местами сильно пережженые). Подскажите, реально ли покрасить их в натуральный светло-русый золотистый цвет? (фото цвета прилагаю ниже). Вопрос возник потому, что мой мастер при попытке создать подобный цвет (на Wella), уже несколько раз красит меня в СИНИЙ. Серо-синий, даже какой-то фиолетовый оттенок :cray-1: Он, конечно, через пару недель смывается, и я опять блондинка, но меня это категорически не устраивает! Мастер говорит, что это особенность волос, как-то странно впитывает пигмент, но у меня большие сомнения на сей счет. Почему-то ни у кого больше я такого эксклюзивного эффекта не наблюдала.
    Мастер вообще хороший, и клиентов много и все вроде хвалят, и с моими волосами неплохо справлялся - до тех пор, пока я не решила поменять оттенок...
    Если есть такой чудо-мастер, который в состоянии покрасить меня в нормальный, естестветвенный цвет, киньте пожалуйста координаты в личку :смущ:
    За советы и проф.рекомендации тоже буду признательна :роза:

    PS. Желательно, чтобы цена услуг была адекватна, чтобы мастер не оставил меня без штанов - покраска волос по цене мерседеса мне не по карману.

  • Да, конечно. Нужно сделать смывку и покрасимся посветлее:улыб:

    П.3

  • Что получится, если стричь лесенкой, только наоборот? Не к низу головы от длинных прядей к более коротким, а к верху головы (у макушки короткие, чем ниже, тем длиннее)? Объем получится?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Посмотрите фото. Если Вы имеете ввиду такую стрижку, то это каскад. За счет более коротких верхних прядей держится объем.

    П.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: