Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Мне нравится бОльшая часть продукции, например, бархатные ручки, декоративка (тени, карандаши понравились, а вот тушь не ахти :dry:), ароматы вкусные и приятные (но тоже не все, на мой взгляд). Из ухода оценила микродерму, весчь :live:

    Пятиэтапка что-то как-то не очень, недавно таймвайз опробовала, пока ничего, посмотрим) Хоть и с недавних пор я представитель этой косметики, для начала все же решила испытать все на себе, так сказать :biggrin: чтобы уж представлять и знать, что и как на самом деле)

  • Вот правильно говорится на вкус и цвет товарищей нет:улыб:Мне наоборот оч нравятся помады и особенно блески! Это единственные блески которые подошли моим губам :улыб:и не липкие и не растекаются, а так растикались все масмаркет и Ланком и особенно ИвСенЛоран, Диор не растекался но его липасть на губах меня раздражала, я оч рада что нашла достаточно бюджетный вариант блесков которые полностью мне подходят! И цветовая гамма блесков - самое то для меня :live:

  • Ах да! :улыб:Еще я большая поклонница смывки для глаз! То же идеальное средство для моих чувствительных глаз, единственное которе не щипет и не дает раздращение глаз... а глазки у меня капризные , ох как капризные, да ж перечеслять небуду сколько всего перепробовала...

  • кстати, насчет блесков соглашусь :agree:
    помады как-то в принципе не люблю, никакие. а вот МК блески меня вполне устраивают! особенно по цветовой гамме, мне хватает оттеночков и нравятся)
    девочки, а как вам ароматы?

  • Вот тамвайз как раз самое Г. Особенно крем для жирной и комбинированной кожи, микродерма - это вообще убийство для кожи... Но да, на вкус, цвет и кошелёк..)))

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • [цитатаНо да, на вкус, цвет и кошелёк..)))
    А вот кошелек тут совсем не причем! :спок: цели экономить не было, с деньгами все впрядке! Просто если подошло, совсем не важно ск-ко это стоит 450 или 1450

  • Сколько эмоций... Для кого-то может и цена значение иметь:улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Ну вот никогда я не поверю, что любительница Шанельки или Босса позарится на аромат МК и он будет у неё в фаворитах, так же относительно пудры, тонака и блесков. Особенно забавляют консультанты, которые рассказывают, что по 5-10 лет пользуются только МК, это надо же быть настолько зашоренными... :ха-ха!:

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • нп

    Девушки-любительницы, подскажите мне про 3-х ступенчатую систему для рук.
    В чем там прикол? И чем она так сильно по эффекту отличается от обычного скраба и крема для рук?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • А что Вы имеете в виду под словами "обычный скраб и крем для рук"?)
    Могу предложить попробовать и оценить результат на своих ручках) Чтоб не быть голословной):хехе:

  • Никогда не была любительницей Шанельки или Босса, как впринципе не выделяю привержанность какой либо марки, так же про ароматы МК то же ничего не писала что пользуюсь ... что то как то странно вы читает посты! Из парфюма - МК не мой фаворит, из ухода за кожей то же... а про крем-пудру и блески наисала то что мне оч. подходят! Помойму топик для того и создан что бы делится впечтлениями о продукции и зачем сдесь передергивать! Не консультант, беру для себя. А про зашоренность... в данном контексте вы выглядите более зашоренной...

  • Из Мари-кей пробовала смывку для глаз, тушь. Тушь не понравилась - осыпается, смывка для глаз - ниче так, но очень жирная. Есть подруга, которая пользуется этой маркой косметики - результат мне не нравится.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Ну то и имею ввиду ))))
    Я так понимаю, что действие этой системы основано на отшелушивании и питании (увлажнении?) кремом.
    Так чем принципиально результат от этой системы отличается то того, когда отшелушиваешь любым другим подходящим скрабом и пользуешься хорошим кремом?

    Про попробовать это все понятно. Но я б для начала хотела отзывы послушать ))))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Ой, не знаю... Мне кажется, парфюм МК такой же, как и большинство "новинок парфюмерии" других марок. Т.е. не айс. Но это проблема не конкретной марки, а современной парфюмерии вообще. *села на любимого конька*

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • ))) Просто крема и скрабы у разных фирм разные))) Это же всем понятно)
    Я недавно для сравнения поробовала 2-х этапную ручек у Тианде(у подруги). Мне не понравилось-сильно агрессивная для меня. У меня просто очень тонкая кожа, сосуды близко и т.п.
    У МК более щадящая что ли)
    теперь подробнее:
    1й этап: крем-воск. Питает и подготавливает кожу для второго этапа-скраба. Это как замачивание грязного белья перед стиркой) Чтоб лучше отстиралось))) Так и здесь- все ороговевшие частички вашей кожи набухают, чтоб лучше снялись скрабом, но при этом бережно)
    Второй этап-сам скраб. Отшелушивает эти мертвые клеточки. И 3й этап- увлажняющий крем. Причем результат сохраняется даже если Вы помыли руки или посуду. Ручки всё равно защищены)
    Я пользуюсь- мне нравится)
    У кого зимой сильно обветривает лицо и руки: 1й этап надо наносить на кожу перед выходом на улицу за 20 мин) Помогает)
    Надеюсь понятно расказала)))
    Но всегда пользуемся предоставляемым сервисом- пробуем перед тем, как купить)

  • оч.хорошо рассказали :flowers:, у меня бы так не получилось)
    вообще да, эффект сохраняется на некоторое время. Утром сделала себе систему на руки, на работе уже успела в воду залезть несколько раз, сейчас уже обед, ручки пока гладенькие и мягкие:yes.gif:
    С другими марками эффект может и похож, здесь, думаю, определяется все индивидуальными ощущениями и переносимостью.

  • спасибо) :роза:
    И я согласна с Вами-всё индивидуально) :friends:

  • Один знакомый консультант МК спит с этой восковой гадостью на руках, меня лично не прельщает возможность спать всю ночь в перчатках. В срабе нет ничего особенного, хотя для моих рук сильно жёсткий, с такими частицами, им только пятки "мазать". Крем полное несоответствие цены и качества + ужасный запах. В общем, за такую же сумму можно вполне купить наборы дял ручек из проф.серий спа и быть абсолютно счастливой)))

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • В ответ на: нп

    Девушки-любительницы, подскажите мне про 3-х ступенчатую систему для рук.
    В чем там прикол? И чем она так сильно по эффекту отличается от обычного скраба и крема для рук?
    Пупс, отличается:yes.gif:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Никто не говорит, что надо спать в перчатках)))
    И система сейчас вообще без запаха!)

  • В лучшую сторону? :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • подарили мне МК средство для умывания, крем для нормальной и жирной кожи, тональник, еще что-то вроде..
    к сожалению, не очень эта продукция понравилась, особенно кремы.

    О_О

  • И это "не очень" скорее всего потому что-подарили)
    Я не понимаю:почему когда можно бесплатно всё попробовать люди берут или дарят вслепую?!)
    С одной стороны-да, это подарок, но надо же вначале ПОДОБРАТЬ, а не просто подарить!)

    У меня недавно был случай: проводила класс подруге, и она сказала что у нее жирная кожа. Хотя на вид она такой не казалась. Я предложила сделать уход на одну половину для жирной, на др. для нормальной (т.к. я посчитала по виду, что у нее нормальный тип кожи)-сделали. К вечеру она сказала, что стягивает обе половины лица-одну больше, др.меньше. не айс)))
    через неделю пришла она ко мне и мы повторили. только уже нормальную и сухую. И оказалось что ей комфортно от Сочитания (!) 1 и 2 формулы!
    это к тому, что оказывается не все женщины точно определяют даже для себя какой тип кожи у них.
    А если подобрать не по своему типу- тогда и не пойдет вам "эта" косметика.
    Мораль: Пробуем вначале всё!) Записываемся на классы и пробуем!)

  • Странно, вот косметологи сразу определяют тип кожи, согласно этому уже работают... Промашки бывают очень редко. А вы предлагаете использовать лицо, в качетсве тестера?) Смешно.
    Теперь у меня два вопроса к вам, как к консультанту:
    1) Почему из всех сетевиков именно консультанты МК выглядят до безобразия ненатурально? (уж простите, об этом писала здесь нитолько я)
    2) Почему ни про одну другую сетевую компанию не сняли фильм и не рассказали, что в принципе ваша косметика опасна дя кожи?
    ЗЫ: точно такое же мнение слышала от двух косметологов, которые не брезгуют массмаркетом в декоративке, но независимо друг от друга не переносят МК.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • В качестве "тестера" на 2 половины и делали, что я не согласилась с ее мнением, что у нее жирная кожа. Но она настояла. И я показала ей результат. Или спорить с ней должна была? А так она поняяла, что ей лучше) Все довольны))) А это главное)
    По поводу лица... да, обсуждалось...даже не знаю. что именно Вам еще добавить..Если только своё фото) Нормальное у меня лицо- совсем не "маска")
    А про вред... знаете у меня муж медик) И перед тем, как начать просто пользоваться ее я советовалась с ним, читала спец.литературу и т.п.-не вреднее она всех остальных.
    Есть те, которым она не подходит- так ни кто же не заставляет-подбирайте себе ту продукцию от которой будете в восторге)
    И если б мне не нравилось самой, я бы и не была ни клиентом, ни консультантом. Просто для каждого своё)

  • Скажите, а что, про Мери Кей сняли фильм? Какой? Чем вредна эта косметика? Что-то я замечаю, что когда пользуюсь рассыпчатой пудрой МК, то у меня зудит кожа на щеках :eek: Помада нравится, блески - УЖАС растекающийся, хоть и нелипкий, тушь, которая ультра - тоже кошмар.

  • Конкретно про Мери Кей небыло никого фильма, девушка с ником Eternity_in_me явно преувеличивет (как и во всех своих сообщениях по данной теме) :улыб:
    Был фильм по первому каналу в рамках серии фильмов Среда обитания, и там была тема про косметику, и о том как небезопасно ее покупать в переходах и неспецилизированных магазинах, без сертификатов и т.д. и о том что нужно читать состав, и тут в руки специалист химик берет флакон и с обратной стороны , показываея где находится состав и читает , как для примера, но самое интересное что для этого ПРИМЕРА она берет флакон крема Мери Кей, и это все заметили и многие решили что именно Мери Кей и вредно, хотя эта марка в переходах метро и не продается. Далее , через пару недель перед следующей передачей были принесены извенения и даны разъяснения о том что была допущенна некоректность по отношению к компании.

  • Я этот фильм вообще не видела, но думаю, что это была, так называемая, антиреклама. Сама ни раз читала одобные статьи (с антирекламой) и по Ланкому, и по Рок и т.д.
    Везде одно и тоже-вредно, не выполняют обещенное и т.п. Осенью на Рок даже в суд подали и что?))) Ей перестали пользоваться? нет) Так и здесь )))

  • да, тоже видела эту передачу. И вы правильно говорите, что там речь шла о том, как и где правильно выбирать косметическую продукцию. А не о том, что МК жизненно опасна)
    еще раз повторюсь, девочки, что все ооочень индивидуально! для кого может тот же Ланком/Клиник/Виши и пр (нужное подчеркнуть) быть сверх-косметикой, а у кого-то и от Черного жемчуга отличная кожа) И только не нааадо говорить, что чем дороже, тем лучше и полезнее :tease:

  • да нет, это была не антиреклама конкретной марки, а скорее инструкция по применению и правильному выбору косметики вообще :umnik:

  • В ответ на: еще раз повторюсь, девочки, что все ооочень индивидуально! для кого может тот же Ланком/Клиник/Виши и пр (нужное подчеркнуть) быть сверх-косметикой, а у кого-то и от Черного жемчуга отличная кожа) И только не нааадо говорить, что чем дороже, тем лучше и полезнее :tease:
    :agree: правильно сказала. Я еще ни одной женщины не встречала, у которой бы был только один вид косметики. Все равно что-то подходит, а что-то нет. Так же каждая покупала какой-нибудь крем/шампунь без рекомендации косметолога, а просто потому что понравилась баночка, реклама и что-то еще. Я так олэй по акции поменяла :смущ:остался марикеевский крем, срок годности вышел, а тут акция. Поменяла и довольна. Никогда олеем не пользовалась, а тут хорошо!

  • В ответ на: Скажите, а что, про Мери Кей сняли фильм? Какой? Чем вредна эта косметика? Что-то я замечаю, что когда пользуюсь рассыпчатой пудрой МК, то у меня зудит кожа на щеках :eek: Помада нравится, блески - УЖАС растекающийся, хоть и нелипкий, тушь, которая ультра - тоже кошмар.
    Может вам поменьше блеска мазать? я вот совсем чуток, тонким слоем и у меня ничего не течет.

    Сниму двухкомнатную квартиру по линии метро или комнату

  • У меня тоже блеск не течет)))

  • вот-вот, и я грешна :biggrin: Не раз уходила из магаза с покупкой только из-за того, что уж баночка чень хорошенькая))))) И при этом это абсолютно не значит, что все купленные кремики/тюбики были благополучно смазаны. Ошибалась не раз, что поделать :dry:

  • и у меня не течет, карандашом не пользуюсь )

  • Я как только не мазала, все равно в уголках губ растекается, даже если я там почти не наносила блеска.

  • а вы блеск на бальзам наносите, нет? у меня как-то было такое, когда я перед нанесением блеска с бальзамом переусердствовала :dry:

  • Я очень плотно Мери Кеевский блеск наношу (люблю когда цвет насыщенный:улыб:) и не растекается. А вот YSL хоть тонко, хоть плотно - все равно через пол часа уже течет. Видимо правильно тут уже говорилось, все индивидульно.

  • Никогда не наношу блеск на бальзам.

  • просто спросила)
    мне как-то хватило "ума" однажды так сделать.. :biggrin:

  • Девочки! Кто пользуется и кому нравится- завтра будут рассказывать как можно приобрести эту косметику со скидкой в 50%! Подробности высылаю в ЛС!) Идет запись!

  • Вышлите мне пожалуйста

  • И мне кидайте :улыб:

  • Спасибо! Ваше письмо увидела, но я надеялась, что что-то стоящее будет :хммм:
    А эта всё как всегда, уже попадала так разок.
    50% скидка, если станете представителем, а чтобы им стать надо купить набор косметики с сумкой и всё такое..... :безум: Причём этот самый начальный набор не очень-то дешёвый.....типа потом можно этот набор продать, сделав надбавку 50 % :ухмылка:
    А вообще из этой косметики пользуюсь только матирующими салфетками.

  • кстати, и как вам эти салфетки? как быстро расходуются?
    себе их вот только пару дней назад получила, пока нравятся)

  • Не совсем так) Да-скидка в 50% при подписании договора)
    Сама сумка стоит 650р,(это дорого?) в которой уже есть продукт на 1350!) Мне он как раз нужен был, я им пользовалась и к нему же заказала еще кучу всего нужного за 50% от стоимости) Отлично вышло!!!
    Поэтому если нужна не 1 позиция, а несколько, то так выгоднее получается, намного!) Это и предлагаю!

  • Пользуюсь матирующими салфектами, их там 75 штук, я режу на пополам, т.к мне хватает половинки, пользуюсь каждый день, так что 75х2=150, получется что хватет на 150 дней :улыб:

  • мне наверное хватит как раз на 75 дней, т.к. использую сразу всю салфеточку, т.к. кожа далеко не сухая)
    очень их текстура порадовала, приятная такая) еще, кстати, приобрела себе обычные простые МК салфетки, там они в большой упаковке. После умывания промокаю ими лицо, где-то вычитала, что лучше кожу протирать именно одноразовыми х/б полотенчиками, а не обычными полотенцами, т.к. на тех скапливается от раза к разу то, что мы так тщательно с лица и убираем :спок:

  • У меня большие тока в машине))) и в поездки их беру) Удобно)

  • раньше они у меня тоже были только походные)
    а сейчас купила несколько пачек и понаоставляла их в тех местах, где прижмет умываться :biggrin: вообще тема :live:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: