Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • В ответ на: уж зубной пасты точно еще нету :biggrin: надеюсь, и не будет :-y
    Может она в орифлейм, я не помню:улыб:Но где-то точно есть, и паста и щетки.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: Например какие?
    Мне, например, сахарный скраб для тела "Счастье" нравился очень.
    Но в связи с этим я научилась делать сама сахарный скраб:улыб:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на:
    В ответ на: Выскажу свое мнение: раньше я была конусультантом МК, теперь стала консультантом Эвона. Объясню причину перехода-да, продукция Мк есть очень не плохая, но уж очень много там надо платить за бренд и консульанту(Думаю все знают эту цифру 35%).
    Что-то непонятно, а вам, как консультанту, от этого почему так плохо?:улыб:
    На сколько я понимаю принцип работы МК, то такой большой процент покупатель платит не только за то, что консультант ему этот продукт привезет, а также за то, что можно ВСЕ попробывать и хороший консультант обязан обеспечить это + хороший консультант имеет небольшой склад продукции и продает косметику на месте либо +- 2 дня, как договоряться, а в Эйвоне нужно еще неделю/полторы ждать пока заказ придет. Т.е. плюсов именно в вопросах СЕРВИСА гораздо больше, почти как в магазине, только продукция одной марки и надому.
    Поэтому мне и кажется, что почти половину отдаватьч еловеку,который тебе про все расскажет-это как-то многовато.... То есть плаааатить очень много за бренд вообще не хоца....)

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • в апреле будет сразу 2 сахарных скраба!)
    Один новый к новой туалетной воде- Орхидеи)

  • В ответ на: Поэтому мне и кажется, что почти половину отдаватьч еловеку,который тебе про все расскажет-это как-то многовато.... То есть плаааатить очень много за бренд вообще не хоца....)
    А что кроме бренда человек потратил время, силы, деньги на дорогу, на свои пробники, на то, чтоб потом вам опять продукцию привезти??? это в расчет не берете?)
    Вы же в магазине тоже платите за аренду, доставку, ЗП продавцам и т.д. и т.п....

  • Например, лет 8-10 назад у компании была очень неплохая система по уходу за кутикулой (что-то типа всё для безобрезного маникюра).

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • В ответ на:
    В ответ на: уж зубной пасты точно еще нету :biggrin: надеюсь, и не будет :-y
    Может она в орифлейм, я не помню:улыб:Но где-то точно есть, и паста и щетки.
    или в амвэй :umnik:

  • Кстати, амвэй очень достойный представитель товаров для дома и семьи на рынке.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • не спорю. есть у меня для дома некоторые вещи, которые очень нравятся:yes.gif:
    но вот именно паста мне не нра.

  • В ответ на: или в амвэй :umnik:
    Нет. Амвей это понятно.
    Именно в Орифлейм.
    Не поленилась, нашла ))
    http://ru.oriflame.com/products/product-detail.jhtml?prodCode=10444

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на:
    В ответ на: Поэтому мне и кажется, что почти половину отдаватьч еловеку,который тебе про все расскажет-это как-то многовато.... То есть плаааатить очень много за бренд вообще не хоца....)
    А что кроме бренда человек потратил время, силы, деньги на дорогу, на свои пробники, на то, чтоб потом вам опять продукцию привезти??? это в расчет не берете?)
    Вы же в магазине тоже платите за аренду, доставку, ЗП продавцам и т.д. и т.п....
    Так я и думала, что заказывая по каталогу- я хочу экономить!!!

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • В ответ на: Так я и думала, что заказывая по каталогу- я хочу экономить!!!
    Я не понимаю почему вы это говорите с позиции консультанта? :umnik:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: уж зубной пасты точно еще нету :biggrin: надеюсь, и не будет :-y
    Может она в орифлейм, я не помню:улыб:Но где-то точно есть, и паста и щетки.
    или в амвэй :umnik:
    В Тяньши паста есть и щетка

    Мысли определяют, чего ты хочешь... Действия определяют, что ты получаешь.

  • В ответ на:
    В ответ на: Так я и думала, что заказывая по каталогу- я хочу экономить!!!
    Я не понимаю почему вы это говорите с позиции консультанта? :umnik:
    Потому что не считаю хорошей фирму, которая берет такой процент за обслуживание. моя знакомая какой-то там то ли платиновый, то ли золотой директор-так вот она получает оклад неплохой и кучу всяких процентов. И вот я так прикинула, что 35% с заказа получаю только я(консульатнт) и еще около 50% получают диреткора всех уровней! Вопрос, сколько тогда стоит то, что мы покупаем? И после этого я как-то разочаровалась в продукте. Поняла, что это просто пирамида. Не спорю, такая система и в Эйвоне, и в орифлейме-но не так сильно развита и не такие проценты. Это сугубо мое личное мнение)

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • В ответ на: Потому что не считаю хорошей фирму, которая берет такой процент за обслуживание. моя знакомая какой-то там то ли платиновый, то ли золотой директор-так вот она получает оклад неплохой и кучу всяких процентов. И вот я так прикинула, что 35% с заказа получаю только я(консульатнт) и еще около 50% получают диреткора всех уровней! Вопрос, сколько тогда стоит то, что мы покупаем? И после этого я как-то разочаровалась в продукте. Поняла, что это просто пирамида. Не спорю, такая система и в Эйвоне, и в орифлейме-но не так сильно развита и не такие проценты. Это сугубо мое личное мнение)
    А знаете как некотые люди деньги зарабатывыают?
    Делают какую-то бадью дешевую и продают за дорого, понятное дело, что второй раз ЭТО никто не купит, но первый раз, смотря на то что она стоит дорого и думая, что дороже, значит лучше, купит многое кол-во людей. После того как проданы несколько первых партий, бренд закрывают и начинают производить что-то похожее но с другим названием. Это маркетинговый ход.

    Не факт, что Эйвон стоит дешевле потому что % за работу консультанта ниже. Прям вот совсем не факт!

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Может, и не факт-но как-то у меня негатив пошел сразу от этого...
    И я не покупаю все подрчд из Эйвона- а так для тела, гели для душа,кремы для рук, мужу всякие штуки для бритья. И дешевле, и приятнее себя ощущаю))))

    повторяю-это моё очень личное мнение-никому его не навязываю)

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • В ответ на: Поняла, что это просто пирамида. Не спорю, такая система и в Эйвоне, и в орифлейме-но не так сильно развита и не такие проценты.
    Конечно пирамида) Любая сетевуха пирамида по своей сути)
    Но раз уж в ней учавствовать, так и получать по возможности большего % за проделанную работу)
    И в плане бизнеса МК так же выигрышней остальных.

  • Подумала я вечером и вот что поняла, что бизнесс может и лучше с МК-не спорю. Но уж очень мне не нравятся многие его консультанты, которые увидя незнакомую девушку в общей компании начинают верещать: ой, а ты этим пользовалась, а этим? ну все, приходи ко мне на класс.
    Ну да ладно, просто я не собираюсь строить бизнесс, я зочу просто покупать со скидкой себе и друзьям:улыб:становится менеджерами и т.п. мне не надо.
    Поэтому все зависит от цели!

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • В ответ на: Но уж очень мне не нравятся многие его консультанты, которые увидя незнакомую девушку в общей компании начинают верещать: ой, а ты этим пользовалась, а этим? ну все, приходи ко мне на класс.
    это че...некоторые еще говорят так "ой, что-то вы за кожей не ухаживаете совсем....вам надо то-то и тото" или "ой, а как с морщинками боремся?" ..слушайте, да....вы мне вообще чужая тетя, не надо тут мне про мои морщинки рассказывать.... вот чесслово, кроме раздражения и желания послать куда подальше никакой реакции больше не вызывает. Я понимаю, что тут расчет на пугливых типа "ой..и правда..надо срочно все скупить..."...но не все ж пугливые. Слава богам, не все консультанты такие...

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • :ха-ха!: +1, прям в точку,
    только на моей практике,если консультатн не такой-то это значит, что он протсо заказывает для себя и родственников и никакого бизнесса строить не собирается

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Скажите, а какое, например, приглашение на класс для Вас было бы ненавязчивым и Вы бы согласились посетить даное мероприятие?

  • Я считаю, что не надо делать при первом же знакомстве и кидаться как на "свежее мясо"...
    Просто позвонить знакомым и сказать, что так и так провожу класс-если хочешь, если тебя не устравивает твоя косметика, то жду тебя)

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Я согласна с Вами! :agree:

  • :ха-ха!:Тут вспомнила одну знакомую, которая систематически пока сын на английском или на тренировке обзванивала подружек и не совсем подружек, зазывая на класс... Фу, всегда такие противные интонации...

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Ну вот если "бизнес" с МК выйгрышее остальных, каждый может посчитать реальную стоимость косметики (а получается она низкой), не надо приравнивать её к люксу, как это часто любят делать консультанты.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Я могу согласиться, что это не люкс, может быть.
    Но и у люксовых марок цена гораздо ниже продажной.
    И пусть уж эта разница уходит на бонусы и подарки, чем на зар.плату и аренду.

  • В ответ на: Ну вот если "бизнес" с МК выйгрышее остальных, каждый может посчитать реальную стоимость косметики (а получается она низкой), не надо приравнивать её к люксу, как это часто любят делать консультанты.
    во-во, и я о том же)))))) :respect:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Например, я привожу из дьютиков (а там самая низкая цена на люкс) тонак Диор за 1450-1600 ( в зависимости от курса и самого дьюти), у нас этот же тонак стоит 2000-2300, но во время акций я вполне могу купить его за 1500-1600 (скидка 25%), при этом, если мы посчитаем стоимость самого крема, она всяко будет выше, что стоимость МК в розницу... Это и есть марка+качество...

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • И если бы консультанты прямо ставили его в один ряд с Эвоном, орифлеймом, буржуа и т.п.
    А они всегда говорят, что это все фигня, только МК хорошая и т.п.

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • а так все и делают, называя свою продукцию зэ бэст :tease:
    неудивительно.

  • Я вот никогда от представителей Эйвона, Амвэя, Тьяде или Орифлейма не слышала, что их продукция самая лучшая, а всё остальное гадость. Однако, МК-шный консультанты называют Эйвон "продукцией для школьниц" и т.д.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • МК не может встать в один рад с Эвоном, Орифлейм и прочим масмаркетом, так же не может встать в один ряд с Диором, Ланком и прочим люксом, т.к эта марка по середине , как впрочем и Ив Роше, Даниэль Жуванс и т.д. и сей сигмент называется - селективная косметика. И цена на эту продукцию соответственно где то по середине.

  • да, но, к примеру, амвэй не отстает :безум:

  • В ответ на: ... МК-шный консультанты называют Эйвон "продукцией для школьниц" и т.д.
    :ха-ха!:
    Про тианде не знаю. а вот эйвоном занималась и могу сказать объективно, что ДА, я считаю что МК продукт лучше, чем в эйвоне.
    В спор ни с кем вступать не собираюсь- для каждого своё. И перешла я на МК именно из-за того, что мне понравились ощущения на коже.
    Когда раньше пользовалась эйвоном, а потом была в поиске своего крема, таких ощущений не было.
    И состав продукции богаче, составляющих больше и.т.п.
    Я не пользовалась серией уходов из люксовых марок, может они лучше, не ставлю МК на первое место, но то, что для меня МК лучше остальных сетевых, что Вы перечислили- это 100%!!!

  • Допустим, для меня Эйвон - это где-то на уровне косметики перехода. Единственный продукт, который всегда заказывала у них - молочко для тела из серии Spa, но сейчас его уже нет.
    Что касается Амвэя, то у них пользовалась лишь средствами для дома, качество на 5+, как бы жила без их Глистера для дёсен, вообще не представляю. Но тоже "пирамида". У МК люблю салфетки, основу под тени и тени... Кисточка двойная для теней тоже ничего, а ещё раньше нравилась сыворотка. но потом необходимость в ней отпала.. А вот помады, блески, пудры, тонаки, система для рук, скраб+сыворотка для лица - всё мимо.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Всегда считала, что классы у МК бесплатные, а тут меня в группу мери кей в контакте пригласили, а там классы по 300 рублей.

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Это уже либо
    1. махинация и мошеничество
    2. там будет не только класс, а еще и какие-нить угощения

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Классы действительно бесплатные!)
    Приходите!)

  • значит это действительно не класс :dnknow:
    о подробностях не говорили?

  • Да я не спрашивала подробности. Вот скопировала мастер-классы из группы
    Мастер-классы
    11 марта с 18.15-20.00 Кисти для макияжа. Французский макияж. 300р.

    18 марта с 18.15-20.00 Деловой макияж. Как бороться с пигментацией. 300р.

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • А дайте ссылку откуда Вы это скопировали?!))))

    Девочки, всех с праздником весны!!!
    Капели, словно радуги,
    Блестят огнем весенним.
    Пусть женский день порадует
    Хорошим настроением!
    Тепла. любви, везения,
    веселья и азарта!
    Весеннего цветения!
    И с днем 8 марта!!!

  • дам разъяснение, т.к. группа эта моя: это обучающие занятия в рамках Школы Красоты (всего семь занятий, с основными техниками, на которых стоится любой макияж), по окончании курсов выдается сертификат о том, что вы освоили базовый курс макияжа. Ведут Школу Лидеры. проводится она для клиентов компании, всех желающих, а также для консультантов . А классы у меня все бесплатные:миг:

  • Хорошо, что разъяснили!)
    А кто именно проводит? и где это проходит у Вас?)

  • Вышла солнцезащитная коллекция!!! Ура!

  • на первый.

    девочки-косультанты и девочки-клиенты, распродаю свой склад. вначале купила все сразу, запал прошел, а продукция стоит - все не смажу:смущ:
    бОльшая часть товара даже не распакованная. хотя нет, все новое! кому-то может на классы нужно для лиентов или просто на пользование) отдам, конечно же, не по каталожным ценам:смущ:

  • А что так? Разочаровались?

  • просто понимаю, что пока не смогу заниматься этим:смущ:

  • Подарили мне помадку от Мари Кей, какой то у неё "вкус" странный. Сроки годности все в порядке, до 2013 г., но на губах как то противно! Это у всех так или только у меня? :безум: Я раньше помадами вообще никакими не пользовалась, только блесками!!!

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Как именно "противно"?. а запах есть какой-нить? мелкие пузырьки на ней?

  • Не пахнет она ничем когда открываешь тюбик,выкручиваешь и нюхаешь,пузырьклв нет, но когда на губы наносишь вкус противный. Сравниваю, по-ощущениям с блеском.

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: