Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Мне тоже очень нравятся и одной упаковки хватает месяца на 2... :live:

  • Нууууу....если за 650 р., то может и недорого, смотря что в этой самой сумке.
    Мне года 2 тому назад предлагали за явно большую сумму всё это дело. Странно....
    Кстати, можете здесь или в личку написать, что входит в эту самую сумку за 650 р.?
    Ещё, кстати, вспомнила, что мы с тем представителем встречались в пиццерии и она меня всю всем сразу пыталась обмазать, кое-как сбежала :ха-ха!: , хотя крем для рук в мини-упаковке всё таки взяла бесплатно :улыб:

  • Ну вот- польза от всего всегда есть) крем получили)))
    Сумки действительно разные есть и по цене и по продукции в ней)Если человек сразу собирается работать, то ему конечно лучше сразу взять большую. Она подороже, но и продукции в ней больше.
    За 650-это для тех, кто для себя или не для активной работы) В нее входит: "Таймвайз"- очищающее средство "3 в 1" для нормальной и сухой кожи, "Таймвайз"- максимально увлажняющий крем, повышающий упругость кожи, для нормальной и сухой кожи, и литература по продукции, составу и т.п.+каталог)
    Но главное- возможность дополнительного заработка , обучения и личностный рост)
    Поэтому, кто хочет для себя пользоваться продукцией по цене компании-стучитесь в ЛС) Встретимся и всё обсудим)

  • А как насчет гормонов в самой косметике? Лет 10 назад, на заре моей юности, попробовала, все лицо обсыпало волдыречками. Их не видно явно, а под рукой ощущаешь. Ходила к дерматологу, выписали мазь, потом стали эти пузырьки лопаться, кожа шелушиться, таким образом заработала демодекс, (лечение 1.5 года и уйма денег) клещ активировался на поврежденной коже. С тех пор остерегаюсь МК.

  • Об этом уже писали) Даже в этом топике-гормонов в ней нет. На это даже есть медицинский сертификат)))
    Я, конечно, сочувствую, что у Вас было такое с кожей... Хотя развитие клеща не могу связать с косметикой. Может и бывают повреждения кожи- всё ведь индивидуально, но если б у всех у кого есть повреждения образовывался клещ... тогда б это была катастрофа. Думаю сыграли именно индивидуальные особенности какие-то. А может это вообще не от крема было, ведь клещ попал уже в лопнувшиеся пузырьки и там развился. Сейчас сложно сказать...

  • поднимаю темку)

    очень нравится эта косметика, недавно стала консультантом, единственный минус - отсутствие в нашем городе сервисного центра...

  • ну и как впечатления? :роза:
    консультантом стали "для себя" или с целью построения бизнеса?
    просто любопытно, я ни к чему :knix:

  • в первую очередь зарегистрировалась, чтобы со скидкой брать, потому как косметика очень нравится - и уход за лицом и декоративка, и со скидкой получается очень экономично, плюс мы с подругой сделали совместный заказ на приличную сумму и нам вложили два подарка - наборы ухода за телом - очень приятно)))) а еще мне рассказали о работе в компании - оказалось тоже любопытно - возможно попробую))

  • А кто у Вас Лидер?) У кого подписались?)
    Кстати, такй вопрос всем можно адресовать))) Интересно же)

  • ага, мне в последнем заказе тоже лосьон для тела "коттон" пришел в подарок! мелочь, а приятно ))

  • Подскажите, через кого можно купить тональный крем?

    В ожидании чуда!!!

  • Купить любую продукцию можно у консультанта или подписав договор с компанией. Подробнее в ЛС

  • Девушки-красавицы, подарили мне тут пудру-рассыпушку, а вот к ней еще какую-то двухцветную мерцающую пудру. Что с этой пудрой двухцветной делать, куда наносить? Там цвета коричневй с белым.

  • это минеральная пудра с осветляющим эффектом))
    наносится на определенные участки, типа скул, подбородка для высветления, если нужно :knix:
    не знаю, насколько понятно я написала :dry: :biggrin:

  • Ладно, тогда я такие вопросы задам: белую пудру надо наносить на саму скулу или под скулу? А румяна тогда куда мазать? И куда же тогда наносить темную пудру, которая коричневая?

  • нужно кисточкой (которая для пудры) пройтись одновременно и по светлой, и по темной стороне - смешивая два оттенка в один

    в итоге на коже получится нужный вам оттенок, а не только белый и не только коричневый :flowers:

    Исправлено пользователем пальмовая_ветвь (24.01.11 20:33)

  • Спасибо, буду пробовать.

  • Если Вы белой мерцающей пудрой пройдете под скулой - у Вас лицо визуально более широким будет.
    Я использую такую пудру для наиболее выступающей части скулы (либо бел+коричн, либо просто коричн), т.к. пудра и тонак у меня всегда матовые (кожа склонна к жирности), а повальная матовость дает эффект "плоского лица".
    т.е. я наношу: румяна матовые под скулу (для визуального сужения лица), а на верх скулы - этот блеск. кстати, он коричневым на лице не выглядит - у него розовый отлив (мерц. частицы розовые).

    а еще белую часть я ипользую как тени.

    P.S. я не консультант Мери Кей, тени и румяна - единственное, что мне в этой косметике нравится. мелкодисперсные, и потому очень хорошо ложатся.

  • так все складно и понятно разъяснили :flowers:
    и я все делаю так же, только объяснить не могла :dry:

  • а как набоорот можно лицо уже сделать?
    А то оно у меня и так в ширь лишне :смущ::o

  • Слева - зоны нанесения средства соответствующего оттенка Вашей кожи; Справа - зоны нанесения средства немного темнее оттенка Вашей кожи

  • Большое спасибо!
    Обязательно попробую!

  • Девушки, кто-то говорил, что в МК есть салфетки, которые убирают жирный блеск (что-то типа перманентной бумаги). Консультанты - постучитесь в личку :роза:

  • спасибо всем большое! Вопрос пока решён! :роза: :роза: :роза:

  • Девочки) я приехала) Всем кто писал в ЛС я ответила.
    У кого есть вопросы задавайте!
    И не упустите шанс попробовать новинки 1-го квартала! Подробности в ЛС!)

  • У меня есть предложение: в эту субботу (05.02) на Горской в 12-00 будет класс "Антистресс" для кожи лица) Супер-вещь просто!!! Кто желает-подробности в ЛС!

  • если есть консультанты из Бердска, отзовитесь в личку!

    29 апреля сынок Никита

  • а мне вот делали мастер-клас по уходу за руками..на основе пчелиного воска что ли...вообще не понравилось - ощущение такое странное весь вечер было, как в варежках и липло все...неа, не очень...сейчас нашла себе уход по системе пилинг+соль+крем за 367 р и довольная такая... :appl: :appl:

    Может быть как-нибудь что-нибудь где нибудь?

  • не мешайте мух с котлетами! я сама пользуюсь и мери кей и тем уходом который вы тут сейчас нахваливаете, сравнение не уместно, мери кей всегда будет на порядок выше той китайской косметики, которой вы увлеклись. Говорю авторитетно, так сама пользуюсь мери кей и пробовала тиандэ, в конечном итоге отдаю предпочтение мери кей в уходе за лицом и руками и телом, декоративка тем более лучше в сто раз!

  • кстати, и по отношению к дистрибьюторам мери кей честная компания, которая никого с выплатами не кидала в отличае от тианде, вы прежде, чем сделать выбор сетевой компании и нахваливать ее - прочитайте внимательно всю информацию о ней, в тианде разгорается скандал с кидаловом дистрибьюторов.

  • вы уже мне и про бизнес стали)))
    я не мешаю мух с котлетами, а высказываю свое мнение и сравниваю цены...и если мне там не понравилось, а здесь понравилось - это нормально...а вы наверное распространяете эту косметику, раз так нахваливаете)))) мне не только тианде нравится, а есть и еще другие бренды)))
    вы сначала прочтите внимательно и умейте принимать во внимание мнение других людей...кому-то нравится, а кому-то нет и мери кей - это не идеал...надо же)))

    Может быть как-нибудь что-нибудь где нибудь?

  • Лично я в восторге от Бархатных ручек Мери Кей , у меня сейчас с дынькой из ограниченной колекции :wub1.gif: , а сестра классику доюзывает...

  • здорово...ведь косметика не может всем подходить)))
    я тот же эффект получаю от системы по уходу за руками, но дешевле...
    здесь, главное попробовать...вот я и сравнила в результате пробы и довольна...:улыб:

    Может быть как-нибудь что-нибудь где нибудь?

  • Замануха в виде фразы "но дешевле.." меня всегда оч настораживает!

  • Я , конечно, консультант МК, но пробую и другое, когда предлагают. Как раз чтобы сравнить)))
    Пробовала и Тианде- не понравилось. Грубо как-то...

  • я всегда смотрю результат и пишу не просто так, я уже 4 месяца пользуюсь...я считаю, что если не знает человек, лучше не говорить, если попробовал и понравилось - почему бы и не сказать, а если не понравилось - тоже надо поделиться...каждому свой выбор...:миг:

    Может быть как-нибудь что-нибудь где нибудь?

  • Помойму вы не в той теме пишите. Заведите топ про Тианде вашу, и пиарьте ее там, а то бегаете из темы в тему, то Орифлейм с Эвоном обхаили то Мери Кей вам не нравится, дешевый пиар какой то получается!

  • каждому свое...а если разобраться в ценовой политике, то я, как экономист, всем публично объясняю: цена складывается из стоимости Бренда и себестоимости продукта, создание формулы крема в Европе осуществляется на коммерческой основе и стоит это миллиарды долларов (в Яндексе читайте) и после идет его производство - тож затратная часть...что касается Китая - любой руководитель компании вам скажет, что его предпочтение будет осуществлять свою ВЭД через Китай - это на сегодняшний день самая перспективно развивающая страна - и коммерческие отношения с ней самые выгодные на сегодняшний день...почему? отвечаю - в Китае присутствует социализм до сих пор и все финансирование осуществляется за счет государства, чем и снижается себестоимость продукта любого на государственных предприятиях, а также, это плотно населенная страна, и поэтому рабочая сила не требует удорожания, так на трудовом рынке отсутствует дефицит рабочей силы, а у нас - государство давно уже не финансирует научные институты и государственные предприятия давно уже стали коммерческими проектами...про Китай на экономике сейчас рассказывают в высших учебных заведениях, да и своего опыта пятилетнего хватило, чтобы понять суть рыночной экономики... :спок:
    поэтому, я не переплачиваю за Бренд и подхожу ко всему с практичной точки зрения
    :улыб:

    Может быть как-нибудь что-нибудь где нибудь?

  • я не рекламирую тианде)))
    я и ори пользуюсь и фаберликом и шанелевская тушь есть))))
    это просто мнение)))

    Может быть как-нибудь что-нибудь где нибудь?

  • Я тоже экономист, а муж медик) И перед там, как пользоваться чем-то новым всегда изучаю состав и советуюсь с ним) От МК я в восторге)))

  • В ответ на: Помойму вы не в той теме пишите. Заведите топ про Тианде вашу, и пиарьте ее там, а то бегаете из темы в тему, то Орифлейм с Эвоном обхаили то Мери Кей вам не нравится, дешевый пиар какой то получается!
    :respect: Правильно!

  • :ха-ха!: Хватит уже ТАК пиарить эту марку. Вы консультант, как доказано психологами, все консультанты "зомбированы" на своём продукте. Смешно читать, что Вы в восторге от всего МК, ведь явно есть ароматы/крема, которые не подходят лично Вам, иначе быть не может. МК- это обычный масс маркет с чуть завышенным ценником и очень узкой линие продукции.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • а я сказала, что пользуюсь всеми ароматами? Я в восторге от всего, чем пользуюсь я из МК)))

  • ООО, Андрей, здравствуй!!!
    Ты и здесь решил в диалоге поучаствовать)))...похвально...

    Может быть как-нибудь что-нибудь где нибудь?

  • Я повторяю, я делюсь мнением своим от полученного результата! Если нравится - пишу, если не нравится - тоже пишу!!! :umnik:

    Может быть как-нибудь что-нибудь где нибудь?

  • Ну и здорово, что Вам нравится и что Вы в восторге!!! Я искренни рада, что Вы подобрали себе серию)))
    Будем считать, что мне сделал мастер-класс не опытный консультант...может он просто чего-то много переборщил, например, крема и поэтому результат не очень...мне там тональная основа нравится - не поспорю)))но если увижу где по качеству похожую и дешевле - обязательно попробую...удачи всем:улыб:

    Может быть как-нибудь что-нибудь где нибудь?

  • Здесь, наверное, вообще не принято говорить о том, что в чем-то Мери Кей не понравился - загрызут...только все хорошее - чтоб пиар был правильный))) Это же МЕРИ КЕЙ!!!! :шок:

    Может быть как-нибудь что-нибудь где нибудь?

  • никто никого не загрызет :спок: Я пользуюсь мк, при этом еще и консультант для самой себя - и спокойно могу сказать, что мне нравится, а что не подошло и я не пользуюсь - нет здесь никакого криминала. Надо просто уметь нормально изъясняться и адекватно воспринимать критику
    вы бы сами поменьше на всех наезжали

  • ну я не наезжаю)))
    я просто высказываю мнение, а кому оно не нравится - можно и не доказывать, что я не права...
    я еще раз повторяю - мнение вправе оставить любой человек и не стоит из этого устраивать подобные дебаты...
    для примера: если я не соглашусь с тем, что диеты результат дают видимый, а вам не понравится мое мнение - вы тоже начнете мне доказывать, что я не права? здесь идет лишь высказывание мнений людей, которые попробовали и говорится о результах, а не доказывание, что именно эта косметика лучшая...я знаю много людей, кому мери кей не нравится и пользуютя Иф Роше, а также людей, которые безума от Лореаль, Мери Кей, Фаберлик, Эйвон...вы сами смиритесь с тем, что мне не понравилась некоторая продукция из вашей горячо любимой Мери Кей...это просто мое мнение, а не пиар с плохой стороны...безусловно, кому-то нравится, а кому-то не нравится и Мери Кей замечательная косметика, но для кого-то дорогая, а для кого-то нормальная... вообще, любая косметика хорошая и на каждую есть свой потребитель...

    Может быть как-нибудь что-нибудь где нибудь?

  • во-первых, я не распространяю МК, но очень ее люблю, и другие бренды мне не чужды,
    во-вторых, вам правильно сказали - здесь обсуждают Мери Кей, а вы тут не в тему влезли с другим брендом.
    Для тианде есть отдельная тема - вот там будут рады восторгам за 367 рублей - так что туда перейдите.

    Исправлено пользователем Iman2904 (12.02.11 12:53)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: